Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Apollon Paralimniou Apollon Paralimniou 20 9 6 2 1 17 4 13
2 Elpis Skoutari Elpis Skoutari 18 9 5 3 1 13 8 5
3 AO Kavala AO Kavala 17 9 5 2 2 14 7 7
4 Nestos Chrisoupolis Nestos Chrisoupolis 14 9 4 2 3 10 4 6
5 Didymoteicho Didymoteicho 13 9 3 4 2 8 6 2
6 Aris Avato Aris Avato 13 9 3 4 2 6 6 0
7 Aetos Orfani Aetos Orfani 12 9 3 3 3 9 10 -1
8 Orfeas Xanthi Orfeas Xanthi 9 9 2 3 4 6 9 -3
9 M. Alexandros Karperi M. Alexandros Karperi 8 9 2 2 5 8 12 -4
10 Doxa Proskyniton Doxa Proskyniton 8 9 2 2 5 10 17 -7
11 M.Alexandros Xiropotamos M.Alexandros Xiropotamos 8 9 2 2 5 5 10 -5
12 Doxa Neo Sidirochori Doxa Neo Sidirochori 6 9 1 3 5 6 19 -13
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Iraklis Salonique Iraklis Salonique 30 14 9 3 2 23 9 14
2 Aris Palaiochori Aris Palaiochori 29 14 9 2 3 24 11 13
3 Makedonikos Makedonikos 25 14 7 4 3 14 10 4
4 Almopos Almopos 24 14 6 6 2 18 11 7
5 Langadas Langadas 23 14 6 5 3 25 18 7
6 Pierikos Pierikos 22 14 7 1 6 14 15 -1
7 Naousa Naousa 21 14 6 3 5 14 13 1
8 Edessaikos Edessaikos 20 14 5 5 4 15 16 -1
9 Agrotikos Asteras Agrotikos Asteras 19 14 5 4 5 17 20 -3
10 M. Alexandros Trikala M. Alexandros Trikala 18 14 5 3 6 16 21 -5
11 Kardia Kardia 17 14 5 2 7 16 17 -1
12 Philippos Alexandreia Philippos Alexandreia 15 14 4 3 7 11 15 -4
13 Kilkisiakos Kilkisiakos 12 14 3 3 8 13 18 -5
14 Karitsa Karitsa 10 14 2 4 8 12 21 -9
15 Kampaniakos Chalastra Kampaniakos Chalastra 5 14 1 2 11 10 27 -17
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tilikratis Tilikratis 25 11 8 1 2 21 8 13
2 Panamvrakakikos A-M Panamvrakakikos A-M 21 11 7 0 4 22 10 12
3 Lefkimmi Lefkimmi 20 11 6 2 3 14 9 5
4 Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas 20 11 6 2 3 9 7 2
5 Thesprotos Thesprotos 19 11 5 4 2 20 8 12
6 Ermis Amyntaio Ermis Amyntaio 18 11 5 3 3 11 13 -2
7 Doxa Kranoulas Doxa Kranoulas 17 11 4 5 2 9 10 -1
8 Karagiannia Karagiannia 17 12 5 2 5 15 17 -2
9 Ethnikos Filippiada Ethnikos Filippiada 12 11 3 3 5 7 14 -7
10 Skoufas Kompoti Skoufas Kompoti 9 11 1 6 4 5 12 -7
11 PAE AGS Kastoria PAE AGS Kastoria 8 11 2 2 7 7 15 -8
12 Panlefkadios Panlefkadios 7 11 0 7 4 6 12 -6
13 Asteras Parapotamos Asteras Parapotamos 4 11 1 1 9 7 18 -11
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Volos NFC Volos NFC 30 11 10 0 1 32 9 23
2 Almyros Almyros 22 11 7 1 3 14 8 6
3 Asteras Itea Asteras Itea 21 11 6 3 2 19 12 7
4 Niki Volos Niki Volos 18 11 5 3 3 19 8 11
5 Sellana Sellana 18 11 5 3 3 18 15 3
6 Amvrysseas Amvrysseas 17 11 5 2 4 14 15 -1
7 Olympiakos Volos Olympiakos Volos 16 11 4 4 3 10 8 2
8 Thiva Thiva 15 11 4 3 4 21 12 9
9 Rigas Feraios Rigas Feraios 13 11 3 4 4 9 12 -3
