Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Ural & Western Siberia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tyumen II Tyumen II 12 4 4 0 0 19 2 17
2 Torpedo Miass Torpedo Miass 12 4 4 0 0 10 3 7
3 Metallurg-M Metallurg-M 7 4 2 1 1 17 6 11
4 Amkar Perm' II Amkar Perm' II 5 4 1 2 1 6 9 -3
5 Tobol Tobolsk Tobol Tobolsk 5 5 1 2 2 7 15 -8
6 Shakhtyor Korkino Shakhtyor Korkino 4 4 1 1 2 4 5 -1
7 Metallurg Asha Metallurg Asha 4 2 1 1 0 7 1 6
8 Irtysh II Irtysh II 4 3 1 1 1 6 5 1
9 Vityaz-GTU Vityaz-GTU 3 2 1 0 1 6 5 1
10 Tobol Kurgan Tobol Kurgan 0 3 0 0 3 1 11 -10
11 Uralets NT Uralets NT 0 5 0 0 5 2 23 -21
Privolzhye
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Akron Akron 13 5 4 1 0 9 1 8
2 Lada SOK Lada SOK 9 4 3 0 1 15 2 13
3 Zenit Penza Zenit Penza 9 5 3 0 2 12 4 8
4 Khimik-Avgust Khimik-Avgust 9 4 3 0 1 10 7 3
5 Mordovia Saransk II Mordovia Saransk II 7 5 2 1 2 4 7 -3
6 Dorozhnik Dorozhnik 7 4 2 1 1 12 6 6
7 Dzerzhinsk-TS Dzerzhinsk-TS 7 5 2 1 2 8 3 5
8 Syzran-2003 II Syzran-2003 II 7 5 2 1 2 14 11 3
9 Krylya Sovetov-CPF Krylya Sovetov-CPF 3 5 1 0 4 2 19 -17
10 Zenit Izhevsk II Zenit Izhevsk II 3 3 0 3 0 1 1 0
11 Akademiya Primorskiy Akademiya Primorskiy 2 3 0 2 1 0 3 -3
12 Volga Ulyanovsk II Volga Ulyanovsk II 2 4 0 2 2 2 11 -9
13 Kvazar-Samara Kvazar-Samara 0 4 0 0 4 4 18 -14
North-West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Khimik Koryazhma Khimik Koryazhma 6 2 2 0 0 10 3 7
2 Avtofavorit Avtofavorit 3 1 1 0 0 2 1 1
3 Elektron VN Elektron VN 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Karelia Karelia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Elikort Elikort 0 1 0 0 1 1 2 -1
6 Gatchina Gatchina 0 2 0 0 2 3 10 -7
Moskva
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rosich Moskovskiy Rosich Moskovskiy 25 9 8 1 0 22 9 13
2 FShM Torpedo FShM Torpedo 22 9 7 1 1 20 6 14
3 Troitsk-2001 Troitsk-2001 19 9 6 1 2 20 10 10
4 Chertanovo II Chertanovo II 16 8 5 1 2 31 14 17
5 Yantar Yantar 15 8 5 0 3 19 9 10
6 Strogino II Strogino II 14 9 4 2 3 22 21 1
7 Zelenograd Zelenograd 13 8 4 1 3 30 14 16
8 Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva III 12 9 3 3 3 14 12 2
9 Prialit Prialit 9 9 3 0 6 13 24 -11
10 Grad Grad 8 5 2 2 1 16 5 11
11 Khimki II Khimki II 8 9 2 2 5 11 18 -7
12 Zenit Moskva Zenit Moskva 8 9 2 2 5 16 30 -14
13 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik 7 9 2 1 6 17 23 -6
14 Burevestnik Moskva Burevestnik Moskva 7 9 2 1 6 6 26 -20
15 DYuSSh-75 DYuSSh-75 5 9 1 2 6 15 31 -16
16 Inter-Dolgoprudny Inter-Dolgoprudny 5 8 1 2 5 6 26 -20
Chernozemye
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Spartak Rossosh Spartak Rossosh 11 5 3 2 0 11 5 6
2 Atom Novovoronezh Atom Novovoronezh 10 4 3 1 0 10 6 4
3 Avangard Kursk II Avangard Kursk II 10 5 3 1 1 9 4 5
4 Lokomotiv Liski Lokomotiv Liski 10 5 3 1 1 8 6 2
5 Tambov II Tambov II 9 5 3 0 2 16 7 9
6 Metallurg-Oskol Metallurg-Oskol 7 3 2 1 0 6 1 5
7 Krasnyy-SGAFKST Krasnyy-SGAFKST 7 4 2 1 1 4 2 2
8 Olimpik Novaya Usman Olimpik Novaya Usman 6 4 2 0 2 6 5 1
9 Yelets Yelets 4 5 1 1 3 7 9 -2
10 Orel Orel 4 5 1 1 3 3 8 -5
11 Fakel II Fakel II 3 5 1 0 4 3 13 -10
