Afficher le menu   
   Cacher le menu   
North-East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lokomotiv Ruse Lokomotiv Ruse 3 1 1 0 0 3 1 2
2 Suvorovo Suvorovo 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Kubrat Kubrat 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Botev Novi Pazar Botev Novi Pazar 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Hitrino Hitrino 1 1 0 1 0 1 1 0
6 Svetkavitsa Targovishte Svetkavitsa Targovishte 1 1 0 1 0 1 1 0
7 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Dorostol Dorostol 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Kaliakra Kaliakra 0 1 0 0 1 1 2 -1
10 Septemvri Tervel Septemvri Tervel 0 1 0 0 1 1 3 -2
11 Spartak Varna Spartak Varna 0 1 0 0 1 1 3 -2
12 Benkovski Byala Benkovski Byala 0 1 0 0 1 0 2 -2
North-West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 3 1 1 0 0 7 0 7
2 Kariana Erden Kariana Erden 3 1 1 0 0 5 1 4
3 Sevlievo Sevlievo 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Botev Lukovit Botev Lukovit 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Partizan Partizan 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Spartak Pleven Spartak Pleven 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Bdin Bdin 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Akademik Svishtov Akademik Svishtov 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Mizia 2005 Mizia 2005 1 1 0 1 0 1 1 0
10 OFK Levski OFK Levski 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Vihar Slavyanovo Vihar Slavyanovo 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 Yantra Polski Trambesh Yantra Polski Trambesh 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Botev Kozloduy Botev Kozloduy 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Tryavna Tryavna 0 1 0 0 1 1 3 -2
15 Yantra 1919 Yantra 1919 0 1 0 0 1 1 5 -4
16 Pavlikeni Pavlikeni 0 1 0 0 1 0 7 -7
South-East
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sokol '96 Sokol '96 3 1 1 0 0 5 1 4
2 Arda Arda 3 1 1 0 0 4 0 4
3 Levski Karlovo Levski Karlovo 3 1 1 0 0 4 0 4
4 Karnobat Karnobat 3 1 1 0 0 3 0 3
5 Evrokolezh Evrokolezh 3 1 1 0 0 4 2 2
6 Yambol 1915 Yambol 1915 3 1 1 0 0 3 2 1
7 Borislav 2009 Borislav 2009 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Minyor Radnevo Minyor Radnevo 3 1 1 0 0 1 0 1
9 Zagorets Zagorets 3 1 1 0 0 1 0 1
10 Vereya II Vereya II 0 1 0 0 1 2 3 -1
11 Gigant Saedinenie Gigant Saedinenie 0 1 0 0 1 0 1 -1
12 Rakovski 2011 Rakovski 2011 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Rozova dolina Rozova dolina 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Tundzha Yagoda Tundzha Yagoda 0 1 0 0 1 2 4 -2
15 Asenovets Asenovets 0 1 0 0 1 0 3 -3
16 Atletik Kuklen Atletik Kuklen 0 1 0 0 1 1 5 -4
17 Dimitrovgrad Dimitrovgrad 0 1 0 0 1 0 4 -4
18 Svilengrad Svilengrad 0 1 0 0 1 0 4 -4
South-West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Septemvri Simitli Septemvri Simitli 3 1 1 0 0 4 0 4
2 Pirin Gotse Delchev Pirin Gotse Delchev 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Rilski Sportist Rilski Sportist 3 1 1 0 0 2 1 1
4 FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik 3 1 1 0 0 1 0 1
5 Hebar 1918 Hebar 1918 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Belasitsa Belasitsa 1 1 0 1 0 1 1 0
7 Botev Ihtiman Botev Ihtiman 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Chavdar Etropole Chavdar Etropole 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Pirin Razlog Pirin Razlog 1 1 0 1 0 1 1 0
10 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 1 1 0 1 0 1 1 0
11 Marek Marek 1 1 0 1 0 1 1 0
12 Slivnishki geroy Slivnishki geroy 1 1 0 1 0 1 1 0
13 Svoboda Svoboda 1 1 0 1 0 1 1 0
14 Vihren Vihren 0 1 0 0 1 1 2 -1
15 Balkan Botevgrad Balkan Botevgrad 0 1 0 0 1 0 1 -1
16 Bansko Bansko 0 1 0 0 1 0 1 -1
17 OFK Elin Pelin OFK Elin Pelin 0 1 0 0 1 1 3 -2
18 Germaneya Germaneya 0 1 0 0 1 0 4 -4

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement V AFG

Consultez le classement V AFG. Ce classement V AFG est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.