Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nõmme Kalju Nõmme Kalju 9 3 3 0 0 19 1 18
2 Flora Flora 6 2 2 0 0 6 1 5
3 Levadia Levadia 3 3 1 0 2 3 12 -9
4 Trans Trans 2 2 0 2 0 3 3 0
5 Tammeka Tammeka 1 3 0 1 2 0 5 -5
6 Paide Paide 1 3 0 1 2 4 13 -9
Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Flora II Flora II 6 2 2 0 0 5 0 5
2 Kuressaare Kuressaare 6 3 2 0 1 3 3 0
3 Tulevik Tulevik 4 2 1 1 0 4 3 1
4 Maardu Maardu 4 3 1 1 1 5 6 -1
5 Tallinna Kalev Tallinna Kalev 1 3 0 1 2 3 5 -2
6 Vaprus Vaprus 1 3 0 1 2 2 5 -3
Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Levadia II Levadia II 1 1 0 1 0 1 1 0
2 Tartu Santos Tartu Santos 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Rakvere Tarvas Rakvere Tarvas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Tallinna Kalev II Tallinna Kalev II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Nõmme Kalju II Nõmme Kalju II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Welco Elekter Welco Elekter 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 TJK Legion TJK Legion 3 1 1 0 0 5 1 4
2 Luunja Luunja 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Keila Keila 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Vändra Vändra 0 0 0 0 0 0 0 0
5 K-Järve JK Järve K-Järve JK Järve 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Nõmme United Nõmme United 0 1 0 0 1 1 5 -4
Groupe E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pärnu JK Pärnu JK 3 1 1 0 0 3 1 2
2 Paide II Paide II 3 1 1 0 0 2 1 1
3 Võru Võru 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Flora III Flora III 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Viimsi MRJK Viimsi MRJK 0 1 0 0 1 1 2 -1
6 Ajax Lasnamäe Ajax Lasnamäe 0 1 0 0 1 1 3 -2
Groupe F
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tallinna Dünamo Tallinna Dünamo 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Tulevik II Tulevik II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tabasalu Tabasalu 0 0 0 0 0 0 0 0
4 JK Piraaja JK Piraaja 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Tallinna Infonet Tallinna Infonet 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ganvix Ganvix 0 0 0 0 0 0 0 0

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Winter Tournament

Consultez le classement Winter Tournament. Ce classement Winter Tournament est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.