Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów 38 16 12 2 2 27 12 15
2 Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki 33 16 10 3 3 26 17 9
3 KS Polonia Varsovie KS Polonia Varsovie 31 16 10 1 5 32 19 13
4 Unia Skierniewice Unia Skierniewice 31 16 10 1 5 24 7 17
5 Legionovia Legionowo Legionovia Legionowo 30 15 9 3 3 31 18 13
6 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 27 16 7 6 3 27 22 5
7 Legia Warszawa II Legia Warszawa II 24 15 7 3 5 24 20 4
8 Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska 24 16 7 3 6 26 23 3
9 Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz 23 16 6 5 5 22 20 2
10 Broń Radom Broń Radom 21 16 6 3 7 31 35 -4
11 MKS Swit Nowy Dwór Maz MKS Swit Nowy Dwór Maz 19 16 6 1 9 23 21 2
12 Huragan Morąg Huragan Morąg 19 16 5 4 7 24 33 -9
13 Olimpia Zambrów Olimpia Zambrów 18 15 4 6 5 24 25 -1
14 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie 17 16 5 2 9 25 41 -16
15 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 14 16 4 2 10 20 31 -11
16 Victoria Sulejówek Victoria Sulejówek 14 16 3 5 8 21 31 -10
17 MKS Ełk MKS Ełk 10 16 2 4 10 19 29 -10
18 Łomża Łomża 6 15 2 0 13 17 39 -22
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kalisz Kalisz 35 15 11 2 2 33 12 21
2 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 33 15 10 3 2 42 20 22
3 Lech Poznań II Lech Poznań II 33 15 10 3 2 36 14 22
4 Radunia Stężyca Radunia Stężyca 33 15 10 3 2 30 12 18
5 Sokół Kleczew Sokół Kleczew 29 15 9 2 4 25 20 5
6 Starogard Gdański Starogard Gdański 28 15 8 4 3 27 10 17
7 Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia 26 15 8 2 5 25 16 9
8 Polonia Środa Polonia Środa 25 15 8 1 6 22 20 2
9 Kotwica Kołobrzeg Kotwica Kołobrzeg 25 15 7 4 4 24 24 0
10 Świt Skolwin Świt Skolwin 18 15 4 6 5 12 18 -6
11 Górnik Konin Górnik Konin 17 15 5 2 8 20 22 -2
12 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 16 15 5 1 9 17 27 -10
13 Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin 15 15 4 3 8 23 40 -17
14 Jarota Jarocin Jarota Jarocin 13 15 3 4 8 13 23 -10
15 Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II 13 15 4 1 10 18 29 -11
16 KS Wierzyca Pelplin KS Wierzyca Pelplin 8 15 2 2 11 18 37 -19
17 Wda Świecie Wda Świecie 7 15 1 4 10 17 36 -19
18 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 7 15 2 1 12 14 36 -22
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 KS Górnik Polkowice KS Górnik Polkowice 37 15 12 1 2 41 15 26
2 Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin II 32 15 10 2 3 34 15 19
3 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 31 15 9 4 2 32 14 18
4 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek Tarnowskie Góry 27 15 8 3 4 21 16 5
5 Pawłowice Śląskie Pawłowice Śląskie 25 15 7 4 4 27 13 14
6 Rekord Bielsko-Biała Rekord Bielsko-Biała 24 15 6 6 3 26 19 7
7 Miedź Legnica II Miedź Legnica II 22 15 6 4 5 29 24 5
8 Piast Żmigród Piast Żmigród 22 15 6 4 5 23 26 -3
9 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 21 15 6 3 6 28 31 -3
10 KS Ruch Radzionków KS Ruch Radzionków 21 15 6 3 6 23 27 -4
11 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 21 15 6 3 6 22 22 0
12 Kluczbork Kluczbork 17 16 4 5 7 16 21 -5
13 Stal Brzeg Stal Brzeg 16 15 5 1 9 22 31 -9
14 Gać Oława Gać Oława 14 15 4 2 9 19 31 -12
15 Agroplon Głuszyna Agroplon Głuszyna 13 15 3 4 8 17 29 -12
16 Stilon Gorzów Stilon Gorzów 13 15 4 1 10 17 36 -19
17 Warta Gorzów Warta Gorzów 13 16 3 4 9 14 26 -12
18 Lechia Dzierżoniów Lechia Dzierżoniów 11 15 3 2 10 21 36 -15
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stal Rzeszów Stal Rzeszów 33 16 9 6 1 37 13 24
2 NKP Podhale NKP Podhale 33 16 9 6 1 30 15 15
3 Hutnik Kraków Hutnik Kraków 32 16 10 2 4 31 20 11
4 Motor Lublin Motor Lublin 29 16 7 8 1 27 17 10
5 Wisła Puławy Wisła Puławy 28 16 8 4 4 17 13 4
6 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 25 16 7 4 5 28 20 8
7 Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń Podlaski 24 16 5 9 2 25 20 5
8 Chełmianka Chełm Chełmianka Chełm 21 16 6 3 7 23 24 -1
9 Avia Świdnik Avia Świdnik 21 16 6 3 7 18 19 -1
10 KSZO KSZO 21 16 5 6 5 24 20 4
11 Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka W. Pełkińska 21 16 5 6 5 22 15 7
12 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 18 16 5 3 8 18 26 -8
13 Wiślanie Jaśkowice Wiślanie Jaśkowice 17 16 4 5 7 22 35 -13
14 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 17 16 5 2 9 25 28 -3
15 Czarni Połaniec Czarni Połaniec 16 16 4 4 8 18 28 -10
16 Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała Podlaska 13 16 3 4 9 16 35 -19
17 Soła Oświęcim Soła Oświęcim 12 16 3 3 10 15 31 -16
18 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 10 16 2 4 10 11 28 -17

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement III Liga

Consultez le classement III Liga. Ce classement III Liga est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.