Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 NK Koprivnica NK Koprivnica 19 10 6 1 3 18 12 6
2 Vukovar Vukovar 17 10 4 5 1 15 9 6
3 Čepin Čepin 17 10 5 2 3 15 9 6
4 Slavija Pleternica Slavija Pleternica 17 10 4 5 1 16 11 5
5 Osijek II Osijek II 17 10 5 2 3 11 7 4
6 Bijelo Brdo Bijelo Brdo 16 10 4 4 2 12 9 3
7 Mladost Ždralovi Mladost Ždralovi 16 10 5 1 4 11 8 3
8 Bedem Ivankovo Bedem Ivankovo 16 10 5 1 4 16 14 2
9 Marsonia Marsonia 14 10 4 2 4 18 14 4
10 Oriolik Oriovac Oriolik Oriovac 14 10 3 5 2 7 8 -1
11 Bjelovar Bjelovar 13 10 4 1 5 9 13 -4
12 Slavonija Požega Slavonija Požega 12 10 3 3 4 15 17 -2
13 Međimurje Čakovec Međimurje Čakovec 9 10 2 3 5 12 18 -6
14 Dakovo-Croatia Dakovo-Croatia 9 10 2 3 5 9 15 -6
15 Varteks Varaždin Varteks Varaždin 9 10 2 3 5 7 13 -6
16 Belišće Belišće 4 10 1 1 8 7 21 -14
Sud
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Primorac Biograd Primorac Biograd 21 9 7 0 2 20 8 12
2 Primorac Stobreč Primorac Stobreč 20 9 6 2 1 13 5 8
3 Split Split 18 9 5 3 1 16 10 6
4 Croatia Zmijavci Croatia Zmijavci 18 9 5 3 1 13 7 6
5 Jadran LP Jadran LP 16 9 5 1 3 21 12 9
6 Urania Baška Voda Urania Baška Voda 15 9 4 3 2 13 10 3
7 Hrvace Hrvace 14 9 4 2 3 12 9 3
8 Zadar Zadar 13 9 4 1 4 12 8 4
9 Imotski Imotski 13 9 3 4 2 9 9 0
10 Kamen Ivanbegovina Kamen Ivanbegovina 13 9 3 4 2 8 9 -1
11 Junak Junak 8 9 2 2 5 6 11 -5
12 Zagora Zagora 7 9 2 1 6 13 18 -5
13 Zmaj Blato Zmaj Blato 7 9 2 1 6 11 21 -10
14 Neretvanac Opuzen Neretvanac Opuzen 7 9 2 1 6 7 18 -11
15 Val Kaštel Stari Val Kaštel Stari 6 9 2 0 7 9 20 -11
16 GOŠK Dubrovnik GOŠK Dubrovnik 4 9 0 4 5 9 17 -8
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vinogradar Vinogradar 31 12 10 1 1 31 9 22
2 Opatija Opatija 29 12 9 2 1 21 7 14
3 Krk Krk 24 12 7 3 2 23 15 8
4 Zagorec Zagorec 22 12 7 1 4 27 19 8
5 Zagreb Zagreb 21 12 7 0 5 22 16 6
6 Udarnik Kurilovec Udarnik Kurilovec 19 12 5 4 3 22 18 4
7 Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb 18 12 5 3 4 20 17 3
8 Vrbovec Vrbovec 18 12 5 3 4 11 11 0
9 Jadran Poreč Jadran Poreč 17 12 5 2 5 17 19 -2
10 Maksimir Zagreb Maksimir Zagreb 15 12 5 3 4 23 18 5
11 Špansko Zagreb Špansko Zagreb 15 12 4 3 5 19 18 1
12 Rudar Labin Rudar Labin 14 12 4 2 6 12 24 -12
13 Dugo Selo Dugo Selo 13 12 3 4 5 13 16 -3
14 HAŠK HAŠK 11 12 2 5 5 18 23 -5
15 Pazinka Pazinka 10 12 3 1 8 11 17 -6
16 Trnje Trnje 8 12 2 2 8 15 24 -9
17 Segesta Sisak Segesta Sisak 8 12 2 2 8 9 33 -24
18 Vrapče Zagreb Vrapče Zagreb 6 12 1 3 8 16 26 -10

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 3. HNL

Consultez le classement 3. HNL. Ce classement 3. HNL est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.