10 Digenis Neochori Digenis Neochori 11 11 3 2 6 6 15 -9
11 Achilleas Farsalon Achilleas Farsalon 8 11 2 2 7 6 19 -13
12 Opountios Opountios 7 12 2 1 9 11 25 -14
13 Velouchi Velouchi 6 11 2 0 9 7 28 -21
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Asteras Vlachioti Asteras Vlachioti 21 9 6 3 0 15 7 8
2 Amaliadas / Panopoulou Amaliadas / Panopoulou 19 9 6 1 2 18 8 10
3 Paniliakos Paniliakos 17 9 5 2 2 13 4 9
4 PS PAE Kalamata PS PAE Kalamata 17 9 4 5 0 8 1 7
5 PAO Vardas PAO Vardas 13 9 4 1 4 6 7 -1
6 Panarkadikos Panarkadikos 13 9 4 1 4 9 8 1
7 Diagoras Vrachneika Diagoras Vrachneika 12 9 4 0 5 13 11 2
8 Pylou AO Tsiklitiras Pylou AO Tsiklitiras 12 9 3 3 3 8 6 2
9 Achaiki Achaiki 11 9 3 2 4 9 9 0
10 Zakynthos Zakynthos 9 9 2 3 4 5 9 -4
11 Pallixouriakos Pallixouriakos 7 9 2 1 6 7 21 -14
12 Leonidio Leonidio 0 9 0 0 9 2 22 -20
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Proodeftiki FC Proodeftiki FC 20 9 6 2 1 12 3 9
2 PAE Ethnikos Pirée PAE Ethnikos Pirée 17 8 5 2 1 12 1 11
3 Diagoras Diagoras 15 8 4 3 1 9 3 6
4 Rodos Rodos 14 8 4 2 2 8 6 2
5 AO Loutraki AO Loutraki 12 9 3 3 3 8 5 3
6 Ialysos Ialysos 11 8 2 5 1 12 9 3
7 Keratsini Keratsini 10 8 3 1 4 7 8 -1
8 PAE Ionikos Nikaias PAE Ionikos Nikaias 9 8 2 3 3 5 6 -1
9 Aspropyrgos Enosis Aspropyrgos Enosis 9 8 2 3 3 3 10 -7
10 Pelopas Kiatou Pelopas Kiatou 5 8 1 2 5 4 13 -9
11 Zevgolateio Zevgolateio 0 8 0 0 8 1 17 -16
Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aittitos Spata Aittitos Spata 20 9 6 2 1 13 4 9
2 Chalkis Chalkis 18 9 5 3 1 13 7 6
3 Diagoras Agias Paraskevi Diagoras Agias Paraskevi 12 8 3 3 2 4 5 -1
4 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis 11 8 3 2 3 8 6 2
5 Panargiakos Agros Panargiakos Agros 11 8 2 5 1 6 5 1
6 Aiolikos Aiolikos 10 8 3 1 4 6 8 -2
7 Ermis Kiveri Ermis Kiveri 10 8 2 4 2 11 12 -1
8 Thyella Diastavroseos Thyella Diastavroseos 8 8 2 2 4 5 7 -2
9 Panthiraikos Panthiraikos 7 8 1 4 3 7 8 -1
10 Tamyniakos Tamyniakos 7 8 2 1 5 5 11 -6
11 Triglia Rafinas Triglia Rafinas 7 8 2 1 5 9 14 -5
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Irodotos Irodotos 20 9 6 2 1 17 9 8
2 Atsalenios Atsalenios 16 9 4 4 1 9 4 5
3 Ilisiakos Ilisiakos 13 8 3 4 1 9 4 5
4 Aigaleo FC Athènes Aigaleo FC Athènes 13 8 4 1 3 9 9 0
5 OF Ierapetra OF Ierapetra 12 8 3 3 2 8 7 1
6 Fostiras Fostiras 9 8 2 3 3 5 4 1
7 Ermis Zoniana Ermis Zoniana 9 8 2 3 3 8 13 -5
8 Palaiochora Palaiochora 7 8 1 4 3 6 9 -3
9 Kifisia Kifisia 7 8 1 4 3 8 10 -2
10 Agios Ierotheos Agios Ierotheos 7 8 2 1 5 8 11 -3
11 Mylopotamos Mylopotamos 6 8 1 3 4 6 13 -7

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement C Ethniki

Consultez le classement C Ethniki. Ce classement C Ethniki est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.