Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Phase de poules - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Barendrecht Barendrecht 0 0 0 0 0 0 0 0
2 DSS II DSS II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 IJFC IJFC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 RVVH RVVH 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 RVVH II RVVH II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Smerdiek Smerdiek 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SteDoCo SteDoCo 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ter Leede Ter Leede 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 11
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 DSS DSS 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Heerenveense Boys Heerenveense Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
3 ONS Sneek ONS Sneek 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Oranje Nassau Oranje Nassau 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 12
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Klarenbeek Klarenbeek 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Stiens Stiens 0 0 0 0 0 0 0 0
3 VIOD II VIOD II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Wartburgia Wartburgia 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 13
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Fortuna Sittard Fortuna Sittard 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Nooit Gedacht Nooit Gedacht 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Venlosche Boys Venlosche Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Venray Venray 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 14
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Baronie Baronie 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bavel Bavel 0 0 0 0 0 0 0 0
3 OVV ’67 OVV ’67 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Schijf Schijf 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 15
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Alcmaria Victrix Alcmaria Victrix 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Buitenveldert II Buitenveldert II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CTO Amsterdam CTO Amsterdam 0 0 0 0 0 0 0 0
4 De Blokkers De Blokkers 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 16
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Buitenveldert III Buitenveldert III 0 0 0 0 0 0 0 0
2 DVC'26 DVC'26 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eldenia Eldenia 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Kolping Boys Kolping Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 17
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Berghuizen Berghuizen 0 0 0 0 0 0 0 0
2 De Zweef De Zweef 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Rigtersbleek Rigtersbleek 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Witkampers Witkampers 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 18
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hoogland Hoogland 0 0 0 0 0 0 0 0
2 SDO SDO 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Trekvogels Trekvogels 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Woezik Woezik 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 19
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 't Zand 't Zand 0 0 0 0 0 0 0 0
2 DSE DSE 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Maarssen Maarssen 0 0 0 0 0 0 0 0
4 RKDEO RKDEO 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Be Quick '28 II Be Quick '28 II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Buitenveldert Buitenveldert 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Oranje Nassau II Oranje Nassau II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Reiger Boys Reiger Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 20
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Amstenrade Amstenrade 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bekkerveld Bekkerveld 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Nijnsel / TVE Reclame Nijnsel / TVE Reclame 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Nuenen Nuenen 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 21
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eldenia II Eldenia II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Gelre Gelre 0 0 0 0 0 0 0 0
3 VDZ Arnhem VDZ Arnhem 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Victoria Boys Victoria Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 22
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CTO Eindhoven CTO Eindhoven 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HRC ’14 HRC ’14 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Prinses Irene Prinses Irene 0 0 0 0 0 0 0 0
4 SV Someren SV Someren 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ACV ACV 0 0 0 0 0 0 0 0
2 DTS Ede DTS Ede 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Heerenveen Heerenveen 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hollandscheveld Hollandscheveld 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Barendrecht II Barendrecht II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Berkel Berkel 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eindhoven Eindhoven 0 0 0 0 0 0 0 0
4 IJzendijke IJzendijke 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Jong ADO Den Haag Jong ADO Den Haag 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ASC 62 ASC 62 0 0 0 0 0 0 0 0
3 AZSV AZSV 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Odysseus '91 Odysseus '91 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Knickerbockers Knickerbockers 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Jong PEC Zwolle Jong PEC Zwolle 0 0 0 0 0 0 0 0
3 VIOD VIOD 0 0 0 0 0 0 0 0
4 de Weide de Weide 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 't Goy 't Goy 0 0 0 0 0 0 0 0
2 RCL RCL 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Rijnvogels Rijnvogels 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Saestum II Saestum II 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Be Quick '28 Be Quick '28 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HTC HTC 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Saestum Saestum 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Vitesse 63 Vitesse 63 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SSS SSS 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Sporting 70 Sporting 70 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ter Leede II Ter Leede II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Wartburgia II Wartburgia II 0 0 0 0 0 0 0 0

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Coupe KNVB Féminine

Consultez le classement Coupe KNVB Féminine. Ce classement Coupe KNVB Féminine est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.