Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oppsal Oppsal 51 20 16 3 1 69 16 53
2 Molde II Molde II 43 20 14 1 5 56 31 25
3 Træff Træff 37 20 10 7 3 46 30 16
4 Follo Follo 30 20 8 6 6 30 35 -5
5 Lokomotiv Oslo Lokomotiv Oslo 29 20 9 2 9 27 29 -2
6 Drøbak / Frogn Drøbak / Frogn 28 20 9 1 10 38 49 -11
7 Ullern Ullern 27 19 8 3 8 47 37 10
8 Spjelkavik Spjelkavik 27 20 8 3 9 37 38 -1
9 Rilindja Rilindja 25 20 7 4 9 31 41 -10
10 KFUM II KFUM II 23 20 6 5 9 35 42 -7
11 IF Ready IF Ready 22 20 6 4 10 35 40 -5
12 Herd Herd 22 19 6 4 9 31 36 -5
13 Kristiansund II Kristiansund II 17 20 4 5 11 33 53 -20
14 Hødd II Hødd II 10 20 2 4 14 29 67 -38
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eidsvold Eidsvold 47 20 14 5 1 52 16 36
2 Kvik Halden Kvik Halden 45 20 14 3 3 44 13 31
3 Lørenskog Lørenskog 40 20 12 4 4 37 24 13
4 Lillestrøm II Lillestrøm II 36 20 11 3 6 49 32 17
5 Strømsgodset II Strømsgodset II 34 20 11 1 8 53 28 25
6 Gjelleråsen Gjelleråsen 32 20 9 5 6 45 38 7
7 Kråkerøy Kråkerøy 32 20 9 5 6 30 26 4
8 Valdres Valdres 29 20 9 2 9 41 31 10
9 Vestfossen Vestfossen 26 20 8 2 10 36 41 -5
10 Skjetten Skjetten 22 20 6 4 10 27 43 -16
11 Bjørnevatn Bjørnevatn 18 20 5 3 12 18 45 -27
12 Østsiden Østsiden 17 20 3 8 9 27 43 -16
13 Skedsmo Skedsmo 16 20 4 4 12 21 40 -19
14 Selbak Selbak 1 20 0 1 19 19 79 -60
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ørn Horten Ørn Horten 39 20 11 6 3 45 17 28
2 Tønsberg Tønsberg 39 20 11 6 3 42 18 24
3 Sola Sola 39 20 12 3 5 44 26 18
4 Vindbjart Vindbjart 38 20 12 2 6 42 35 7
5 Halsen Halsen 35 20 11 2 7 48 31 17
6 Staal Jørpeland Staal Jørpeland 32 20 9 5 6 42 31 11
7 Donn Donn 30 20 9 3 8 50 42 8
8 Madla Madla 30 20 8 6 6 36 34 2
9 Pors Grenland Pors Grenland 27 20 8 3 9 39 37 2
10 Sandefjord II Sandefjord II 26 20 8 2 10 42 38 4
11 Start II Start II 22 20 6 4 10 44 44 0
12 Urædd Urædd 19 20 6 1 13 29 44 -15
13 Åssiden IF Åssiden IF 11 20 3 2 15 21 63 -42
14 Egersund II Egersund II 10 20 3 1 16 20 84 -64
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sotra Sotra 47 20 15 2 3 65 21 44
2 Lysekloster Lysekloster 44 20 14 2 4 63 20 43
3 Fyllingsdalen Fyllingsdalen 44 20 14 2 4 52 22 30
4 Viking II Viking II 36 20 11 3 6 66 37 29
5 Brann II Brann II 33 20 11 0 9 54 37 17
6 Brodd Brodd 33 20 10 3 7 47 34 13
7 Fana Fana 28 20 9 1 10 37 38 -1
8 Vardeneset Vardeneset 28 20 8 4 8 40 49 -9
9 Sogndal II Sogndal II 25 20 8 1 11 38 57 -19
10 Stord Stord 20 20 5 5 10 38 49 -11
11 Øystese Øystese 20 20 6 2 12 28 53 -25
12 Tertnes Tertnes 20 20 6 2 12 27 58 -31
13 Førde Førde 15 20 3 6 11 22 51 -29
14 Varegg Varegg 9 20 2 3 15 12 63 -51
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lyn Lyn 43 20 14 1 5 55 28 27
2 Frigg Frigg 42 20 12 6 2 46 9 37
3 Senja Senja 42 20 13 3 4 46 19 27
4 Junkeren Junkeren 37 20 11 4 5 60 31 29
5 Fløya Fløya 37 20 11 4 5 36 25 11
6 SF Grei SF Grei 32 20 10 2 8 37 28 9
7 Harstad Harstad 32 20 10 2 8 41 40 1
8 Finnsnes Finnsnes 27 20 6 9 5 35 22 13
9 Skarp Skarp 22 20 5 7 8 40 40 0
10 Melbo IL Melbo IL 20 20 6 2 12 27 43 -16
11 Korsvoll Korsvoll 18 20 5 3 12 20 42 -22
12 Skjervøy Skjervøy 16 20 4 4 12 32 48 -16
13 Stålkameratene Stålkameratene 14 20 4 2 14 29 74 -45
14 Sortland Sortland 12 20 3 3 14 23 78 -55
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Byåsen Byåsen 42 20 13 3 4 45 19 26
2 Rosenborg II Rosenborg II 39 20 11 6 3 62 25 37
3 Brumunddal Brumunddal 33 20 8 9 3 32 25 7
4 Gjøvik-Lyn Gjøvik-Lyn 32 20 10 2 8 34 32 2
5 Verdal Verdal 31 20 9 4 7 27 30 -3
6 Steinkjer Steinkjer 30 20 9 3 8 37 31 6
7 Rødde Rødde 30 20 8 6 6 35 29 6
8 Kolstad Kolstad 28 20 8 4 8 44 49 -5
9 Melhus Melhus 27 20 7 6 7 36 36 0
10 Levanger II Levanger II 25 20 7 4 9 38 51 -13
11 Tynset Tynset 21 20 6 3 11 36 38 -2
12 Løten Løten 20 20 5 5 10 25 47 -22
13 Orkla Orkla 19 20 6 1 13 34 52 -18
14 Ottestad Ottestad 13 20 3 4 13 28 49 -21

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 3. Division

Consultez le classement 3. Division. Ce classement 3. Division est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.