Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Evros Soufli Evros Soufli 36 18 11 3 4 26 13 13
2 Aris Akropotamos Aris Akropotamos 35 18 10 5 3 26 16 10
3 Doxa Petrousas Doxa Petrousas 33 18 11 0 7 29 18 11
4 Byzantio Kokkinókhoma Byzantio Kokkinókhoma 30 18 9 3 6 27 22 5
5 Orfeas Eleftheroupoli Orfeas Eleftheroupoli 29 18 8 5 5 19 17 2
6 Kosmio Kosmio 28 18 9 1 8 30 27 3
7 Prosotsani Prosotsani 26 18 8 2 8 26 23 3
8 M. Alexandros Nea Zichni M. Alexandros Nea Zichni 15 18 3 6 9 21 30 -9
9 Odysseas Anagennisi Odysseas Anagennisi 14 18 3 5 10 19 31 -12
10 Olympiakos Rodopoli Olympiakos Rodopoli 8 18 2 2 14 13 39 -26
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Iraklis Ampelokipoi Iraklis Ampelokipoi 38 18 12 2 4 35 17 18
2 Kampaniakos Chalastra Kampaniakos Chalastra 32 18 9 5 4 24 16 8
3 Agrotikos Asteras Agrotikos Asteras 30 18 9 3 6 25 21 4
4 Digenis Lakkomata Digenis Lakkomata 29 18 8 5 5 31 19 12
5 Ethnikos Neo Agioneri Ethnikos Neo Agioneri 27 18 8 3 7 26 29 -3
6 Kilkisiakos Kilkisiakos 26 18 7 5 6 24 19 5
7 Achilleas Triandria Achilleas Triandria 26 18 8 2 8 23 26 -3
8 PAO Kristoni PAO Kristoni 20 18 5 5 8 26 32 -6
9 Ethnikos Malgara Ethnikos Malgara 16 18 4 4 10 19 28 -9
10 Doxa Cherso Doxa Cherso 8 18 2 2 14 20 46 -26
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kozani Kozani 47 20 14 5 1 43 6 37
2 Naousa Naousa 38 20 12 2 6 40 19 21
3 EAP Makrochori EAP Makrochori 36 20 11 3 6 36 23 13
4 Lefkadia Lefkadia 33 20 9 6 5 25 19 6
5 Achilleas Neokaisareia Achilleas Neokaisareia 32 20 10 2 8 34 25 9
6 Kastor Kastor 31 20 8 7 5 20 19 1
7 Pyrsos Grevena Pyrsos Grevena 29 20 9 2 9 27 26 1
8 Alexandreia Alexandreia 18 20 6 0 14 14 37 -23
9 Panargiakos Agros Panargiakos Agros 17 20 5 2 13 14 42 -28
10 Makedonikos Kozani Makedonikos Kozani 15 20 3 6 11 23 39 -16
11 Grevena Aerata Grevena Aerata 13 20 2 7 11 17 38 -21
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lamia Lamia 43 20 13 4 3 29 14 15
2 Karditsa Karditsa 38 20 12 2 6 30 12 18
3 Dotieas Agias Dotieas Agias 35 20 10 5 5 23 16 7
4 Achilleas Domokou Achilleas Domokou 33 20 9 6 5 22 20 2
5 Pyrgetos Pyrgetos 31 20 9 4 7 24 17 7
6 Rigas Feraios Rigas Feraios 30 20 8 6 6 17 13 4
7 Ambeloniakos Ambeloniakos 30 20 8 6 6 16 14 2
8 Elassona Elassona 29 20 9 2 9 19 22 -3
9 Odysseas Androutsos Odysseas Androutsos 19 20 4 7 9 21 24 -3
10 Leontariou Leontariou 15 20 4 3 13 14 23 -9
11 Aiolos Profiti Ilia Aiolos Profiti Ilia 4 20 1 1 18 7 47 -40
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Mesolongi Mesolongi 43 20 13 4 3 34 11 23
2 Olympos Kerkyra Olympos Kerkyra 36 20 10 6 4 37 22 15
3 Ethnikos Filippiada Ethnikos Filippiada 34 20 10 4 6 32 14 18
4 Aris Aitolikou Aris Aitolikou 31 20 9 4 7 20 22 -2
5 Trikala 2011 Trikala 2011 29 20 8 5 7 19 17 2
6 Keravnos Thesprotikou Keravnos Thesprotikou 27 20 7 6 7 24 25 -1
7 Karaiskakis Karaiskakis 26 20 6 8 6 24 19 5
8 Meteora Kalambakas Meteora Kalambakas 26 20 7 5 8 21 23 -2
9 Filothei Arta Filothei Arta 25 20 7 4 9 18 27 -9
10 Odysseas Nydri Odysseas Nydri 19 20 4 7 9 17 25 -8
11 Anagennisi Perivolion Anagennisi Perivolion 7 20 2 1 17 18 59 -41
Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis 47 20 14 5 1 49 11 38
2 Mandraikos Mandraikos 45 20 13 6 1 41 8 33
3 Eleysina Eleysina 43 20 13 4 3 39 10 29
4 APO Panargiakos APO Panargiakos 36 20 10 6 4 36 16 20
5 Chalkis Chalkis 29 20 8 5 7 22 13 9
6 Pelopas Kiatou Pelopas Kiatou 25 20 7 4 9 25 30 -5
7 Pannafpliakos Pannafpliakos 25 20 7 4 9 16 21 -5
8 Parnassos Parnassos 24 20 7 3 10 22 42 -20
9 Loukisia Loukisia 16 20 4 4 12 15 38 -23
10 Evoikos Evoikos 9 20 1 6 13 14 41 -27
11 Portoheliakos Portoheliakos 6 20 1 3 16 10 59 -49
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aigaleo FC Athènes Aigaleo FC Athènes 45 20 14 3 3 36 13 23
2 Elpidoforos Elpidoforos 42 20 13 3 4 31 16 15
3 Ilisiakos Ilisiakos 40 20 13 1 6 37 24 13
4 Nea Ionia Nea Ionia 34 20 10 4 6 24 17 7
5 Pefki Pefki 32 20 10 2 8 28 22 6
6 Trachones Trachones 32 20 10 2 8 34 32 2
7 Peristeri Peristeri 31 20 9 4 7 35 26 9
8 Iasonas Iasonas 30 20 9 3 8 30 26 4
9 Aiolikos Aiolikos 15 20 5 0 15 18 38 -20
10 Ajax Tavros Ajax Tavros 11 20 3 2 15 12 37 -25
11 PAO Rouf PAO Rouf 6 20 2 0 18 10 44 -34
Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 PAE Ionikos Nikaias PAE Ionikos Nikaias 43 22 12 7 3 36 18 18
2 Atromitos Piraeus Atromitos Piraeus 43 22 13 4 5 37 23 14
3 Kyanos Astir Vari Kyanos Astir Vari 42 22 12 6 4 40 17 23
4 Pannaxiakos Pannaxiakos 40 22 11 7 4 39 17 22
5 Peramaikos Peramaikos 39 22 12 3 7 34 23 11
6 Triglia Rafinas Triglia Rafinas 35 22 11 2 9 32 27 5
7 Olympiakos Lavrio Olympiakos Lavrio 34 22 9 7 6 30 21 9
8 Nikolakakis Nikolakakis 32 22 9 5 8 39 36 3
9 Keratsini Keratsini 23 22 5 8 9 29 30 -1
10 Dikaiou Dikaiou 21 22 5 6 11 19 31 -12
11 Ano Meras Ano Meras 11 22 3 2 17 17 57 -40
12 Diagoras Diagoras 1 22 1 1 20 17 69 -52
Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atsalenios Atsalenios 41 18 12 5 1 31 11 20
2 Irodotos Irodotos 30 18 8 6 4 25 11 14
3 Ermis Zoniana Ermis Zoniana 30 18 8 6 4 24 17 7
4 Kroussonas Kroussonas 30 18 9 3 6 26 19 7
5 Giouchtas Giouchtas 29 18 8 5 5 31 21 10
6 Kissamikos Kissamikos 27 18 8 3 7 25 20 5
7 Anagennisi Ierapetra Anagennisi Ierapetra 27 18 6 9 3 18 15 3
8 Katsamba Katsamba 12 18 2 6 10 14 29 -15
9 OF Ierapetra OF Ierapetra 10 18 2 4 12 12 35 -23
10 Patouchas Patouchas 9 18 2 3 13 12 40 -28
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Panopoulou Panopoulou 44 18 14 2 2 36 6 30
2 Atromitos Achaias Atromitos Achaias 38 18 11 5 2 38 16 22
3 Panarkadikos Panarkadikos 26 18 7 5 6 21 20 1
4 Ethnikos Sageika Ethnikos Sageika 26 18 7 5 6 17 19 -2
5 Doxa Nea Manolada Doxa Nea Manolada 25 18 7 4 7 29 20 9
6 Achaiki Achaiki 24 18 6 6 6 15 17 -2
7 Diagoras Vrachneika Diagoras Vrachneika 22 18 5 7 6 24 27 -3
8 Ethnikos Meligala Ethnikos Meligala 20 18 5 5 8 18 28 -10
9 Erani Filiatra Erani Filiatra 15 18 4 3 11 18 35 -17
10 Pamisos Mesinis Pamisos Mesinis 8 18 2 2 14 7 35 -28

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Delta Ethniki

Consultez le classement Delta Ethniki. Ce classement Delta Ethniki est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.