Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Stade des groupes - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Gintra-Universitetas Gintra-Universitetas 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Konak Belediyesi Konak Belediyesi 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Martve Martve 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Partizán Bardejov Partizán Bardejov 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hibernian Hibernian 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Olimpia Universitatea Olimpia Universitatea 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Swansea City Swansea City 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Zhytlobud-2 Zhytlobud-2 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ajax Ajax 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Pärnu Pärnu 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Rīgas FS Rīgas FS 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Standard de Liège Standard de Liège 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Linfield Linfield 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Medyk Konin Medyk Konin 0 0 0 0 0 0 0 0
3 PK-35 PK-35 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Shelbourne Shelbourne 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Apollon Limassol Apollon Limassol 0 0 0 0 0 0 0 0
2 NSA Sofia NSA Sofia 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Noroc Nimoreni Noroc Nimoreni 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Stattegg 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Birkirkara Birkirkara 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Minsk Minsk 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Zürich Zürich 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Istatov Istatov 0 0 0 0 0 0 0 0
2 KÍ 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Osijek Osijek 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Stjarnan Stjarnan 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Hajvalia Hajvalia 0 0 0 0 0 0 0 0
3 MTK MTK 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Sporting CP Sporting CP 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Avaldsnes Avaldsnes 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Breznica Breznica 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat Gat 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Spartak Subotica Spartak Subotica 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bettembourg Bettembourg 0 0 0 0 0 0 0 0
2 PAOK PAOK 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SFK 2000 SFK 2000 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Vllaznia Vllaznia 0 0 0 0 0 0 0 0

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Coupe féminine UEFA

Consultez le classement Coupe féminine UEFA. Ce classement Coupe féminine UEFA est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.