MATCH EN DIRECT :

Classement 4ème ligue

 
 
 

République Tchèque : 4ème ligue

Division A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sokol Čížová Sokol Čížová 64 26 20 2 4 73 23 50
2 Karlovy Vary Karlovy Vary 60 26 18 4 4 84 30 54
3 Motorlet Praha Motorlet Praha 58 26 17 6 3 64 17 47
4 Admira Praha Admira Praha 56 26 15 7 4 55 21 34
5 Klatovy Klatovy 43 26 12 4 10 40 38 2
6 Aritma Praha Aritma Praha 40 26 10 6 10 32 39 -7
7 Doubravka Doubravka 39 26 11 4 11 43 34 9
8 Dobříš Dobříš 39 26 12 3 11 47 47 0
9 Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany 38 26 11 3 12 33 37 -4
10 Mariánské Lázně Mariánské Lázně 37 26 10 5 11 36 34 2
11 Rokycany Rokycany 33 26 9 4 13 39 44 -5
12 Malše Roudné Malše Roudné 32 26 9 3 14 37 51 -14
13 Jankov Jankov 29 26 8 4 14 26 42 -16
14Relégation Slavoj Český Krumlov Slavoj Český Krumlov 29 26 7 5 14 21 53 -32
15Relégation Ostrov Ostrov 25 26 7 3 16 35 67 -32
16Relégation Sušice Sušice 2 26 0 1 25 16 104 -88
Division B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sokol Brozany Sokol Brozany 62 26 16 8 2 61 23 38
2 Polaban Nymburk Polaban Nymburk 60 26 16 8 2 58 23 35
3 Český Brod Český Brod 54 26 15 6 5 55 28 27
4 Kladno Kladno 52 26 14 6 6 48 28 20
5 Baník Souš Baník Souš 45 26 12 6 8 40 29 11
6 Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškovice 42 26 10 7 9 28 33 -5
7 Slovan Velvary Slovan Velvary 41 26 11 6 9 44 37 7
8 Meteor Praha Meteor Praha 41 26 11 4 11 41 34 7
9 Tatran Rakovník Tatran Rakovník 37 26 10 5 11 33 37 -4
10 Nový Bor Nový Bor 35 26 6 10 10 29 46 -17
11 Úvaly Úvaly 33 26 9 4 13 24 34 -10
12 Chomutov Chomutov 30 26 9 4 13 31 35 -4
13 Sokol Hostouň Sokol Hostouň 28 26 7 5 14 30 42 -12
14Relégation Mostecký FK Mostecký FK 25 26 6 6 14 29 61 -32
15Relégation Štětí Štětí 23 26 5 7 14 31 58 -27
16Relégation Sokol Libiš Sokol Libiš 13 26 1 8 17 18 52 -34
Division C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí 63 26 19 4 3 51 17 34
2 Sokol Živanice Sokol Živanice 52 26 14 6 6 61 28 33
3 Zenit Čáslav Zenit Čáslav 51 26 12 10 4 51 31 20
4 Vysoké Mýto Vysoké Mýto 51 26 14 6 6 45 25 20
5 Kolín Kolín 50 26 13 7 6 46 27 19
6 Dvůr Králové Dvůr Králové 42 26 10 7 9 34 39 -5
7 Letohrad Letohrad 40 26 10 6 10 32 35 -3
8 Ostrá Ostrá 39 26 9 8 9 32 25 7
9 Pěnčín-Turnov Pěnčín-Turnov 39 26 10 6 10 47 47 0
10 Spartak Chrastava Spartak Chrastava 36 26 9 6 11 49 54 -5
11 FK Pardubice II FK Pardubice II 33 26 8 7 11 41 48 -7
12 Sokol Kratonohy Sokol Kratonohy 30 26 8 5 13 35 38 -3
13 Trutnov Trutnov 30 26 9 2 15 37 50 -13
14Relégation Přední Kopanina Přední Kopanina 29 26 7 5 14 35 61 -26
15Relégation Sparta Kutná Hora Sparta Kutná Hora 25 26 6 6 14 22 45 -23
16Relégation Náchod Náchod 14 26 2 5 19 27 75 -48
Division D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Uherský Brod Uherský Brod 68 27 22 2 3 66 27 39
2 Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice 67 27 21 4 2 76 29 47
3 Slovan Rosice Slovan Rosice 54 27 15 9 3 46 19 27
4 Slavičín Slavičín 47 27 13 8 6 39 22 17
5 Břeclav Břeclav 43 27 13 4 10 42 40 2
6 Slavoj Polná Slavoj Polná 42 27 11 9 7 66 60 6
7 Bzenec Bzenec 39 27 11 6 10 52 50 2
8 Sokol Tasovice Sokol Tasovice 39 27 11 6 10 48 47 1
9 Vrchovina Vrchovina 32 27 10 2 15 32 46 -14
10 Holešov Holešov 27 27 8 3 16 44 56 -12
11 Brumov Brumov 27 27 7 6 14 38 56 -18
12 Velká Bíteš Velká Bíteš 26 26 8 2 16 33 46 -13
13 Žďár nad Sázavou Žďár nad Sázavou 25 27 7 4 16 37 50 -13
14 Bystřice nad Pernštejnem Bystřice nad Pernštejnem 25 27 6 7 14 38 53 -15
15Relégation Stará Říše Stará Říše 24 26 5 9 12 31 52 -21
16Relégation Pelhřimov Pelhřimov 17 27 4 5 18 22 57 -35
Division E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Valašské Meziříčí Valašské Meziříčí 63 27 19 6 2 59 25 34
2 Havířov Havířov 48 27 15 3 9 41 33 8
3 Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov 46 26 12 10 4 53 31 22
4 Dolní Benešov Dolní Benešov 45 27 14 3 10 46 30 16
5 Nový Jičín Nový Jičín 43 26 13 4 9 57 42 15
6 Kozlovice Kozlovice 37 27 11 4 12 40 42 -2
7 Hranice Hranice 37 26 11 4 11 40 44 -4
8 Lokomotiva Petrovice Lokomotiva Petrovice 37 27 10 7 10 37 44 -7
9 Nové Sady Nové Sady 36 27 10 6 11 37 39 -2
10 Pustá Polom Pustá Polom 34 27 9 7 11 30 36 -6
11 Opava II Opava II 34 27 10 4 13 35 45 -10
12 Šumperk Šumperk 33 27 10 3 14 43 47 -4
13 Jeseník Jeseník 33 27 9 6 12 47 58 -11
14 Frýdlant Frýdlant 28 26 8 4 14 30 40 -10
15Relégation Přerov Přerov 27 27 6 9 12 28 44 -16
16Relégation Velké Karlovice Velké Karlovice 15 25 3 6 16 18 41 -23

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 4ème ligue

Consultez le classement 4ème ligue. Ce classement 4ème ligue est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement