Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Division A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sokol Čížová Sokol Čížová 73 30 23 2 5 83 30 53
2 Motorlet Praha Motorlet Praha 66 30 18 9 3 72 23 49
3 Admira Praha Admira Praha 65 30 18 7 5 64 26 38
4 Karlovy Vary Karlovy Vary 64 30 19 5 6 91 38 53
5 Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany 49 30 14 4 12 42 40 2
6 Klatovy Klatovy 46 30 13 4 13 44 47 -3
7 Dobříš Dobříš 44 30 13 4 13 54 56 -2
8 Aritma Praha Aritma Praha 44 30 11 7 12 34 45 -11
9 Mariánské Lázně Mariánské Lázně 42 30 11 6 13 45 42 3
10 Doubravka Doubravka 42 30 12 4 14 48 41 7
11 Malše Roudné Malše Roudné 39 30 11 4 15 45 56 -11
12 Jankov Jankov 37 30 10 5 15 33 44 -11
13 Slavoj Český Krumlov Slavoj Český Krumlov 37 30 9 7 14 27 55 -28
14 Rokycany Rokycany 36 30 10 4 16 46 56 -10
15 Ostrov Ostrov 34 30 10 3 17 45 74 -29
16 Sušice Sušice 2 30 0 1 29 16 116 -100
Division B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sokol Brozany Sokol Brozany 74 30 20 8 2 73 28 45
2 Polaban Nymburk Polaban Nymburk 67 30 18 9 3 65 29 36
3 Český Brod Český Brod 59 30 16 8 6 58 31 27
4 Baník Souš Baník Souš 54 30 15 6 9 51 38 13
5 Kladno Kladno 52 30 14 6 10 54 43 11
6 Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškovice 50 30 12 8 10 35 36 -1
7 Slovan Velvary Slovan Velvary 46 30 12 7 11 47 42 5
8 Meteor Praha Meteor Praha 45 30 12 5 13 48 42 6
9 Nový Bor Nový Bor 41 30 8 10 12 35 54 -19
10 Chomutov Chomutov 39 30 12 4 14 40 42 -2
11 Tatran Rakovník Tatran Rakovník 39 30 10 6 14 38 45 -7
12 Úvaly Úvaly 37 30 9 6 15 27 39 -12
13 Sokol Hostouň Sokol Hostouň 37 30 10 5 15 41 47 -6
14 Mostecký FK Mostecký FK 32 30 8 7 15 42 68 -26
15 Štětí Štětí 26 30 6 7 17 35 72 -37
16 Sokol Libiš Sokol Libiš 19 30 2 10 18 27 60 -33
Division C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí 69 30 21 4 5 56 20 36
2 Sokol Živanice Sokol Živanice 64 30 18 6 6 76 33 43
3 Zenit Čáslav Zenit Čáslav 60 30 15 10 5 65 35 30
4 Vysoké Mýto Vysoké Mýto 59 30 16 8 6 52 27 25
5 Kolín Kolín 58 30 15 8 7 49 31 18
6 Ostrá Ostrá 47 30 11 9 10 41 30 11
7 Letohrad Letohrad 46 30 11 8 11 35 39 -4
8 Dvůr Králové Dvůr Králové 45 30 11 7 12 41 48 -7
9 Pěnčín-Turnov Pěnčín-Turnov 45 30 12 6 12 58 61 -3
10 FK Pardubice II FK Pardubice II 42 30 11 7 12 54 55 -1
11 Spartak Chrastava Spartak Chrastava 41 30 10 7 13 58 65 -7
12 Trutnov Trutnov 37 30 11 3 16 49 60 -11
13 Sokol Kratonohy Sokol Kratonohy 37 30 10 6 14 50 49 1
14 Přední Kopanina Přední Kopanina 29 30 7 5 18 37 71 -34
15 Sparta Kutná Hora Sparta Kutná Hora 27 30 6 7 17 23 58 -35
16 Náchod Náchod 14 30 2 5 23 34 96 -62
Division D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice 73 30 23 4 3 90 34 56
2 Uherský Brod Uherský Brod 73 30 23 4 3 70 29 41
3 Slovan Rosice Slovan Rosice 57 30 16 9 5 50 23 27
4 Slavičín Slavičín 48 30 13 9 8 39 24 15
5 Sokol Tasovice Sokol Tasovice 48 30 14 6 10 54 49 5
6 Břeclav Břeclav 46 30 14 4 12 44 46 -2
7 Slavoj Polná Slavoj Polná 45 30 12 9 9 70 67 3
8 Bzenec Bzenec 39 30 11 6 13 59 63 -4
9 Vrchovina Vrchovina 36 30 11 3 16 36 50 -14
10 Brumov Brumov 33 30 9 6 15 46 59 -13
11 Stará Říše Stará Říše 33 30 8 9 13 35 55 -20
12 Velká Bíteš Velká Bíteš 32 30 10 2 18 43 55 -12
13 Žďár nad Sázavou Žďár nad Sázavou 31 30 9 4 17 42 53 -11
14 Holešov Holešov 31 30 9 4 17 49 60 -11
15 Bystřice nad Pernštejnem Bystřice nad Pernštejnem 31 30 8 7 15 46 68 -22
16 Pelhřimov Pelhřimov 18 30 4 6 20 24 62 -38
Division E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Valašské Meziříčí Valašské Meziříčí 67 30 20 7 3 66 33 33
2 Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov 58 30 16 10 4 63 34 29
3 Havířov Havířov 52 30 16 4 10 47 40 7
4 Nový Jičín Nový Jičín 50 30 15 5 10 62 48 14
5 Dolní Benešov Dolní Benešov 45 30 14 3 13 50 41 9
6 Jeseník Jeseník 42 30 12 6 12 56 63 -7
7 Hranice Hranice 41 30 12 5 13 46 53 -7
8 Kozlovice Kozlovice 40 30 12 4 14 47 51 -4
9 Šumperk Šumperk 39 30 12 3 15 52 52 0
10 Lokomotiva Petrovice Lokomotiva Petrovice 38 30 10 8 12 38 50 -12
11 Opava II Opava II 37 30 11 4 15 36 50 -14
12 Frýdlant Frýdlant 37 30 11 4 15 40 42 -2
13 Nové Sady Nové Sady 37 30 10 7 13 40 45 -5
14 Pustá Polom Pustá Polom 36 30 9 9 12 35 42 -7
15 Přerov Přerov 30 30 8 9 13 36 49 -13
16 Velké Karlovice Velké Karlovice 21 30 5 6 19 26 47 -21

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 4ème ligue

Consultez le classement 4ème ligue. Ce classement 4ème ligue est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.