MATCH EN DIRECT

Classement São Paulo Youth Cup

 
 
 

Brésil : São Paulo Youth Cup

Stade des groupes - Groupe 1
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Juventude U19 Juventude U19 9 3 3 0 0 5 1 4
  2 Tanabi SP U19 Tanabi SP U19 4 3 1 1 1 5 2 3
  3 América SP U19 América SP U19 3 3 1 0 2 2 7 -5
  4 Chapecoense U20 Chapecoense U20 1 3 0 1 2 1 3 -2
Stade des groupes - Groupe 2
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Sport Recife U20 Sport Recife U20 9 3 3 0 0 10 1 9
  2 Atlético PR U20 Atlético PR U20 3 3 1 0 2 5 4 1
  3 Rio Preto U19 Rio Preto U19 3 3 1 0 2 3 6 -3
  4 União ABC U20 União ABC U20 3 3 1 0 2 3 10 -7
Stade des groupes - Groupe 3
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Vila Nova U19 Vila Nova U19 7 3 2 1 0 6 2 4
  2 Mirassol U20 Mirassol U20 5 3 1 2 0 4 3 1
  3 Penapolense U19 Penapolense U19 3 3 1 0 2 4 7 -3
  4 Santa Cruz U19 Santa Cruz U19 1 3 0 1 2 0 2 -2
Stade des groupes - Groupe 4
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Botafogo U20 Botafogo U20 7 3 2 1 0 8 4 4
  2 Linense U20 Linense U20 5 3 1 2 0 3 2 1
  3 Sobradinho U20 Sobradinho U20 4 3 1 1 1 6 3 3
  4 São Bento U20 São Bento U20 0 3 0 0 3 3 11 -8
Stade des groupes - Groupe 5
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Cruzeiro U20 Cruzeiro U20 9 3 3 0 0 7 2 5
  2 Marilia U20 Marilia U20 6 3 2 0 1 7 2 5
  3 Comercial U19 Comercial U19 3 3 1 0 2 4 6 -2
  4 Vitória da Conquista U20 Vitória da Conquista U20 0 3 0 0 3 4 12 -8
Stade des groupes - Groupe 6
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Coritiba U20 Coritiba U20 9 3 3 0 0 13 0 13
  2 Noroeste U19 Noroeste U19 4 3 1 1 1 5 2 3
  3 União Barbarense U20 União Barbarense U20 4 3 1 1 1 5 12 -7
  4 Palmas FR U20 Palmas FR U20 0 3 0 0 3 1 10 -9
Stade des groupes - Groupe 7
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Santos U20 Santos U20 7 3 2 1 0 3 1 2
  2 Confiança U19 Confiança U19 6 3 2 0 1 4 2 2
  3 América PE U20 América PE U20 3 3 1 0 2 3 4 -1
  4 Ferroviária U19 Ferroviária U19 1 3 0 1 2 1 4 -3
Stade des groupes - Groupe 8
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Joinville U20 Joinville U20 7 3 2 1 0 4 1 3
  2 Ceará U20 Ceará U20 6 3 2 0 1 4 2 2
  3 CSP U20 CSP U20 4 3 1 1 1 4 3 1
  4 Guaratinguetá U20 Guaratinguetá U20 0 3 0 0 3 2 8 -6
Stade des groupes - Groupe 9
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 São Carlos U19 São Carlos U19 7 3 2 1 0 8 3 5
  2 Internacional U20 Internacional U20 6 3 2 0 1 12 1 11
  3 Botafogo SP U19 Botafogo SP U19 4 3 1 1 1 5 10 -5
  4 Serrano BA U19 Serrano BA U19 0 3 0 0 3 3 14 -11
Stade des groupes - Groupe 10
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Criciuma U20 Criciuma U20 9 3 3 0 0 5 1 4
  2 Rio Claro SP U19 Rio Claro SP U19 6 3 2 0 1 7 4 3
  3 Atlético GO U19 Atlético GO U19 3 3 1 0 2 4 6 -2
  4 Lemense U19 Lemense U19 0 3 0 0 3 3 8 -5
Stade des groupes - Groupe 11
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Corinthians U20 Corinthians U20 9 3 3 0 0 7 0 7
  2 Botafogo PB U19 Botafogo PB U19 4 3 1 1 1 4 3 1
  3 Bragantino U20 Bragantino U20 2 3 0 2 1 3 5 -2
  4 Inter Limeira U19 Inter Limeira U19 1 3 0 1 2 2 8 -6
Stade des groupes - Groupe 13
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Água Santa U20 Água Santa U20 9 3 3 0 0 5 0 5
  2 Fluminense U20 Fluminense U20 6 3 2 0 1 14 2 12
  3 Real Noroeste U20 Real Noroeste U20 1 3 0 1 2 1 6 -5
  4 Capivariano U20 Capivariano U20 1 3 0 1 2 0 12 -12
Stade des groupes - Groupe 12
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Guarani U20 Guarani U20 5 3 1 2 0 3 2 1
  2 Paysandu U19 Paysandu U19 4 3 1 1 1 5 4 1
  3 Mogi Mirim U19 Mogi Mirim U19 4 3 1 1 1 3 3 0
  4 Nautico U20 Nautico U20 2 3 0 2 1 1 3 -2
Stade des groupes - Groupe 14
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Primavera SP U19 Primavera SP U19 7 3 2 1 0 6 2 4
  2 Avaí U20 Avaí U20 6 3 2 0 1 8 5 3
  3 Paraná U20 Paraná U20 3 3 1 0 2 7 5 2
  4 Boca Júnior U20 Boca Júnior U20 1 3 0 1 2 3 12 -9
Stade des groupes - Groupe 15
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Ponte Preta U20 Ponte Preta U20 9 3 3 0 0 6 1 5
  2 Desportivo Brasil U19 Desportivo Brasil U19 4 3 1 1 1 8 5 3
  3 Porto PE U19 Porto PE U19 4 3 1 1 1 7 5 2
  4 Espigão U19 Espigão U19 0 3 0 0 3 0 10 -10
Stade des groupes - Groupe 16
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Grêmio U20 Grêmio U20 7 3 2 1 0 6 3 3
  2 Ituano U20 Ituano U20 6 3 2 0 1 5 4 1
  3 Desp. Ferroviaria U19 Desp. Ferroviaria U19 4 3 1 1 1 6 6 0
  4 Santos AP U19 Santos AP U19 0 3 0 0 3 1 5 -4
Stade des groupes - Groupe 17
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 São Paulo U20 São Paulo U20 9 3 3 0 0 14 1 13
  2 Osasco Audax U20 Osasco Audax U20 6 3 2 0 1 11 4 7
  3 Paulista U20 Paulista U20 3 3 1 0 2 4 10 -6
  4 Tiradentes CE U20 Tiradentes CE U20 0 3 0 0 3 0 14 -14
Stade des groupes - Groupe 18
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Figueirense U20 Figueirense U20 9 3 3 0 0 9 3 6
  2 Taboão da Serra SP U19 Taboão da Serra SP U19 3 3 1 0 2 4 5 -1
  3 Fast U20 Fast U20 3 3 1 0 2 3 4 -1
  4 XV de Piracicaba U19 XV de Piracicaba U19 3 3 1 0 2 1 5 -4
Stade des groupes - Groupe 19
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Vitória U20 Vitória U20 7 3 2 1 0 5 2 3
  2 Rondonópolis U19 Rondonópolis U19 5 3 1 2 0 3 2 1
  3 Osasco U19 Osasco U19 4 3 1 1 1 6 2 4
  4 Altos U20 Altos U20 0 3 0 0 3 2 10 -8
Stade des groupes - Groupe 20
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Sao Bernardo U20 Sao Bernardo U20 9 3 3 0 0 5 0 5
  2 ABC U20 ABC U20 2 3 0 2 1 2 3 -1
  3 Galvez U20 Galvez U20 2 3 0 2 1 3 5 -2
  4 Goiás U20 Goiás U20 2 3 0 2 1 1 3 -2
Stade des groupes - Groupe 21
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Taubaté U20 Taubaté U20 9 3 3 0 0 6 1 5
  2 Bahia U20 Bahia U20 6 3 2 0 1 10 4 6
  3 Sabia MA U19 Sabia MA U19 3 3 1 0 2 7 8 -1
  4 Desportiva Aliança U20 Desportiva Aliança U20 0 3 0 0 3 1 11 -10
Stade des groupes - Groupe 22
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Desportiva Paraense U20 Desportiva Paraense U20 6 3 2 0 1 7 4 3
  2 Araxá U19 Araxá U19 6 3 2 0 1 6 5 1
  3 Atlético Mineiro U20 Atlético Mineiro U20 4 3 1 1 1 5 4 1
  4 Ríver U20 Ríver U20 1 3 0 1 2 3 8 -5
Stade des groupes - Groupe 23
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Goiania U19 Goiania U19 7 3 2 1 0 5 2 3
  2 Brasilia DF U19 Brasilia DF U19 4 3 1 1 1 3 3 0
  3 Atibaia U19 Atibaia U19 3 3 0 3 0 1 1 0
  4 Portuguesa U20 Portuguesa U20 1 3 0 1 2 2 5 -3
Stade des groupes - Groupe 24
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Flamengo U20 Flamengo U20 9 3 3 0 0 10 3 7
  2 RB Brasil U20 RB Brasil U20 6 3 2 0 1 9 3 6
  3 Palmeira U19 Palmeira U19 3 3 1 0 2 5 7 -2
  4 União Mogi U20 União Mogi U20 0 3 0 0 3 2 13 -11
Stade des groupes - Groupe 25
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Sampaio Corrêa U20 Sampaio Corrêa U20 7 3 2 1 0 5 2 3
  2 Palmeiras U20 Palmeiras U20 5 3 1 2 0 4 2 2
  3 Estanciano U20 Estanciano U20 2 3 0 2 1 1 2 -1
  4 São José FC U20 São José FC U20 1 3 0 1 2 1 5 -4
Stade des groupes - Groupe 26
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Flamengo SP U19 Flamengo SP U19 9 3 3 0 0 9 2 7
  2 Santo Andre U20 Santo Andre U20 4 3 1 1 1 3 3 0
  3 Fortaleza U19 Fortaleza U19 3 3 1 0 2 4 4 0
  4 Luverdense MT U19 Luverdense MT U19 1 3 0 1 2 2 9 -7
Stade des groupes - Groupe 27
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Vasco da Gama U20 Vasco da Gama U20 5 3 1 2 0 5 4 1
  2 São Raimundo RR U19 São Raimundo RR U19 5 3 1 2 0 2 1 1
  3 Guaicurus U19 Guaicurus U19 4 3 1 1 1 3 3 0
  4 Nacional SP U19 Nacional SP U19 1 3 0 1 2 3 5 -2
Stade des groupes - Groupe 28
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Juventus U20 Juventus U20 7 3 2 1 0 3 1 2
  2 América Mineiro U20 América Mineiro U20 6 3 2 0 1 5 2 3
  3 São Caetano U19 São Caetano U19 4 3 1 1 1 2 3 -1
  4 Perolas Negras U20 Perolas Negras U20 0 3 0 0 3 2 6 -4

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement São Paulo Youth Cup

Consultez le classement São Paulo Youth Cup. Ce classement São Paulo Youth Cup est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement