Afficher le menu   
   Cacher le menu   
ČFL
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Chrudim Chrudim 30 12 9 2 1 28 6 22
2 Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice 26 12 7 3 2 31 18 13
3 Loko Vltavín Loko Vltavín 25 12 7 2 3 17 12 5
4 Sokol Zápy Sokol Zápy 24 12 7 3 2 20 16 4
5 Dobrovice Dobrovice 22 12 6 2 4 18 12 6
6 Králův Dvůr Králův Dvůr 22 12 6 2 4 16 18 -2
7 Sokol Brozany Sokol Brozany 21 12 6 2 4 24 15 9
8 Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad 21 12 5 3 4 22 22 0
9 Viktorie Jirny Viktorie Jirny 19 12 6 1 5 18 13 5
10 Písek Písek 18 12 5 3 4 20 16 4
11 Štěchovice Štěchovice 18 12 5 3 4 23 25 -2
12 Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí 17 12 4 3 5 11 18 -7
13 Převýšov Převýšov 14 12 3 3 6 23 26 -3
14 Benešov Benešov 14 12 3 3 6 9 16 -7
15 Benátky nad Jizerou Benátky nad Jizerou 12 12 3 2 7 14 23 -9
16 Litoměřice Litoměřice 10 12 2 3 7 15 25 -10
17 Polaban Nymburk Polaban Nymburk 6 12 1 2 9 6 20 -14
18 Sokol Čížová Sokol Čížová 5 12 0 4 8 10 24 -14
MSFL
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Velké Meziříčí Velké Meziříčí 29 11 9 2 0 35 12 23
2 Prostějov Prostějov 24 11 7 3 1 21 8 13
3 Vyškov Vyškov 23 11 7 2 2 26 18 8
4 Hanácká Hanácká 21 11 7 0 4 21 15 6
5 Líšeň Líšeň 19 11 5 4 2 23 17 6
6 Valašské Meziříčí Valašské Meziříčí 18 11 6 0 5 21 22 -1
7 Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice 15 11 4 3 4 15 21 -6
8 Hlučín Hlučín 14 11 4 2 5 20 15 5
9 Spartak Hulín Spartak Hulín 14 11 4 2 5 22 23 -1
10 Uničov Uničov 13 11 3 4 4 22 18 4
11 Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov 12 11 3 3 5 16 21 -5
12 Uherský Brod Uherský Brod 12 11 3 3 5 11 18 -7
13 Odra Petřkovice Odra Petřkovice 10 11 3 1 7 13 21 -8
14 Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice 8 11 1 5 5 15 29 -14
15 HFK Olomouc HFK Olomouc 7 11 2 1 8 15 30 -15
16 Mohelnice Mohelnice 6 11 1 3 7 12 20 -8

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 3ème ligue

Consultez le classement 3ème ligue. Ce classement 3ème ligue est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.