Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Central
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Napier Napier 34 14 11 1 2 48 23 25
2 Western Suburbs Western Suburbs 31 14 9 4 1 42 10 32
3 Stop Out Stop Out 26 14 8 2 4 30 21 9
4 Wellington Olympic Wellington Olympic 21 14 7 0 7 29 35 -6
5 Wellington United Wellington United 19 14 6 1 7 37 33 4
6 Lower Hutt City Lower Hutt City 18 14 5 3 6 28 31 -3
7 Wairarapa United Wairarapa United 17 14 5 2 7 33 42 -9
8 Miramar Miramar 16 14 5 1 8 26 33 -7
9 Waterside Karori Waterside Karori 12 14 4 0 10 26 37 -11
10 Havelock North Wanderers Havelock North Wanderers 9 14 3 0 11 20 54 -34
Mainland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cashmere Technical Cashmere Technical 36 14 11 3 0 52 17 35
2 Coastal Spirit Coastal Spirit 31 14 10 1 3 35 10 25
3 Ferrymead Bays Ferrymead Bays 26 14 8 2 4 37 24 13
4 Nelson Suburbs Nelson Suburbs 24 14 7 3 4 31 26 5
5 Nomads Utd Nomads Utd 22 14 7 1 6 42 40 2
6 Twenty 11 Twenty 11 13 14 4 1 9 20 39 -19
7 Selwyn United Selwyn United 6 14 1 3 10 31 51 -20
8 Universities Universities 3 14 1 0 13 14 55 -41
Septentrional
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eastern Suburbs AFC Eastern Suburbs AFC 28 16 8 4 4 33 27 6
2 Onehunga Sports Onehunga Sports 26 14 8 2 4 26 16 10
3 Glenfield Rovers Glenfield Rovers 25 16 8 1 7 25 23 2
4 Waitakere City Waitakere City 25 16 6 7 3 23 21 2
5 Manukau United Manukau United 24 14 7 3 4 35 26 9
6 Birkenhead United Birkenhead United 24 16 7 3 6 26 26 0
7 Hamilton Wanderers Hamilton Wanderers 23 15 7 2 6 29 33 -4
8 Western Springs Western Springs 22 16 6 4 6 30 31 -1
9 Central United Central United 19 15 6 1 8 29 27 2
10 East Coast Bays East Coast Bays 18 15 5 3 7 25 30 -5
11 Bay Olympic Bay Olympic 14 16 3 5 8 14 25 -11
12 Three Kings United Three Kings United 9 15 2 3 10 14 24 -10
Sud
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dunedin Dunedin 17 8 5 2 1 20 8 12
2 Queenstown Rovers Queenstown Rovers 16 8 5 1 2 18 10 8
3 Southland United Southland United 16 8 5 1 2 16 16 0
4 Caversham Caversham 15 8 4 3 1 18 8 10
5 Roslyn Wakari Roslyn Wakari 14 8 4 2 2 20 9 11
6 Mosgiel Mosgiel 10 8 3 1 4 19 17 2
7 Green Island AFC Green Island AFC 10 8 3 1 4 14 14 0
8 Northern AFC Northern AFC 3 8 1 0 7 11 33 -22
9 Otago University Otago University 1 8 0 1 7 8 29 -21
Southern
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nomads Utd Nomads Utd 5 3 1 2 0 6 3 3
2 Dunedin Dunedin 5 3 1 2 0 8 5 3
3 Cashmere Technical Cashmere Technical 4 2 1 1 0 6 4 2
4 Coastal Spirit Coastal Spirit 4 2 1 1 0 5 3 2
5 Queenstown Rovers Queenstown Rovers 3 2 1 0 1 5 6 -1
6 Ferrymead Bays Ferrymead Bays 2 2 0 2 0 2 2 0
7 Southland United Southland United 0 2 0 0 2 1 5 -4
8 Nelson Suburbs Nelson Suburbs 0 2 0 0 2 0 5 -5

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Regional Leagues

Consultez le classement Regional Leagues. Ce classement Regional Leagues est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.