MATCH EN DIRECT

Classement V AFG

 
 
 

Bulgarie : V AFG

North-East
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 17 7 5 2 0 24 4 20
  2 Chernomorets Balchik Chernomorets Balchik 16 6 5 1 0 13 4 9
  3 Kaliakra Kaliakra 13 7 4 1 2 11 6 5
  4 Svetkavitsa Targovishte Svetkavitsa Targovishte 10 6 3 1 2 8 5 3
  5 Dorostol Dorostol 9 7 3 0 4 10 9 1
  6 Botev Novi Pazar Botev Novi Pazar 9 7 3 0 4 6 11 -5
  7 Septemvri Tervel Septemvri Tervel 9 6 3 0 3 5 10 -5
  8 Inter Plachidol Inter Plachidol 7 6 2 1 3 3 12 -9
  9 FK Spartak Varna FK Spartak Varna 7 6 2 1 3 7 9 -2
  10 Kubrat Kubrat 7 7 2 1 4 6 9 -3
  11 Hitrino Hitrino 6 7 2 0 5 6 11 -5
  12 Lokomotiv Ruse Lokomotiv Ruse 5 6 1 2 3 5 8 -3
  13 Suvorovo Suvorovo 5 6 1 2 3 4 10 -6
North-West
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Kariana Erden Kariana Erden 19 7 6 1 0 30 5 25
  2 OFK Levski OFK Levski 19 7 6 1 0 14 3 11
  3 Sevlievo Sevlievo 18 7 6 0 1 21 6 15
  4 Lovech Lovech 14 6 4 2 0 25 2 23
  5 Akademik Svishtov Akademik Svishtov 11 6 3 2 1 8 7 1
  6 Pavlikeni Pavlikeni 10 7 3 1 3 6 7 -1
  7 Bdin Bdin 8 6 2 2 2 16 7 9
  8 Tryavna Tryavna 8 6 2 2 2 8 9 -1
  9 Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo 7 7 2 1 4 15 12 3
  10 Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 7 6 2 1 3 4 10 -6
  11 Botev Kozloduy Botev Kozloduy 7 7 2 1 4 9 22 -13
  12 Mizia 2005 Mizia 2005 6 6 1 3 2 10 18 -8
  13 Juventus Malchika Juventus Malchika 1 7 0 1 6 2 29 -27
  14 Partizan Partizan 1 7 0 1 6 1 20 -19
  15 Kom Berkovitsa Kom Berkovitsa 1 6 0 1 5 5 17 -12
South-East
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Karnobat Karnobat 19 8 6 1 1 23 8 15
  2 Zagorets Zagorets 15 8 4 3 1 9 6 3
  3 Borislav 2009 Borislav 2009 15 8 4 3 1 19 12 7
  4 Rozova dolina Rozova dolina 15 7 5 0 2 14 7 7
  5 Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 15 8 5 0 3 19 7 12
  6 Vereya II Vereya II 14 8 4 2 2 18 13 5
  7 Svilengrad Svilengrad 13 8 4 1 3 12 15 -3
  8 Rakovski 2011 Rakovski 2011 13 8 4 1 3 17 18 -1
  9 Atletik Kuklen Atletik Kuklen 12 8 3 3 2 15 10 5
  10 Asenovets Asenovets 10 8 3 1 4 12 10 2
  11 Gigant Saedinenie Gigant Saedinenie 9 8 3 0 5 17 20 -3
  12 Evrokolezh Evrokolezh 9 7 2 3 2 14 12 2
  13 Dimitrovgrad Dimitrovgrad 9 8 2 3 3 8 11 -3
  14 Minyor Radnevo Minyor Radnevo 8 8 2 2 4 6 15 -9
  15 Uragan Boyadzhik Uragan Boyadzhik 7 8 2 1 5 10 16 -6
  16 Arda Arda 7 8 2 1 5 10 22 -12
  17 Lyubimets Lyubimets 5 8 1 2 5 9 22 -13
  18 Elhovo Elhovo 4 8 1 1 6 11 19 -8
South-West
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Strumska slava Strumska slava 20 8 6 2 0 24 4 20
  2 FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik 20 8 6 2 0 17 7 10
  3 Slivnishki geroy Slivnishki geroy 18 8 6 0 2 14 2 12
  4 Pirin Gotse Delchev Pirin Gotse Delchev 17 8 5 2 1 14 4 10
  5 Botev Ihtiman Botev Ihtiman 16 8 5 1 2 17 11 6
  6 Belasitsa Belasitsa 15 8 4 3 1 15 8 7
  7 Septemvri Simitli Septemvri Simitli 15 8 4 3 1 16 10 6
  8 Hebar 1918 Hebar 1918 11 8 3 2 3 13 11 2
  9 Rilski Sportist Rilski Sportist 11 8 3 2 3 12 12 0
  10 Chavdar Etropole Chavdar Etropole 11 8 3 2 3 17 11 6
  11 Velbazhd Velbazhd 10 8 3 1 4 10 13 -3
  12 Svoboda Svoboda 8 8 2 2 4 6 15 -9
  13 Pirin Razlog Pirin Razlog 8 8 2 2 4 4 13 -9
  14 Germaneya Germaneya 8 8 2 2 4 16 12 4
  15 Marek Marek 6 8 2 0 6 7 18 -11
  16 Balkan Botevgrad Balkan Botevgrad 4 8 0 4 4 11 19 -8
  17 Vihren Vihren 3 8 1 0 7 2 15 -13
  18 Chepinets Chepinets 0 8 0 0 8 8 38 -30

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement V AFG

Consultez le classement V AFG. Ce classement V AFG est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement