Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 DSS II DSS II 10 4 3 1 0 24 5 19
2 Oranje Nassau Oranje Nassau 10 4 3 1 0 20 4 16
3 Berkel Berkel 9 4 3 0 1 15 12 3
4 IJFC IJFC 8 4 2 2 0 10 5 5
5 't Goy 't Goy 6 4 2 0 2 14 8 6
6 Sporting 70 Sporting 70 6 4 2 0 2 8 9 -1
7 RVVH II RVVH II 5 4 1 2 1 7 6 1
8 Saestum II Saestum II 5 4 1 2 1 5 4 1
9 Be Quick '28 II Be Quick '28 II 3 3 1 0 2 3 5 -2
10 Wartburgia II Wartburgia II 3 4 1 0 3 9 11 -2
11 Barendrecht II Barendrecht II 0 3 0 0 3 0 29 -29
12 Smerdiek Smerdiek 0 4 0 0 4 4 21 -17
Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ASC 62 ASC 62 10 4 3 1 0 11 4 7
2 Stiens Stiens 8 4 2 2 0 13 5 8
3 AZSV AZSV 8 4 2 2 0 11 6 5
4 Knickerbockers Knickerbockers 7 4 2 1 1 11 10 1
5 Oranje Nassau II Oranje Nassau II 7 4 2 1 1 9 8 1
6 de Weide de Weide 6 4 2 0 2 12 11 1
7 Vitesse 63 Vitesse 63 6 4 2 0 2 11 13 -2
8 ACV ACV 4 4 1 1 2 5 5 0
9 HTC HTC 4 4 1 1 2 7 8 -1
10 ONS Sneek ONS Sneek 3 4 1 0 3 8 13 -5
11 Hollandscheveld Hollandscheveld 2 4 0 2 2 5 13 -8
12 VIOD II VIOD II 1 4 0 1 3 5 12 -7
Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Maarssen Maarssen 9 3 3 0 0 19 1 18
2 SDO SDO 9 3 3 0 0 13 4 9
3 De Blokkers De Blokkers 9 4 3 0 1 14 4 10
4 Witkampers Witkampers 7 3 2 1 0 10 3 7
5 Buitenveldert III Buitenveldert III 7 3 2 1 0 5 2 3
6 Berghuizen Berghuizen 6 3 2 0 1 6 5 1
7 Hoogland Hoogland 6 4 2 0 2 7 10 -3
8 Victoria Boys Victoria Boys 4 4 1 1 2 10 11 -1
9 De Zweef De Zweef 3 3 1 0 2 3 8 -5
10 VDZ Arnhem VDZ Arnhem 3 4 1 0 3 8 11 -3
11 Kolping Boys Kolping Boys 1 3 0 1 2 3 6 -3
12 RKDEO RKDEO 0 3 0 0 3 0 11 -11
13 Alcmaria Victrix Alcmaria Victrix 0 4 0 0 4 3 25 -22
Groupe D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nooit Gedacht Nooit Gedacht 12 4 4 0 0 16 2 14
2 Amstenrade Amstenrade 9 4 3 0 1 9 2 7
3 Nijnsel / TVE Reclame Nijnsel / TVE Reclame 6 3 2 0 1 11 4 7
4 DSE DSE 6 3 2 0 1 5 2 3
5 DVC'26 DVC'26 6 4 2 0 2 4 8 -4
6 Bekkerveld Bekkerveld 6 4 2 0 2 3 9 -6
7 OVV ’67 OVV ’67 5 3 1 2 0 4 3 1
8 HRC ’14 HRC ’14 4 3 1 1 1 5 6 -1
9 Eldenia II Eldenia II 4 4 1 1 2 7 9 -2
10 SV Someren SV Someren 3 3 1 0 2 8 6 2
11 Schijf Schijf 3 4 1 0 3 5 11 -6
12 Baronie Baronie 1 3 0 1 2 1 10 -9
13 Venlosche Boys Venlosche Boys 1 4 0 1 3 3 9 -6

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Division 1 Dames

Consultez le classement Division 1 Dames. Ce classement Division 1 Dames est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.