Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

9ème grille de la saison pour le vendredi 16 novembre à 20h45. Cliquez ici pour participer
Lundi 19 novembre 2018
20:45 20:45Terminé Aveley2 - 0Canvey Island
Mardi 20 novembre 2018
20:45 20:45Terminé AFC Sudbury5 - 3Brentwood Town
20:45 20:45Terminé Tilbury3 - 0Witham Town
20:45 20:45Terminé Cheshunt2 - 0Bracknell Town
20:45 20:45Terminé Uxbridge1 - 0Molesey
20:45 20:45Terminé Bristol Manor Farm4 - 3Bideford
20:45 20:45Terminé Thame United1 - 1Bromsgrove Sporting
20:45 20:45Terminé Peterborough Sports1 - 0Bedford Town
Mercredi 21 novembre 2018
20:45 20:45Terminé Barton Rovers1 - 2Didcot Town
20:45 20:45Terminé Guernsey2 - 1Herne Bay
Samedi 24 novembre 2018
16:00 16:00  AFC Sudbury Grays Athletic
16:00 16:00  Aveley Brentwood Town
16:00 16:00  Bowers & Pitsea Bury Town
16:00 16:00  Coggeshall Town Maldon & Tiptree
16:00 16:00  Dereham Town Canvey Island
16:00 16:00  Felixstowe & Walton Utd. Witham Town
16:00 16:00  Heybridge Swifts Barking
16:00 16:00  Romford Basildon United
16:00 16:00  Soham Town Rangers Great Wakering Rovers
16:00 16:00  Tilbury Mildenhall Town
16:00 16:00  Ashford Town (Middlesex) Marlow
16:00 16:00  Bedfont Sports Waltham Abbey
16:00 16:00  Chalfont St Peter Molesey
16:00 16:00  Chipstead Northwood
16:00 16:00  Egham Town Cheshunt
16:00 16:00  FC Romania Ware
16:00 16:00  Hanwell Town Uxbridge
16:00 16:00  Hertford Town Westfield (Surrey)
16:00 16:00  Tooting & Mitcham United Bracknell Town
16:00 16:00  Atherton Collieries Widnes
16:00 16:00  Colne Colwyn Bay
16:00 16:00Reporté Droylsden Ramsbottom United
16:00 16:00  Glossop North End Trafford
16:00 16:00  Kendal Town Chasetown
16:00 16:00  Kidsgrove Athletic Radcliffe Borough
16:00 16:00  Market Drayton Town Skelmersdale United
16:00 16:00  Mossley Leek Town
16:00 16:00  Prescot Cables Clitheroe
16:00 16:00  Runcorn Linnets Newcastle Town
16:00 16:00Reporté AFC Mansfield Marske United
16:00 16:00  Belper Town Loughborough Dynamo
16:00 16:00  Brighouse Town Lincoln United
16:00 16:00  Cleethorpes Town Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00  Gresley Wisbech Town
16:00 16:00  Ossett United Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Pickering Town Morpeth Town
16:00 16:00  Pontefract Collieries Carlton Town
16:00 16:00Reporté Sheffield Stamford
16:00 16:00  Spalding United Tadcaster Albion
16:00 16:00  AFC Mansfield Sheffield
16:00 16:00  AFC Totton Bristol Manor Farm
16:00 16:00  Bideford Moneyfields
16:00 16:00  Evesham United Paulton Rovers
16:00 16:00  Fleet Town Barnstaple Town
16:00 16:00  Highworth Town Melksham Town
16:00 16:00  Larkhall Athletic Mangotsfield United
16:00 16:00  Slimbridge Winchester City
16:00 16:00  Street Blackfield & Langley
16:00 16:00  Thatcham Town Cinderford Town
16:00 16:00  Yate Town Cirencester Town
16:00 16:00  Blackfield & Langley Street
16:00 16:00  AFC Dunstable Berkhamsted
16:00 16:00  Aylesbury Thame United
16:00 16:00  Coleshill Town Yaxley
16:00 16:00  Corby Town Aylesbury United
16:00 16:00  Didcot Town AFC Kempston Rovers
16:00 16:00  Kidlington Cambridge City
16:00 16:00  Sutton Coldfield Town Peterborough Sports
16:00 16:00  Welwyn Garden City North Leigh
16:00 16:00  Ashford United Herne Bay
16:00 16:00  East Grinstead Town Sittingbourne
16:00 16:00  Faversham Town Hastings United
16:00 16:00  Haywards Heath Town Phoenix Sports
16:00 16:00  Sevenoaks Town Guernsey
16:00 16:00  VCD Athletic Whyteleafe
16:00 16:00Annulé Whitstable Town Thamesmead Town
Dimanche 25 novembre 2018
16:00 16:00  Cray Wanderers Ramsgate

