Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Zaterdag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 RKAV Volendam RKAV Volendam 28 11 9 1 1 37 15 22
2 FC 's-Gravenzande FC 's-Gravenzande 25 11 8 1 2 35 17 18
3 Ter Leede Ter Leede 20 11 6 2 3 21 14 7
4 Den Bosch II Den Bosch II 18 11 5 3 3 30 18 12
5 Spijkenisse Spijkenisse 18 11 5 3 3 21 19 2
6 Rijnvogels Rijnvogels 17 11 5 2 4 16 13 3
7 SC Feyenoord SC Feyenoord 16 11 4 4 3 30 28 2
8 DFS DFS 16 11 4 4 3 18 25 -7
9 Zwaluwen Zwaluwen 15 11 4 3 4 15 17 -2
10 Swift Swift 14 11 4 2 5 19 17 2
11 Smitshoek Smitshoek 14 11 4 2 5 16 21 -5
12 Achilles Veen Achilles Veen 13 11 4 1 6 19 21 -2
13 Capelle Capelle 13 11 4 1 6 24 30 -6
14 Jodan Boys Jodan Boys 10 11 3 1 7 16 25 -9
15 XerxesDZB (Zat) XerxesDZB (Zat) 6 11 1 3 7 11 29 -18
16 Nootdorp Nootdorp 3 11 0 3 8 10 29 -19
Zaterdag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ACV ACV 24 11 7 3 1 22 9 13
2 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 23 11 7 2 2 17 10 7
3 Urk Urk 23 11 7 2 2 19 13 6
4 Excelsior '31 Excelsior '31 22 11 6 4 1 21 10 11
5 Staphorst Staphorst 20 11 5 5 1 23 15 8
6 Genemuiden Genemuiden 17 11 5 2 4 23 20 3
7 Berkum Berkum 15 11 4 3 4 19 20 -1
8 Flevo Boys Flevo Boys 15 11 4 3 4 14 17 -3
9 DUNO DUNO 14 11 4 2 5 20 19 1
10 Apeldoorn Apeldoorn 13 11 3 4 4 24 20 4
11 AZSV AZSV 13 11 4 1 6 10 19 -9
12 Buitenpost Buitenpost 12 11 3 3 5 13 18 -5
13 SDC Putten SDC Putten 11 11 2 5 4 19 16 3
14 SVZW SVZW 8 11 1 5 5 12 21 -9
15 DETO Twenterand DETO Twenterand 6 11 2 0 9 10 23 -13
16 WHC WHC 5 11 1 2 8 18 34 -16
Zondag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hoogeveen Hoogeveen 26 11 8 2 1 34 15 19
2 RKZVC RKZVC 22 11 7 1 3 29 25 4
3 DEM DEM 20 11 5 5 1 26 18 8
4 SDO SDO 20 11 6 2 3 25 18 7
5 Alcides Alcides 17 11 5 2 4 17 16 1
6 Hollandia Hollandia 17 11 5 2 4 19 19 0
7 De Bataven De Bataven 16 11 4 4 3 20 18 2
8 AWC AWC 16 11 5 1 5 29 29 0
9 Achilles 1894 Achilles 1894 15 11 4 3 4 18 16 2
10 Hoogland Hoogland 15 11 4 3 4 20 21 -1
11 MSC MSC 14 11 4 2 5 26 29 -3
12 Purmersteijn Purmersteijn 11 11 2 5 4 20 17 3
13 Silvolde Silvolde 11 11 3 2 6 28 28 0
14 Fortuna Wormerveer Fortuna Wormerveer 9 11 2 3 6 11 16 -5
15 Be Quick 1887 Be Quick 1887 8 11 2 2 7 9 26 -17
16 RKHVV RKHVV 7 11 2 1 8 15 35 -20
Zondag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Gemert Gemert 21 10 7 0 3 29 15 14
2 Baronie Baronie 21 10 6 3 1 21 8 13
3 GVV Unitas GVV Unitas 21 10 7 0 3 23 14 9
4 Groene Ster Groene Ster 20 10 6 2 2 21 11 10
5 Halsteren Halsteren 19 10 5 4 1 14 7 7
6 RKSV Nuenen RKSV Nuenen 18 10 5 3 2 18 10 8
7 UDI '19 UDI '19 15 11 4 3 4 14 16 -2
8 IFC IFC 14 10 4 2 4 19 18 1
9 Alphense Boys Alphense Boys 12 10 3 3 4 19 17 2
10 Meerssen Meerssen 12 10 3 3 4 16 20 -4
11 Minor Minor 12 11 3 3 5 15 25 -10
12 RKAVV RKAVV 9 10 3 0 7 13 18 -5
13 Leonidas Leonidas 9 11 2 3 6 13 30 -17
14 Vlissingen Vlissingen 7 9 2 1 6 11 15 -4
15 De Meern De Meern 2 10 0 2 8 6 28 -22
16 Papendorp Papendorp 0 0 0 0 0 0 0 0

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Première Division

Consultez le classement Première Division. Ce classement Première Division est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.