Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Apollon Paralimniou Apollon Paralimniou 48 22 15 3 4 38 13 25
2 Aetos Orfani Aetos Orfani 42 22 13 3 6 35 25 10
3 AO Kavala AO Kavala 41 22 12 5 5 35 19 16
4 Elpis Skoutari Elpis Skoutari 39 22 11 6 5 31 19 12
5 Aris Avato Aris Avato 32 22 8 8 6 21 17 4
6 Nestos Chrisoupolis Nestos Chrisoupolis 32 22 9 5 8 23 16 7
7 Orfeas Xanthi Orfeas Xanthi 32 22 9 5 8 30 25 5
8 Didymoteicho Didymoteicho 31 22 8 7 7 18 22 -4
9 M.Alexandros Xiropotamos M.Alexandros Xiropotamos 21 22 6 3 13 18 32 -14
10 Doxa Proskyniton Doxa Proskyniton 20 22 5 5 12 23 36 -13
11 Doxa Neo Sidirochori Doxa Neo Sidirochori 19 22 5 4 13 18 40 -22
12 M. Alexandros Karperi M. Alexandros Karperi 10 22 2 4 16 14 40 -26
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Iraklis Salonique Iraklis Salonique 65 28 20 5 3 63 17 46
2 Aris Palaiochori Aris Palaiochori 61 28 19 4 5 49 19 30
3 Makedonikos Makedonikos 47 28 13 8 7 32 21 11
4 Almopos Almopos 42 28 11 9 8 32 22 10
5 Edessaikos Edessaikos 41 28 10 11 7 30 28 2
6 Pierikos Pierikos 40 28 11 7 10 25 29 -4
7 Agrotikos Asteras Agrotikos Asteras 40 28 11 7 10 35 39 -4
8 Langadas Langadas 39 28 10 9 9 46 33 13
9 Naousa Naousa 39 28 10 9 9 30 29 1
10 Kardia Kardia 37 28 12 3 13 38 33 5
11 Kilkisiakos Kilkisiakos 37 28 10 7 11 31 32 -1
12 Karitsa Karitsa 28 28 6 10 12 28 39 -11
13 M. Alexandros Trikala M. Alexandros Trikala 25 28 6 7 15 22 47 -25
14 Philippos Alexandreia Philippos Alexandreia 18 28 4 6 18 17 57 -40
15 Kampaniakos Chalastra Kampaniakos Chalastra 16 28 4 4 20 22 55 -33
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tilikratis Tilikratis 51 24 15 6 3 41 15 26
2 Panamvrakakikos A-M Panamvrakakikos A-M 47 24 15 2 7 45 20 25
3 Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas 46 24 14 4 6 31 18 13
4 Ermis Amyntaio Ermis Amyntaio 45 24 13 6 5 36 24 12
5 Thesprotos Thesprotos 42 24 11 9 4 38 15 23
6 Lefkimmi Lefkimmi 41 24 12 5 7 32 23 9
7 Doxa Kranoulas Doxa Kranoulas 37 24 10 7 7 25 22 3
8 Karagiannia Karagiannia 27 24 7 6 11 25 36 -11
9 Ethnikos Filippiada Ethnikos Filippiada 27 24 7 6 11 18 28 -10
10 Skoufas Kompoti Skoufas Kompoti 21 24 4 9 11 15 29 -14
11 Panlefkadios Panlefkadios 21 24 3 12 9 16 24 -8
12 Asteras Parapotamos Asteras Parapotamos 14 24 3 5 16 17 44 -27
13 PAE AGS Kastoria PAE AGS Kastoria 9 24 2 3 19 10 51 -41
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Volos NFC Volos NFC 63 24 20 3 1 67 18 49
2 Niki Volos Niki Volos 46 24 13 7 4 36 12 24
3 Asteras Itea Asteras Itea 41 24 12 5 7 38 23 15
4 Almyros Almyros 40 24 12 4 8 32 22 10
5 Olympiakos Volos Olympiakos Volos 39 24 11 6 7 28 15 13
6 Amvrysseas Amvrysseas 37 24 11 4 9 30 26 4
7 Sellana Sellana 35 24 9 8 7 27 23 4
8 Rigas Feraios Rigas Feraios 35 24 10 5 9 21 26 -5
9 Thiva Thiva 34 24 9 7 8 36 24 12
10 Digenis Neochori Digenis Neochori 24 24 6 6 12 14 34 -20
11 Achilleas Farsalon Achilleas Farsalon 20 24 5 5 14 17 37 -20
12 Opountios Opountios 16 24 4 4 16 21 53 -32
13 Velouchi Velouchi 6 24 2 0 22 18 72 -54
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Amaliadas / Panopoulou Amaliadas / Panopoulou 50 22 15 5 2 47 14 33
2 Asteras Vlachioti Asteras Vlachioti 45 21 13 6 2 40 13 27
3 Paniliakos Paniliakos 39 22 11 6 5 32 17 15
4 Panarkadikos Panarkadikos 36 22 10 6 6 32 17 15
5 PS PAE Kalamata PS PAE Kalamata 34 22 7 13 2 24 15 9
6 Diagoras Vrachneika Diagoras Vrachneika 33 22 10 3 9 33 31 2
7 PAO Vardas PAO Vardas 33 22 10 3 9 25 25 0
8 Achaiki Achaiki 28 21 7 7 7 17 18 -1
9 Zakynthos Zakynthos 25 22 7 4 11 25 32 -7
10 Pylou AO Tsiklitiras Pylou AO Tsiklitiras 21 22 5 6 11 15 26 -11
11 Pallixouriakos Pallixouriakos 13 22 3 4 15 15 54 -39
12 Leonidio Leonidio 3 22 0 3 19 8 51 -43
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 PAE Ethnikos Pirée PAE Ethnikos Pirée 43 20 13 4 3 30 9 21
2 Proodeftiki FC Proodeftiki FC 41 20 12 5 3 29 10 19
3 Diagoras Diagoras 36 20 10 6 4 20 8 12
4 Ialysos Ialysos 33 19 9 6 4 30 17 13
5 Keratsini Keratsini 32 20 10 2 8 19 18 1
6 Aspropyrgos Enosis Aspropyrgos Enosis 30 20 8 6 6 15 21 -6
7 PAE Ionikos Nikaias PAE Ionikos Nikaias 29 20 7 8 5 18 12 6
8 Rodos Rodos 28 20 8 4 8 24 16 8
9 AO Loutraki AO Loutraki 19 20 5 4 11 16 23 -7
10 Pelopas Kiatou Pelopas Kiatou 9 19 2 3 14 14 36 -22
11 Zevgolateio Zevgolateio 3 20 1 0 19 3 48 -45
Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aittitos Spata Aittitos Spata 43 20 13 4 3 35 10 25
2 Chalkis Chalkis 32 20 9 5 6 25 21 4
3 Panthiraikos Panthiraikos 32 20 8 8 4 25 15 10
4 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis 31 20 8 7 5 23 16 7
5 Thyella Diastavroseos Thyella Diastavroseos 29 20 8 5 7 22 17 5
6 Aiolikos Aiolikos 27 19 7 6 6 18 17 1
7 Panargiakos Agros Panargiakos Agros 27 20 7 6 7 16 22 -6
8 Diagoras Agias Paraskevi Diagoras Agias Paraskevi 25 20 7 4 9 18 22 -4
9 Ermis Kiveri Ermis Kiveri 24 20 6 6 8 23 28 -5
10 Triglia Rafinas Triglia Rafinas 21 20 6 3 11 19 33 -14
11 Tamyniakos Tamyniakos 8 19 2 2 15 12 35 -23
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Irodotos Irodotos 44 20 13 5 2 30 12 18
2 Aigaleo FC Athènes Aigaleo FC Athènes 36 20 11 3 6 31 22 9
3 OF Ierapetra OF Ierapetra 30 20 7 9 4 23 14 9
4 Ilisiakos Ilisiakos 27 20 6 9 5 23 17 6
5 Atsalenios Atsalenios 27 20 7 6 7 16 19 -3
6 Palaiochora Palaiochora 26 20 7 5 8 16 19 -3
7 Agios Ierotheos Agios Ierotheos 26 20 7 5 8 24 23 1
8 Fostiras Fostiras 22 20 5 7 8 16 18 -2
9 Kifisia Kifisia 21 20 5 6 9 23 33 -10
10 Mylopotamos Mylopotamos 19 20 4 7 9 19 27 -8
11 Ermis Zoniana Ermis Zoniana 15 20 4 6 10 18 35 -17
Promotion Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aittitos Spata Aittitos Spata 8 5 2 2 1 6 5 1
2 Amaliadas / Panopoulou Amaliadas / Panopoulou 6 4 2 0 2 6 8 -2
3 PAE Ethnikos Pirée PAE Ethnikos Pirée 6 5 1 3 1 5 5 0
4 Irodotos Irodotos 4 4 1 1 2 5 4 1
Promotion Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Iraklis Salonique Iraklis Salonique 13 5 4 1 0 9 3 6
2 Volos NFC Volos NFC 10 5 3 1 1 6 4 2
3 Tilikratis Tilikratis 4 5 1 1 3 2 6 -4
4 Apollon Paralimniou Apollon Paralimniou 1 5 0 1 4 0 4 -4

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement C Ethniki

Consultez le classement C Ethniki. Ce classement C Ethniki est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.