Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 3 1 1 0 0 3 0 3
2 Zorkiy Zorkiy 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Kvant Kvant 3 1 1 0 0 2 1 1
4 Sokol Saratov Sokol Saratov 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Rotor-2 Rotor-2 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Kaluga Kaluga 1 1 0 1 0 0 0 0
7 Khimik Novomoskovsk Khimik Novomoskovsk 1 1 0 1 0 0 0 0
8 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 0 1 0 0 1 1 2 -1
9 Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 0 1 0 0 1 1 2 -1
10 Salyut-Belgorod Salyut-Belgorod 0 1 0 0 1 1 3 -2
11 Khimki II Khimki II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Ryazan Ryazan 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Strogino Strogino 0 1 0 0 1 0 3 -3
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Chita Chita 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Irtysh Irtysh 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Sakhalin Sakhalin 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sibir III Sibir III 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Zenit-Radian Zenit-Radian 0 0 0 0 0 0 0 0
Sud
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Akademiya Futbola Akademiya Futbola 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Angusht Angusht 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Biolog Biolog 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Chayka Chayka 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Chernomorets Chernomorets 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Druzhba Druzhba 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Legion Dynamo Legion Dynamo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Mashuk-KMV Mashuk-KMV 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SKVO SKVO 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Spartak Nal'chik Spartak Nal'chik 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Urozhay Urozhay 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 0 0 0 0 0 0 0 0
Ural-Povolzhye
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Neftekhimik Neftekhimik 3 1 1 0 0 3 0 3
2 KAMAZ KAMAZ 3 1 1 0 0 3 2 1
3 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Lada Tolyatti Lada Tolyatti 3 1 1 0 0 1 0 1
5 Ural II Ural II 1 1 0 1 0 0 0 0
6 Chelyabinsk Chelyabinsk 1 1 0 1 0 0 0 0
7 Nosta Nosta 0 1 0 0 1 2 3 -1
8 Ufa II Ufa II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Zvezda Perm Zvezda Perm 0 1 0 0 1 0 1 -1
10 Syzran-2003 Syzran-2003 0 1 0 0 1 0 2 -2
11 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 0 1 0 0 1 0 3 -3
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 3 1 1 0 0 4 1 3
2 Chertanovo II Chertanovo II 3 1 1 0 0 3 2 1
3 Leningradets Leningradets 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Veles Veles 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Tekstilshchik Tekstilshchik 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Dolgie Prudy Dolgie Prudy 1 1 0 1 0 0 0 0
7 Luki-Energiya Luki-Energiya 1 1 0 1 0 0 0 0
8 Murom Murom 0 1 0 0 1 2 3 -1
9 Kolomna Kolomna 0 1 0 0 1 1 2 -1
10 Pskov 747 Pskov 747 0 1 0 0 1 1 4 -3
11 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Znamya Truda Znamya Truda 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Kazanka Kazanka 0 1 0 0 1 0 2 -2

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 2. Division

Consultez le classement 2. Division. Ce classement 2. Division est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.