MATCH EN DIRECT

Classement V AFG

 
 
 

Bulgarie : V AFG

North-East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik 39 15 12 3 0 33 7 26
2 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 34 15 10 4 1 38 8 30
3 Kaliakra Kaliakra 29 15 9 2 4 25 16 9
4 Suvorovo Suvorovo 26 15 8 2 5 32 17 15
5 Botev Novi Pazar Botev Novi Pazar 22 15 7 1 7 12 25 -13
6 Septemvri Tervel Septemvri Tervel 20 16 5 5 6 15 19 -4
7 Svetkavitsa Targovishte Svetkavitsa Targovishte 20 15 5 5 5 14 20 -6
8 Lokomotiv Ruse Lokomotiv Ruse 19 16 4 7 5 19 18 1
9 Kubrat Kubrat 11 14 3 2 9 13 29 -16
10 Hitrino Hitrino 11 16 3 2 11 11 27 -16
11 Dorostol Dorostol 11 16 3 2 11 12 32 -20
12 FK Spartak Varna FK Spartak Varna 10 14 4 1 9 21 27 -6
13 Inter Plachidol Inter Plachidol 0 0 0 0 0 0 0 0
North-West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kariana Erden Kariana Erden 36 14 11 3 0 40 5 35
2 Lovech Lovech 35 14 11 2 1 56 5 51
3 OFK Levski OFK Levski 35 14 11 2 1 27 10 17
4 Sevlievo Sevlievo 28 14 9 1 4 33 20 13
5 Bdin Bdin 26 14 8 2 4 40 12 28
6 Pavlikeni Pavlikeni 23 14 7 2 5 19 14 5
7 Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo 21 14 6 3 5 36 17 19
8 Akademik Svishtov Akademik Svishtov 19 14 5 4 5 15 17 -2
9 Botev Kozloduy Botev Kozloduy 16 14 4 4 6 21 34 -13
10 Tryavna Tryavna 15 14 4 3 7 17 22 -5
11 Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 15 14 4 3 7 14 23 -9
12 Mizia 2005 Mizia 2005 14 14 3 5 6 22 36 -14
13 Kom Berkovitsa Kom Berkovitsa 7 14 2 1 11 12 51 -39
14Relégation Partizan Partizan 5 14 1 2 11 6 41 -35
15Relégation Juventus Malchika Juventus Malchika 1 14 0 1 13 4 55 -51
South-East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 39 17 13 0 4 52 10 42
2 Zagorets Zagorets 38 17 11 5 1 30 10 20
3 Rozova dolina Rozova dolina 37 17 12 1 4 37 17 20
4 Karnobat Karnobat 37 17 12 1 4 39 18 21
5 Atletik Kuklen Atletik Kuklen 29 17 8 5 4 27 22 5
6 Evrokolezh Evrokolezh 28 17 8 4 5 35 28 7
7 Borislav 2009 Borislav 2009 27 17 8 3 6 31 23 8
8 Rakovski 2011 Rakovski 2011 27 17 8 3 6 34 33 1
9 Vereya II Vereya II 26 17 8 2 7 39 31 8
10 Svilengrad Svilengrad 21 17 6 3 8 25 31 -6
11 Dimitrovgrad Dimitrovgrad 21 17 6 3 8 17 22 -5
12 Asenovets Asenovets 18 17 5 3 9 18 24 -6
13 Uragan Boyadzhik Uragan Boyadzhik 18 17 5 3 9 20 38 -18
14 Gigant Saedinenie Gigant Saedinenie 17 17 5 2 10 30 38 -8
15 Arda Arda 17 17 4 5 8 21 33 -12
16 Lyubimets Lyubimets 13 17 3 4 10 18 41 -23
17Relégation Elhovo Elhovo 13 17 4 1 12 21 42 -21
18Relégation Minyor Radnevo Minyor Radnevo 8 17 2 2 13 8 41 -33
South-West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Slivnishki geroy Slivnishki geroy 39 17 13 0 4 39 9 30
2 Strumska slava Strumska slava 38 17 11 5 1 41 10 31
3 Belasitsa Belasitsa 35 17 10 5 2 26 12 14
4 FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik 34 17 10 4 3 27 17 10
5 Pirin Gotse Delchev Pirin Gotse Delchev 33 17 10 3 4 31 13 18
6 Septemvri Simitli Septemvri Simitli 33 17 9 6 2 28 16 12
7 Rilski Sportist Rilski Sportist 28 17 8 4 5 29 27 2
8 Chavdar Etropole Chavdar Etropole 26 17 8 2 7 34 20 14
9 Marek Marek 26 17 8 2 7 23 27 -4
10 Botev Ihtiman Botev Ihtiman 25 17 8 1 8 29 28 1
11 Hebar 1918 Hebar 1918 21 17 6 3 8 26 26 0
12 Germaneya Germaneya 18 17 5 3 9 30 29 1
13 Balkan Botevgrad Balkan Botevgrad 17 17 4 5 8 27 33 -6
14 Velbazhd Velbazhd 17 17 5 2 10 25 30 -5
15 Pirin Razlog Pirin Razlog 15 17 4 3 10 11 28 -17
16 Svoboda Svoboda 15 17 4 3 10 14 36 -22
17Relégation Vihren Vihren 13 17 4 1 12 13 28 -15
18Relégation Chepinets Chepinets 0 17 0 0 17 14 78 -64

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement V AFG

Consultez le classement V AFG. Ce classement V AFG est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement