Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bergantiños Bergantiños 12 5 4 0 1 12 2 10
2 Silva Silva 12 5 4 0 1 12 6 6
3 Alondras Alondras 11 5 3 2 0 13 3 10
4 Ourense CF Ourense CF 11 5 3 2 0 11 3 8
5 Villalonga Villalonga 9 5 2 3 0 7 3 4
6 Compostelle Compostelle 9 5 3 0 2 11 12 -1
7 Somozas Somozas 8 5 2 2 1 11 5 6
8 Barco Barco 8 5 2 2 1 6 4 2
9 Villalbés Villalbés 7 5 2 1 2 10 7 3
10 Laracha Laracha 7 5 2 1 2 8 8 0
11 Boiro Boiro 7 5 2 1 2 6 8 -2
12 Arosa Arosa 6 5 1 3 1 7 5 2
13 Barbadás Barbadás 6 5 2 0 3 3 5 -2
14 Cultural Areas Cultural Areas 5 5 1 2 2 6 9 -3
15 Arenteiro Arenteiro 5 5 1 2 2 6 13 -7
16 Choco Choco 4 5 1 1 3 3 7 -4
17 Negreira Negreira 4 5 1 1 3 4 9 -5
18 Céltiga Céltiga 3 5 1 0 4 4 13 -9
19 Ribadumia Ribadumia 2 5 0 2 3 4 9 -5
20 Noia Noia 1 5 0 1 4 4 17 -13
Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cádiz II Cádiz II 10 4 3 1 0 3 0 3
2 Atlético Espeleño Atlético Espeleño 9 4 3 0 1 11 6 5
3 CD Alcalá CD Alcalá 9 4 3 0 1 7 3 4
4 Algeciras Algeciras 8 4 2 2 0 3 1 2
5 Lebrijana Lebrijana 7 4 2 1 1 7 6 1
6 Guadalcacín Guadalcacín 7 4 2 1 1 6 7 -1
7 San Roque San Roque 7 4 2 1 1 6 8 -2
8 Sevilla III Sevilla III 6 4 2 0 2 9 6 3
9 Puente Genil Puente Genil 6 4 1 3 0 5 3 2
10 Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 5 4 1 2 1 5 4 1
11 Lucena Lucena 5 4 1 2 1 5 8 -3
12 Ceuta Ceuta 4 4 1 1 2 6 4 2
13 Gerena Gerena 4 4 1 1 2 6 7 -1
14 Recreativo Huelva II Recreativo Huelva II 4 4 1 1 2 6 7 -1
15 Arcos Arcos 4 4 1 1 2 5 8 -3
16 Castilleja Castilleja 3 4 1 0 3 4 4 0
17 Utrera Utrera 3 4 0 3 1 4 5 -1
18 Deportivo Xerez Deportivo Xerez 3 4 0 3 1 3 6 -3
19 Cabecense Cabecense 2 4 0 2 2 5 8 -3
20 Los Barrios Los Barrios 1 4 0 1 3 2 7 -5
Groupe 11
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Majorque II Majorque II 15 5 5 0 0 15 2 13
2 Felanitx Felanitx 10 5 3 1 1 9 5 4
3 Alcúdia Alcúdia 10 5 3 1 1 8 5 3
4 UD Ibiza UD Ibiza 9 5 3 0 2 7 3 4
5 Constància Constància 9 5 3 0 2 6 4 2
6 Esporles Esporles 9 5 3 0 2 4 2 2
7 Serverense Serverense 9 5 3 0 2 7 6 1
8 Poblense Poblense 9 5 3 0 2 5 4 1
9 San Rafael San Rafael 9 5 3 0 2 5 6 -1
10 Llosetense Llosetense 8 5 2 2 1 7 6 1
11 Santa Catalina Atlético Santa Catalina Atlético 8 5 2 2 1 5 9 -4
12 Platges de Calvià Platges de Calvià 7 5 2 1 2 6 5 1
13 Santanyí Santanyí 6 5 2 0 3 5 5 0
14 Ferriolense Ferriolense 6 5 2 0 3 3 4 -1
15 Binissalem Binissalem 6 5 2 0 3 4 8 -4
16 Manacor Manacor 6 5 2 0 3 3 7 -4
17 Collerense Collerense 4 5 1 1 3 6 8 -2
18 Mercadal Mercadal 3 5 1 0 4 5 9 -4
19 Son Cladera Son Cladera 3 5 1 0 4 3 9 -6
20 Petra Petra 0 5 0 0 5 1 7 -6
Groupe 12
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Mensajero Mensajero 15 6 5 0 1 12 3 9
2 Ténérife II Ténérife II 14 6 4 2 0 13 4 9
3 Las Palmas III Las Palmas III 14 6 4 2 0 14 7 7
4 UD San Fernando UD San Fernando 13 5 4 1 0 15 1 14
5 Lanzarote Lanzarote 10 5 3 1 1 10 4 6
6 Marino Marino 10 6 3 1 2 10 7 3
7 Tenisca Tenisca 10 6 3 1 2 8 7 1
8 Ibarra Ibarra 9 6 2 3 1 12 8 4
9 Panadería Pulido Panadería Pulido 8 5 2 2 1 7 3 4
10 Los Llanos Los Llanos 8 6 2 2 2 8 9 -1
11 Santa Úrsula Santa Úrsula 8 6 2 2 2 7 8 -1
12 Vera Vera 6 6 1 3 2 6 7 -1
13 Las Zocas Las Zocas 6 6 1 3 2 7 11 -4
14 Güímar Güímar 5 6 1 2 3 7 12 -5
15 El Cotillo El Cotillo 5 6 1 2 3 5 12 -7
16 Buzanada Buzanada 5 6 1 2 3 2 10 -8
17 Haría Haría 4 5 1 1 3 5 11 -6
18 Estrella Estrella 4 6 1 1 4 2 8 -6
19 Unión Sur Yaiza Unión Sur Yaiza 4 5 1 1 3 3 11 -8
20 Villa Santa Brígida Villa Santa Brígida 3 5 1 0 4 6 10 -4
21 La Cuadra La Cuadra 0 4 0 0 4 2 8 -6
Groupe 13
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Mar Menor Mar Menor 12 5 4 0 1 8 3 5
2 Pinatar Arena Pinatar Arena 11 5 3 2 0 9 5 4
3 CD Águilas CD Águilas 10 5 3 1 1 10 4 6
4 Yeclano Yeclano 10 5 3 1 1 10 5 5
5 Los Garres Los Garres 10 5 3 1 1 10 8 2
6 Espinardo Atlético Espinardo Atlético 10 5 3 1 1 8 8 0
7 La Unión CF La Unión CF 9 5 3 0 2 7 6 1
8 Muleño Muleño 9 5 3 0 2 8 8 0
9 Minerva Minerva 7 5 2 1 2 10 7 3
10 Real Murcie II Real Murcie II 7 5 2 1 2 12 11 1
11 Cartagena II Cartagena II 7 5 2 1 2 5 5 0
12 Huércal-Overa Huércal-Overa 7 5 2 1 2 6 7 -1
13 La Hoya Lorca II La Hoya Lorca II 6 5 1 3 1 7 8 -1
14 UCAM Murcia II UCAM Murcia II 5 5 1 2 2 8 7 1
15 Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño 5 5 1 2 2 5 6 -1
16 Cieza Cieza 4 5 1 1 3 2 7 -5
17 EG El Palmar EG El Palmar 3 5 1 0 4 9 13 -4
18 Deportiva Minera Deportiva Minera 2 5 0 2 3 4 7 -3
19 EDMF Churra EDMF Churra 2 5 0 2 3 4 9 -5
20 Bala Azul Bala Azul 2 5 0 2 3 2 10 -8
Groupe 14
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Moralo Moralo 12 4 4 0 0 12 3 9
2 Don Benito Don Benito 12 4 4 0 0 9 1 8
3 CD Coria CD Coria 12 4 4 0 0 8 0 8
4 Cacereño Cacereño 10 4 3 1 0 7 0 7
5 Jerez Jerez 10 4 3 1 0 8 3 5
6 UP Plasencia UP Plasencia 9 4 3 0 1 11 5 6
7 Castuera Castuera 6 4 2 0 2 3 4 -1
8 Valdivia Valdivia 6 4 2 0 2 3 5 -2
9 Olivenza Olivenza 5 4 1 2 1 5 5 0
10 Calamonte Calamonte 5 4 1 2 1 5 6 -1
11 Santa Amalia Santa Amalia 5 4 1 2 1 3 6 -3
12 Extremadura II Extremadura II 4 4 1 1 2 6 5 1
13 Diocesano Diocesano 4 4 1 1 2 5 9 -4
14 Azuaga Azuaga 3 4 1 0 3 5 6 -1
15 Montijo Montijo 3 4 1 0 3 1 4 -3
16 Trujillo Trujillo 3 4 1 0 3 5 10 -5
17 CP Amanecer CP Amanecer 2 4 0 2 2 3 6 -3
18 Arroyo Arroyo 1 4 0 1 3 3 10 -7
19 Atlético Pueblonuevo Atlético Pueblonuevo 1 4 0 1 3 4 13 -9
20 Aceuchal Aceuchal 0 4 0 0 4 0 5 -5
Groupe 15
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cirbonero Cirbonero 10 5 3 1 1 9 3 6
2 Pamplona Pamplona 10 5 3 1 1 8 3 5
3 Ardoi Ardoi 10 5 3 1 1 8 4 4
4 Mutilvera Mutilvera 10 5 3 1 1 6 2 4
5 Iruña Iruña 10 5 3 1 1 4 3 1
6 Cortes Cortes 9 5 3 0 2 6 3 3
7 Cantolagua Cantolagua 9 5 3 0 2 8 6 2
8 San Juan San Juan 8 5 2 2 1 7 2 5
9 Idoya Idoya 8 5 2 2 1 7 7 0
10 Valle Egüés Valle Egüés 8 5 2 2 1 6 6 0
11 Burladés Burladés 6 5 1 3 1 4 4 0
12 Txantrea Txantrea 6 5 1 3 1 3 3 0
13 Beti Kozkor Beti Kozkor 5 5 1 2 2 4 4 0
14 River Ega River Ega 5 5 1 2 2 6 7 -1
15 Corellano Corellano 5 5 1 2 2 4 8 -4
16 Huarte Huarte 4 5 1 1 3 5 9 -4
17 Oberena Oberena 4 5 1 1 3 4 9 -5
18 Baztán Baztán 4 5 1 1 3 4 11 -7
19 Gares Gares 3 5 0 3 2 4 7 -3
20 Subiza Subiza 1 5 0 1 4 5 11 -6
Groupe 16
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CD Calahorra CD Calahorra 15 5 5 0 0 22 0 22
2 SD Logroñés SD Logroñés 15 5 5 0 0 17 0 17
3 Varea Varea 15 5 5 0 0 16 3 13
4 Anguiano Anguiano 15 5 5 0 0 14 2 12
5 Haro Haro 11 5 3 2 0 10 2 8
6 Náxara Náxara 10 5 3 1 1 13 5 8
7 Yagüe Yagüe 10 5 3 1 1 13 10 3
8 River Ebro River Ebro 9 5 2 3 0 5 3 2
9 UD Logroñés II UD Logroñés II 7 5 2 1 2 8 5 3
10 Arnedo Arnedo 6 5 2 0 3 8 9 -1
11 Vianés Vianés 6 5 2 0 3 5 15 -10
12 Agoncillo Agoncillo 5 5 1 2 2 7 13 -6
13 Pradejón Pradejón 4 5 1 1 3 5 9 -4
14 Tedeón Tedeón 4 5 1 1 3 5 11 -6
15 Oyonesa Oyonesa 4 5 1 1 3 4 11 -7
16 Berceo Berceo 4 5 1 1 3 2 12 -10
17 Alfaro Alfaro 2 5 0 2 3 4 10 -6
18 Calasancio Calasancio 0 5 0 0 5 3 13 -10
19 Villegas Villegas 0 5 0 0 5 1 14 -13
20 Casalarreina Casalarreina 0 5 0 0 5 2 17 -15
Groupe 17
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tarazona Tarazona 10 4 3 1 0 8 1 7
2 Belchite 97 Belchite 97 10 4 3 1 0 7 2 5
3 Teruel Teruel 9 4 3 0 1 8 3 5
4 Ejea Ejea 8 4 2 2 0 10 6 4
5 Almudévar Almudévar 8 4 2 2 0 7 3 4
6 Borja Borja 8 4 2 2 0 6 4 2
7 Utebo Utebo 7 4 2 1 1 7 4 3
8 Cariñena Cariñena 6 4 1 3 0 5 4 1
9 Sariñena Sariñena 5 4 1 2 1 7 5 2
10 Fraga Fraga 5 4 1 2 1 4 4 0
11 Illueca Illueca 5 4 1 2 1 2 2 0
12 Binéfar Binéfar 4 4 1 1 2 3 4 -1
13 Atlético Monzón Atlético Monzón 4 4 1 1 2 6 8 -2
14 Robres Robres 4 4 1 1 2 4 6 -2
15 CDJ Tamarite CDJ Tamarite 4 4 1 1 2 5 8 -3
16 Sabiñánigo Sabiñánigo 4 4 1 1 2 2 5 -3
17 Brea Brea 3 4 0 3 1 2 4 -2
18 Caspe Caspe 1 4 0 1 3 1 5 -4
19 La Almunia La Almunia 1 4 0 1 3 7 13 -6
20 Valdefierro Valdefierro 0 4 0 0 4 1 11 -10
Groupe 18
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Villarrobledo Villarrobledo 13 5 4 1 0 13 5 8
2 Mora Mora 10 5 3 1 1 8 5 3
3 Quintanar del Rey Quintanar del Rey 10 5 3 1 1 8 5 3
4 Villacañas Villacañas 10 5 3 1 1 8 5 3
5 Madridejos Madridejos 9 5 3 0 2 4 5 -1
6 Socuéllamos Socuéllamos 8 5 2 2 1 10 3 7
7 Almansa Almansa 8 5 2 2 1 8 4 4
8 Albacete II Albacete II 8 5 2 2 1 5 4 1
9 La Roda La Roda 7 5 2 1 2 6 6 0
10 Villarrubia Villarrubia 7 5 2 1 2 5 7 -2
11 Atlético Ibañés Atlético Ibañés 6 5 2 0 3 10 7 3
12 Azuqueca Azuqueca 6 5 1 3 1 4 4 0
13 Pedroñeras Pedroñeras 6 5 1 3 1 3 3 0
14 Miguelturreño Miguelturreño 5 5 1 2 2 3 8 -5
15 Guadalajara Guadalajara 5 5 1 2 2 1 6 -5
16 Conquense Conquense 4 5 1 1 3 8 8 0
17 Marchamalo Marchamalo 3 5 0 3 2 6 8 -2
18 Almagro Almagro 3 5 0 3 2 2 6 -4
19 Atlético Tomelloso Atlético Tomelloso 3 5 0 3 2 3 9 -6
20 Ciudad Real Ciudad Real 3 5 1 0 4 4 11 -7
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Llanes Llanes 12 5 4 0 1 8 4 4
2 Real Oviedo II Real Oviedo II 11 5 3 2 0 8 0 8
3 Tuilla Tuilla 11 5 3 2 0 11 5 6
4 Marino de Luanco Marino de Luanco 11 5 3 2 0 10 4 6
5 L'Entregu L'Entregu 10 5 3 1 1 10 5 5
6 Mosconia Mosconia 10 5 3 1 1 6 2 4
7 Langreo Langreo 9 5 2 3 0 8 1 7
8 Siero Siero 8 5 2 2 1 5 5 0
9 Valdesoto Valdesoto 8 5 2 2 1 4 4 0
10 Covadonga Covadonga 7 5 2 1 2 7 5 2
11 Praviano Praviano 6 5 1 3 1 4 3 1
12 Ceares Ceares 5 5 1 2 2 4 5 -1
13 Real Avilés Real Avilés 5 5 1 2 2 5 7 -2
14 Llanera Llanera 5 5 1 2 2 8 11 -3
15 Condal Condal 5 5 1 2 2 4 9 -5
