Afficher le menu   
   Cacher le menu   
FBiH
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 GOŠK Gabela GOŠK Gabela 56 30 16 8 6 50 26 24
2 Bosna Visoko Bosna Visoko 50 30 15 5 10 39 29 10
3 Sloga Sloga 48 30 15 3 12 43 36 7
4 Rudar Kakanj Rudar Kakanj 46 30 13 7 10 40 28 12
5 Čapljina Čapljina 46 30 13 7 10 34 25 9
6 Travnik Travnik 46 30 12 10 8 44 36 8
7 Bratstvo Gračanica Bratstvo Gračanica 45 30 13 6 11 43 34 9
8 Zvijezda Zvijezda 45 30 13 6 11 40 32 8
9 Orašje Orašje 44 30 12 8 10 40 42 -2
10 Jedinstvo Bihać Jedinstvo Bihać 44 30 12 8 10 34 37 -3
11 Velež Velež 43 30 11 10 9 39 33 6
12 Goražde Goražde 43 30 12 7 11 35 32 3
13 FK Radnicki Lukavac FK Radnicki Lukavac 36 30 11 3 16 37 51 -14
14 Budućnost Banovići Budućnost Banovići 35 30 10 5 15 36 40 -4
15 Bosna Sema Bosna Sema 32 30 9 5 16 38 46 -8
16 Novi Travnik Novi Travnik 10 30 2 4 24 14 79 -65
RS
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Borac Banja Luka Borac Banja Luka 55 22 17 4 1 41 6 35
2 Rudar Prijedor Rudar Prijedor 41 22 12 5 5 48 25 23
3 Podrinje Janja Podrinje Janja 40 22 12 4 6 34 18 16
4 Drina Zvornik Drina Zvornik 33 22 9 6 7 22 20 2
5 Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa 32 22 8 8 6 17 14 3
6 Kozara Gradiška Kozara Gradiška 30 22 8 6 8 31 27 4
7 Zvijezda '09 Brgule Zvijezda '09 Brgule 29 22 9 2 11 23 34 -11
8 Sloga Doboj Sloga Doboj 26 22 6 8 8 34 37 -3
9 Sloboda Mrkonjić Grad Sloboda Mrkonjić Grad 26 22 7 5 10 20 41 -21
10 Slavija Slavija 23 22 6 5 11 31 28 3
11 Sutjeska Foča Sutjeska Foča 21 22 6 3 13 17 35 -18
12 FK Borac Samac FK Borac Samac 10 22 2 4 16 18 51 -33
RS - Promotion Round
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Borac Banja Luka Borac Banja Luka 81 32 25 6 1 61 12 49
2 Podrinje Janja Podrinje Janja 59 32 18 5 9 47 29 18
3 Drina Zvornik Drina Zvornik 52 32 15 7 10 39 29 10
4 Rudar Prijedor Rudar Prijedor 52 32 15 7 10 59 40 19
5 Kozara Gradiška Kozara Gradiška 36 32 10 6 16 39 44 -5
6 Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa 36 32 8 12 12 18 26 -8
RS - Relegation Round
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sloga Doboj Sloga Doboj 47 32 13 8 11 61 52 9
2 Sloboda Mrkonjić Grad Sloboda Mrkonjić Grad 46 32 13 7 12 43 51 -8
3 Slavija Slavija 42 32 12 6 14 51 41 10
4 Zvijezda '09 Brgule Zvijezda '09 Brgule 42 32 13 3 16 36 51 -15
5 Sutjeska Foča Sutjeska Foča 33 32 9 6 17 30 52 -22
6 FK Borac Samac FK Borac Samac 11 32 2 5 25 24 81 -57

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 1ère Division

Consultez le classement 1ère Division. Ce classement 1ère Division est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.