Afficher le menu   
   Cacher le menu   
East of Scotland A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Penicuik Athletic Penicuik Athletic 27 9 9 0 0 50 6 44
2 Hill Of Beath Hawthorn Hill Of Beath Hawthorn 24 8 8 0 0 48 5 43
3 Newtongrange Star Newtongrange Star 23 9 7 2 0 34 7 27
4 Musselburgh Athletic Musselburgh Athletic 21 8 7 0 1 21 10 11
5 Leith Athletic Leith Athletic 19 11 6 1 4 20 22 -2
6 Dunbar United Dunbar United 17 10 5 2 3 29 12 17
7 Oakley United Oakley United 10 11 3 1 7 16 23 -7
8 Easthouses Lily Easthouses Lily 10 10 3 1 6 15 31 -16
9 Hawick Royal Albert Hawick Royal Albert 9 12 3 0 9 12 38 -26
10 Peebles Rovers Peebles Rovers 7 7 2 1 4 11 19 -8
11 Coldstream Coldstream 7 8 2 1 5 15 24 -9
12 Arniston Rangers Arniston Rangers 7 10 2 1 7 9 29 -20
13 Tweedmouth Rangers Tweedmouth Rangers 0 11 0 0 11 2 56 -54
South of Scotland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stranraer II Stranraer II 30 10 10 0 0 41 8 33
2 Lochar Thistle Lochar Thistle 27 11 8 3 0 29 7 22
3 Bonnyton Thistle Bonnyton Thistle 23 10 7 2 1 30 14 16
4 Upper Annandale Upper Annandale 23 10 7 2 1 28 19 9
5 Abbey Vale Abbey Vale 22 10 7 1 2 37 16 21
6 Mid-Annandale Mid-Annandale 19 10 6 1 3 52 13 39
7 Threave Rovers Threave Rovers 19 11 6 1 4 30 12 18
8 St. Cuthbert Wanderers St. Cuthbert Wanderers 19 11 6 1 4 33 19 14
9 Heston Rovers Heston Rovers 16 11 5 1 5 22 16 6
10 Nithsdale Wanderers Nithsdale Wanderers 14 11 4 2 5 31 31 0
11 Lochmaben Lochmaben 12 11 4 0 7 25 31 -6
12 Newton Stewart Newton Stewart 7 12 2 1 9 14 58 -44
13 Wigtown & Bladnoch Wigtown & Bladnoch 6 8 2 0 6 11 32 -21
14 Creetown Creetown 6 11 2 0 9 7 31 -24
15 Dumfries YMCA Dumfries YMCA 4 12 1 1 10 13 54 -41
16 Annan Athletic II Annan Athletic II 0 11 0 0 11 9 51 -42
East of Scotland B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bonnyrigg Rose Athletic Bonnyrigg Rose Athletic 25 9 8 1 0 51 8 43
2 Dundonald Bluebell Dundonald Bluebell 23 10 7 2 1 39 19 20
3 Tranent Juniors Tranent Juniors 18 7 6 0 1 36 13 23
4 Sauchie Juniors Sauchie Juniors 18 9 6 0 3 22 12 10
5 Dalkeith Thistle Dalkeith Thistle 15 9 5 0 4 20 16 4
6 Crossgates Primrose Crossgates Primrose 15 8 5 0 3 18 16 2
7 Bo'ness United Bo'ness United 14 7 4 2 1 17 10 7
8 Haddington Athletic Haddington Athletic 11 9 3 2 4 29 26 3
9 Tynecastle Tynecastle 10 10 3 1 6 21 41 -20
10 Lothian Hutchison Lothian Hutchison 7 8 2 1 5 7 15 -8
11 Burntisland Shipyard Burntisland Shipyard 4 9 1 1 7 10 29 -19
12 Dunipace Dunipace 3 8 1 0 7 7 25 -18
13 Eyemouth United Eyemouth United 0 9 0 0 9 10 57 -47
East of Scotland C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Broxburn Athletic Broxburn Athletic 24 8 8 0 0 37 5 32
2 Linlithgow Rose Linlithgow Rose 21 8 7 0 1 47 5 42
3 Jeanfield Swifts Jeanfield Swifts 20 8 6 2 0 34 6 28
4 Camelon Juniors Camelon Juniors 18 8 6 0 2 26 11 15
5 Stirling University II Stirling University II 17 12 5 2 5 29 29 0
6 Blackburn United Blackburn United 15 12 5 0 7 29 31 -2
7 Heriot-Watt University Heriot-Watt University 15 11 5 0 6 19 25 -6
8 Preston Athletic Preston Athletic 14 9 4 2 3 23 28 -5
9 Inverkeithing Hillfield Inverkeithing Hillfield 9 10 3 0 7 18 38 -20
10 Craigroyston Craigroyston 9 11 3 0 8 8 37 -29
11 St Andrews United St Andrews United 8 9 2 2 5 11 19 -8
12 Edinburgh United Edinburgh United 8 9 2 2 5 12 22 -10
13 Ormiston Ormiston 3 9 1 0 8 12 49 -37

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement South of Scotland

Consultez le classement South of Scotland. Ce classement South of Scotland est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.