Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Belgrade
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 BASK BASK 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BSK Borča BSK Borča 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BSK Batajnica BSK Batajnica 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grafičar Grafičar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 IMT Novi Beograd IMT Novi Beograd 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Jedinstvo Su Jedinstvo Su 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kolubara Kolubara 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd 0 0 0 0 0 0 0 0
9 OFK Beograd OFK Beograd 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Polet Dorćol Polet Dorćol 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Prva Iskra Prva Iskra 0 0 0 0 0 0 0 0
12 FK Radnicki Novi Beograd FK Radnicki Novi Beograd 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Radnički Obrenovac Radnički Obrenovac 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sopot Sopot 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Žarkovo Žarkovo 0 0 0 0 0 0 0 0
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Radnički Svilajnac Radnički Svilajnac 3 1 1 0 0 4 0 4
2 Budućnost Popovac Budućnost Popovac 3 1 1 0 0 3 0 3
3 Dunav Prahovo Dunav Prahovo 3 1 1 0 0 4 2 2
4 Sinđelić Niš Sinđelić Niš 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Moravac Mrštane Moravac Mrštane 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Trajal Krusevac Trajal Krusevac 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Tabane Trgovački Tabane Trgovački 1 1 0 1 0 3 3 0
8 Timok Timok 1 1 0 1 0 3 3 0
9 Car Konstantin Car Konstantin 1 1 0 1 0 2 2 0
10 Pukovac Pukovac 1 1 0 1 0 2 2 0
11 Jedinstvo Bošnjace Jedinstvo Bošnjace 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 Rtanj Rtanj 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Trstenik PPT Trstenik PPT 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Jedinstvo Paraćin Jedinstvo Paraćin 0 1 0 0 1 2 4 -2
15 Ozren Sokobanja Ozren Sokobanja 0 1 0 0 1 0 3 -3
16 Radan Radan 0 1 0 0 1 0 4 -4
Vojvodina
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bečej Bečej 3 1 1 0 0 4 0 4
2 Mladost Bački Jarak Mladost Bački Jarak 3 1 1 0 0 4 1 3
3 Cement Beočin Cement Beočin 3 1 1 0 0 3 2 1
4 Borac Sakule Borac Sakule 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Radnički Zrenjanin Radnički Zrenjanin 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Omladinac NB Omladinac NB 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Bačka 1901 Bačka 1901 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Bratstvo Bratstvo 1 1 0 1 0 1 1 0
9 OFK Odžaci OFK Odžaci 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Radnički Šid Radnički Šid 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Dunav Stari Banovci Dunav Stari Banovci 0 1 0 0 1 2 3 -1
12 Dinamo Pančevo Dinamo Pančevo 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Radnički Sr. Mitrovica Radnički Sr. Mitrovica 0 1 0 0 1 1 2 -1
14 Železničar Pancevo Železničar Pancevo 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Vršac Vršac 0 1 0 0 1 1 4 -3
16 Radnički Nova Pazova Radnički Nova Pazova 0 1 0 0 1 0 4 -4
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Semendrija 1924 Semendrija 1924 3 1 1 0 0 3 2 1
2 Budučnost Krušik Budučnost Krušik 3 1 1 0 0 1 0 1
3 Jedinstvo Ub Jedinstvo Ub 3 1 1 0 0 1 0 1
4 Tutin Tutin 3 1 1 0 0 1 0 1
5 Šumadija Aranđelovac Šumadija Aranđelovac 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Provo Provo 1 1 0 1 0 2 2 0
7 Sloga Požega Sloga Požega 1 1 0 1 0 2 2 0
8 Loznica Loznica 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Polet Ljubić Polet Ljubić 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Priboj Priboj 1 1 0 1 0 0 0 0
11 Mokra Gora Mokra Gora 1 1 0 1 0 0 0 0
12 Proleter Vranovo Proleter Vranovo 1 1 0 1 0 0 0 0
13 Šumadija 1903 Kragujevac Šumadija 1903 Kragujevac 1 1 0 1 0 0 0 0
14 Čajetina Čajetina 0 1 0 0 1 2 3 -1
15 Jedinstvo Putevi Jedinstvo Putevi 0 1 0 0 1 0 1 -1
16 Karadjordje Topola Karadjordje Topola 0 1 0 0 1 0 1 -1
17 Mladi Radnik Mladi Radnik 0 1 0 0 1 0 1 -1
18 Železničar Lajkovac Železničar Lajkovac 0 1 0 0 1 0 1 -1

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Srpska Liga

Consultez le classement Srpska Liga. Ce classement Srpska Liga est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.