Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Stade des groupes - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ajax Ajax 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Linfield Linfield 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Thór / KA Thór / KA 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Wexford Youths Wexford Youths 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Avaldsnes Avaldsnes 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dragon Dragon 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Osijek Osijek 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Sporting CP Sporting CP 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Barcelona FA Barcelona FA 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Minsk Minsk 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Anderlecht Anderlecht 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Glasgow City Glasgow City 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Martve Martve 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ataşehir Belediyesi Ataşehir Belediyesi 0 0 0 0 0 0 0 0
2 MTK MTK 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Mitrovica Mitrovica 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Slavia Praha Slavia Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Basel Basel 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Breznica Breznica 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat Gat 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Spartak Subotica Spartak Subotica 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Birkirkara Birkirkara 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Olimpia Universitatea Olimpia Universitatea 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Landhaus Landhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rīgas FS Rīgas FS 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Anenii Noi Anenii Noi 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Pärnu Pärnu 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SFK 2000 SFK 2000 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Vllaznia Vllaznia 0 0 0 0 0 0 0 0
Stade des groupes - Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 EBS / Skála EBS / Skála 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Gintra-Universitetas Gintra-Universitetas 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Honka Honka 0 0 0 0 0 0 0 0
4 NSA Sofia NSA Sofia 0 0 0 0 0 0 0 0

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Coupe féminine UEFA

Consultez le classement Coupe féminine UEFA. Ce classement Coupe féminine UEFA est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.