Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oppsal Oppsal 37 14 12 1 1 50 13 37
2 Molde II Molde II 30 13 10 0 3 39 17 22
3 Drøbak / Frogn Drøbak / Frogn 28 14 9 1 4 32 28 4
4 Træff Træff 26 14 7 5 2 35 23 12
5 Follo Follo 22 14 7 1 6 21 28 -7
6 Lokomotiv Oslo Lokomotiv Oslo 19 14 6 1 7 19 20 -1
7 Ullern Ullern 17 13 5 2 6 35 26 9
8 Rilindja Rilindja 17 14 5 2 7 23 31 -8
9 IF Ready IF Ready 16 14 5 1 8 26 30 -4
10 Spjelkavik Spjelkavik 15 14 4 3 7 23 30 -7
11 Herd Herd 14 13 4 2 7 20 24 -4
12 KFUM II KFUM II 13 14 3 4 7 22 28 -6
13 Kristiansund II Kristiansund II 13 13 3 4 6 22 33 -11
14 Hødd II Hødd II 6 14 1 3 10 21 57 -36
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eidsvold Eidsvold 38 14 12 2 0 44 10 34
2 Kvik Halden Kvik Halden 32 14 10 2 2 28 11 17
3 Lørenskog Lørenskog 30 14 9 3 2 28 15 13
4 Valdres Valdres 25 14 8 1 5 33 22 11
5 Gjelleråsen Gjelleråsen 22 14 6 4 4 34 28 6
6 Strømsgodset II Strømsgodset II 21 13 7 0 6 38 20 18
7 Kråkerøy Kråkerøy 21 14 6 3 5 23 20 3
8 Lillestrøm II Lillestrøm II 18 13 5 3 5 28 24 4
9 Vestfossen Vestfossen 16 14 5 1 8 21 34 -13
10 Bjørnevatn Bjørnevatn 14 14 4 2 8 14 33 -19
11 Østsiden Østsiden 13 14 2 7 5 20 29 -9
12 Skjetten Skjetten 13 14 3 4 7 19 31 -12
13 Skedsmo Skedsmo 9 14 2 3 9 13 29 -16
14 Selbak Selbak 1 14 0 1 13 14 51 -37
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ørn Horten Ørn Horten 31 14 9 4 1 36 10 26
2 Halsen Halsen 26 14 8 2 4 29 23 6
3 Donn Donn 25 14 8 1 5 35 27 8
4 Sola Sola 24 14 7 3 4 25 18 7
5 Tønsberg Tønsberg 23 14 6 5 3 23 15 8
6 Vindbjart Vindbjart 23 14 7 2 5 34 27 7
7 Staal Jørpeland Staal Jørpeland 22 14 6 4 4 29 19 10
8 Madla Madla 22 14 6 4 4 24 24 0
9 Pors Grenland Pors Grenland 20 14 6 2 6 32 22 10
10 Sandefjord II Sandefjord II 16 14 5 1 8 24 30 -6
11 Start II Start II 14 14 4 2 8 24 30 -6
12 Urædd Urædd 13 14 4 1 9 22 32 -10
13 Åssiden IF Åssiden IF 11 14 3 2 9 17 36 -19
14 Egersund II Egersund II 7 14 2 1 11 14 55 -41
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sotra Sotra 28 11 9 1 1 29 9 20
2 Viking II Viking II 23 11 7 2 2 40 15 25
3 Lysekloster Lysekloster 22 11 7 1 3 27 11 16
4 Fyllingsdalen Fyllingsdalen 20 11 6 2 3 21 13 8
5 Fana Fana 18 11 6 0 5 24 18 6
6 Brodd Brodd 17 11 5 2 4 24 17 7
7 Vardeneset Vardeneset 17 11 5 2 4 21 21 0
8 Sogndal II Sogndal II 16 11 5 1 5 20 29 -9
9 Tertnes Tertnes 16 11 5 1 5 18 27 -9
10 Brann II Brann II 12 11 4 0 7 21 26 -5
11 Øystese Øystese 10 11 3 1 7 15 30 -15
12 Stord Stord 9 11 2 3 6 18 25 -7
13 Førde Førde 7 11 1 4 6 14 30 -16
14 Varegg Varegg 5 11 1 2 8 6 27 -21
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Senja Senja 25 11 8 1 2 27 10 17
2 Junkeren Junkeren 23 11 7 2 2 40 18 22
3 Fløya Fløya 23 11 7 2 2 22 12 10
4 Lyn Lyn 22 11 7 1 3 28 13 15
5 Frigg Frigg 19 11 5 4 2 29 8 21
6 Finnsnes Finnsnes 18 11 5 3 3 25 10 15
7 Harstad Harstad 16 11 5 1 5 21 22 -1
8 SF Grei SF Grei 14 11 4 2 5 20 20 0
9 Melbo IL Melbo IL 13 11 4 1 6 15 27 -12
10 Korsvoll Korsvoll 12 12 3 3 6 10 25 -15
11 Stålkameratene Stålkameratene 12 11 4 0 7 20 36 -16
12 Skjervøy Skjervøy 11 11 3 2 6 21 26 -5
13 Skarp Skarp 11 12 2 5 5 18 23 -5
14 Sortland Sortland 1 11 0 1 10 9 55 -46
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Byåsen Byåsen 23 11 7 2 2 20 9 11
2 Verdal Verdal 22 11 7 1 3 15 14 1
3 Rosenborg II Rosenborg II 21 11 6 3 2 30 12 18
4 Melhus Melhus 18 12 4 6 2 21 17 4
5 Steinkjer Steinkjer 17 11 5 2 4 23 15 8
6 Brumunddal Brumunddal 17 11 4 5 2 18 15 3
7 Gjøvik-Lyn Gjøvik-Lyn 17 11 5 2 4 18 19 -1
8 Rødde Rødde 15 11 4 3 4 16 17 -1
9 Kolstad Kolstad 14 11 4 2 5 24 28 -4
10 Tynset Tynset 11 11 3 2 6 23 21 2
11 Løten Løten 11 11 3 2 6 14 26 -12
12 Levanger II Levanger II 11 12 3 2 7 16 29 -13
13 Ottestad Ottestad 10 11 2 4 5 16 22 -6
14 Orkla Orkla 9 11 3 0 8 16 26 -10

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 3. Division

Consultez le classement 3. Division. Ce classement 3. Division est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.