Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oranje Nassau Oranje Nassau 53 21 17 2 2 88 21 67
2 Berkel Berkel 48 21 15 3 3 62 33 29
3 DSS II DSS II 44 21 13 5 3 97 35 62
4 Saestum II Saestum II 39 21 11 6 4 56 21 35
5 IJFC IJFC 37 21 11 4 6 69 31 38
6 Sporting 70 Sporting 70 33 21 10 3 8 42 29 13
7 't Goy 't Goy 26 21 8 2 11 65 64 1
8 Wartburgia II Wartburgia II 24 21 7 3 11 48 46 2
9 RVVH II RVVH II 24 21 5 9 7 33 35 -2
10 Be Quick '28 II Be Quick '28 II 18 21 5 3 13 29 51 -22
11 Smerdiek Smerdiek 8 21 2 2 17 18 84 -66
12 Barendrecht II Barendrecht II -3 21 0 2 19 4 161 -157
Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ACV ACV 50 21 16 2 3 71 20 51
2 Stiens Stiens 49 20 15 4 1 71 23 48
3 Knickerbockers Knickerbockers 38 21 12 2 7 65 42 23
4 AZSV AZSV 37 20 11 4 5 40 35 5
5 de Weide de Weide 35 21 11 2 8 61 45 16
6 Oranje Nassau II Oranje Nassau II 33 21 10 3 8 48 44 4
7 ONS Sneek ONS Sneek 30 21 9 3 9 53 46 7
8 ASC 62 ASC 62 28 21 8 4 9 42 50 -8
9 Vitesse 63 Vitesse 63 25 21 7 4 10 62 73 -11
10 HTC HTC 15 19 4 3 12 23 52 -29
11 Hollandscheveld Hollandscheveld 8 21 1 5 15 17 77 -60
12 VIOD II VIOD II 5 21 1 2 18 23 69 -46
Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Maarssen Maarssen 63 24 20 3 1 97 19 78
2 Berghuizen Berghuizen 53 23 17 2 4 75 27 48
3 SDO SDO 51 23 17 0 6 72 36 36
4 Witkampers Witkampers 44 23 14 2 7 74 36 38
5 De Blokkers De Blokkers 40 23 12 4 7 56 31 25
6 Victoria Boys Victoria Boys 39 23 12 3 8 70 59 11
7 Hoogland Hoogland 39 23 12 3 8 44 38 6
8 Buitenveldert III Buitenveldert III 26 23 9 2 12 32 47 -15
9 VDZ Arnhem VDZ Arnhem 23 23 7 2 14 42 63 -21
10 Alcmaria Victrix Alcmaria Victrix 16 23 5 1 17 33 84 -51
11 Kolping Boys Kolping Boys 15 23 4 3 16 29 76 -47
12 De Zweef De Zweef 15 23 4 3 16 23 72 -49
13 RKDEO RKDEO 8 23 2 2 19 21 80 -59
Groupe D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nooit Gedacht Nooit Gedacht 47 19 15 2 2 53 12 41
2 DSE DSE 46 19 15 1 3 64 14 50
3 SV Someren SV Someren 42 20 14 0 6 47 23 24
4 OVV ’67 OVV ’67 35 20 10 5 5 36 20 16
5 HRC ’14 HRC ’14 29 19 9 2 8 27 33 -6
6 DVC'26 DVC'26 28 20 9 1 10 25 37 -12
7 Eldenia II Eldenia II 24 19 8 0 11 32 43 -11
8 Bekkerveld Bekkerveld 21 19 5 6 8 16 27 -11
9 Nijnsel / TVE Reclame Nijnsel / TVE Reclame 20 19 6 2 11 36 45 -9
10 Schijf Schijf 8 19 2 2 15 15 44 -29
11 Baronie Baronie 6 19 1 3 15 15 68 -53
12 Venlosche Boys Venlosche Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Amstenrade Amstenrade -3 0 0 0 0 0 0 0

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Division 1 Dames

Consultez le classement Division 1 Dames. Ce classement Division 1 Dames est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.