Commentaires

Partagez

Isthmian North
  Equipe Pts J Dif
1 28 13 18
2 28 13 14
3 28 12 13
4 24 13 7
5 24 13 4
6 24 13 0
7 22 13 4
8 20 14 -1
9 19 13 8
10 19 13 -3
11 17 12 -3
12 16 13 1
13 16 13 -2
14 15 13 -11
15 13 12 0
16 13 12 -4
17 13 13 -5
18 11 14 -10
19 7 13 -11
20 5 13 -19
Isthmian South Central
  Equipe Pts J Dif
1 28 13 13
2 27 13 22
3 26 14 13
4 25 11 31
5 25 13 6
6 21 13 7
7 21 13 -5
8 20 14 1
9 20 12 -1
10 18 12 7
11 18 12 0
12 17 12 3
13 17 12 1
14 14 13 -5
15 14 12 -6
16 14 13 -6
17 10 13 -18
18 9 13 -13
19 5 13 -27
20 4 13 -23
Northern West
  Equipe Pts J Dif
1 33 15 23
2 31 15 11
3 27 14 6
4 26 15 8
5 26 15 4
6 25 13 13
7 25 14 7
8 25 15 7
9 20 12 14
10 20 12 4
11 19 15 -1
12 18 16 -5
13 18 15 -6
14 18 14 -7
15 15 14 -2
16 15 13 -4
17 11 15 -12
18 11 14 -12
19 10 16 -19
20 7 16 -29
Northern East
  Equipe Pts J Dif
1 36 16 23
2 31 17 9
3 26 15 11
4 26 15 9
5 25 14 11
6 24 15 8
7 23 14 0
8 23 16 -2
9 20 16 -12
10 19 14 5
11 19 14 3
12 18 14 0
13 16 15 -5
14 16 14 -10
15 15 14 0
16 14 15 -12
17 14 16 -15
18 13 13 -6
19 12 13 -8
20 12 14 -9
Southern South
  Equipe Pts J Dif
1 27 12 14
2 26 13 12
3 24 12 9
4 23 14 3
5 21 12 8
6 20 11 7
7 20 11 5
8 19 12 3
9 18 13 -2
10 17 13 1
11 16 11 5
12 16 13 0
13 15 12 -6
14 14 11 -3
15 13 12 -8
16 12 11 -2
17 12 13 -8
18 10 12 -7
19 9 13 -14
20 7 11 -17
Southern Central
  Equipe Pts J Dif
1 30 14 24
2 29 12 17
3 24 12 20
4 23 12 7
5 20 12 6
6 19 10 22
7 18 12 5
8 18 12 2
9 17 11 -2
10 17 12 -3
11 16 10 3
12 16 11 -1
13 15 12 -7
14 14 14 -15
15 13 12 -4
16 12 12 -5
17 12 14 -12
18 12 12 -13
19 10 12 -14
20 7 12 -30
Isthmian South East
  Equipe Pts J Dif
1 37 13 22
2 27 11 17
3 24 13 7
4 22 13 5
5 21 13 4
6 21 12 3
7 19 11 4
8 18 11 6
9 18 13 0
10 18 13 -4
11 17 12 4
12 16 12 2
13 14 12 -3
14 12 13 -9
15 11 12 -6
16 11 12 -12
17 10 12 -12
18 9 12 -10
19 5 12 -18
20 -3 0 0

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Non League Div One en direct

Ce livescore Non League Div One (Angleterre) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Non League Div One. Ne râtez plus aucun match en direct Non League Div One avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches anglais.