Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Apollon Paralimniou Apollon Paralimniou 7 3 2 1 0 9 2 7
2 Didymoteicho Didymoteicho 7 3 2 1 0 4 2 2
3 AO Kavala AO Kavala 6 3 2 0 1 7 3 4
4 Nestos Chrisoupolis Nestos Chrisoupolis 6 3 2 0 1 5 2 3
5 Elpis Skoutari Elpis Skoutari 5 3 1 2 0 5 3 2
6 Orfeas Xanthi Orfeas Xanthi 4 3 1 1 1 4 5 -1
7 Doxa Proskyniton Doxa Proskyniton 4 3 1 1 1 3 3 0
8 M.Alexandros Xiropotamos M.Alexandros Xiropotamos 3 3 1 0 2 3 4 -1
9 Aetos Orfani Aetos Orfani 2 3 0 2 1 3 5 -2
10 Aris Avato Aris Avato 2 3 0 2 1 2 4 -2
11 M. Alexandros Karperi M. Alexandros Karperi 1 3 0 1 2 3 6 -3
12 Doxa Neo Sidirochori Doxa Neo Sidirochori 1 3 0 1 2 1 10 -9
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Langadas Langadas 7 3 2 1 0 7 2 5
2 Almopos Almopos 7 3 2 1 0 7 3 4
3 Aris Palaiochori Aris Palaiochori 7 3 2 1 0 4 0 4
4 M. Alexandros Trikala M. Alexandros Trikala 6 3 2 0 1 3 2 1
5 Agrotikos Asteras Agrotikos Asteras 4 3 1 1 1 3 3 0
6 Iraklis Salonique Iraklis Salonique 4 3 1 1 1 2 3 -1
7 Edessaikos Edessaikos 4 3 1 1 1 3 5 -2
8 Pierikos Pierikos 4 3 1 1 1 3 5 -2
9 Philippos Alexandreia Philippos Alexandreia 3 3 1 0 2 2 2 0
10 Kardia Kardia 3 2 1 0 1 3 2 1
11 Naousa Naousa 3 3 1 0 2 4 4 0
12 Karitsa Karitsa 3 3 1 0 2 2 6 -4
13 Kampaniakos Chalastra Kampaniakos Chalastra 1 3 0 1 2 3 5 -2
14 Makedonikos Makedonikos 1 2 0 1 1 2 4 -2
15 Kilkisiakos Kilkisiakos 1 2 0 1 1 0 2 -2
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Karagiannia Karagiannia 7 3 2 1 0 3 1 2
2 Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas 7 3 2 1 0 3 1 2
3 Tilikratis Tilikratis 6 3 2 0 1 3 3 0
4 Lefkimmi Lefkimmi 5 3 1 2 0 2 1 1
5 Thesprotos Thesprotos 4 3 1 1 1 4 1 3
6 Ermis Amyntaio Ermis Amyntaio 4 3 1 1 1 2 5 -3
7 Panlefkadios Panlefkadios 3 3 0 3 0 1 1 0
8 Skoufas Kompoti Skoufas Kompoti 3 3 0 3 0 1 1 0
9 Panamvrakakikos A-M Panamvrakakikos A-M 3 3 1 0 2 5 4 1
10 Ethnikos Filippiada Ethnikos Filippiada 3 2 1 0 1 1 1 0
11 Asteras Parapotamos Asteras Parapotamos 1 3 0 1 2 1 3 -2
12 Doxa Kranoulas Doxa Kranoulas 1 2 0 1 1 1 3 -2
13 PAE AGS Kastoria PAE AGS Kastoria 0 2 0 0 2 0 2 -2
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Volos NFC Volos NFC 9 3 3 0 0 12 3 9
2 Rigas Feraios Rigas Feraios 6 3 2 0 1 5 4 1
3 Almyros Almyros 6 2 2 0 0 6 2 4
4 Niki Volos Niki Volos 6 3 2 0 1 6 3 3
5 Amvrysseas Amvrysseas 6 3 2 0 1 5 3 2
6 Thiva Thiva 4 3 1 1 1 6 5 1
7 Olympiakos Volos Olympiakos Volos 4 3 1 1 1 2 2 0
8 Opountios Opountios 3 3 1 0 2 4 8 -4
9 Velouchi Velouchi 3 2 1 0 1 2 2 0
10 Achilleas Farsalon Achilleas Farsalon 3 3 1 0 2 3 6 -3
11 Sellana Sellana 1 3 0 1 2 3 7 -4
12 Asteras Itea Asteras Itea 1 3 0 1 2 1 8 -7
13 Digenis Neochori Digenis Neochori 0 2 0 0 2 1 3 -2
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Amaliadas / Panopoulou Amaliadas / Panopoulou 9 3 3 0 0 7 1 6
2 PS PAE Kalamata PS PAE Kalamata 7 3 2 1 0 3 0 3
3 Asteras Vlachioti Asteras Vlachioti 7 3 2 1 0 4 2 2
4 Diagoras Vrachneika Diagoras Vrachneika 6 3 2 0 1 5 2 3
5 Paniliakos Paniliakos 5 3 1 2 0 4 1 3
6 Achaiki Achaiki 4 3 1 1 1 3 2 1
7 Zakynthos Zakynthos 4 3 1 1 1 1 3 -2
8 Panarkadikos Panarkadikos 3 3 1 0 2 4 5 -1
9 Pallixouriakos Pallixouriakos 3 3 1 0 2 3 7 -4
10 Pylou AO Tsiklitiras Pylou AO Tsiklitiras 1 3 0 1 2 1 4 -3
11 PAO Vardas PAO Vardas 1 3 0 1 2 0 3 -3
12 Leonidio Leonidio 0 3 0 0 3 0 5 -5
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aspropyrgos Enosis Aspropyrgos Enosis 6 3 2 0 1 2 1 1
2 PAE Ethnikos Pirée PAE Ethnikos Pirée 5 3 1 2 0 4 0 4
3 Ialysos Ialysos 5 3 1 2 0 6 3 3
4 Diagoras Diagoras 4 2 1 1 0 1 0 1
5 Proodeftiki FC Proodeftiki FC 4 3 1 1 1 1 1 0
6 Keratsini Keratsini 4 2 1 1 0 2 1 1
7 Rodos Rodos 4 3 1 1 1 2 2 0
8 PAE Ionikos Nikaias PAE Ionikos Nikaias 4 3 1 1 1 1 1 0
9 AO Loutraki AO Loutraki 3 3 1 0 2 5 2 3
10 Pelopas Kiatou Pelopas Kiatou 1 2 0 1 1 0 5 -5
11 Zevgolateio Zevgolateio 0 3 0 0 3 1 9 -8
Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aittitos Spata Aittitos Spata 9 3 3 0 0 6 1 5
2 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis 7 3 2 1 0 4 1 3
3 Chalkis Chalkis 6 3 2 0 1 4 3 1
4 Ermis Kiveri Ermis Kiveri 5 3 1 2 0 5 2 3
5 Tamyniakos Tamyniakos 4 3 1 1 1 4 4 0
6 Diagoras Agias Paraskevi Diagoras Agias Paraskevi 4 3 1 1 1 2 4 -2
7 Panargiakos Agros Panargiakos Agros 3 2 1 0 1 2 2 0
8 Aiolikos Aiolikos 3 2 1 0 1 1 1 0
9 Panthiraikos Panthiraikos 1 3 0 1 2 2 4 -2
10 Thyella Diastavroseos Thyella Diastavroseos 0 2 0 0 2 0 2 -2
11 Triglia Rafinas Triglia Rafinas 0 3 0 0 3 1 7 -6
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Irodotos Irodotos 7 3 2 1 0 3 1 2
2 OF Ierapetra OF Ierapetra 6 3 2 0 1 4 2 2
3 Aigaleo FC Athènes Aigaleo FC Athènes 4 2 1 1 0 1 0 1
4 Fostiras Fostiras 4 3 1 1 1 3 1 2
5 Ermis Zoniana Ermis Zoniana 4 2 1 1 0 3 2 1
6 Kifisia Kifisia 3 3 0 3 0 1 1 0
7 Palaiochora Palaiochora 2 3 0 2 1 2 4 -2
8 Mylopotamos Mylopotamos 2 3 0 2 1 4 7 -3
9 Ilisiakos Ilisiakos 2 2 0 2 0 1 1 0
10 Atsalenios Atsalenios 2 3 0 2 1 1 2 -1
11 Agios Ierotheos Agios Ierotheos 1 3 0 1 2 3 5 -2

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement C Ethniki

Consultez le classement C Ethniki. Ce classement C Ethniki est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.