Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Central
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Blackburn United Blackburn United 36 12 12 0 0 87 7 80
2 Airdrie United Airdrie United 33 12 11 0 1 73 10 63
3 Glasgow Girls Dev. Glasgow Girls Dev. 25 12 8 1 3 53 27 26
4 Hamilton Academical Dev. Hamilton Academical Dev. 23 12 7 2 3 59 23 36
5 Stenhousemuir Stenhousemuir 20 12 6 2 4 23 26 -3
6 Motherwell Development Motherwell Development 17 12 5 2 5 28 25 3
7 Linlithgow Rose Linlithgow Rose 14 11 4 2 5 24 27 -3
8 Murieston Murieston 10 12 2 4 6 23 45 -22
9 Broxburn Athletic Colts Broxburn Athletic Colts 9 11 3 0 8 22 58 -36
10 East Kilbride East Kilbride 7 11 2 1 8 16 74 -58
11 Cumbernauld Colts Yellow Cumbernauld Colts Yellow 6 11 2 0 9 14 57 -43
12 Hawick United Hawick United 3 12 1 0 11 16 59 -43
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bayside Bayside 36 12 12 0 0 60 9 51
2 Raith Rovers Raith Rovers 30 12 10 0 2 88 16 72
3 Edinburgh Caledonia Edinburgh Caledonia 27 12 9 0 3 53 13 40
4 Dundee City Dundee City 24 12 8 0 4 60 42 18
5 Forfar Farmington II Forfar Farmington II 21 12 7 0 5 44 33 11
6 Montrose Montrose 18 11 6 0 5 48 35 13
7 Spartans II Spartans II 18 12 6 0 6 31 38 -7
8 East Fife Violet East Fife Violet 15 11 5 0 6 31 30 1
9 Hutchison Vale II Hutchison Vale II 12 12 4 0 8 26 37 -11
10 Edinburgh South Edinburgh South 6 12 2 0 10 15 66 -51
11 Seton Ladies Seton Ladies 6 12 2 0 10 18 74 -56
12 Letham Letham 0 12 0 0 12 11 92 -81
Nord
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Deveronvale Deveronvale 27 10 9 0 1 77 17 60
2 Buchan Youth Buchan Youth 22 11 7 1 3 30 24 6
3 Stonehaven Stonehaven 17 10 5 2 3 51 24 27
4 Turriff United Turriff United 16 11 5 1 5 41 29 12
5 Ross County Ross County 12 10 4 0 6 37 40 -3
6 Elgin City Elgin City 11 10 3 2 5 37 28 9
7 Buckie Ladies Buckie Ladies 0 10 0 0 10 4 115 -111
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Morton Girls Morton Girls 25 9 8 1 0 33 4 29
2 Dumbarton United Dumbarton United 21 9 7 0 2 81 18 63
3 Bishopton Bishopton 19 10 6 1 3 34 26 8
4 Rutherglen Rutherglen 18 11 5 3 3 25 33 -8
5 Ayr United Ayr United 17 10 5 2 3 41 20 21
6 Kilwinning Kilwinning 17 10 5 2 3 33 25 8
7 Queen of the South Queen of the South 16 10 5 1 4 45 28 17
8 United Glasgow United Glasgow 16 10 5 1 4 26 20 6
9 Kilmarnock II Kilmarnock II 12 10 3 3 4 24 21 3
10 Stranraer Stranraer 4 11 1 1 9 17 80 -63
11 Pollok United Pollok United 1 9 0 1 8 11 67 -56
12 Westerlands II Westerlands II 0 9 0 0 9 2 36 -34
13 St Roch's St Roch's 0 0 0 0 0 0 0 0

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement SWFL 2

Consultez le classement SWFL 2. Ce classement SWFL 2 est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.