Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AO Kavala AO Kavala 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Aetos Orfani Aetos Orfani 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Alexandros Kilkis Alexandros Kilkis 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Apollon Paralimniou Apollon Paralimniou 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Aris Avato Aris Avato 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Aspida Xanthi Aspida Xanthi 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Ethnikos Alexandroupoli Ethnikos Alexandroupoli 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ethnikos Sidirokastro Ethnikos Sidirokastro 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Kalampaki Kalampaki 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Keravnos Pernis Keravnos Pernis 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Kosmio Kosmio 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Nestos Chrisoupolis Nestos Chrisoupolis 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Orfeas Xanthi Orfeas Xanthi 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Panserraikos FC Panserraikos FC 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Agrotikos Asteras Agrotikos Asteras 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Almopos Almopos 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Anagennisi Giannitsa Anagennisi Giannitsa 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Aris Palaiochori Aris Palaiochori 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Edessaikos Edessaikos 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Elpis Skoutari Elpis Skoutari 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Ermis Amyntaio Ermis Amyntaio 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Langadas Langadas 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Makedonikos Makedonikos 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Meliteas Melitis Meliteas Melitis 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niki Agkathia Niki Agkathia 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Olympiakos Kyminion Olympiakos Kyminion 0 0 0 0 0 0 0 0
13 PAO Koufalion PAO Koufalion 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Triglia Rafinas Triglia Rafinas 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Acheron Kanalaki Acheron Kanalaki 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Floriada Floriada 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Grevena Aerata Grevena Aerata 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Kronos Argyrades Kronos Argyrades 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Lefkimmi Lefkimmi 0 0 0 0 0 0 0 0
6 M. Alexandros Kallithea M. Alexandros Kallithea 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Makedonikos Siatista Makedonikos Siatista 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nafpaktiakos Nafpaktiakos 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Souli Paramythia Souli Paramythia 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Thesprotos Thesprotos 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Thriamvos Serviana Thriamvos Serviana 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tilikratis Tilikratis 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Achilleas Neokaisareia Achilleas Neokaisareia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Almyros Almyros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Anagennisi Karditsas Anagennisi Karditsas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Apollon Makrychori Apollon Makrychori 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Asteras Itea Asteras Itea 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Fokikos Fokikos 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Meteora Kalambakas Meteora Kalambakas 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Niki Volos Niki Volos 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Oikonomos Oikonomos 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Olympiakos Volos Olympiakos Volos 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pierikos Pierikos 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sellana Sellana 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Stylida Stylida 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Thiseas Agria Thiseas Agria 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AE Neapolis AE Neapolis 0 0 0 0 0 0 0 0
2 AEEK INKA AEEK INKA 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ampelakiakos Salamis Ampelakiakos Salamis 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Atromitos Piraeus Atromitos Piraeus 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Atsalenios Atsalenios 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Episkopi Episkopi 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Giouchtas Giouchtas 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Keratsini Keratsini 0 0 0 0 0 0 0 0
9 OF Ierapetra OF Ierapetra 0 0 0 0 0 0 0 0
10 PAE Ethnikos Pirée PAE Ethnikos Pirée 0 0 0 0 0 0 0 0
11 PAE Ionikos Nikaias PAE Ionikos Nikaias 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Palaiochora Palaiochora 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Proodeftiki FC Proodeftiki FC 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Agioi Anargyroi Agioi Anargyroi 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Agios Ierotheos Agios Ierotheos 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Aigaleo FC Athènes Aigaleo FC Athènes 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Aiolikos Aiolikos 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Apollon Eretria Apollon Eretria 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Chalkis Chalkis 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Charavgiakos Charavgiakos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GS Kallithea GS Kallithea 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Ilisiakos Ilisiakos 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Korinthos Korinthos 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Panthiraikos Panthiraikos 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Thyella Kamari Thyella Kamari 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Amvrysseas Amvrysseas 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Aspropyrgos Enosis Aspropyrgos Enosis 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Asteras Vlachioti Asteras Vlachioti 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eikosimia Eikosimia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Enosi Lerna Enosi Lerna 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Ipato Ipato 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Katastari Katastari 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Mandraikos Mandraikos 0 0 0 0 0 0 0 0
10 PS PAE Kalamata PS PAE Kalamata 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pamisos Messini Pamisos Messini 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Panargiakos Agros Panargiakos Agros 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Panarkadikos Panarkadikos 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Pellana Pellana 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Acharnaikos Acharnaikos 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Amaliadas / Panopoulou Amaliadas / Panopoulou 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Diagoras Diagoras 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Diagoras Vrachneika Diagoras Vrachneika 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Foivos Kremasti Foivos Kremasti 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ialysos Ialysos 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Niki Tragano Niki Tragano 0 0 0 0 0 0 0 0
8 PAO Vardas PAO Vardas 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Palliniakos Palliniakos 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Panamvrakakikos A-M Panamvrakakikos A-M 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Panegialios Panegialios 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paniliakos Paniliakos 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Thyella Diastavroseos Thyella Diastavroseos 0 0 0 0 0 0 0 0

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement C Ethniki

Consultez le classement C Ethniki. Ce classement C Ethniki est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.