16 Atlético de Lugones Atlético de Lugones 4 5 1 1 3 2 10 -8
17 Gijón Industrial Gijón Industrial 3 5 1 0 4 6 9 -3
18 Roces Roces 3 5 1 0 4 4 10 -6
19 San Martín San Martín 2 5 0 2 3 3 7 -4
20 Colunga Colunga 0 5 0 0 5 1 12 -11
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tropezón Tropezón 13 5 4 1 0 14 4 10
2 Cayón Cayón 12 5 4 0 1 13 4 9
3 Laredo Laredo 11 5 3 2 0 9 3 6
4 Racing Santander II Racing Santander II 10 5 3 1 1 8 3 5
5 Escobedo Escobedo 10 5 3 1 1 9 7 2
6 Gimnastic Gimnastic 9 5 2 3 0 11 4 7
7 Sámano Sámano 9 5 2 3 0 7 3 4
8 Selaya Selaya 7 5 2 1 2 6 6 0
9 Textil Escudo Textil Escudo 7 5 2 1 2 6 6 0
10 Bezana Bezana 7 5 2 1 2 5 5 0
11 Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo 7 5 2 1 2 7 10 -3
12 Barreda Barreda 6 5 2 0 3 5 8 -3
13 Castro Castro 6 5 2 0 3 5 10 -5
14 Atlético Albericia Atlético Albericia 6 5 2 0 3 4 9 -5
15 Velarde Velarde 5 5 1 2 2 5 8 -3
16 Solares Solares 4 5 1 1 3 6 12 -6
17 Vimenor Vimenor 3 5 0 3 2 2 5 -3
18 Siete Villas Siete Villas 3 5 1 0 4 6 10 -4
19 Rayo Cantabria Rayo Cantabria 2 5 0 2 3 3 7 -4
20 EDM Santillana EDM Santillana 1 5 0 1 4 5 12 -7
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Durango Durango 10 4 3 1 0 5 1 4
2 Santurtzi Santurtzi 9 4 3 0 1 5 1 4
3 Deusto Deusto 8 4 2 2 0 3 1 2
4 Sestao Sestao 7 4 2 1 1 6 3 3
5 Lagun Onak Lagun Onak 7 4 2 1 1 6 4 2
6 Beasain Beasain 7 4 2 1 1 4 2 2
7 JD Somorrostro JD Somorrostro 6 4 1 3 0 4 2 2
8 Anaitasuna FT Anaitasuna FT 6 4 1 3 0 4 3 1
9 Sodupe Sodupe 6 4 2 0 2 5 7 -2
10 Amurrio Amurrio 5 4 1 2 1 5 4 1
11 Santutxu Santutxu 5 4 1 2 1 3 3 0
12 Berio Berio 5 4 1 2 1 1 2 -1
13 Aurrerá de Vitoria Aurrerá de Vitoria 4 4 1 1 2 5 6 -1
14 Deportivo Alaves II Deportivo Alaves II 4 4 1 1 2 3 4 -1
15 Portugalete Portugalete 4 4 1 1 2 3 4 -1
16 Balmaseda Balmaseda 4 4 1 1 2 4 8 -4
17 Basconia Basconia 3 4 1 0 3 6 7 -1
18 Club Bermeo Club Bermeo 3 4 0 3 1 1 3 -2
19 Zamudio Zamudio 3 4 1 0 3 3 7 -4
20 CD Getxo CD Getxo 1 4 0 1 3 1 5 -4
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Espanyol II Espanyol II 16 6 5 1 0 14 5 9
2 L'Hospitalet L'Hospitalet 13 6 4 1 1 14 3 11
3 Prat Prat 13 6 4 1 1 14 7 7
4 Santfeliuenc Santfeliuenc 13 6 4 1 1 10 4 6
5 Ascó Ascó 13 6 4 1 1 8 6 2
6 Terrassa Terrassa 11 6 3 2 1 12 7 5
7 Reus Deportiu II Reus Deportiu II 11 6 3 2 1 10 6 4
8 Figueres Figueres 9 6 3 0 3 8 6 2
