Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Ural & Western Siberia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Torpedo Miass Torpedo Miass 33 13 11 0 2 36 15 21
2 Metallurg-M Metallurg-M 25 14 7 4 3 39 16 23
3 Metallurg Asha Metallurg Asha 23 10 7 2 1 29 5 24
4 Vityaz-GTU Vityaz-GTU 20 10 6 2 2 22 12 10
5 Tyumen II Tyumen II 16 11 5 1 5 26 18 8
6 Irtysh II Irtysh II 14 10 4 2 4 13 19 -6
7 Shakhtyor Korkino Shakhtyor Korkino 13 11 3 4 4 16 20 -4
8 Amkar Perm' II Amkar Perm' II 10 11 2 4 5 13 21 -8
9 Tobol Tobolsk Tobol Tobolsk 8 9 2 2 5 10 22 -12
10 Tobol Kurgan Tobol Kurgan 5 11 1 2 8 8 28 -20
11 Uralets NT Uralets NT 1 10 0 1 9 8 44 -36
Privolzhye
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Khimik-Avgust Khimik-Avgust 24 9 8 0 1 32 11 21
2 Akron Akron 22 8 7 1 0 19 2 17
3 Lada SOK Lada SOK 18 8 6 0 2 27 4 23
4 Dorozhnik Dorozhnik 14 8 4 2 2 17 11 6
5 Dzerzhinsk-TS Dzerzhinsk-TS 13 8 4 1 3 18 9 9
6 Mordovia Saransk II Mordovia Saransk II 10 8 3 1 4 8 15 -7
7 Zenit Izhevsk II Zenit Izhevsk II 9 6 2 3 1 5 6 -1
8 Volga Ulyanovsk II Volga Ulyanovsk II 8 8 2 2 4 9 17 -8
9 Syzran-2003 II Syzran-2003 II 7 9 2 1 6 12 30 -18
10 Akademiya Primorskiy Akademiya Primorskiy 5 7 1 2 4 6 15 -9
11 Zenit Penza Zenit Penza 4 8 1 1 6 8 13 -5
12 Krylya Sovetov-CPF Krylya Sovetov-CPF 3 9 1 0 8 3 31 -28
13 Kvazar-Samara Kvazar-Samara 0 0 0 0 0 0 0 0
North-West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Khimik Koryazhma Khimik Koryazhma 23 12 7 2 3 31 21 10
2 Elektron VN Elektron VN 21 10 6 3 1 21 8 13
3 Avtofavorit Avtofavorit 20 9 6 2 1 16 8 8
4 Republic of Karelia Republic of Karelia 9 9 2 3 4 15 12 3
5 Elikort Elikort 6 9 1 3 5 7 13 -6
6 Gatchina Gatchina 4 11 1 1 9 13 41 -28
Moskva
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rosich Moskovskiy Rosich Moskovskiy 42 17 13 3 1 67 17 50
2 FShM Torpedo FShM Torpedo 41 16 13 2 1 47 8 39
3 Troitsk-2001 Troitsk-2001 38 17 12 2 3 40 13 27
4 Zelenograd Zelenograd 37 16 12 1 3 67 25 42
5 SAC Moskva SAC Moskva 36 18 12 0 6 48 23 25
6 Chertanovo II Chertanovo II 24 13 7 3 3 45 22 23
7 Grad Grad 24 15 7 3 5 36 22 14
8 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik 20 16 6 2 8 31 37 -6
9 Strogino II Strogino II 18 16 5 3 8 28 40 -12
10 Khimki III Khimki III 17 16 4 5 7 24 30 -6
11 Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva III 17 15 4 5 6 21 34 -13
12 Prialit Prialit 13 16 4 1 11 23 41 -18
13 DYuSSh-75 DYuSSh-75 12 16 3 3 10 31 56 -25
14 Zenit Moskva Zenit Moskva 12 17 3 3 11 25 61 -36
15 Burevestnik Moskva Burevestnik Moskva 10 18 2 4 12 14 57 -43
16 Inter-Dolgoprudny Inter-Dolgoprudny 5 16 1 2 13 11 72 -61
Chernozemye
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lokomotiv Liski Lokomotiv Liski 28 12 9 1 2 24 11 13
2 Metallurg-Oskol Metallurg-Oskol 27 12 8 3 1 27 7 20
3 Krasnyy-SGAFKST Krasnyy-SGAFKST 27 13 8 3 2 27 11 16
4 Atom Novovoronezh Atom Novovoronezh 21 11 6 3 2 18 11 7
5 Avangard Kursk II Avangard Kursk II 21 12 6 3 3 21 15 6
6 Yelets Yelets 18 12 5 3 4 22 19 3
7 Tambov II Tambov II 18 12 5 3 4 29 18 11
8 Olimpik Novaya Usman Olimpik Novaya Usman 15 12 5 0 7 14 22 -8
9 Spartak Rossosh Spartak Rossosh 15 13 4 3 6 24 25 -1
