Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Division A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Admira Praha Admira Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Aritma Praha Aritma Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dobříš Dobříš 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Doubravka Doubravka 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Hořovicko Hořovicko 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Jindřichův Hradec Jindřichův Hradec 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Klatovy Klatovy 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Mariánské Lázně Mariánské Lázně 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Přeštice Přeštice 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Rakovník Rakovník 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sokol Čížová Sokol Čížová 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Spartak Soběslav Spartak Soběslav 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tachov Tachov 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Táborsko II Táborsko II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Český lev - Union Beroun Český lev - Union Beroun 0 0 0 0 0 0 0 0
Division B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Baník Souš Baník Souš 0 0 0 0 0 0 0 0
2 FK Brandýs nad Labem FK Brandýs nad Labem 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Chomutov Chomutov 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Kladno Kladno 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Meteor Praha Meteor Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Mostecký FK Mostecký FK 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Motorlet Praha Motorlet Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškovice 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Olympie Březová Olympie Březová 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ostrov Ostrov 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ostrá Ostrá 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Polaban Nymburk Polaban Nymburk 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sokol Hostouň Sokol Hostouň 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sokol Libiš Sokol Libiš 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tatran Rakovník Tatran Rakovník 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Zbuzany Zbuzany 0 0 0 0 0 0 0 0
Division C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Benátky nad Jizerou Benátky nad Jizerou 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dvůr Králové Dvůr Králové 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Horky nad Jizerou Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Jiskra Mšeno Jiskra Mšeno 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kolín Kolín 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Náchod Náchod 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Sokol Kratonohy Sokol Kratonohy 0 0 0 0 0 0 0 0
8 FK Pardubice II FK Pardubice II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Přepeře Přepeře 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Spartak Slatiňany Spartak Slatiňany 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Trutnov Trutnov 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Pěnčín-Turnov Pěnčín-Turnov 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sokol Velké Hamry Sokol Velké Hamry 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vysoké Mýto Vysoké Mýto 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Český Brod Český Brod 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Zenit Čáslav Zenit Čáslav 0 0 0 0 0 0 0 0
Division D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bospor Bohumín Bospor Bohumín 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Detmarovice Detmarovice 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Frýdlant Frýdlant 0 0 0 0 0 0 0 0
4 HFK Olomouc HFK Olomouc 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Havířov Havířov 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Heřmanice Heřmanice 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hranice Hranice 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Kozlovice Kozlovice 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nový Jičín Nový Jičín 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Opava II Opava II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Slavičín Slavičín 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Slavoj Olympia Slavoj Olympia 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sokol Ústí Sokol Ústí 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Přerov Přerov 0 0 0 0 0 0 0 0
15 FC Vsetín FC Vsetín 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Šumperk Šumperk 0 0 0 0 0 0 0 0
Division E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Blansko Blansko 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bystrc Kníničky Bystrc Kníničky 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bzenec Bzenec 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Břeclav Břeclav 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Havlíčkův Brod Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Humpolec Humpolec 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Nové Sady Nové Sady 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Slavoj Polná Slavoj Polná 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Slovan Rosice Slovan Rosice 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sokol Lanžho Sokol Lanžho 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sokol Tasovice Sokol Tasovice 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Stará Říše Stará Říše 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Strání Strání 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Velká Bíteš Velká Bíteš 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ždírec nad Doubravou Ždírec nad Doubravou 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Žďár nad Sázavou Žďár nad Sázavou 0 0 0 0 0 0 0 0

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 4ème ligue

Consultez le classement 4ème ligue. Ce classement 4ème ligue est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.