Afficher le menu   
   Cacher le menu   
FBiH
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sloga Sloga 57 27 18 3 6 51 19 32
2 Olimpik Olimpik 55 27 16 7 4 35 15 20
3 Velež Velež 49 27 13 10 4 43 21 22
4 Zvijezda Zvijezda 46 26 13 7 6 32 17 15
5 Orašje Orašje 43 27 13 4 10 40 31 9
6 Metalleghe-BSI Jajce Metalleghe-BSI Jajce 41 27 11 8 8 39 34 5
7 Bratstvo Gračanica Bratstvo Gračanica 39 27 12 3 12 45 39 6
8 Bosna Visoko Bosna Visoko 37 27 10 7 10 39 39 0
9 Rudar Kakanj Rudar Kakanj 33 27 10 3 14 31 31 0
10 Igman Konjic Igman Konjic 33 27 9 6 12 27 29 -2
11 Čapljina Čapljina 33 27 9 6 12 32 42 -10
12 Slaven Živinice Slaven Živinice 33 27 9 6 12 29 41 -12
13 TOSK Tesanj TOSK Tesanj 29 27 8 5 14 29 37 -8
14 Jedinstvo Bihać Jedinstvo Bihać 27 27 8 3 16 22 64 -42
15 Iskra Bugojno Iskra Bugojno 26 26 7 5 14 21 39 -18
16 Travnik Travnik 20 27 5 5 17 25 42 -17
RS
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Zvijezda '09 Brgule Zvijezda '09 Brgule 51 22 15 6 1 49 15 34
2 Rudar Prijedor Rudar Prijedor 49 22 14 7 1 42 12 30
3 Drina Zvornik Drina Zvornik 38 22 10 8 4 28 18 10
4 Slavija Slavija 36 22 9 9 4 34 24 10
5 Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa 34 22 9 7 6 29 23 6
6 Podrinje Janja Podrinje Janja 27 22 8 3 11 24 28 -4
7 Željezničar Banja Luka Željezničar Banja Luka 26 22 7 5 10 29 36 -7
8 Sloboda Mrkonjić Grad Sloboda Mrkonjić Grad 26 22 8 2 12 28 38 -10
9 Sutjeska Foča Sutjeska Foča 23 22 5 8 9 20 31 -11
10 Kozara Gradiška Kozara Gradiška 18 22 3 9 10 16 36 -20
11 Sloga Doboj Sloga Doboj 16 22 3 7 12 22 41 -19
12 Napredak Donji Šepak Napredak Donji Šepak 14 22 3 5 14 15 34 -19
RS - Promotion Round
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Zvijezda '09 Brgule Zvijezda '09 Brgule 18 6 6 0 0 14 3 11
2 Rudar Prijedor Rudar Prijedor 13 6 4 1 1 13 3 10
3 Drina Zvornik Drina Zvornik 6 6 1 3 2 6 5 1
4 Slavija Slavija 5 6 1 2 3 2 11 -9
5 Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa 4 6 1 1 4 3 9 -6
6 Podrinje Janja Podrinje Janja 3 6 0 3 3 3 10 -7
RS - Relegation Round
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Napredak Donji Šepak Napredak Donji Šepak 11 6 3 2 1 9 6 3
2 Kozara Gradiška Kozara Gradiška 10 6 3 1 2 9 5 4
3 Sutjeska Foča Sutjeska Foča 9 6 3 0 3 6 6 0
4 Sloga Doboj Sloga Doboj 8 6 2 2 2 7 10 -3
5 Sloboda Mrkonjić Grad Sloboda Mrkonjić Grad 6 6 1 3 2 6 7 -1
6 Željezničar Banja Luka Željezničar Banja Luka 6 6 2 0 4 4 7 -3

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 1ère Division

Consultez le classement 1ère Division. Ce classement 1ère Division est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.