Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Vendredi 20 juillet 2018
18:00 18:00  ASK Klagenfurt Ruden
18:00 18:00  HSV Klagenfurt Gurnitz
18:00 18:00  Preitenegg Eitweg
18:00 18:00  Union Gurk St. Michael
18:30 18:30  Baldramsdorf Blau Weiss Sachsenburg
18:30 18:30  Feistritz im Rosental Kappel
18:30 18:30  Nötsch St. Jakob
18:30 18:30  Oberglan Lavamünd
18:30 18:30  Rückersdorf Feldkirchen
18:30 18:30  DSG Sele Zell Annabichl / Austria II
18:30 18:30  St. Margarethen / Lav. Ferlach
18:30 18:30  Wörthersee / Pörtschach Ludmannsdorf
18:45 18:45  St. Jakob Defereggental Lurnfeld
19:00 19:00  Techelsberg Ledenitzen
19:30 19:30  Union Sillian Stockenboi
Samedi 21 juillet 2018
16:00 16:00  Griffen St. Stefan
16:00 16:00  Union Nikolsdorf Rothenthurn
16:00 16:00  St. Paul Bad St. Leonhard
17:00 17:00  Mühldorf SK Kirchbach
17:00 17:00  Straßburg Friesacher AC
17:00 17:00  Sörg Grafenstein
17:00 17:00  Haimburg Glanegg
17:00 17:00  Klopeinersee Mittlern
17:30 17:30  Arnoldstein Irschen
18:00 18:00  Dellach im Gailtal Seeboden
18:00 18:00  Dölsach Prägraten
18:00 18:00  Eisenkappel Kraig
18:00 18:00  Hermagor Penk
18:00 18:00  Malta ASKÖ Gmünd
18:00 18:00  Mölltal Lind
18:00 18:00  Tristach Kötschach Mauthen
18:00 18:00  Virgen WR Nussdorf
18:00 18:00  Wernberg Dellach im Drautal
18:00 18:00  Himmelberg Radenthein
18:30 18:30  Bad Bleiberg Velden
18:30 18:30  Bad Kleinkirchheim SV Egg
18:30 18:30  Sittersdorf SC Reichenau
18:30 18:30  St. Urban Kühnsdorf
18:30 18:30  Treibach Köttmannsdorf
19:00 19:00  Oberes Mölltal Rapid Lienz
Dimanche 22 juillet 2018
10:30 10:30  DSG Ferlach Wolfsberg
10:30 10:30  Gallizien Donau Klagenfurt
10:30 10:30  Maria Gail Landskron
15:00 15:00  Villach Bodensdorf
17:00 17:00  Steuerberg Eberstein
17:00 17:00  St. Margarethen Bleiburg
17:00 17:00  Ebental Guttaring
17:00 17:00  Globasnitz Sirnitz
17:00 17:00  Maria Rojach Wietersdorf
17:30 17:30  Eberndorf Tainach
17:45 17:45  Rapid Feffernitz Greifenburg
18:00 18:00  Admira Villach Spittal
18:00 18:00  Afritz Faakersee
18:00 18:00  St. Peter / Wallersberg St. Michael Bleiburg
18:00 18:00  Liebenfels Oberes Metnitztal
18:30 18:30  Schiefling / St. Egyden Fürnitz
23:00 23:00  Töplitsch / Weißenstein Magdalener SC
23:00 23:00  Poggersdorf Klagenfurter AC
23:00 23:00  Oberlienz Thal / Assling

Commentaires

  • Jusqu'à 100€ offerts sur PMU.fr >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Mer 4 mar à 13:44

    Merci de ta visite, et à bientôt.

  • Dim 21 sep à 16:58

    bjr, suis nouveau, je serai interressé pour votre systeme pour me permettre de win

  • Sam 14 sep à 20:47

    comment tu gagne facilement ??

  • Mer 13 mar à 12:59

    pas mal ce systeme comme ca pas besoin de changer de page toutes les 30 secondes quand on stress pour un combiné lol

  • Mar 12 mar à 20:39

    Guten tag, au nouveau forum !!!

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
KFV Cup en direct

Ce livescore KFV Cup (Autriche) délivre les résultats football et le calendrier des matchs KFV Cup. Ne râtez plus aucun match en direct KFV Cup avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches autrichiens.