12 Metallurg Lipetsk II Metallurg Lipetsk II 1 4 0 1 3 2 8 -6
13 Iskra Smolensk Iskra Smolensk 0 4 0 0 4 4 15 -11
Golden Ring
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Shinnik II Shinnik II 3 1 1 0 0 2 1 1
2 Fakel Kirov Fakel Kirov 3 1 1 0 0 1 0 1
3 Cherepovets Cherepovets 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rybinsk Rybinsk 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Spartak Kostroma II Spartak Kostroma II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tekstilshchik II Tekstilshchik II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 SSHOR SSHOR 0 1 0 0 1 1 2 -1
8 4 Sada 4 Sada 0 1 0 0 1 0 1 -1
Southern Federal District
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Magas-IngGU Magas-IngGU 6 2 2 0 0 3 0 3
2 Khasavyurt Khasavyurt 3 1 1 0 0 3 1 2
3 UOR-Dagestan UOR-Dagestan 3 2 1 0 1 2 1 1
4 Dinamo-Dagestan Dinamo-Dagestan 3 2 1 0 1 2 2 0
5 Alaniya Alaniya 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Astrakhan Astrakhan 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rostovskoy Oblasti Rostovskoy Oblasti 0 3 0 0 3 1 7 -6
Siberia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Metallurg Novokuznetsk Metallurg Novokuznetsk 7 3 2 1 0 8 2 6
2 Rassvet-Krasnoyarsk Rassvet-Krasnoyarsk 7 3 2 1 0 3 0 3
3 Raspadskaya Raspadskaya 6 3 2 0 1 6 5 1
4 Tom' Tomsk II Tom' Tomsk II 4 3 1 1 1 6 2 4
5 Sibir II Sibir II 4 3 1 1 1 5 2 3
6 SDYUSSHOR-Kemerovo SDYUSSHOR-Kemerovo 3 3 1 0 2 3 9 -6
7 Zenit Irkutsk II Zenit Irkutsk II 2 3 0 2 1 1 2 -1
8 Polimer Polimer 0 3 0 0 3 0 10 -10
Moskva Oblast A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lyubertsy Lyubertsy 18 6 6 0 0 16 4 12
2 Kvant Kvant 14 6 4 2 0 14 5 9
3 Titan Klin Titan Klin 13 6 4 1 1 17 9 8
4 Peresvet Peresvet 12 6 4 0 2 14 9 5
5 Vityaz Podolsk Vityaz Podolsk 9 6 3 0 3 16 11 5
6 Sergiyev Posad Sergiyev Posad 9 6 3 0 3 9 13 -4
7 Lobnya-TsFKiS Lobnya-TsFKiS 9 6 3 0 3 5 12 -7
8 Znamya Noginsk Znamya Noginsk 7 6 2 1 3 10 12 -2
9 Istra Istra 7 6 2 1 3 7 10 -3
10 UOR № 5 UOR № 5 7 6 2 1 3 13 10 3
11 Stars Stars 6 6 1 3 2 7 8 -1
12 Kolomna II Kolomna II 6 6 1 3 2 7 11 -4
13 Dolgie Prudy II Dolgie Prudy II 5 6 1 2 3 6 10 -4
14 Metallist Korolev Metallist Korolev 5 6 1 2 3 4 10 -6
15 Saturn Ramenskoye II Saturn Ramenskoye II 4 6 1 1 4 11 14 -3
16 Keramik Keramik 4 6 1 1 4 8 16 -8
Moskva Oblast B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Volna Volna 13 5 4 1 0 17 5 12
2 Serpukhov Serpukhov 11 5 3 2 0 14 8 6
3 Zorkiy II Zorkiy II 10 5 3 1 1 12 7 5
4 Legion Ivanteyevka Legion Ivanteyevka 10 5 3 1 1 8 7 1
5 Olimp Olimp 9 5 3 0 2 14 6 8
6 Mozhaysk Mozhaysk 7 5 2 1 2 9 10 -1
7 Vidnoe Vidnoe 7 5 2 1 2 6 10 -4
8 SDYUSSHOR Bronnitsy SDYUSSHOR Bronnitsy 6 5 2 0 3 8 10 -2
9 Meteor Balashikha Meteor Balashikha 6 5 2 0 3 6 6 0
10 Spartak-Orekhovo Spartak-Orekhovo 6 5 1 3 1 9 6 3
11 Orbita-Junior Orbita-Junior 5 5 1 2 2 15 15 0
12 Seltik Seltik 4 5 1 1 3 7 11 -4
13 Sinkovo Sinkovo 4 5 1 1 3 9 18 -9
14 Venyukovo Venyukovo 0 5 0 0 5 2 17 -15

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Ligue Amateur

Consultez le classement Ligue Amateur. Ce classement Ligue Amateur est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.