Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vizela Vizela 12 5 4 0 1 21 1 20
2 AR São Martinho AR São Martinho 11 5 3 2 0 8 3 5
3 Trofense Trofense 10 5 3 1 1 9 4 5
4 Chaves II Chaves II 9 5 3 0 2 9 7 2
5 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 9 5 3 0 2 8 6 2
6 Mirandela Mirandela 8 5 2 2 1 10 6 4
7 Maria da Fonte Maria da Fonte 7 5 2 1 2 7 8 -1
8 Fafe Fafe 7 5 2 1 2 6 7 -1
9 Merelinense Merelinense 7 5 1 4 0 5 4 1
10 AD Oliveirense AD Oliveirense 6 5 2 0 3 6 16 -10
11 Cac. Taipas Cac. Taipas 6 5 2 0 3 9 8 1
12 Os Limianos Os Limianos 4 5 1 1 3 5 10 -5
13 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 4 5 1 1 3 3 8 -5
14 Torcatense Torcatense 4 5 1 1 3 4 12 -8
15 Montalegre Montalegre 3 5 0 3 2 7 9 -2
16 Mirandês Mirandês 3 5 0 3 2 2 5 -3
17 Vilaverdense Vilaverdense 1 5 0 1 4 3 15 -12
18 Gil Vicente Gil Vicente 0 5 4 1 0 9 2 7
Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Gondomar Gondomar 13 5 4 1 0 12 3 9
2 Sanjoanense Sanjoanense 13 5 4 1 0 7 1 6
3 Gafanha Gafanha 10 5 3 1 1 10 6 4
4 RD Agueda RD Agueda 10 5 3 1 1 6 5 1
5 Lusitano FCV Lusitano FCV 9 5 3 0 2 9 5 4
6 Paredes Paredes 8 5 2 2 1 8 6 2
7 Amarante Amarante 7 5 2 1 2 8 4 4
8 Uniao Madère Uniao Madère 7 5 2 1 2 3 4 -1
9 Cesarense Cesarense 7 5 2 1 2 8 5 3
10 Coimbrões Coimbrões 7 4 2 1 1 5 5 0
11 Espinho Espinho 6 5 1 3 1 3 2 1
12 Penalva do Castelo Penalva do Castelo 6 5 2 0 3 6 12 -6
13 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 5 5 1 2 2 6 5 1
14 Pedras Rubras Pedras Rubras 5 5 1 2 2 5 7 -2
15 Marítimo II Marítimo II 4 4 1 1 2 6 8 -2
16 Leça Leça 4 5 1 1 3 2 9 -7
17 Cinfães Cinfães 1 5 0 1 4 2 6 -4
18 Sporting Mêda Sporting Mêda 0 5 0 0 5 3 16 -13
Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Anadia Anadia 13 5 4 1 0 9 1 8
2 Sintrense Sintrense 13 5 4 1 0 8 3 5
3 Vilafranquense Vilafranquense 12 5 4 0 1 12 5 7
4 Uniao de Leiria Uniao de Leiria 12 5 4 0 1 9 3 6
5 AD Nogueirense AD Nogueirense 9 5 3 0 2 6 5 1
6 Torreense Torreense 8 5 2 2 1 9 6 3
7 Oliveira Hospital Oliveira Hospital 8 5 2 2 1 6 5 1
8 Caldas Caldas 8 5 2 2 1 5 4 1
9 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 7 5 2 1 2 8 6 2
10 Fátima Fátima 6 4 1 3 0 4 3 1
11 Sertanense Sertanense 6 5 1 3 1 3 5 -2
12 Alverca Alverca 4 5 1 1 3 6 7 -1
13 Alcains Alcains 4 5 1 1 3 4 7 -3
14 Oleiros Oleiros 4 5 1 1 3 4 11 -7
15 Loures Loures 3 5 1 0 4 2 5 -3
16 Mação Mação 3 5 1 0 4 6 11 -5
17 Peniche Peniche 1 5 0 1 4 3 10 -7
18 Santa Iria Santa Iria 1 4 0 1 3 1 8 -7
Groupe D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Amora Amora 13 5 4 1 0 10 2 8
2 Oriental Lisbonne Oriental Lisbonne 11 5 3 2 0 6 3 3
3 Praiense Praiense 9 4 3 0 1 9 4 5
4 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 9 5 3 0 2 10 4 6
5 Sacavenense Sacavenense 9 5 3 0 2 6 3 3
6 Réal Réal 8 5 2 2 1 5 4 1
7 Armacenenses Armacenenses 8 5 2 2 1 6 5 1
8 Pinhalnovense Pinhalnovense 7 5 2 1 2 7 8 -1
9 Louletano Louletano 7 5 1 4 0 5 4 1
10 Moura Moura 7 5 2 1 2 6 6 0
11 Olhanense Olhanense 7 5 2 1 2 6 6 0
12 Angrense Angrense 7 4 2 1 1 8 3 5
13 Casa Pia Casa Pia 6 4 2 0 2 6 3 3
14 1º Dezembro 1º Dezembro 6 5 1 3 1 3 3 0
15 Ideal Ideal 3 5 0 3 2 3 7 -4
16 Vasco da Gama Vidigueira Vasco da Gama Vidigueira 1 5 0 1 4 2 11 -9
17 Ferreiras Ferreiras 0 4 0 0 4 2 10 -8
18 Redondense Redondense 0 5 0 0 5 1 15 -14

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement II Divisao

Consultez le classement II Divisao. Ce classement II Divisao est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.