Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:30 13:30  South Shields Bridlington Town
16:00 16:00  Albion Sports Newton Aycliffe
16:00 16:00  Sunderland RCA Ashington AFC
16:00 16:00  Guisborough Town Shildon AFC
16:00 16:00  Goole Newcastle Benfield FC
16:00 16:00  Barnoldswick Town Dunston UTS
16:00 16:00  Tadcaster Albion Colne
16:00 16:00  Harrogate Railway Kendal Town
16:00 16:00  Scarborough Athletic Marske United
16:00 16:00  Consett Heaton Stannington
16:00 16:00  Penrith AFC Whitley Bay
16:00 16:00  Abbey Hey Maine Road
16:00 16:00  Sheffield Ossett Town
16:00 16:00  Penistone Church Litherland Remyca
16:00 16:00  Bamber Bridge Brighouse Town
16:00 16:00  Frickley Athletic Runcorn Town
16:00 16:00  Ramsbottom United  Liversedge
16:00 16:00  Pontefract Collieries Skelmersdale United
16:00 16:00  Ashton Athletic Runcorn Linnets
16:00 16:00  Parkgate Handsworth Parramore
16:00 16:00  Trafford Kidsgrove Athletic
16:00 16:00  1874 Northwich West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00  Glossop North End FC Mossley
16:00 16:00  Hyde Congleton Town FC
16:00 16:00  Ossett Albion Droylsden
16:00 16:00  Colwyn Bay Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00  Radcliffe Borough Burscough
16:00 16:00  Leek Town Cammell Laird
16:00 16:00  Sporting Khalsa Market Drayton Town
16:00 16:00  Alvechurch Hanley Town
16:00 16:00  Walsall Wood Tividale
16:00 16:00  Bedworth United Haughmond
16:00 16:00  Rugby Town Romulus
16:00 16:00  Bromsgrove Sporting Coleshill Town
16:00 16:00  Wolverhampton Casuals  Boldmere St. Michaels
16:00 16:00  Brocton Gresley
16:00 16:00  Newcastle Town Evesham United
16:00 16:00  AFC Wulfrunians Westfields
16:00 16:00  Shepshed Dynamo Blaby & Whetstone
16:00 16:00  Kirby Muxloe  Dunkirk
16:00 16:00  Oadby Town  Loughborough Dynamo
16:00 16:00  Hinckley AFC Aylestone Park
16:00 16:00  Boston Town Carlton Town
16:00 16:00  Lincoln United Belper Town
16:00 16:00  Bottesford Town  Clipstone
16:00 16:00  Wisbech Town Spalding United
16:00 16:00  Dereham Town Corby Town
16:00 16:00  Staveley MW Basford United
16:00 16:00  Barton Rovers Deeping Rangers
16:00 16:00  Yaxley Harborough Town
16:00 16:00  Holbeach United  Northampton ON Chenecks
16:00 16:00  Newport Pagnell Town Kempston Rovers
16:00 16:00  Arlesey Town Desborough Town
16:00 16:00  Soham Town Rangers Cogenhoe United
16:00 16:00  Wellingborough Town AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00  Bedford Town Swaffham Town
16:00 16:00  Bury Town Tilbury
16:00 16:00  Bowers & Pitsea Haringey Borough
16:00 16:00  Maldon & Tiptree Waltham Abbey
16:00 16:00  AFC Hornchurch Brentwood Town
16:00 16:00  Canvey Island Witham Town
16:00 16:00  Clapton Norwich United
16:00 16:00  Framlingham Town Mildenhall Town FC
16:00 16:00  Haverhill Rovers Heybridge Swifts
16:00 16:00  Newmarket Town Ware
16:00 16:00  Tower Hamlets Takeley
16:00 16:00  Brantham Athletic Cheshunt
16:00 16:00  Stowmarket Town Romford
16:00 16:00  AFC Sudbury Aveley
16:00 16:00  Ilford Haverhill Borough
16:00 16:00  Hertford Town Hadleigh United
16:00 16:00  Great Yarmouth Town Basildon United
16:00 16:00  Grays Athletic Redbridge
16:00 16:00  Long Melford  FC Romania
16:00 16:00  Barking Saffron Walden Town FC
16:00 16:00  Potters Bar Town West Essex
16:00 16:00  Slimbridge Cinderford Town
16:00 16:00  Flackwell Heath Didcot Town
16:00 16:00  Chalfont St Peter Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00  Ashford Town (Middlesex) Wembley
16:00 16:00  Colney Heath Shortwood United
16:00 16:00  Kidlington Wantage Town
16:00 16:00  Swindon Supermarine Northwood
16:00 16:00  Hayes & Yeading United Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00  Leighton Town Tuffley Rovers
16:00 16:00  Chipping Sodbury Town Bishop's Cleeve
16:00 16:00  Leverstock Green Aylesbury United
16:00 16:00  Southall Hadley
16:00 16:00  Aylesbury Cirencester Town
16:00 16:00  Uxbridge Thame United
16:00 16:00  Hanwell Town Longlevens
16:00 16:00  Highmoor Ibis North Leigh
16:00 16:00  Cockfosters  Holmer Green
16:00 16:00  Pagham Sittingbourne
16:00 16:00  Hollands & Blair Crowborough Athletic
16:00 16:00  Whyteleafe Erith Town
16:00 16:00  Carshalton Athletic Walton & Hersham
16:00 16:00  Haywards Heath Town South Park
16:00 16:00  Colliers Wood United Shoreham
16:00 16:00  Mole Valley SCR Eastbourne Town
16:00 16:00  Corinthian-Casuals Hythe Town
16:00 16:00  Deal Town Glebe
16:00 16:00  Walton Casuals Molesey
16:00 16:00  Ramsgate Hanworth Villa
16:00 16:00  East Grinstead Town VCD Athletic
16:00 16:00  Banstead Athletic Loxwood
16:00 16:00  East Preston Thamesmead Town
16:00 16:00  Chipstead Horley Town
16:00 16:00  Tunbridge Wells CB Hounslow United
16:00 16:00  Steyning Town Phoenix Sports
16:00 16:00  Chertsey Town Horsham
16:00 16:00  Lewes Newhaven
16:00 16:00  Sheppey United Hastings United
16:00 16:00  Croydon Faversham Town
16:00 16:00  Bracknell Town Winchester City
16:00 16:00  Fleet Town AFC Totton
16:00 16:00  Andover Town Wimborne Town
16:00 16:00  Godalming Town Farnham Town
16:00 16:00  AFC Portchester Amesbury Town
16:00 16:00  Hamworthy United FC Ascot United
16:00 16:00  Binfield Horndean
16:00 16:00  Brockenhurst Hartley Wintney
16:00 16:00  Guildford City Camberley Town
16:00 16:00  Salisbury Fareham Town
16:00 16:00  Badshot Lea  Moneyfields
16:00 16:00  Laverstock & Ford Knaphill
16:00 16:00  Alresford Town Thatcham Town
16:00 16:00  Portland United Paulton Rovers
16:00 16:00  Barnstaple Town Clevedon Town
16:00 16:00  Tavistock  Shaftesbury Town
16:00 16:00  Bideford Wells City
16:00 16:00  Cadbury Heath Yate Town
16:00 16:00  Bridgwater Town Brislington
16:00 16:00  Hengrove Athletic Bodmin Town
16:00 16:00  Willand Rovers  Bristol Manor Farm
16:00 16:00  Odd Down Mangotsfield United
16:00 16:00  Taunton Town Larkhall Athletic
16:00 16:00  Bridport Street
16:00 16:00  Redhill Ashford United
16:00 16:00  Greenwich Borough Three Bridges
16:00 16:00  Eynesbury Rovers Peterborough Sports
16:00 16:00  Birstall United Cleethorpes Town
16:00 16:00  Grimsby Borough Leicester Road
16:00 16:00  Southend Manor Gorleston

    Voir tous les matchs du jour    

Infos sur les résultats football

Livescore N°1 en France, notre site délivre les scores en live des principaux matchs de football dans le monde. Quelques chiffres clés : 3 000 matchs en direct par mois en moyenne, 650 compétitions répertoriées, 350 classements actualisés en direct.

L'indicateur de temps et les résultats football présents sur notre livescore servent uniquement de référence. En effet, il existera toujours un décalage de quelques secondes ou plus quant à l'exactitude des informations affichées pour chaque match de foot (score, temps joué, etc.). Nous déclinons toute responsabilité sur les décisions prises basées sur les données disponibles sur ce site.

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Foot en Direct

MatchEnDirect.fr est la référence pour suivre les scores de foot en direct. Consultez les résultats football de tous les matchs grâce à notre livescore. Téléchargez notre application mobile et ne manquez aucun match en direct.

Aide pour suivre les matchs en direct

Pour voir le détail d'un match vous devez cliquer sur le score du match.

La quantité d'informations pour un match est fonction de l'importance du match et des données que nous avons pu recueillir. Voici les infos par priorité que vous trouverez sur les matchs :
- Comparateur de cotes
- Minute du but et nom du buteur
- Carton jaune/rouge et nom du joueur
- Remplacement et noms des joueurs
- Statistiques du match
- Composition des équipes
- Commentaires en direct (live texte)
- Analyses et réactions des internautes