Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Câmara de Lobos Câmara de Lobos 9 4 3 0 1 4 2 2
2 Vilaverdense Vilaverdense 8 4 2 2 0 6 2 4
3 Vizela Vizela 8 4 2 2 0 6 3 3
4 Arões Arões 8 4 2 2 0 4 2 2
5 Fafe Fafe 8 4 2 2 0 4 2 2
6 Mirandela Mirandela 7 4 2 1 1 7 5 2
7 Mondinense Mondinense 7 4 2 1 1 4 3 1
8 Torcatense Torcatense 6 4 2 0 2 4 3 1
9 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 6 4 2 0 2 6 6 0
10 AR São Martinho AR São Martinho 6 4 2 0 2 4 4 0
11 Montalegre Montalegre 4 4 1 1 2 5 6 -1
12 Bragance Bragance 3 4 1 0 3 4 6 -2
13 Merelinense Merelinense 3 4 0 3 1 3 5 -2
14 Atlético Arcos Atlético Arcos 3 4 0 3 1 2 5 -3
15 AD Oliveirense AD Oliveirense 1 4 0 1 3 3 7 -4
16 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 0 4 0 0 4 2 7 -5
Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cinfães Cinfães 10 4 3 1 0 8 4 4
2 Cesarense Cesarense 8 4 2 2 0 5 3 2
3 Freamunde Freamunde 7 4 2 1 1 8 2 6
4 Amarante Amarante 7 4 2 1 1 8 5 3
5 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 7 4 2 1 1 4 2 2
6 Trofense Trofense 7 4 2 1 1 3 2 1
7 Coimbrões Coimbrões 5 4 1 2 1 10 9 1
8 Espinho Espinho 5 4 1 2 1 6 5 1
9 Canelas 2010 Canelas 2010 5 4 1 2 1 8 8 0
10 Camacha Camacha 5 4 1 2 1 3 6 -3
11 Sanjoanense Sanjoanense 4 4 1 1 2 5 6 -1
12 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 4 4 1 1 2 5 7 -2
13 Gondomar Gondomar 3 4 0 3 1 0 1 -1
14 Pedras Rubras Pedras Rubras 3 4 1 0 3 1 4 -3
15 Sousense Sousense 3 4 1 0 3 2 8 -6
16 Salgueiros Salgueiros 2 4 0 2 2 3 7 -4
Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Uniao de Leiria Uniao de Leiria 12 4 4 0 0 7 1 6
2 RD Agueda RD Agueda 12 4 4 0 0 7 2 5
3 Gafanha Gafanha 9 4 3 0 1 6 2 4
4 Lusitano FCV Lusitano FCV 9 4 3 0 1 6 2 4
5 Sertanense Sertanense 9 4 3 0 1 6 4 2
6 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 7 4 2 1 1 4 3 1
7 Águias do Moradal Águias do Moradal 6 4 1 3 0 8 5 3
8 Anadia Anadia 6 4 2 0 2 5 5 0
9 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 4 4 1 1 2 4 4 0
10 Oleiros Oleiros 4 4 1 1 2 4 6 -2
11 AD Nogueirense AD Nogueirense 4 4 1 1 2 2 6 -4
12 Mortágua Mortágua 4 4 1 1 2 2 7 -5
13 Marinhense Marinhense 3 4 1 0 3 7 6 1
14 Marítimo II Marítimo II 3 4 1 0 3 2 4 -2
15 Sourense Sourense 0 4 0 0 4 1 6 -5
16 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 0 4 0 0 4 1 9 -8
Groupe D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Torreense Torreense 10 4 3 1 0 9 4 5
2 1º Dezembro 1º Dezembro 9 4 3 0 1 10 5 5
3 Mafra Mafra 8 4 2 2 0 7 2 5
4 Vilafranquense Vilafranquense 8 4 2 2 0 7 3 4
5 Loures Loures 8 4 2 2 0 6 3 3
6 Coruchense Coruchense 7 4 2 1 1 7 7 0
7 Lusitanie Lusitanie 7 4 2 1 1 4 4 0
8 Alcanenense Alcanenense 6 4 2 0 2 5 5 0
9 Praiense Praiense 6 4 2 0 2 4 4 0
10 Caldas Caldas 5 4 1 2 1 5 5 0
11 Sacavenense Sacavenense 4 4 1 1 2 4 5 -1
12 Guadalupe Guadalupe 3 4 1 0 3 3 9 -6
13 Sintrense Sintrense 2 4 0 2 2 6 8 -2
14 Eléctrico Eléctrico 2 4 0 2 2 4 7 -3
15 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 1 4 0 1 3 1 5 -4
16 Fátima Fátima 1 4 0 1 3 2 8 -6
Groupe E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Casa Pia Casa Pia 10 4 3 1 0 9 4 5
2 Olhanense Olhanense 10 4 3 1 0 6 2 4
3 Farense Farense 9 4 3 0 1 7 2 5
4 Oriental Lisbonne Oriental Lisbonne 8 4 2 2 0 5 3 2
5 Moncarapachense Moncarapachense 7 4 2 1 1 3 4 -1
6 Pinhalnovense Pinhalnovense 5 4 1 2 1 6 5 1
7 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 5 4 1 2 1 2 4 -2
8 FC Castrense FC Castrense 4 4 1 1 2 8 5 3
9 Ideal Ideal 4 4 1 1 2 4 2 2
10 Operário Operário 4 4 0 4 0 6 6 0
11 Louletano Louletano 4 4 1 1 2 5 6 -1
12 Almansilense Almansilense 4 4 1 1 2 3 4 -1
13 Armacenenses Armacenenses 4 4 1 1 2 4 7 -3
14 Moura Moura 3 4 1 0 3 3 4 -1
15 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 3 4 1 0 3 5 10 -5
16 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 3 4 1 0 3 1 9 -8

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement II Divisao

Consultez le classement II Divisao. Ce classement II Divisao est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.