9 Vilafranca Vilafranca 8 6 2 2 2 9 8 1
10 Europa Europa 8 6 2 2 2 10 11 -1
11 Pobla Mafumet Pobla Mafumet 8 6 2 2 2 3 4 -1
12 Sant Andreu Sant Andreu 7 6 2 1 3 6 6 0
13 Granollers Granollers 7 6 2 1 3 4 6 -2
14 Cerdanyola del Vallès Cerdanyola del Vallès 7 6 2 1 3 6 13 -7
15 Horta Horta 6 6 2 0 4 5 8 -3
16 Gavà Gavà 6 6 2 0 4 6 17 -11
17 Castelldefels Castelldefels 4 6 1 1 4 6 7 -1
18 Santboià Santboià 4 6 1 1 4 4 8 -4
19 Vilassar de Mar Vilassar de Mar 3 6 1 0 5 2 12 -10
20 Palamós Palamós 2 6 0 2 4 2 9 -7
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eldense Eldense 13 5 4 1 0 11 5 6
2 Orihuela Orihuela 11 5 3 2 0 4 1 3
3 La Nucía La Nucía 9 5 2 3 0 9 4 5
4 Levante II Levante II 8 5 2 2 1 6 2 4
5 Alzira Alzira 8 5 2 2 1 7 5 2
6 Castellon Castellon 8 5 2 2 1 7 5 2
7 Torre Levante Torre Levante 8 5 2 2 1 7 6 1
8 Roda Roda 7 4 2 1 1 4 3 1
9 Rayo Ibense Rayo Ibense 7 5 2 1 2 5 5 0
10 Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva 6 5 1 3 1 3 3 0
11 Almazora Almazora 6 5 1 3 1 5 7 -2
12 Novelda Novelda 5 4 1 2 1 4 3 1
13 Crevillente Crevillente 5 5 1 2 2 8 8 0
14 Elche II Elche II 5 5 1 2 2 7 7 0
15 Buñol Buñol 5 5 1 2 2 4 6 -2
16 Silla Silla 5 5 1 2 2 4 7 -3
17 Recambios Colón Recambios Colón 4 4 1 1 2 4 6 -2
18 Villarreal III Villarreal III 4 4 1 1 2 1 3 -2
19 Paiporta Paiporta 3 5 0 3 2 7 12 -5
20 Paterna Paterna 2 5 0 2 3 4 9 -5
21 Borriol Borriol 1 4 0 1 3 2 6 -4
Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Alcobendas Sport Alcobendas Sport 10 4 3 1 0 7 2 5
2 Getafe II Getafe II 10 4 3 1 0 8 4 4
3 Atlético de Pinto Atlético de Pinto 9 4 3 0 1 5 3 2
4 Trival Valderas Trival Valderas 8 4 2 2 0 5 3 2
5 San Fernando de Henares San Fernando de Henares 7 4 2 1 1 8 3 5
6 Pozuelo Alarcón Pozuelo Alarcón 7 4 2 1 1 6 4 2
7 Internacional Internacional 7 4 2 1 1 4 2 2
8 Los Yébenes Los Yébenes 7 4 2 1 1 4 4 0
9 Rayo Vallecano II Rayo Vallecano II 6 4 2 0 2 8 4 4
10 Tres Cantos Tres Cantos 6 4 2 0 2 3 7 -4
11 Alcorcón II Alcorcón II 5 4 1 2 1 6 5 1
12 Móstoles Móstoles 5 4 1 2 1 7 7 0
13 Leganés II Leganés II 5 4 1 2 1 5 6 -1
14 Santa Ana Santa Ana 4 4 1 1 2 3 4 -1
15 RSD Alcalá RSD Alcalá 4 4 1 1 2 5 8 -3
16 Parla Parla 2 4 0 2 2 4 7 -3
17 Colmenar Viejo Colmenar Viejo 2 4 0 2 2 3 6 -3
18 San Agustín del Guadalix San Agustín del Guadalix 2 4 0 2 2 3 7 -4
19 Villaverde-Boetticher Villaverde-Boetticher 1 4 0 1 3 2 5 -3
