Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów 37 17 11 4 2 32 14 18
2 KS Widzew Lódz KS Widzew Lódz 35 17 10 5 2 32 13 19
3 Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki 33 17 10 3 4 30 20 10
4 Huragan Morąg Huragan Morąg 30 17 9 3 5 26 17 9
5 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 28 17 8 4 5 20 20 0
6 Victoria Sulejówek Victoria Sulejówek 28 17 8 4 5 36 30 6
7 Drwęca Nowe Miasto L Drwęca Nowe Miasto L 28 17 8 4 5 29 28 1
8 KS Polonia Varsovie KS Polonia Varsovie 27 17 6 9 2 24 13 11
9 Legia Warszawa II Legia Warszawa II 24 16 7 3 6 28 17 11
10 Olimpia Zambrów Olimpia Zambrów 24 17 8 0 9 22 25 -3
11 MKS Swit Nowy Dwór Maz MKS Swit Nowy Dwór Maz 22 17 6 4 7 30 32 -2
12 Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz 21 16 7 0 9 34 30 4
13 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 19 17 5 4 8 19 23 -4
14 Płomień Ełk Płomień Ełk 18 16 5 3 8 12 17 -5
15 Łomża Łomża 18 16 5 3 8 14 21 -7
16 Warta Sieradz Warta Sieradz 15 17 4 3 10 23 32 -9
17 Tur Bielsk Podlaski Tur Bielsk Podlaski 9 17 2 3 12 7 46 -39
18 Wikielec Wikielec 6 17 1 3 13 15 35 -20
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Elana Toruń Elana Toruń 36 16 11 3 2 27 11 16
2 Świt Skolwin Świt Skolwin 32 15 10 2 3 35 13 22
3 Kotwica Kołobrzeg Kotwica Kołobrzeg 31 16 9 4 3 24 15 9
4 Kalisz Kalisz 31 16 9 4 3 25 9 16
5 Sokół Kleczew Sokół Kleczew 31 17 9 4 4 26 12 14
6 Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia 28 14 9 1 4 32 15 17
7 Lech Poznań II Lech Poznań II 27 15 8 3 4 26 17 9
8 Polonia Środa Polonia Środa 26 15 7 5 3 25 18 7
9 Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II 24 15 7 3 5 21 19 2
10 Wda Świecie Wda Świecie 22 16 6 4 6 26 32 -6
11 KS Wierzyca Pelplin KS Wierzyca Pelplin 19 16 5 4 7 16 25 -9
12 Centra Ostrów Centra Ostrów 16 16 5 1 10 21 33 -12
13 Jarota Jarocin Jarota Jarocin 16 16 4 4 8 17 26 -9
14 Starogard Gdański Starogard Gdański 14 16 4 2 10 14 20 -6
15 Przodkowo Przodkowo 12 16 4 0 12 19 37 -18
16 Górnik Konin Górnik Konin 10 16 2 4 10 22 37 -15
17 Unia Solec Kujawski Unia Solec Kujawski 10 15 2 4 9 13 30 -17
18 Energetyk Gryfino Energetyk Gryfino 10 16 2 4 10 9 29 -20
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa 35 16 10 5 1 24 6 18
2 Stal Brzeg Stal Brzeg 33 16 11 0 5 41 23 18
3 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 33 17 10 3 4 36 28 8
4 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek Tarnowskie Góry 31 16 9 4 3 27 18 9
5 Stilon Gorzów Stilon Gorzów 28 17 8 4 5 36 26 10
6 KS Górnik Polkowice KS Górnik Polkowice 27 17 8 3 6 29 26 3
7 Lechia Dzierżoniów Lechia Dzierżoniów 26 17 8 2 7 28 24 4
8 Stal Bielsko-Biała Stal Bielsko-Biała 23 16 7 2 7 20 20 0
9 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 22 16 7 1 8 33 30 3
10 Rekord Bielsko-Biała Rekord Bielsko-Biała 22 17 6 4 7 29 29 0
11 Pawłowice Śląskie Pawłowice Śląskie 22 17 6 4 7 23 30 -7
12 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 20 17 5 5 7 27 28 -1
13 Piast Żmigród Piast Żmigród 20 17 6 2 9 23 26 -3
14 Miedź Legnica II Miedź Legnica II 20 17 6 2 9 19 29 -10
15 Falubaz Zielona Góra Falubaz Zielona Góra 18 17 4 6 7 21 30 -9
16 Unia Turza Śląska Unia Turza Śląska 18 16 5 3 8 22 27 -5
17 Zaglebie Lubin SSA II Zaglebie Lubin SSA II 17 16 5 2 9 23 30 -7
18 Polonia Głubczyce Polonia Głubczyce 6 16 2 0 14 17 48 -31
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Motor Lublin Motor Lublin 35 17 11 2 4 38 14 24
2 Chełmianka Chełm Chełmianka Chełm 33 17 10 3 4 25 12 13
3 Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka W. Pełkińska 32 17 9 5 3 26 16 10
4 Wiślanie Jaśkowice Wiślanie Jaśkowice 32 17 9 5 3 32 18 14
5 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 32 17 9 5 3 24 12 12
6 KSZO KSZO 31 17 9 4 4 25 18 7
7 Stal Rzeszów Stal Rzeszów 30 17 8 6 3 25 15 10
8 Soła Oświęcim Soła Oświęcim 29 17 9 2 6 29 23 6
9 Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń Podlaski 26 17 7 5 5 25 22 3
10 NKP Podhale NKP Podhale 23 17 6 5 6 25 25 0
11 Trzebinia Siersza Trzebinia Siersza 18 17 4 6 7 20 23 -3
12 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 18 17 5 3 9 16 23 -7
13 Unia Tarnów Unia Tarnów 16 17 4 4 9 20 31 -11
14 Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała Podlaska 16 17 3 7 7 19 27 -8
15 Razem Daleszyce Razem Daleszyce 14 17 4 2 11 21 37 -16
16 Avia Świdnik Avia Świdnik 14 17 2 8 7 20 28 -8
17 Karpaty Krosno Karpaty Krosno 13 17 3 4 10 16 36 -20
18 Jarosław Jarosław 8 17 2 2 13 21 47 -26

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement III Liga

Consultez le classement III Liga. Ce classement III Liga est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.