MATCH EN DIRECT

Classement III Liga

 
 
 

Pologne : III Liga

Groupe 1
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 LKS Lódz LKS Lódz 25 9 8 1 0 20 1 19
  2 Drwęca Nowe Miasto L Drwęca Nowe Miasto L 20 9 6 2 1 22 10 12
  3 KS Widzew Lódz KS Widzew Lódz 20 8 6 2 0 14 3 11
  4 Legia Warszawa II Legia Warszawa II 18 8 6 0 2 19 11 8
  5 MKS Swit Nowy Dwór Maz MKS Swit Nowy Dwór Maz 16 9 4 4 1 13 6 7
  6 Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki 13 8 3 4 1 18 12 6
  7 Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz 12 8 4 0 4 8 8 0
  8 Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów 11 9 3 2 4 10 11 -1
  9 Łomża Łomża 11 9 2 5 2 7 5 2
  10 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie 11 9 3 2 4 8 17 -9
  11 Huragan Morąg Huragan Morąg 11 9 3 2 4 9 9 0
  12 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 11 9 3 2 4 12 10 2
  13 Jagiellonia II Jagiellonia II 10 9 2 4 3 7 15 -8
  14 Concordia Elbląg Concordia Elbląg 8 9 2 2 5 13 15 -2
  15 Płomień Ełk Płomień Ełk 7 9 2 1 6 4 9 -5
  16 Huragan Wołomin Huragan Wołomin 7 9 2 1 6 6 21 -15
  17 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 6 9 1 3 5 11 13 -2
  18 Motor Lubawa Motor Lubawa 1 9 0 1 8 4 29 -25
Groupe 2
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Elana Toruń Elana Toruń 19 8 6 1 1 22 7 15
  2 Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia 19 8 6 1 1 11 4 7
  3 Sokół Kleczew Sokół Kleczew 16 8 5 1 2 12 11 1
  4 Przodkowo Przodkowo 15 8 4 3 1 18 8 10
  5 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 14 7 4 2 1 9 5 4
  6 Jarota Jarocin Jarota Jarocin 13 8 4 1 3 14 11 3
  7 Świt Skolwin Świt Skolwin 12 8 3 3 2 17 12 5
  8 Lech Poznań II Lech Poznań II 12 7 4 0 3 10 8 2
  9 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 12 8 4 0 4 11 13 -2
  10 Kalisz Kalisz 12 8 4 0 4 13 15 -2
  11 Chwaszczyno Chwaszczyno 10 8 3 1 4 15 16 -1
  12 Wda Świecie Wda Świecie 10 8 3 1 4 12 17 -5
  13 Vineta Wolin Vineta Wolin 8 8 2 2 4 9 14 -5
  14 Pogoń Lębork Pogoń Lębork 7 8 2 1 5 9 13 -4
  15 Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II 7 8 2 1 5 9 14 -5
  16 Górnik Konin Górnik Konin 7 8 2 1 5 7 12 -5
  17 Polonia Środa Polonia Środa 6 8 1 3 4 13 17 -4
  18 Leśnik / Rossa Manowo Leśnik / Rossa Manowo 3 8 1 0 7 4 18 -14
Groupe 3
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Jastrzębie Jastrzębie 21 9 6 3 0 18 9 9
  2 Stal Brzeg Stal Brzeg 19 9 5 4 0 17 6 11
  3 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 17 9 5 2 2 18 14 4
  4 Piast Żmigród Piast Żmigród 14 9 4 2 3 17 16 1
  5 SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa 14 9 3 5 1 12 10 2
  6 Miedź Legnica II Miedź Legnica II 14 9 4 2 3 17 14 3
  7 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 14 9 4 2 3 8 9 -1
  8 Rekord Bielsko-Biała Rekord Bielsko-Biała 12 9 3 3 3 14 11 3
  9 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 12 9 3 3 3 13 11 2
  10 Stal Bielsko-Biała Stal Bielsko-Biała 12 9 3 3 3 15 11 4
  11 Pawłowice Śląskie Pawłowice Śląskie 11 9 3 2 4 13 16 -3
  12 Olimpia Kowary Olimpia Kowary 10 9 2 4 3 12 16 -4
  13 KS Górnik Polkowice KS Górnik Polkowice 9 9 2 3 4 13 13 0
  14 Falubaz Zielona Góra Falubaz Zielona Góra 9 9 2 3 4 12 19 -7
  15 Unia Turza Śląska Unia Turza Śląska 8 9 2 2 5 10 15 -5
  16 Lechia Dzierżoniów Lechia Dzierżoniów 8 9 1 5 3 8 14 -6
  17 Górnik Wałbrzych Górnik Wałbrzych 6 9 1 3 5 8 13 -5
  18 Śląsk Wrocław II Śląsk Wrocław II 6 9 1 3 5 13 21 -8
Groupe 4
    Equipe Pts J G N P BP BC Diff
  1 Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków 20 10 6 2 2 14 11 3
  2 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 19 9 6 1 2 19 12 7
  3 Avia Świdnik Avia Świdnik 17 9 5 2 2 16 13 3
  4 KSZO KSZO 17 9 5 2 2 17 15 2
  5 Trzebinia Siersza Trzebinia Siersza 16 9 5 1 3 24 13 11
  6 Jarosław Jarosław 16 9 5 1 3 17 11 6
  7 Stal Rzeszów Stal Rzeszów 15 8 5 0 3 17 13 4
  8 Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała Podlaska 14 9 3 5 1 9 4 5
  9 Soła Oświęcim Soła Oświęcim 13 10 4 1 5 23 22 1
  10 Motor Lublin Motor Lublin 13 9 4 1 4 12 8 4
  11 Cosmos Nowotaniec Cosmos Nowotaniec 12 10 3 3 4 9 11 -2
  12 Unia Tarnów Unia Tarnów 11 9 3 2 4 14 14 0
  13 Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń Podlaski 10 9 2 4 3 12 16 -4
  14 NKP Podhale NKP Podhale 10 8 3 1 4 13 15 -2
  15 Razem Daleszyce Razem Daleszyce 6 10 1 3 6 11 26 -15
  16 Karpaty Krosno Karpaty Krosno 4 9 0 4 5 7 17 -10
  17 Wierna Małogoszcz Wierna Małogoszcz 4 10 1 1 8 9 22 -13
  18 Wisła Kraków II Wisła Kraków II 0 0 0 0 0 0 0 0

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement III Liga

Consultez le classement III Liga. Ce classement III Liga est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement