Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

9ème grille de la saison pour le vendredi 16 novembre à 20h45. Cliquez ici pour participer
Samedi 24 novembre 2018
19:30 19:30  Olsa Brakel Eppegem
19:30 19:30  Turnhout Patro Eisden
20:00 20:00  Rebecq Solières Sport
20:00 20:00  RES Durbuy Wallonne Ciney
20:00 20:00  La Louvière Cité Sport
20:00 20:00  Couvin-Mariembourg Meux
20:00 20:00  Gant-Zeehaven Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:00  Tamise Cappellen
20:00 20:00  Merksem Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00  Heur Tongeren Bocholt
20:00 20:00  Sporting Hasselt Saint-Nicolas
20:00 20:00  Hoogstraten Hades
Dimanche 25 novembre 2018
14:30 14:30  Waremme La Louvière Centre
14:30 14:30  Walhain Olympic Charleroi
14:30 14:30  Hamoir Visé
14:30 14:30  Londerzeel Dikkelvenne
14:30 14:30  Vosselaar Berchem Sport
15:00 15:00  Francs Borains Acren
15:00 15:00  Sparta Petegem Ypres
15:00 15:00  Harelbeke Tempo Overijse
15:00 15:00  Diegem Sport Ronse
15:00 15:00  FC Gullegem Olympia Wijgmaal
15:00 15:00  Menin Mandel United
15:00 15:00  VW Hamme Duffel

Commentaires

Partagez

ACFF
  Equipe Pts J Dif
1 35 13 23
2 30 13 10
3 30 13 18
4 27 13 16
5 22 13 -3
6 21 13 5
7 21 13 3
8 15 13 0
9 14 13 -3
10 13 13 -3
11 13 13 -4
12 12 13 -5
13 12 13 -10
14 8 13 -13
15 7 13 -10
16 5 13 -24
VFV A
  Equipe Pts J Dif
1 26 12 13
2 25 12 12
3 23 12 7
4 20 12 10
5 19 12 10
6 19 12 6
7 18 12 -4
8 17 12 -10
9 15 12 2
10 15 12 -2
11 15 12 -2
12 14 12 -11
13 13 12 -2
14 12 12 -2
15 8 12 -10
16 8 12 -17
VFV B
  Equipe Pts J Dif
1 34 12 17
2 27 12 12
3 27 12 15
4 24 12 14
5 23 12 11
6 18 12 -2
7 16 12 -2
8 14 12 -1
9 14 12 -2
10 14 12 -4
11 13 12 1
12 13 12 -6
13 8 12 -7
14 8 12 -11
15 6 12 -15
16 5 12 -20

Infos

Vous consultez actuellement la page :
3ème Division en direct

Ce livescore 3ème Division (Belgique) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 3ème Division. Ne râtez plus aucun match en direct 3ème Division avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches belges.