Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Division A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Olympie Březová Olympie Březová 3 1 1 0 0 6 1 5
2 Hořovicko Hořovicko 3 1 1 0 0 3 0 3
3 Rakovník Rakovník 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Slavoj Český Krumlov Slavoj Český Krumlov 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Jankov Jankov 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Mariánské Lázně Mariánské Lázně 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Petřín Plzeň Petřín Plzeň 2 1 0 1 0 0 0 0
8 Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany 2 1 0 1 0 0 0 0
9 Karlovy Vary Karlovy Vary 1 1 0 1 0 0 0 0
10 Klatovy Klatovy 1 1 0 1 0 0 0 0
11 Spartak Soběslav Spartak Soběslav 1 1 0 0 1 1 6 -5
12 Dobříš Dobříš 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Doubravka Doubravka 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Přeštice Přeštice 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Aritma Praha Aritma Praha 0 1 0 0 1 1 3 -2
16 Malše Roudné Malše Roudné 0 1 0 0 1 0 3 -3
Division B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kladno Kladno 3 1 1 0 0 3 0 3
2 FK Louny FK Louny 3 1 1 0 0 3 0 3
3 Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškovice 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Ostrá Ostrá 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Arsenal Česká Lípa Arsenal Česká Lípa 3 1 1 0 0 4 3 1
6 Sokol Hostouň Sokol Hostouň 3 1 1 0 0 3 2 1
7 Chomutov Chomutov 3 1 1 0 0 2 1 1
8 Meteor Praha Meteor Praha 2 1 0 1 0 3 3 0
9 Slovan Velvary Slovan Velvary 1 1 0 1 0 3 3 0
10 Nový Bor Nový Bor 0 1 0 0 1 3 4 -1
11 Motorlet Praha Motorlet Praha 0 1 0 0 1 2 3 -1
12 Český Brod Český Brod 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Hrobce Hrobce 0 1 0 0 1 0 2 -2
14 Tatran Rakovník Tatran Rakovník 0 1 0 0 1 0 2 -2
15 Baník Souš Baník Souš 0 1 0 0 1 0 3 -3
16 Úvaly Úvaly 0 1 0 0 1 0 3 -3
Division C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Spartak Chrastava Spartak Chrastava 3 1 1 0 0 5 2 3
2 Admira Praha Admira Praha 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Jiskra Mšeno Jiskra Mšeno 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Kolín Kolín 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Sokol Živanice Sokol Živanice 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Vysoké Mýto Vysoké Mýto 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Zenit Čáslav Zenit Čáslav 3 1 1 0 0 2 1 1
8 Sokol Kratonohy Sokol Kratonohy 2 1 0 1 0 2 2 0
9 FK Brandýs nad Labem FK Brandýs nad Labem 1 1 0 1 0 2 2 0
10 Dvůr Králové Dvůr Králové 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 FK Pardubice II FK Pardubice II 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 Pěnčín-Turnov Pěnčín-Turnov 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Trutnov Trutnov 0 1 0 0 1 1 2 -1
14 Zbuzany Zbuzany 0 1 0 0 1 1 3 -2
15 Čechie Vykáň Čechie Vykáň 0 1 0 0 1 1 3 -2
16 Letohrad Letohrad 0 1 0 0 1 2 5 -3
Division D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Slavoj Polná Slavoj Polná 6 2 2 0 0 9 2 7
2 Stará Říše Stará Říše 6 2 2 0 0 4 1 3
3 Žďár nad Sázavou Žďár nad Sázavou 3 2 1 0 1 9 4 5
4 Bzenec Bzenec 3 2 1 0 1 5 8 -3
5 Tišnov Tišnov 3 2 1 0 1 5 3 2
6 Havlíčkův Brod Havlíčkův Brod 3 2 1 0 1 3 4 -1
7 Břeclav Břeclav 3 2 1 0 1 3 5 -2
8 Třebíč Třebíč 3 2 1 0 1 2 9 -7
9 Strání Strání 3 2 1 0 1 4 3 1
10 Sokol Tasovice Sokol Tasovice 3 2 1 0 1 3 3 0
11 Vrchovina Vrchovina 3 2 1 0 1 2 2 0
12 Slovan Rosice Slovan Rosice 2 2 0 2 0 1 1 0
13 Ždírec nad Doubravou Ždírec nad Doubravou 1 2 0 1 1 1 2 -1
14 Velká Bíteš Velká Bíteš 1 2 0 1 1 2 4 -2
15 Blansko Blansko 1 2 0 1 1 2 3 -1
16 Šumperk Šumperk 1 2 0 1 1 0 1 -1
Division E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kozlovice Kozlovice 6 2 2 0 0 9 0 9
2 Brumov Brumov 6 2 2 0 0 6 0 6
3 Havířov Havířov 6 2 2 0 0 6 1 5
4 Jeseník Jeseník 4 2 1 1 0 5 2 3
5 Nové Sady Nové Sady 4 2 1 1 0 3 2 1
6 Slavičín Slavičín 3 2 1 0 1 2 4 -2
7 Dolní Benešov Dolní Benešov 2 2 0 2 0 2 2 0
8 Hranice Hranice 2 2 0 2 0 2 2 0
9 Opava II Opava II 2 2 0 2 0 2 2 0
10 Sokol Ústí Sokol Ústí 2 2 0 2 0 1 1 0
11 FC Vsetín FC Vsetín 1 2 0 1 1 1 2 -1
12 Nový Jičín Nový Jičín 1 2 0 1 1 1 3 -2
13 Bohumín Bohumín 1 2 0 1 1 1 4 -3
14 Frýdlant Frýdlant 1 2 0 1 1 1 6 -5
15 Šternberk Šternberk 0 2 0 0 2 1 4 -3
16 Lokomotiva Petrovice Lokomotiva Petrovice 0 2 0 0 2 1 9 -8

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 4ème ligue

Consultez le classement 4ème ligue. Ce classement 4ème ligue est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.