Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
Mardi 25 septembre 2018
20:45 20:45Terminé Barking0 - 1Tilbury
20:45 20:45Terminé Basildon United 2 - 1Heybridge Swifts
20:45 20:45Terminé Brentwood Town1 - 1Coggeshall Town
20:45 20:45Terminé Canvey Island0 - 1Great Wakering Rovers
20:45 20:45Terminé Felixstowe & Walton Utd.1 - 3Soham Town Rangers
20:45 20:45Reporté Maldon & Tiptree AFC Sudbury
20:45 20:45Terminé Mildenhall Town3 - 0Dereham Town
20:45 20:45Terminé Witham Town1 - 2Bury Town
Mercredi 26 septembre 2018
20:45 20:45  Grays Athletic Bowers & Pitsea
20:45 20:45  Romford Aveley
Samedi 29 septembre 2018
16:00 16:00  Dereham Town Basildon United
16:00 16:00  Soham Town Rangers Mildenhall Town
Mardi 25 septembre 2018
20:45 20:45Reporté Bracknell Town Egham Town
20:45 20:45Terminé Hayes & Yeading United6 - 0Northwood
20:45 20:45Terminé Marlow1 - 0Uxbridge
20:45 20:45Terminé Molesey0 - 2Ashford Town (Middlesex)
20:45 20:45Terminé South Park 0 - 1Chipstead
20:45 20:45Terminé Tooting & Mitcham United1 - 2Bedfont Sports
20:45 20:45Terminé Waltham Abbey3 - 2Hanwell Town
20:45 20:45Terminé Ware1 - 1Hertford Town
20:45 20:45Terminé Westfield (Surrey)2 - 2Chalfont St Peter
Mercredi 26 septembre 2018
20:45 20:45  FC Romania Cheshunt
Samedi 29 septembre 2018
16:00 16:00  Chipstead Westfield (Surrey)
16:00 16:00  Hertford Town South Park
16:00 16:00  Northwood Ware
Mardi 25 septembre 2018
20:45 20:45Terminé Leek Town4 - 1Widnes
20:45 20:45Terminé Mossley1 - 2Runcorn Linnets
20:45 20:45Terminé Newcastle Town3 - 1Chasetown
20:45 20:45Terminé Radcliffe Borough1 - 2Glossop North End
20:45 20:45Terminé Ramsbottom United 0 - 1Trafford
20:45 20:45Terminé Skelmersdale United0 - 0Colwyn Bay
Mercredi 26 septembre 2018
20:45 20:45  Kidsgrove Athletic Market Drayton Town
Samedi 29 septembre 2018
16:00 16:00  Chasetown Clitheroe
16:00 16:00  Colwyn Bay Newcastle Town
16:00 16:00Reporté Market Drayton Town Kendal Town
16:00 16:00  Kendal Town Ramsbottom United
16:00 16:00  Radcliffe Borough Skelmersdale United
Mardi 25 septembre 2018
20:45 20:45Terminé AFC Mansfield2 - 3Belper Town
20:45 20:45Terminé Frickley Athletic0 - 3Brighouse Town
20:45 20:45Terminé Loughborough Dynamo6 - 0Sheffield
20:45 20:45Terminé Marske United2 - 1Tadcaster Albion
20:45 20:45Terminé Morpeth Town 1 - 0Ossett United
20:45 20:45Terminé Pickering Town1 - 2Lincoln United
20:45 20:45Terminé Stamford4 - 0Spalding United
20:45 20:45Reporté Stocksbridge Park Steels Pontefract Collieries
20:45 20:45Reporté Wisbech Town Cleethorpes Town
Mercredi 26 septembre 2018
20:45 20:45  Carlton Town Gresley
Samedi 29 septembre 2018
-- : -- -- : --Reporté Sheffield Wisbech Town
16:00 16:00  Belper Town Marske United
16:00 16:00  Gresley Frickley Athletic
16:00 16:00  Lincoln United Carlton Town
16:00 16:00  Ossett United Stamford
16:00 16:00  Pontefract Collieries AFC Mansfield
16:00 16:00  Spalding United Morpeth Town
16:00 16:00  Tadcaster Albion Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00  Pickering Town Wisbech Town
16:00 16:00  Bideford Melksham Town
16:00 16:00  Cinderford Town Street
16:00 16:00  Larkhall Athletic Cirencester Town
16:00 16:00  Mangotsfield United Barnstaple Town
16:00 16:00  Paulton Rovers AFC Totton
16:00 16:00  Thatcham Town Bristol Manor Farm
16:00 16:00  Yate Town Fleet Town
16:00 16:00  Aylesbury Kidlington
16:00 16:00  Dunstable Town Cambridge City
16:00 16:00  North Leigh AFC Dunstable
16:00 16:00  Welwyn Garden City Berkhamsted
16:00 16:00  Yaxley Aylesbury United
Mardi 25 septembre 2018
20:30 20:30Terminé East Grinstead Town3 - 0Guernsey
20:45 20:45Terminé Ashford United1 - 1Sittingbourne
20:45 20:45Terminé Hastings United2 - 0Horsham
20:45 20:45Terminé Haywards Heath Town2 - 0Three Bridges
20:45 20:45Terminé Hythe Town5 - 4Faversham Town
20:45 20:45Terminé Phoenix Sports3 - 2Greenwich Borough
20:45 20:45Terminé Ramsgate4 - 5Herne Bay
20:45 20:45Terminé Whitstable Town1 - 1Sevenoaks Town
Mercredi 26 septembre 2018
20:45 20:45  Cray Wanderers Whyteleafe
20:45 20:45  Thamesmead Town VCD Athletic
Samedi 29 septembre 2018
15:00 15:00  Guernsey Phoenix Sports
16:00 16:00  Faversham Town Whitstable Town
16:00 16:00  Sevenoaks Town Hythe Town
16:00 16:00  Sittingbourne Ramsgate
16:00 16:00  Three Bridges East Grinstead Town
16:00 16:00  VCD Athletic Cray Wanderers

Commentaires

Partagez

Isthmian North
  Equipe Pts J Dif
1 18 6 7
2 13 6 8
3 13 6 7
4 12 7 -2
5 11 5 7
6 11 7 1
7 10 6 2
8 10 6 -1
9 9 6 3
10 9 6 -3
11 8 6 -4
12 7 7 1
13 7 6 -2
14 6 7 -1
15 6 6 -1
16 6 6 -3
17 5 6 -5
18 4 5 0
19 4 7 -6
20 4 7 -8
Isthmian South Central
  Equipe Pts J Dif
1 18 6 17
2 18 7 7
3 14 6 7
4 13 6 16
5 11 6 7
6 11 6 4
7 11 7 -1
8 10 6 3
9 10 7 1
10 9 7 -4
11 8 6 1
12 8 7 0
13 7 6 -2
14 6 7 -7
15 6 5 -8
16 5 6 -5
17 4 6 -4
18 4 5 -8
19 3 7 -8
20 1 7 -16
Northern West
  Equipe Pts J Dif
1 18 8 5
2 16 7 13
3 16 7 13
4 15 7 10
5 13 6 11
6 13 7 6
7 13 6 4
8 12 7 0
9 11 6 5
10 11 8 -1
11 11 8 -2
12 9 8 -1
13 9 6 -2
14 8 8 -1
15 6 7 -5
16 6 7 -5
17 6 8 -8
18 4 7 -10
19 4 7 -12
20 3 9 -20
Northern East
  Equipe Pts J Dif
1 18 7 12
2 17 9 7
3 15 9 6
4 14 8 6
5 14 9 3
6 13 8 6
7 12 7 3
8 12 7 -4
9 11 8 7
10 11 8 -3
11 10 7 -2
12 10 8 -4
13 10 8 -6
14 10 8 -6
15 9 7 -1
16 9 8 -2
17 6 7 -5
18 6 8 -6
19 5 6 -2
20 5 9 -9
Southern South
  Equipe Pts J Dif
1 16 7 8
2 15 7 4
3 14 6 6
4 11 6 5
5 11 6 4
6 10 5 3
7 10 6 3
8 10 6 0
9 9 5 2
10 8 5 1
11 8 7 -3
12 7 5 3
13 7 5 1
14 7 6 -1
15 6 6 -1
16 6 6 -2
17 5 5 -1
18 3 6 -6
19 1 6 -15
20 0 7 -11
Southern Central
  Equipe Pts J Dif
1 14 6 20
2 13 5 11
3 13 5 9
4 13 6 4
5 12 7 -1
6 10 6 1
7 9 5 8
8 9 5 1
9 9 7 0
10 8 6 1
11 7 5 2
12 7 5 0
13 7 6 -4
14 6 5 -1
15 6 6 -3
16 6 5 -5
17 5 6 -1
18 4 5 -5
19 3 5 -8
20 0 6 -29
Isthmian South East
  Equipe Pts J Dif
1 18 6 12
2 15 6 9
3 13 7 4
4 13 7 2
5 12 5 6
6 12 6 2
7 12 6 0
8 11 7 4
9 10 6 2
10 9 7 1
11 9 7 -2
12 6 6 0
13 6 6 -2
14 6 6 -4
15 6 6 -4
16 6 7 -7
17 5 6 -2
18 5 7 -4
19 4 7 -11
20 3 5 -6

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Non League Div One en direct

Ce livescore Non League Div One (Angleterre) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Non League Div One. Ne râtez plus aucun match en direct Non League Div One avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches anglais.