MATCH EN DIRECT

Classement 3. Division

 
 
 

Norvège : 3. Division

Groupe 1
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Kråkerøy Kråkerøy 67 26 22 1 3 81 20 61
  2 Sarpsborg 08 II Sarpsborg 08 II 63 26 20 3 3 110 25 85
  3 Østsiden Østsiden 54 26 17 3 6 61 26 35
  4 Sprint-Jeløy Sprint-Jeløy 52 26 16 4 6 63 35 28
  5 Drøbak / Frogn Drøbak / Frogn 51 26 16 3 7 84 33 51
  6 Nordstrand Nordstrand 45 26 14 3 9 62 60 2
  7 Fredrikstad II Fredrikstad II 39 26 11 6 9 63 38 25
  8 Ås IL Ås IL 34 26 10 4 12 50 55 -5
  9 Sarpsborg FK Sarpsborg FK 25 26 7 4 15 61 78 -17
  10 Oslojuvelene Oslojuvelene 25 26 7 4 15 52 71 -19
  11 Trosvik Trosvik 23 26 7 2 17 53 96 -43
  12 Follo II Follo II 23 26 7 2 17 35 84 -49
  13 Sparta Sarpsborg Sparta Sarpsborg 16 26 4 4 18 35 80 -45
  14 Røa Røa 5 26 0 5 21 26 127 -109
Groupe 2
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Lyn Lyn 65 26 20 5 1 69 20 49
  2 Skjetten Skjetten 50 26 16 2 8 72 28 44
  3 Korsvoll Korsvoll 46 26 13 7 6 66 43 23
  4 Lokomotiv Oslo Lokomotiv Oslo 43 26 11 10 5 51 31 20
  5 Kjelsås II Kjelsås II 43 26 12 7 7 50 37 13
  6 Rilindja Rilindja 37 26 11 4 11 60 55 5
  7 Grorud II Grorud II 37 26 11 4 11 59 54 5
  8 SF Grei SF Grei 35 26 9 8 9 47 47 0
  9 Lommedalen Lommedalen 34 26 9 7 10 47 45 2
  10 Strømmen II Strømmen II 31 26 9 4 13 50 65 -15
  11 Lørenskog II Lørenskog II 29 26 9 3 14 43 71 -28
  12 Manglerud Star Manglerud Star 24 26 6 6 14 29 53 -24
  13 Skeid II Skeid II 22 26 6 4 16 38 74 -36
  14 Hasle-Løren Hasle-Løren 11 26 2 5 19 29 87 -58
Groupe 3
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Skedsmo Skedsmo 63 26 20 3 3 73 28 45
  2 Flisa Flisa 56 26 17 5 4 67 31 36
  3 Funnefoss / Vormsund Funnefoss / Vormsund 55 26 17 4 5 81 23 58
  4 Lillestrøm II Lillestrøm II 55 26 17 4 5 90 35 55
  5 Valdres Valdres 51 26 16 3 7 64 33 31
  6 Hauerseter Hauerseter 44 26 14 2 10 48 45 3
  7 Aurskog-Høland Aurskog-Høland 42 26 13 3 10 53 47 6
  8 Årdal Årdal 38 26 12 2 12 56 46 10
  9 Gran Gran 33 26 10 3 13 43 49 -6
  10 Kongsvinger II Kongsvinger II 27 26 7 6 13 39 61 -22
  11 Ullensaker / Kisa II Ullensaker / Kisa II 23 26 6 5 15 29 74 -45
  12 Jevnaker Jevnaker 14 26 3 5 18 26 61 -35
  13 Hallingdal Hallingdal 13 26 4 1 21 28 93 -65
  14 Sander Sander 8 26 2 2 22 27 98 -71
Groupe 4
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Vestfossen Vestfossen 52 26 17 1 8 92 45 47
  2 Odd III Odd III 52 26 17 1 8 73 56 17
  3 Strømsgodset III Strømsgodset III 51 26 16 3 7 76 50 26
  4 IF Ready IF Ready 51 26 16 3 7 64 39 25
  5 Holmen Holmen 50 26 16 2 8 51 44 7
  6 Halsen Halsen 49 26 16 1 9 75 47 28
  7 Mjøndalen II Mjøndalen II 47 26 15 2 9 85 43 42
  8 Åssiden IF Åssiden IF 44 26 14 2 10 66 49 17
  9 Eik-Tønsberg Eik-Tønsberg 38 26 12 2 12 77 66 11
  10 Bærum II Bærum II 29 26 8 5 13 51 72 -21
  11 Kongsberg Kongsberg 27 26 8 3 15 49 74 -25
  12 Asker II Asker II 19 26 6 1 19 43 103 -60
  13 Svelvik Svelvik 16 26 5 1 20 33 84 -51
  14 Drammen Drammen 6 26 1 3 22 21 84 -63
Groupe 5
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Viking II Viking II 54 24 17 3 4 75 28 47
  2 Madla Madla 50 23 16 2 5 50 27 23
  3 Express Express 48 24 15 3 6 66 39 27
  4 Start II Start II 43 24 14 1 9 63 36 27
  5 Lura Lura 42 24 12 6 6 56 39 17
  6 Eiger Eiger 40 24 12 4 8 56 55 1
  7 Jerv II Jerv II 34 23 10 4 9 53 49 4
  8 Mandalskameratene Mandalskameratene 34 24 11 1 12 50 50 0
  9 Vigør Vigør 30 24 9 3 12 56 57 -1
  10 Skarphedin Skarphedin 28 24 8 4 12 37 54 -17
  11 Notodden II Notodden II 18 24 5 3 16 36 67 -31
  12 Donn Donn 16 24 5 1 18 39 79 -40
  13 Randesund Randesund 10 24 3 1 20 24 81 -57
  14 Sandefjord II Sandefjord II 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 6
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Staal Jørpeland Staal Jørpeland 52 26 16 4 6 59 28 31
  2 Bryne II Bryne II 49 26 16 1 9 79 46 33
  3 Sandnes Ulf II Sandnes Ulf II 49 26 14 7 5 43 26 17
  4 Brodd Brodd 48 26 14 6 6 58 24 34
  5 Haugesund II Haugesund II 48 26 15 3 8 71 40 31
  6 Ålgård Ålgård 44 26 13 5 8 36 31 5
  7 Åkra Åkra 42 26 13 3 10 51 35 16
  8 Vardeneset Vardeneset 34 26 11 1 14 32 53 -21
  9 Randaberg Randaberg 31 26 9 4 13 47 47 0
  10 Riska Riska 31 26 8 7 11 36 59 -23
  11 Frøyland Frøyland 27 26 7 6 13 44 53 -9
  12 Vard II Vard II 27 26 8 3 15 38 64 -26
  13 Odda Odda 18 26 4 6 16 35 77 -42
  14 Hinna Hinna 17 26 5 2 19 27 73 -46
Groupe 7
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Brann II Brann II 57 24 18 3 3 62 25 37
  2 Sotra Sotra 52 24 16 4 4 66 31 35
  3 Varegg Varegg 49 24 16 1 7 57 33 24
  4 Os Os 42 24 13 3 8 61 38 23
  5 Åsane II Åsane II 39 24 12 3 9 53 42 11
  6 Bjarg Bjarg 37 24 11 4 9 53 51 2
  7 Austevoll Austevoll 36 24 11 3 10 45 46 -1
  8 Tertnes Tertnes 23 24 6 5 13 37 51 -14
  9 Lyngbø Lyngbø 23 24 7 2 15 34 53 -19
  10 Arna-Bjørnar Arna-Bjørnar 23 24 5 8 11 36 56 -20
  11 Gneist Gneist 22 24 6 4 14 32 50 -18
  12 Vestsiden-Askøy Vestsiden-Askøy 21 24 6 3 15 38 65 -27
  13 Øystese Øystese 21 24 6 3 15 36 69 -33
  14 Nest-Sotra II Nest-Sotra II 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 8
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Herd Herd 56 26 17 5 4 69 28 41
  2 Spjelkavik Spjelkavik 54 26 17 3 6 66 29 37
  3 Træff Træff 50 26 16 2 8 53 33 20
  4 Aalesund II Aalesund II 49 26 15 4 7 77 35 42
  5 Fjøra Fjøra 44 26 13 5 8 53 40 13
  6 Hødd II Hødd II 37 26 11 4 11 63 57 6
  7 Volda Volda 36 26 10 6 10 61 44 17
  8 Bergsøy Bergsøy 35 26 10 5 11 51 51 0
  9 Kristiansund FK Kristiansund FK 35 26 11 2 13 47 51 -4
  10 Stryn Stryn 35 26 10 5 11 42 50 -8
  11 Sogndal II Sogndal II 33 26 10 3 13 50 55 -5
  12 Florø II Florø II 24 26 7 3 16 36 87 -51
  13 Rollon Rollon 23 26 7 2 17 35 65 -30
  14 Surnadal Surnadal 9 26 2 3 21 20 98 -78
Groupe 9
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Eidsvold Eidsvold 69 26 23 0 3 114 22 92
  2 Redalen Redalen 51 26 15 6 5 72 40 32
  3 Lillehammer Lillehammer 49 26 14 7 5 54 26 28
  4 Raufoss II Raufoss II 48 26 15 3 8 80 44 36
  5 Sverresborg Sverresborg 47 26 14 5 7 70 35 35
  6 Trygg/Lade Trygg/Lade 45 26 13 6 7 58 43 15
  7 Strindheim II Strindheim II 45 26 14 3 9 49 56 -7
  8 Heimdal Heimdal 35 26 11 2 13 48 63 -15
  9 Faaberg Faaberg 33 26 9 6 11 42 47 -5
  10 HamKam II HamKam II 30 26 9 3 14 45 53 -8
  11 Gjøvik-Lyn II Gjøvik-Lyn II 24 26 6 6 14 53 64 -11
  12 Ottestad Ottestad 20 26 5 5 16 47 76 -29
  13 Kattem Kattem 16 26 4 4 18 33 89 -56
  14 Alvdal Alvdal 5 26 1 2 23 25 127 -107
Groupe 10
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Kolstad Kolstad 61 26 20 1 5 95 39 56
  2 Orkla Orkla 54 26 16 6 4 100 42 58
  3 Steinkjer Steinkjer 53 26 17 2 7 99 46 53
  4 Verdal Verdal 50 26 15 5 6 72 41 31
  5 Rødde Rødde 46 26 14 4 8 66 40 26
  6 KIL / Hemne KIL / Hemne 46 26 15 1 10 71 48 23
  7 Charlottenlund Charlottenlund 43 26 13 4 9 78 60 18
  8 Stjørdals-Blink II Stjørdals-Blink II 40 26 12 4 10 64 79 -15
  9 Ranheim II Ranheim II 39 26 12 3 11 62 58 4
  10 Byåsen II Byåsen II 28 26 9 1 16 38 72 -34
  11 NTNUI NTNUI 26 26 8 2 16 44 77 -33
  12 Rørvik Rørvik 18 26 5 3 18 58 88 -30
  13 Namsos Namsos 13 26 4 1 21 42 98 -56
  14 Buvik Buvik 10 26 3 1 22 30 127 -101
Groupe 11
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Sortland Sortland 44 22 13 5 4 47 23 24
  2 Junkeren Junkeren 44 22 13 5 4 49 36 13
  3 Mosjøen Mosjøen 42 22 12 6 4 64 39 25
  4 Mjølner Mjølner 42 22 12 6 4 54 31 23
  5 Bodø / Glimt II Bodø / Glimt II 36 22 11 3 8 57 41 16
  6 Fauske / Sprint Fauske / Sprint 34 22 9 7 6 52 44 8
  7 Sandnessjøen Sandnessjøen 30 22 9 3 10 43 42 1
  8 Melbo IL Melbo IL 27 22 7 6 9 42 45 -3
  9 Brønnøysund Brønnøysund 25 22 8 1 13 39 50 -11
  10 Stålkameratene Stålkameratene 22 22 6 4 12 34 47 -13
  11 Lofoten Lofoten 21 22 7 0 15 45 69 -24
  12 Medkila Medkila 5 22 1 2 19 21 80 -59
Groupe 12
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Fløya Fløya 56 22 18 2 2 82 23 59
  2 Salangen Salangen 41 22 12 5 5 56 19 37
  3 Alta II Alta II 41 22 12 5 5 53 31 22
  4 Skjervøy Skjervøy 41 22 12 5 5 53 33 20
  5 Kirkenes Kirkenes 39 22 12 3 7 46 33 13
  6 Skarp Skarp 37 22 11 4 7 51 39 12
  7 Bjørnevatn Bjørnevatn 30 22 8 6 8 40 38 2
  8 Bossekop Bossekop 29 22 9 2 11 42 57 -15
  9 Tromsø III Tromsø III 22 22 7 1 14 38 56 -18
  10 Ishavsbyen Ishavsbyen 19 22 5 4 13 42 78 -36
  11 Hammerfest Hammerfest 13 22 4 1 17 26 62 -36
  12 Tverrelvdalen Tverrelvdalen 9 22 3 0 19 27 87 -60

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 3. Division

Consultez le classement 3. Division. Ce classement 3. Division est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement