Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Moss Moss 27 11 9 0 2 37 12 25
2 Ørn Horten Ørn Horten 22 11 7 1 3 26 11 15
3 Oppsal Oppsal 22 11 7 1 3 25 19 6
4 Kvik Halden Kvik Halden 20 11 6 2 3 36 15 21
5 Kråkerøy Kråkerøy 20 11 6 2 3 17 11 6
6 Sarpsborg 08 II Sarpsborg 08 II 20 11 6 2 3 24 19 5
7 Drøbak / Frogn Drøbak / Frogn 15 11 4 3 4 22 21 1
8 Strømsgodset II Strømsgodset II 15 11 5 0 6 23 24 -1
9 Østsiden Østsiden 13 11 4 1 6 22 20 2
10 Vestfossen Vestfossen 12 11 4 0 7 9 23 -14
11 Sprint-Jeløy Sprint-Jeløy 11 11 3 2 6 17 29 -12
12 Ullern Ullern 10 11 2 4 5 15 22 -7
13 Holmen Holmen 9 11 2 3 6 11 27 -16
14 Odd III Odd III 4 11 1 1 9 11 42 -31
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stabæk II Stabæk II 30 11 10 0 1 39 11 28
2 Lyn Lyn 27 10 9 0 1 28 14 14
3 Korsvoll Korsvoll 26 11 8 2 1 25 8 17
4 Frigg Frigg 19 11 6 1 4 28 17 11
5 Eidsvold Eidsvold 18 10 6 0 4 21 10 11
6 IF Ready IF Ready 13 11 4 1 6 19 23 -4
7 Flisa Flisa 13 11 4 1 6 16 24 -8
8 Tynset Tynset 13 11 4 1 6 11 24 -13
9 Lillehammer Lillehammer 12 11 3 3 5 20 23 -3
10 Lokomotiv Oslo Lokomotiv Oslo 12 11 3 3 5 10 13 -3
11 Gjøvik-Lyn Gjøvik-Lyn 12 11 3 3 5 20 29 -9
12 Valdres Valdres 11 11 3 2 6 16 20 -4
13 Raufoss II Raufoss II 6 10 1 3 6 11 28 -17
14 Redalen Redalen 2 10 0 2 8 7 27 -20
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Flekkerøy Flekkerøy 30 11 10 0 1 35 14 21
2 Start II Start II 23 10 7 2 1 26 12 14
3 Pors Grenland Pors Grenland 21 11 7 0 4 33 18 15
4 Halsen Halsen 17 11 5 2 4 31 29 2
5 Tønsberg Tønsberg 16 11 4 4 3 20 14 6
6 Madla Madla 16 11 4 4 3 16 16 0
7 Sola Sola 16 11 5 1 5 15 16 -1
8 Brodd Brodd 16 11 5 1 5 18 21 -3
9 Viking II Viking II 15 11 4 3 4 22 22 0
10 Staal Jørpeland Staal Jørpeland 13 11 4 1 6 26 29 -3
11 Lura Lura 11 11 3 2 6 14 22 -8
12 Express Express 8 10 2 2 6 13 21 -8
13 Bryne II Bryne II 7 11 2 1 8 15 39 -24
14 Sandnes Ulf II Sandnes Ulf II 6 11 1 3 7 16 27 -11
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lysekloster Lysekloster 26 11 8 2 1 25 13 12
2 Brattvåg Brattvåg 24 11 7 3 1 32 13 19
3 Varegg Varegg 20 11 6 2 3 21 21 0
4 Sotra Sotra 19 11 6 1 4 25 22 3
5 Fyllingsdalen Fyllingsdalen 18 11 5 3 3 30 19 11
6 Brann II Brann II 18 11 5 3 3 26 15 11
7 Stord Stord 16 11 5 1 5 23 26 -3
8 Herd Herd 15 11 4 3 4 22 22 0
9 Os Os 15 11 4 3 4 19 20 -1
10 Spjelkavik Spjelkavik 14 11 3 5 3 15 15 0
11 Aalesund II Aalesund II 9 11 2 3 6 18 26 -8
12 Førde Førde 8 11 2 2 7 12 23 -11
13 Haugesund II Haugesund II 6 11 1 3 7 11 25 -14
14 Fjøra Fjøra 5 11 1 2 8 12 31 -19
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stjørdals-Blink Stjørdals-Blink 26 11 8 2 1 31 18 13
2 Strindheim Strindheim 20 11 6 2 3 27 18 9
3 Træff Træff 19 11 6 1 4 21 19 2
4 Molde II Molde II 18 11 6 0 5 21 15 6
5 Kolstad Kolstad 18 11 6 0 5 26 22 4
6 Junkeren Junkeren 18 11 5 3 3 24 27 -3
7 Steinkjer Steinkjer 14 11 4 2 5 26 22 4
8 Rødde Rødde 14 11 4 2 5 22 18 4
9 Verdal Verdal 14 11 3 5 3 19 16 3
10 Sverresborg Sverresborg 14 11 4 2 5 27 29 -2
11 Rosenborg II Rosenborg II 11 11 2 5 4 19 16 3
12 Mo Mo 11 11 3 2 6 15 32 -17
13 Orkla Orkla 10 11 3 1 7 18 25 -7
14 Mosjøen Mosjøen 10 11 3 1 7 16 35 -19
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Skedsmo Skedsmo 27 11 8 3 0 23 9 14
2 Mjølner Mjølner 24 11 8 0 3 26 14 12
3 Sortland Sortland 21 10 6 3 1 20 8 12
4 Skjetten Skjetten 21 11 6 3 2 20 12 8
5 Harstad Harstad 19 11 6 1 4 23 14 9
6 Lørenskog Lørenskog 15 11 4 3 4 19 13 6
7 Fløya Fløya 15 11 4 3 4 17 14 3
8 Senja Senja 15 10 5 0 5 17 14 3
9 Funnefoss / Vormsund Funnefoss / Vormsund 15 11 4 3 4 15 20 -5
10 Alta II Alta II 10 11 3 1 7 11 18 -7
11 Tromsø II Tromsø II 9 11 2 3 6 14 25 -11
12 Lillestrøm II Lillestrøm II 9 11 2 3 6 10 25 -15
13 Salangen Salangen 7 11 2 1 8 16 26 -10
14 Skjervøy Skjervøy 7 11 2 1 8 17 36 -19

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 3. Division

Consultez le classement 3. Division. Ce classement 3. Division est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.