Afficher le menu   
   Cacher le menu   
North-East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 83 29 27 2 0 98 10 88
2 Suvorovo Suvorovo 60 28 19 3 6 77 20 57
3 Hitrino Hitrino 47 28 13 8 7 41 35 6
4 Septemvri Tervel Septemvri Tervel 46 29 14 4 11 48 45 3
5 Lokomotiv Ruse Lokomotiv Ruse 45 28 13 6 9 39 31 8
6 Kaliakra Kaliakra 39 28 11 6 11 36 42 -6
7 Svetkavitsa Targovishte Svetkavitsa Targovishte 39 28 11 6 11 43 24 19
8 Spartak Varna Spartak Varna 34 28 10 4 14 41 59 -18
9 Botev Novi Pazar Botev Novi Pazar 21 28 6 3 19 25 69 -44
10 Kubrat Kubrat 17 28 4 5 19 22 55 -33
11 Benkovski Byala Benkovski Byala 12 30 3 3 24 20 100 -80
12 Dorostol Dorostol 0 0 0 0 0 0 0 0
North-West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kariana Erden Kariana Erden 74 28 23 5 0 93 17 76
2 Sevlievo Sevlievo 58 28 18 4 6 54 27 27
3 Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo 54 28 16 6 6 63 29 34
4 Bdin Bdin 50 28 15 5 8 52 31 21
5 Botev Kozloduy Botev Kozloduy 49 28 14 7 7 41 24 17
6 OFK Levski OFK Levski 45 28 13 6 9 40 34 6
7 Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 40 28 12 4 12 53 37 16
8 Spartak Pleven Spartak Pleven 39 28 10 9 9 38 35 3
9 Akademik Svishtov Akademik Svishtov 36 28 9 9 10 40 40 0
10 Partizan Partizan 34 28 10 4 14 31 46 -15
11 Tryavna Tryavna 33 28 9 6 13 30 42 -12
12 Pavlikeni Pavlikeni 29 28 9 2 17 30 60 -30
13 Botev Lukovit Botev Lukovit 28 28 9 1 18 32 59 -27
14 Yantra Polski Trambesh Yantra Polski Trambesh 25 28 7 4 17 34 56 -22
15 Yantra 1919 Yantra 1919 20 28 6 2 20 24 68 -44
16 Mizia 2005 Mizia 2005 19 28 5 4 19 21 71 -50
South-East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Arda Arda 90 32 29 3 0 133 7 126
2 Zagorets Zagorets 65 32 20 5 7 61 25 36
3 Minyor Radnevo Minyor Radnevo 58 32 17 7 8 62 31 31
4 Rozova dolina Rozova dolina 53 32 16 5 11 58 39 19
5 Atletik Kuklen Atletik Kuklen 53 32 16 5 11 52 47 5
6 Borislav 2009 Borislav 2009 50 32 15 5 12 64 49 15
7 Sokol '96 Sokol '96 50 32 15 5 12 58 44 14
8 Levski Karlovo Levski Karlovo 48 32 15 3 14 47 51 -4
9 Asenovets Asenovets 47 32 14 5 13 51 53 -2
10 Karnobat Karnobat 46 32 14 4 14 59 48 11
11 Dimitrovgrad Dimitrovgrad 42 32 13 3 16 40 60 -20
12 Evrokolezh Evrokolezh 41 32 12 5 15 60 65 -5
13 Svilengrad Svilengrad 40 32 12 4 16 46 85 -39
14 Gigant Saedinenie Gigant Saedinenie 40 32 11 7 14 28 50 -22
15 Yambol 1915 Yambol 1915 35 32 10 5 17 57 54 3
16 Vereya II Vereya II 33 32 10 3 19 41 82 -41
17 Rakovski 2011 Rakovski 2011 32 32 10 2 20 39 60 -21
18 Tundzha Yagoda Tundzha Yagoda 2 32 0 2 30 15 121 -106
South-West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 88 32 28 4 0 92 16 76
2 Hebar 1918 Hebar 1918 82 32 27 1 4 69 21 48
3 Vihren Vihren 58 32 18 4 10 68 49 19
4 Bansko Bansko 51 32 14 9 9 45 31 14
5 FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik 50 32 15 5 12 49 39 10
6 Chavdar Etropole Chavdar Etropole 48 32 13 9 10 60 48 12
7 Septemvri Simitli Septemvri Simitli 47 32 13 8 11 42 33 9
8 Slivnishki geroy Slivnishki geroy 44 32 12 8 12 48 39 9
9 Balkan Botevgrad Balkan Botevgrad 40 32 10 10 12 47 55 -8
10 Pirin Razlog Pirin Razlog 38 32 10 8 14 38 35 3
11 Belasitsa Belasitsa 38 32 10 8 14 37 45 -8
12 Svoboda Svoboda 37 32 10 7 15 36 56 -20
13 Botev Ihtiman Botev Ihtiman 37 32 11 4 17 37 61 -24
14 Marek Marek 36 32 10 6 16 33 45 -12
15 Rilski Sportist Rilski Sportist 33 32 9 6 17 37 47 -10
16 Germaneya Germaneya 31 32 8 7 17 34 63 -29
17 Pirin Gotse Delchev Pirin Gotse Delchev 28 32 7 7 18 25 65 -40
18 OFK Elin Pelin OFK Elin Pelin 21 32 6 3 23 34 83 -49

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement V AFG

Consultez le classement V AFG. Ce classement V AFG est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.