MATCH EN DIRECT

V AFG en direct

Lun 26 septembre - Dim 02 octobre | 2016
Trier
 
 
 

Bulgarie : V AFG - South-West - ClassementAlerte BUT

Dimanche 02 octobre 2016
15:00   Slivnishki geroy Pirin Gotse Delchev
15:00   Balkan Botevgrad Vihren
15:00   Velbazhd Rilski Sportist
15:00   Chepinets Septemvri Simitli
15:00   Strumska slava Hebar 1918
15:00   Svoboda FK Minyor Pernik
15:00   Marek Pirin Razlog
15:00   Germaneya Botev Ihtiman
15:00   Belasitsa Chavdar Etropole

Bulgarie : V AFG - South-East - ClassementAlerte BUT

Vendredi 30 septembre 2016
15:00 Terminé Elhovo2 - 1Evrokolezh
Samedi 01 octobre 2016
15:00 En attente Arda Asenovets
15:00 En attente Rozova dolina Dimitrovgrad
15:00 En attente Gigant Saedinenie Zagorets
15:00 En attente Atletik Kuklen Vereya II
15:00 En attente Svilengrad Borislav 2009
15:00 En attente Karnobat Maritsa Plovdiv
15:00 En attente Minyor Radnevo Rakovski 2011
15:00 En attente Uragan Boyadzhik Lyubimets

Bulgarie : V AFG - North-West - ClassementAlerte BUT

Dimanche 02 octobre 2016
15:00   Vihar Slavyanovo Kom Berkovitsa
15:00   Juventus Malchika Tryavna
15:00   Botev Kozloduy Mizia 2005
15:00   Yantra Gabrovo Kariana Erden
15:00   Lovech Sevlievo
15:00   Akademik Svishtov OFK Levski
15:00   Bdin Partizan

Bulgarie : V AFG - North-East - ClassementAlerte BUT

Samedi 01 octobre 2016
15:00 En attente Hitrino Chernomorets Balchik
15:00 En attente Inter Plachidol Suvorovo
15:00 En attente Septemvri Tervel FK Spartak Varna
15:00 En attente Botev Novi Pazar Kaliakra
Dimanche 02 octobre 2016
15:00   Lokomotiv Ruse Svetkavitsa Targovishte
15:00   Kubrat Dobrudzha 1919

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
juju1303juju1303

@Icicparis48, c pas faux

Lun 31 mars à 12:14
juju1303juju1303

@marviin, Loko me tente bien aussi ! 7,5 c qd meme enorme

Lun 31 mars à 11:47
marviinmarviin

@juju1303, bizarre cote a 1,75 de slavia qui vien de passer a 1,15 ! moi j'ai mis loko ...

Lun 31 mars à 11:25
juju1303juju1303

Slavia Sofia - Lokomo.Sofia ?? aujourd'hui à 16h !
Des avis?

Lun 31 mars à 11:23
lyonrimklyonrimk

qui voit ludogorets gagné?

Mer 26 mars à 18:35
westhammer13westhammer13

allez Botev bordel

Dim 22 septembre à 21:44
bulgare13bulgare13

ludogorets champion §

Dim 22 septembre à 18:55
portugal59portugal59

1er en bulgarie

Mer 13 mars à 17:34

Classement V AFG

North-East
  Equipe Pts J Dif
1 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 17 7 20
2 Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik 16 6 9
3 Kaliakra Kaliakra 13 7 5
4 Svetkavitsa Targovishte Svetkavitsa Targovishte 10 6 3
5 Dorostol Dorostol 9 7 1
6 Botev Novi Pazar Botev Novi Pazar 9 7 -5
7 Septemvri Tervel Septemvri Tervel 9 6 -5
8 Inter Plachidol Inter Plachidol 7 6 -9
9 FK Spartak Varna FK Spartak Varna 7 6 -2
10 Kubrat Kubrat 7 7 -3
11 Hitrino Hitrino 6 7 -5
12 Lokomotiv Ruse Lokomotiv Ruse 5 6 -3
13 Suvorovo Suvorovo 5 6 -6
North-West
  Equipe Pts J Dif
1 Kariana Erden Kariana Erden 19 7 25
2 OFK Levski OFK Levski 19 7 11
3 Sevlievo Sevlievo 18 7 15
4 Lovech Lovech 14 6 23
5 Akademik Svishtov Akademik Svishtov 11 6 1
6 Pavlikeni Pavlikeni 10 7 -1
7 Bdin Bdin 8 6 9
8 Tryavna Tryavna 8 6 -1
9 Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo 7 7 3
10 Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 7 6 -6
11 Botev Kozloduy Botev Kozloduy 7 7 -13
12 Mizia 2005 Mizia 2005 6 6 -8
13 Juventus Malchika Juventus Malchika 1 7 -27
14 Partizan Partizan 1 7 -19
15 Kom Berkovitsa Kom Berkovitsa 1 6 -12
South-East
  Equipe Pts J Dif
1 Karnobat Karnobat 19 8 15
2 Zagorets Zagorets 15 8 3
3 Borislav 2009 Borislav 2009 15 8 7
4 Rozova dolina Rozova dolina 15 7 7
5 Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 15 8 12
6 Vereya II Vereya II 14 8 5
7 Svilengrad Svilengrad 13 8 -3
8 Rakovski 2011 Rakovski 2011 13 8 -1
9 Atletik Kuklen Atletik Kuklen 12 8 5
10 Asenovets Asenovets 10 8 2
11 Gigant Saedinenie Gigant Saedinenie 9 8 -3
12 Evrokolezh Evrokolezh 9 8 1
13 Dimitrovgrad Dimitrovgrad 9 8 -3
14 Minyor Radnevo Minyor Radnevo 8 8 -9
15 Elhovo Elhovo 7 9 -7
16 Uragan Boyadzhik Uragan Boyadzhik 7 8 -6
17 Arda Arda 7 8 -12
18 Lyubimets Lyubimets 5 8 -13
South-West
  Equipe Pts J Dif
1 Strumska slava Strumska slava 20 8 20
2 FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik 20 8 10
3 Slivnishki geroy Slivnishki geroy 18 8 12
4 Pirin Gotse Delchev Pirin Gotse Delchev 17 8 10
5 Botev Ihtiman Botev Ihtiman 16 8 6
6 Belasitsa Belasitsa 15 8 7
7 Septemvri Simitli Septemvri Simitli 15 8 6
8 Hebar 1918 Hebar 1918 11 8 2
9 Rilski Sportist Rilski Sportist 11 8 0
10 Chavdar Etropole Chavdar Etropole 11 8 6
11 Velbazhd Velbazhd 10 8 -3
12 Svoboda Svoboda 8 8 -9
13 Pirin Razlog Pirin Razlog 8 8 -9
14 Germaneya Germaneya 8 8 4
15 Marek Marek 6 8 -11
16 Balkan Botevgrad Balkan Botevgrad 4 8 -8
17 Vihren Vihren 3 8 -13
18 Chepinets Chepinets 0 8 -30
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
V AFG en direct

Ce livescore V AFG (Bulgarie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs V AFG. Ne râtez plus aucun match en direct V AFG avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches bulgares.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement