Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Zaterdag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Spijkenisse Spijkenisse 7 3 2 1 0 9 3 6
2 SC Feyenoord SC Feyenoord 7 3 2 1 0 9 6 3
3 Zwaluwen Zwaluwen 7 3 2 1 0 7 4 3
4 RKAV Volendam RKAV Volendam 6 3 2 0 1 11 4 7
5 Achilles Veen Achilles Veen 6 3 2 0 1 7 6 1
6 Den Bosch U23 Den Bosch U23 5 3 1 2 0 9 6 3
7 FC 's-Gravenzande FC 's-Gravenzande 4 3 1 1 1 6 6 0
8 Rijnvogels Rijnvogels 4 3 1 1 1 5 5 0
9 XerxesDZB (zat) XerxesDZB (zat) 4 3 1 1 1 6 11 -5
10 Jodan Boys Jodan Boys 3 3 1 0 2 6 6 0
11 Ter Leede Ter Leede 3 2 1 0 1 3 3 0
12 Capelle Capelle 3 3 1 0 2 5 6 -1
13 Smitshoek Smitshoek 3 3 1 0 2 2 6 -4
14 DFS DFS 2 3 0 2 1 5 8 -3
15 Swift Swift 0 2 0 0 2 3 6 -3
16 Nootdorp Nootdorp 0 3 0 0 3 3 10 -7
Zaterdag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 DUNO DUNO 7 3 2 1 0 9 5 4
2 AZSV AZSV 7 3 2 1 0 7 3 4
3 Urk Urk 6 3 2 0 1 6 4 2
4 Flevo Boys Flevo Boys 5 3 1 2 0 4 3 1
5 Berkum Berkum 5 3 1 2 0 3 2 1
6 Genemuiden Genemuiden 4 2 1 1 0 6 2 4
7 ACV ACV 4 2 1 1 0 5 4 1
8 Staphorst Staphorst 3 3 0 3 0 5 5 0
9 DETO Twenterand DETO Twenterand 3 3 1 0 2 3 8 -5
10 SDC Putten SDC Putten 2 3 0 2 1 4 5 -1
11 Excelsior '31 Excelsior '31 2 3 0 2 1 3 4 -1
12 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 2 3 0 2 1 3 4 -1
13 Apeldoorn CSV Apeldoorn CSV 2 3 0 2 1 6 8 -2
14 SVZW SVZW 2 3 0 2 1 2 4 -2
15 Buitenpost Buitenpost 2 3 0 2 1 3 6 -3
16 WHC WHC 1 3 0 1 2 5 7 -2
Zondag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 DEM DEM 9 3 3 0 0 9 2 7
2 Alcides Alcides 7 3 2 1 0 5 0 5
3 Hoogeveen Hoogeveen 7 3 2 1 0 6 4 2
4 Achilles 1894 Achilles 1894 6 3 2 0 1 9 5 4
5 Fortuna Wormerveer Fortuna Wormerveer 6 3 2 0 1 6 3 3
6 RKZVC RKZVC 6 3 2 0 1 4 3 1
7 SDO SDO 4 3 1 1 1 5 4 1
8 De Bataven De Bataven 4 3 1 1 1 5 8 -3
9 HVV Hollandia HVV Hollandia 3 3 1 0 2 6 7 -1
10 AWC AWC 3 3 1 0 2 7 9 -2
11 Silvolde Silvolde 3 3 1 0 2 5 7 -2
12 Hoogland Hoogland 3 3 1 0 2 4 7 -3
13 Purmersteijn Purmersteijn 2 3 0 2 1 5 6 -1
14 MSC MSC 2 3 0 2 1 4 7 -3
15 RKHVV RKHVV 1 3 0 1 2 3 7 -4
16 Be Quick 1887 Be Quick 1887 1 3 0 1 2 0 4 -4
Zondag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Baronie Baronie 9 3 3 0 0 14 4 10
2 Groene Ster Groene Ster 9 3 3 0 0 12 2 10
3 Halsteren Halsteren 9 3 3 0 0 4 1 3
4 Gemert Gemert 6 3 2 0 1 13 5 8
5 RKSV Nuenen RKSV Nuenen 6 3 2 0 1 7 3 4
6 GVV Unitas GVV Unitas 6 3 2 0 1 4 3 1
7 Alphense Boys Alphense Boys 4 3 1 1 1 7 5 2
8 RKAVV Leidschendam RKAVV Leidschendam 4 3 1 1 1 4 3 1
9 Vlissingen Vlissingen 3 3 1 0 2 5 4 1
10 UDI '19 UDI '19 3 3 1 0 2 4 6 -2
11 Meerssen Meerssen 3 2 1 0 1 3 5 -2
12 Minor Minor 2 3 0 2 1 5 9 -4
13 Leonidas Leonidas 1 3 0 1 2 4 8 -4
14 Magreb '90 Magreb '90 1 3 0 1 2 2 14 -12
15 IFC IFC 0 3 0 0 3 4 11 -7
16 De Meern (Zon) De Meern (Zon) 0 2 0 0 2 1 10 -9

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Première Division

Consultez le classement Première Division. Ce classement Première Division est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.