Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Central
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Napier Napier 46 18 15 1 2 58 25 33
2 Western Suburbs Western Suburbs 43 18 13 4 1 63 15 48
3 Stop Out Stop Out 32 18 10 2 6 40 28 12
4 Wellington Olympic Wellington Olympic 24 18 8 0 10 37 48 -11
5 Wellington United Wellington United 22 18 7 1 10 42 45 -3
6 Lower Hutt City Lower Hutt City 22 18 6 4 8 35 42 -7
7 Miramar Miramar 22 18 7 1 10 36 48 -12
8 Wairarapa United Wairarapa United 20 18 6 2 10 43 52 -9
9 Waterside Karori Waterside Karori 19 18 6 1 11 34 44 -10
10 Havelock North Wanderers Havelock North Wanderers 12 18 4 0 14 24 65 -41
Mainland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cashmere Technical Cashmere Technical 36 14 11 3 0 52 17 35
2 Coastal Spirit Coastal Spirit 31 14 10 1 3 35 10 25
3 Ferrymead Bays Ferrymead Bays 26 14 8 2 4 37 24 13
4 Nelson Suburbs Nelson Suburbs 24 14 7 3 4 31 26 5
5 Nomads Utd Nomads Utd 22 14 7 1 6 42 40 2
6 Twenty 11 Twenty 11 13 14 4 1 9 20 39 -19
7 Selwyn United Selwyn United 6 14 1 3 10 31 51 -20
8 Universities Universities 3 14 1 0 13 14 55 -41
Septentrional
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Onehunga Sports Onehunga Sports 41 22 12 5 5 47 25 22
2 Manukau United Manukau United 39 22 11 6 5 54 42 12
3 Western Springs Western Springs 36 22 10 6 6 51 40 11
4 Birkenhead United Birkenhead United 36 22 11 3 8 42 37 5
5 Waitakere City Waitakere City 32 22 8 8 6 32 35 -3
6 Hamilton Wanderers Hamilton Wanderers 32 22 9 5 8 41 49 -8
7 Glenfield Rovers Glenfield Rovers 31 22 9 4 9 35 32 3
8 Eastern Suburbs AFC Eastern Suburbs AFC 29 22 8 5 9 40 47 -7
9 Central United Central United 28 22 8 4 10 42 39 3
10 East Coast Bays East Coast Bays 25 22 7 4 11 38 54 -16
11 Three Kings United Three Kings United 18 22 4 6 12 29 36 -7
12 Bay Olympic Bay Olympic 18 22 4 6 12 24 39 -15
Sud
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dunedin Dunedin 17 8 5 2 1 20 8 12
2 Queenstown Rovers Queenstown Rovers 16 8 5 1 2 18 10 8
3 Southland United Southland United 16 8 5 1 2 16 16 0
4 Caversham Caversham 15 8 4 3 1 18 8 10
5 Roslyn Wakari Roslyn Wakari 14 8 4 2 2 20 9 11
6 Mosgiel Mosgiel 10 8 3 1 4 19 17 2
7 Green Island AFC Green Island AFC 10 8 3 1 4 14 14 0
8 Northern AFC Northern AFC 3 8 1 0 7 11 33 -22
9 Otago University Otago University 1 8 0 1 7 8 29 -21
Southern
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cashmere Technical Cashmere Technical 19 7 6 1 0 20 5 15
2 Nomads Utd Nomads Utd 14 7 4 2 1 23 10 13
3 Ferrymead Bays Ferrymead Bays 12 7 3 3 1 14 10 4
4 Nelson Suburbs Nelson Suburbs 10 7 3 1 3 14 10 4
5 Queenstown Rovers Queenstown Rovers 9 7 3 0 4 14 32 -18
6 Coastal Spirit Coastal Spirit 7 7 2 1 4 21 14 7
7 Dunedin Dunedin 5 7 1 2 4 11 17 -6
8 Southland United Southland United 3 7 1 0 6 4 23 -19

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Regional Leagues

Consultez le classement Regional Leagues. Ce classement Regional Leagues est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.