Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ararat Moskva Ararat Moskva 23 9 7 2 0 22 5 17
2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 20 9 6 2 1 23 4 19
3 Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 19 9 6 1 2 19 12 7
4 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 18 9 6 0 3 19 6 13
5 Zorkiy Zorkiy 18 10 5 3 2 16 9 7
6 Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 18 10 5 3 2 15 11 4
7 Ryazan Ryazan 16 10 5 1 4 13 12 1
8 Energomash Belgorod Energomash Belgorod 16 10 4 4 2 14 10 4
9 Sokol Saratov Sokol Saratov 12 10 3 3 4 12 16 -4
10 Kaluga Kaluga 11 10 3 2 5 12 14 -2
11 Strogino Strogino 9 8 3 0 5 9 15 -6
12 Rotor-2 Rotor-2 4 10 1 1 8 7 17 -10
13 Zenit Penza Zenit Penza 3 10 1 0 9 3 35 -32
14 Khimik Novomoskovsk Khimik Novomoskovsk 3 10 1 0 9 4 22 -18
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 15 9 4 3 2 8 5 3
2 Smena Komsomolsk Smena Komsomolsk 14 8 4 2 2 7 5 2
3 Sakhalin Sakhalin 12 8 4 0 4 9 7 2
4 Zenit-Radian Zenit-Radian 10 8 3 1 4 6 11 -5
5 Chita Chita 10 8 2 4 2 9 8 1
6 Irtysh Irtysh 8 9 2 2 5 7 10 -3
Sud
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 24 9 8 0 1 21 4 17
2 Afips Afips 20 9 6 2 1 12 4 8
3 Krasnodar II Krasnodar II 18 8 6 0 2 18 6 12
4 Biolog Biolog 17 10 5 2 3 12 9 3
5 Chayka Chayka 15 9 4 3 2 7 6 1
6 Angusht Angusht 15 10 4 3 3 11 11 0
7 SKVO SKVO 14 10 4 2 4 15 15 0
8 Spartak Nal'chik Spartak Nal'chik 14 9 3 5 1 13 6 7
9 Druzhba Druzhba 13 9 4 1 4 11 13 -2
10 Chernomorets Chernomorets 11 9 3 2 4 6 9 -3
11 Anzhi II Anzhi II 11 7 3 2 2 13 9 4
12 Legion Dynamo Legion Dynamo 11 9 3 2 4 11 12 -1
13 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 9 10 2 3 5 9 12 -3
14 Akademiya Futbola Akademiya Futbola 9 9 2 3 4 6 15 -9
15 Mashuk-KMV Mashuk-KMV 8 9 2 2 5 8 11 -3
16 Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol 2 8 0 2 6 11 26 -15
17 Kuban' Krasnodar II Kuban' Krasnodar II 0 8 0 0 8 6 22 -16
Ural-Povolzhye
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 26 10 8 2 0 14 3 11
2 Syzran-2003 Syzran-2003 20 10 6 2 2 17 14 3
3 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 18 10 5 3 2 16 6 10
4 Nosta Nosta 18 10 5 3 2 19 15 4
5 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 16 10 5 1 4 11 9 2
6 KAMAZ KAMAZ 16 10 4 4 2 13 7 6
7 Chelyabinsk Chelyabinsk 16 10 4 4 2 17 10 7
8 Neftekhimik Neftekhimik 16 10 4 4 2 16 10 6
9 Anzhi-Junior Zelenodolsk Anzhi-Junior Zelenodolsk 13 10 4 1 5 15 10 5
10 Lada Tolyatti Lada Tolyatti 9 10 3 0 7 9 22 -13
11 Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II 6 11 2 0 9 8 28 -20
12 Ural II Ural II 4 9 1 1 7 5 12 -7
13 Gazovik Orenburg II Gazovik Orenburg II 4 10 1 1 8 8 22 -14
14 Dinamo Kirov Dinamo Kirov 0 0 0 0 0 0 0 0
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Chertanovo Chertanovo 25 9 8 1 0 22 7 15
2 Tekstilshchik Tekstilshchik 22 10 7 1 2 20 12 8
3 Kazanka Kazanka 20 10 6 2 2 21 7 14
4 Spartak Kostroma Spartak Kostroma 19 10 6 1 3 17 12 5
5 Murom Murom 18 10 5 3 2 15 9 6
6 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 17 10 5 2 3 17 11 6
7 Veles Veles 14 10 4 2 4 18 14 4
8 Dolgie Prudy Dolgie Prudy 14 10 3 5 2 19 15 4
9 Pskov 747 Pskov 747 13 10 4 1 5 7 11 -4
10 Luki-Energiya Luki-Energiya 11 10 3 2 5 6 8 -2
11 Dinamo St. Petersburg II Dinamo St. Petersburg II 7 10 1 4 5 9 17 -8
12 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 6 10 1 3 6 6 15 -9
13 Kolomna Kolomna 4 9 1 1 7 5 22 -17
14 Znamya Truda Znamya Truda 3 10 1 0 9 5 27 -22

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 2. Division

Consultez le classement 2. Division. Ce classement 2. Division est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.