10 Orel Orel 13 12 4 1 7 14 22 -8
11 Iskra Smolensk Iskra Smolensk 8 12 2 2 8 13 30 -17
12 Fakel II Fakel II 7 11 2 1 8 8 25 -17
13 Metallurg Lipetsk II Metallurg Lipetsk II 2 12 0 2 10 4 29 -25
Golden Ring
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Fakel Kirov Fakel Kirov 17 7 5 2 0 20 6 14
2 Cherepovets Cherepovets 14 7 4 2 1 18 4 14
3 Tekstilshchik II Tekstilshchik II 11 7 3 2 2 12 8 4
4 SSHOR SSHOR 10 7 3 1 3 14 10 4
5 4 Sada 4 Sada 8 6 2 2 2 6 9 -3
6 Shinnik II Shinnik II 8 7 2 2 3 10 11 -1
7 Kostroma Kostroma 6 6 2 0 4 5 18 -13
8 Rybinsk Rybinsk 1 7 0 1 6 5 24 -19
Southern Federal District
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Khasavyurt Khasavyurt 11 6 3 2 1 8 3 5
2 Magas-IngGU Magas-IngGU 10 4 3 1 0 7 2 5
3 Dinamo-Dagestan Dinamo-Dagestan 7 5 2 1 2 6 7 -1
4 UOR-Dagestan UOR-Dagestan 5 6 1 2 3 6 7 -1
5 Alaniya Alaniya 3 2 1 0 1 1 2 -1
6 Rostovskoy Oblasti Rostovskoy Oblasti 3 5 1 0 4 6 13 -7
7 Astrakhan Astrakhan 0 0 0 0 0 0 0 0
Siberia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Metallurg Novokuznetsk Metallurg Novokuznetsk 17 7 5 2 0 17 5 12
2 Sibir II Sibir II 12 7 3 3 1 8 3 5
3 Raspadskaya Raspadskaya 11 7 3 2 2 9 8 1
4 Rassvet-Krasnoyarsk Rassvet-Krasnoyarsk 11 7 3 2 2 9 7 2
5 SDYUSSHOR-Kemerovo SDYUSSHOR-Kemerovo 7 7 2 1 4 6 12 -6
6 Tom' Tomsk II Tom' Tomsk II 5 7 1 2 4 8 10 -2
7 Zenit Irkutsk II Zenit Irkutsk II 5 6 0 5 1 4 5 -1
8 Polimer Polimer 4 6 1 1 4 6 17 -11
Moskva Oblast A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lyubertsy Lyubertsy 40 15 14 1 0 64 12 52
2 Kvant Kvant 33 14 10 3 1 35 14 21
3 Vityaz Podolsk Vityaz Podolsk 30 14 10 0 4 39 18 21
4 Peresvet Peresvet 26 14 8 2 4 35 20 15
5 UOR № 5 UOR № 5 25 15 9 1 5 48 17 31
6 Lobnya-TsFKiS Lobnya-TsFKiS 21 15 8 0 7 26 42 -16
7 Znamya Noginsk Znamya Noginsk 20 15 5 5 5 30 26 4
8 Istra Istra 20 14 6 2 6 32 41 -9
9 Titan Klin Titan Klin 19 15 7 1 7 33 34 -1
10 Metallist Korolev Metallist Korolev 16 15 5 4 6 25 25 0
11 Sergiyev Posad Sergiyev Posad 12 14 4 0 10 16 39 -23
12 Saturn Ramenskoye II Saturn Ramenskoye II 11 15 3 3 9 26 37 -11
13 Keramik Keramik 10 15 2 5 8 20 37 -17
14 Kolomna II Kolomna II 9 15 2 4 9 20 54 -34
15 Dolgie Prudy II Dolgie Prudy II 7 15 2 4 9 17 28 -11
16 Stars Stars 0 10 1 3 6 9 31 -22
Moskva Oblast B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Olimp Olimp 30 12 10 0 2 44 15 29
2 Volna Volna 26 12 8 2 2 39 11 28
3 Legion Ivanteyevka Legion Ivanteyevka 26 12 8 2 2 32 9 23
4 Zorkiy II Zorkiy II 20 12 6 2 4 22 15 7
5 Serpukhov Serpukhov 19 12 5 4 3 21 21 0
6 SDYUSSHOR Bronnitsy SDYUSSHOR Bronnitsy 18 11 6 0 5 20 16 4
7 Meteor Balashikha Meteor Balashikha 17 12 5 2 5 20 14 6
8 Spartak-Orekhovo Spartak-Orekhovo 17 12 4 5 3 25 14 11
9 Orbita-Junior Orbita-Junior 14 12 4 2 6 24 40 -16
10 Vidnoe Vidnoe 13 12 4 1 7 10 23 -13
11 Sinkovo Sinkovo 12 12 3 3 6 24 41 -17
12 Mozhaysk Mozhaysk 11 12 3 2 7 21 30 -9
13 Seltik Seltik 11 11 3 2 6 17 39 -22
14 Venyukovo Venyukovo 1 12 0 1 11 16 47 -31

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Ligue Amateur

Consultez le classement Ligue Amateur. Ce classement Ligue Amateur est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.