MATCH EN DIRECT

Classement Johnstones Paint Trophy

 
 
 

Angleterre : Johnstones Paint Trophy

Phase de poules - Northern Groupe A
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Cheltenham Town Cheltenham Town 6 3 2 0 1 4 3 1
  2 Blackpool Blackpool 5 3 1 1 1 3 3 0
  3 Everton U23 Everton U23 4 3 1 1 1 4 3 1
  4 Bolton Wanderers Bolton Wanderers 3 3 1 0 2 1 3 -2
Phase de poules - Northern Groupe B
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Wolves U23 Wolves U23 6 3 2 0 1 8 4 4
  2 Chesterfield Chesterfield 6 3 2 0 1 5 5 0
  3 Crewe Alexandra Crewe Alexandra 3 3 1 0 2 5 5 0
  4 Accrington Accrington 3 3 1 0 2 4 8 -4
Phase de poules - Northern Groupe C
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Bradford City Bradford City 6 3 2 0 1 5 4 1
  2 Morecambe Morecambe 6 3 2 0 1 7 7 0
  3 Bury Bury 4 3 1 1 1 6 4 2
  4 Stoke City U23 Stoke City U23 2 3 0 1 2 2 5 -3
Phase de poules - Northern Groupe D
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Carlisle United Carlisle United 9 3 3 0 0 11 6 5
  2 Oldham Athletic Oldham Athletic 5 3 1 1 1 8 7 1
  3 Fleetwood Town Fleetwood Town 3 3 1 0 2 3 6 -3
  4 Blackburn Rovers U23 Blackburn Rovers U23 1 3 0 1 2 2 5 -3
Phase de poules - Northern Groupe E
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Doncaster Doncaster 6 3 2 0 1 4 2 2
  2 Mansfield Town Mansfield Town 6 3 2 0 1 4 4 0
  3 Port Vale Port Vale 5 3 1 1 1 1 1 0
  4 Derby County U23 Derby County U23 1 3 0 1 2 4 6 -2
Phase de poules - Northern Groupe F
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Rochdale Rochdale 8 3 2 1 0 5 3 2
  2 Sunderland U23 Sunderland U23 7 3 2 1 0 4 2 2
  3 Notts County Notts County 3 3 1 0 2 4 5 -1
  4 Hartlepool Hartlepool 0 3 0 0 3 2 5 -3
Phase de poules - Northern Groupe G
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Scunthorpe Utd Scunthorpe Utd 9 3 3 0 0 6 1 5
  2 Cambridge Utd Cambridge Utd 6 3 2 0 1 3 3 0
  3 Shrewsbury Town Shrewsbury Town 3 3 1 0 2 3 3 0
  4 Middlesbrough U23 Middlesbrough U23 0 3 0 0 3 2 7 -5
Phase de poules - Northern Groupe H
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Walsall Walsall 9 3 3 0 0 8 3 5
  2 Leicester City U23 Leicester City U23 5 3 1 1 1 1 1 0
  3 Sheffield United Sheffield United 4 3 1 1 1 5 4 1
  4 Grimsby Town Grimsby Town 0 3 0 0 3 4 10 -6
Phase de poules - Southern Groupe A
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Yeovil Town Yeovil Town 7 3 2 1 0 6 3 3
  2 Reading U23 Reading U23 5 3 1 1 1 5 6 -1
  3 Portsmouth Portsmouth 4 3 1 1 1 6 6 0
  4 Bristol Rovers Bristol Rovers 2 3 0 1 2 2 4 -2
Phase de poules - Southern Groupe B
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon 6 3 2 0 1 5 3 2
  2 Swansea City U23 Swansea City U23 6 3 2 0 1 4 4 0
  3 Plymouth Argyle Plymouth Argyle 3 3 1 0 2 5 5 0
  4 Newport County Newport County 3 3 1 0 2 4 6 -2
Phase de poules - Southern Groupe C
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Swindon Town Swindon Town 7 3 1 2 0 3 2 1
  2 Oxford United Oxford United 5 3 1 2 0 5 3 2
  3 Exeter City Exeter City 4 3 1 1 1 6 7 -1
  4 Chelsea U23 Chelsea U23 2 3 0 1 2 4 6 -2
Phase de poules - Southern Groupe D
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Coventry City Coventry City 9 3 3 0 0 11 5 6
  2 Wycombe Wycombe 6 3 2 0 1 8 4 4
  3 West Ham United U23 West Ham United U23 2 3 0 1 2 3 8 -5
  4 Northampton Town Northampton Town 1 3 0 1 2 2 7 -5
Phase de poules - Southern Groupe E
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Southampton U23 Southampton U23 7 3 2 1 0 6 1 5
  2 Crawley Town Crawley Town 6 3 2 0 1 3 4 -1
  3 Charlton Athletic Charlton Athletic 3 3 0 2 1 1 3 -2
  4 Colchester Utd Colchester Utd 2 3 0 1 2 2 4 -2
Phase de poules - Southern Groupe F
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Norwich City U23 Norwich City U23 9 3 3 0 0 15 2 13
  2 Milton Keynes Milton Keynes 5 3 1 1 1 4 6 -2
  3 Peterborough Peterborough 3 3 1 0 2 3 8 -5
  4 Barnet Barnet 1 3 0 1 2 3 9 -6
Phase de poules - Southern Groupe G
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Southend Utd Southend Utd 6 3 2 0 1 3 4 -1
  2 Brighton U23 Brighton U23 5 3 1 1 1 3 4 -1
  3 Stevenage Stevenage 4 3 1 1 1 7 5 2
  4 Leyton Orient Leyton Orient 3 3 1 0 2 3 3 0
Phase de poules - Southern Groupe H
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Millwall Millwall 9 3 3 0 0 7 2 5
  2 Luton Town Luton Town 6 3 2 0 1 5 4 1
  3 Gillingham Gillingham 3 3 1 0 2 4 4 0
  4 West Bromwich Albion U23 West Bromwich Albion U23 0 3 0 0 3 0 6 -6

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Johnstones Paint Trophy

Consultez le classement de coupe (foot anglais). Ce classement Johnstones Paint Trophy est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement