Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Phase de poules - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 RVVH RVVH 9 3 3 0 0 8 1 7
2 DSS II DSS II 6 3 2 0 1 6 4 2
3 Barendrecht Barendrecht 3 3 1 0 2 3 7 -4
4 IJFC IJFC 0 3 0 0 3 2 7 -5
Phase de poules - Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ter Leede Ter Leede 6 2 2 0 0 12 0 12
2 SteDoCo SteDoCo 6 3 2 0 1 9 4 5
3 RVVH II RVVH II 3 3 1 0 2 4 15 -11
4 Smerdiek Smerdiek 0 2 0 0 2 2 8 -6
Phase de poules - Groupe 11
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oranje Nassau Oranje Nassau 9 3 3 0 0 11 2 9
2 DSS DSS 6 3 2 0 1 7 2 5
3 Heerenveense Boys Heerenveense Boys 3 3 1 0 2 5 10 -5
4 ONS Sneek ONS Sneek 0 3 0 0 3 4 13 -9
Phase de poules - Groupe 12
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wartburgia Wartburgia 9 3 3 0 0 18 2 16
2 Stiens Stiens 6 3 2 0 1 4 4 0
3 VIOD II VIOD II 3 3 1 0 2 3 13 -10
4 Klarenbeek Klarenbeek 0 3 0 0 3 0 6 -6
Phase de poules - Groupe 13
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Fortuna Sittard Fortuna Sittard 6 2 2 0 0 9 2 7
2 Venray Venray 3 2 1 0 1 9 7 2
3 Venlosche Boys Venlosche Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Nooit Gedacht Nooit Gedacht 0 2 0 0 2 4 13 -9
Phase de poules - Groupe 14
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bavel Bavel 9 3 3 0 0 36 1 35
2 OVV ’67 OVV ’67 6 3 2 0 1 7 9 -2
3 Schijf Schijf 3 3 1 0 2 4 17 -13
4 Baronie Baronie 0 3 0 0 3 1 21 -20
Phase de poules - Groupe 15
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CTO Amsterdam CTO Amsterdam 9 3 3 0 0 16 0 16
2 Buitenveldert II Buitenveldert II 6 3 2 0 1 7 6 1
3 De Blokkers De Blokkers 3 3 1 0 2 1 4 -3
4 Alcmaria Victrix Alcmaria Victrix 0 3 0 0 3 3 17 -14
Phase de poules - Groupe 16
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eldenia Eldenia 6 2 2 0 0 9 3 6
2 Buitenveldert III Buitenveldert III 6 3 2 0 1 7 8 -1
3 DVC'26 DVC'26 3 3 1 0 2 6 9 -3
4 Kolping Boys Kolping Boys 0 2 0 0 2 1 3 -2
Phase de poules - Groupe 17
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rigtersbleek Rigtersbleek 9 3 3 0 0 11 0 11
2 Witkampers Witkampers 6 3 2 0 1 7 7 0
3 Berghuizen Berghuizen 0 2 0 0 2 1 6 -5
4 De Zweef De Zweef 0 2 0 0 2 2 8 -6
Phase de poules - Groupe 18
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Woezik Woezik 7 3 2 1 0 7 2 5
2 Trekvogels Trekvogels 6 3 2 0 1 6 3 3
3 SDO SDO 2 3 0 2 1 2 6 -4
4 Hoogland Hoogland 1 3 0 1 2 1 5 -4
Phase de poules - Groupe 19
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 't Zand 't Zand 9 3 3 0 0 12 1 11
2 Maarssen Maarssen 6 3 2 0 1 6 7 -1
3 DSE DSE 3 3 1 0 2 7 6 1
4 RKDEO RKDEO 0 3 0 0 3 0 11 -11
Phase de poules - Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Buitenveldert Buitenveldert 7 3 2 1 0 17 3 14
2 Reiger Boys Reiger Boys 6 3 2 0 1 6 8 -2
3 Be Quick '28 II Be Quick '28 II 4 3 1 1 1 3 3 0
4 Oranje Nassau II Oranje Nassau II 0 3 0 0 3 3 15 -12
Phase de poules - Groupe 20
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Amstenrade Amstenrade 6 2 2 0 0 6 1 5
2 Nuenen Nuenen 1 2 0 1 1 1 2 -1
3 Nijnsel / TVE Reclame Nijnsel / TVE Reclame 1 2 0 1 1 2 6 -4
4 Bekkerveld Bekkerveld 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 21
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Victoria Boys Victoria Boys 9 3 3 0 0 12 5 7
2 Gelre Gelre 6 3 2 0 1 14 4 10
3 VDZ Arnhem VDZ Arnhem 3 3 1 0 2 3 11 -8
4 Eldenia II Eldenia II 0 3 0 0 3 2 11 -9
Phase de poules - Groupe 22
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CTO Eindhoven CTO Eindhoven 9 3 3 0 0 35 2 33
2 SV Someren SV Someren 6 3 2 0 1 6 12 -6
3 Prinses Irene Prinses Irene 3 3 1 0 2 4 14 -10
4 HRC ’14 HRC ’14 0 3 0 0 3 2 19 -17
Phase de poules - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 DTS Ede DTS Ede 7 3 2 1 0 17 1 16
2 VV Heerenveen VV Heerenveen 7 3 2 1 0 7 1 6
3 ACV ACV 3 3 1 0 2 2 10 -8
4 Hollandscheveld Hollandscheveld 0 3 0 0 3 0 14 -14
Phase de poules - Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eindhoven Eindhoven 4 2 1 1 0 8 2 6
2 Berkel Berkel 3 2 1 0 1 6 9 -3
3 IJzendijke IJzendijke 1 2 0 1 1 3 6 -3
4 Barendrecht II Barendrecht II 0 0 0 0 0 0 0 0
Phase de poules - Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Jong ADO Den Haag Jong ADO Den Haag 7 3 2 1 0 14 0 14
2 ASC 62 ASC 62 6 3 2 0 1 6 7 -1
3 Odysseus '91 Odysseus '91 4 3 1 1 1 4 4 0
4 AZSV AZSV 0 3 0 0 3 3 16 -13
Phase de poules - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Jong PEC Zwolle Jong PEC Zwolle 9 3 3 0 0 27 0 27
2 Knickerbockers Knickerbockers 6 3 2 0 1 5 10 -5
3 VIOD VIOD 0 2 0 0 2 1 4 -3
4 de Weide de Weide 0 2 0 0 2 2 21 -19
Phase de poules - Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rijnvogels Rijnvogels 9 3 3 0 0 12 2 10
2 RCL RCL 4 3 1 1 1 6 7 -1
3 Saestum II Saestum II 4 3 1 1 1 6 7 -1
4 't Goy 't Goy 0 3 0 0 3 6 14 -8
Phase de poules - Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Saestum Saestum 9 3 3 0 0 23 1 22
2 Be Quick '28 Be Quick '28 6 3 2 0 1 10 8 2
3 HTC HTC 1 3 0 1 2 1 14 -13
4 Vitesse 63 Vitesse 63 1 3 0 1 2 2 13 -11
Phase de poules - Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SSS SSS 7 3 2 1 0 6 3 3
2 Wartburgia II Wartburgia II 4 3 1 1 1 6 6 0
3 Ter Leede II Ter Leede II 3 3 1 0 2 2 4 -2
4 Sporting 70 Sporting 70 2 3 0 2 1 3 4 -1

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Coupe KNVB Féminine

Consultez le classement Coupe KNVB Féminine. Ce classement Coupe KNVB Féminine est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.