20 El Álamo El Álamo 1 4 0 1 3 3 8 -5
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Salmantino Salmantino 10 4 3 1 0 14 1 13
2 Atlético Astorga Atlético Astorga 9 4 3 0 1 11 6 5
3 La Bañeza La Bañeza 8 4 2 2 0 12 5 7
4 Zamora Zamora 8 4 2 2 0 12 6 6
5 Numancia II Numancia II 8 4 2 2 0 8 5 3
6 Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca 7 4 2 1 1 6 6 0
7 Estructuras Tino Estructuras Tino 7 4 2 1 1 2 2 0
8 Burgos Promesas 2000 Burgos Promesas 2000 6 4 2 0 2 8 3 5
9 Real Ávila Real Ávila 6 4 1 3 0 6 5 1
10 Arandina Arandina 5 4 1 2 1 9 6 3
11 La Virgen del Camino La Virgen del Camino 5 4 1 2 1 8 8 0
12 Almazán Almazán 5 4 1 2 1 5 7 -2
13 Bembibre Bembibre 5 4 1 2 1 3 5 -2
14 Becerril Becerril 4 4 1 1 2 6 6 0
15 Cultural Cebrereña Cultural Cebrereña 4 4 1 1 2 6 6 0
16 Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas 3 4 0 3 1 5 9 -4
17 Sporting Uxama Sporting Uxama 3 4 0 3 1 3 8 -5
18 Cristo Atlético Cristo Atlético 1 4 0 1 3 6 10 -4
19 Real Burgos Real Burgos 1 4 0 1 3 3 22 -19
20 San José de Soria San José de Soria 0 4 0 0 4 2 9 -7
Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Malaga II Malaga II 18 6 6 0 0 19 2 17
2 Almería II Almería II 16 6 5 1 0 13 2 11
3 Motril Motril 14 6 4 2 0 14 6 8
4 Linares Deportivo Linares Deportivo 14 6 4 2 0 8 2 6
5 Antequera Antequera 10 6 3 1 2 16 9 7
6 Vélez Vélez 10 6 3 1 2 12 10 2
7 Real Jaen Real Jaen 10 6 3 1 2 6 4 2
8 Atlético Mancha Real Atlético Mancha Real 10 6 3 1 2 9 8 1
9 Rincón Rincón 10 6 3 1 2 9 10 -1
10 Huétor Tájar Huétor Tájar 10 6 3 1 2 6 7 -1
11 El Palo El Palo 9 6 2 3 1 10 8 2
12 Martos Martos 9 6 3 0 3 11 13 -2
13 Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos 8 6 2 2 2 9 10 -1
14 Atarfe Industrial Atarfe Industrial 8 6 2 2 2 8 11 -3
15 Loja Loja 7 6 1 4 1 8 8 0
16 Ciudad de Torredonjimeno Ciudad de Torredonjimeno 5 6 1 2 3 7 12 -5
17 Huétor Vega Huétor Vega 5 6 1 2 3 7 12 -5
18 UD San Pedro UD San Pedro 4 6 1 1 4 6 10 -4
19 Maracena Maracena 2 6 0 2 4 4 10 -6
20 Guadix Guadix 2 6 0 2 4 2 8 -6
21 Melistar Melistar 1 6 0 1 5 2 18 -16
22 Villacarrillo Villacarrillo 0 6 0 0 6 2 8 -6

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Tercera Division

Consultez le classement Tercera Division. Ce classement Tercera Division est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.