Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Belgrade
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Žarkovo Žarkovo 40 15 13 1 1 32 5 27
2 OFK Beograd OFK Beograd 36 15 11 3 1 31 12 19
3 FK Radnicki Novi Beograd FK Radnicki Novi Beograd 28 15 8 4 3 11 7 4
4 Grafičar Grafičar 26 15 7 5 3 28 19 9
5 Radnički Obrenovac Radnički Obrenovac 26 15 8 2 5 23 19 4
6 Kolubara Kolubara 24 15 6 6 3 18 13 5
7 Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd 22 15 6 4 5 27 22 5
8 BASK BASK 19 15 5 4 6 21 20 1
9 IMT Novi Beograd IMT Novi Beograd 18 15 4 6 5 16 19 -3
10 BSK Borča BSK Borča 17 15 4 5 6 16 19 -3
11 Polet Dorćol Polet Dorćol 16 15 4 4 7 16 18 -2
12 Jedinstvo Su Jedinstvo Su 16 15 4 4 7 19 24 -5
13 Prva Iskra Prva Iskra 13 15 3 4 8 19 30 -11
14 Sopot Sopot 9 15 2 3 10 14 30 -16
15 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 9 15 1 6 8 13 30 -17
16 BSK Batajnica BSK Batajnica 7 15 0 7 8 6 23 -17
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Trajal Krusevac Trajal Krusevac 36 15 11 3 1 23 7 16
2 Jedinstvo Paraćin Jedinstvo Paraćin 30 15 9 3 3 34 19 15
3 Jedinstvo Bošnjace Jedinstvo Bošnjace 30 15 9 3 3 21 10 11
4 Sinđelić Niš Sinđelić Niš 27 15 8 3 4 19 12 7
5 Moravac Mrštane Moravac Mrštane 25 15 8 1 6 30 22 8
6 Rtanj Rtanj 24 15 7 3 5 24 16 8
7 Budućnost Popovac Budućnost Popovac 23 15 7 2 6 24 16 8
8 Radnički Svilajnac Radnički Svilajnac 23 15 7 2 6 32 26 6
9 Radan Radan 21 15 6 3 6 24 28 -4
10 Dunav Prahovo Dunav Prahovo 20 15 6 2 7 23 22 1
11 Pukovac Pukovac 19 15 5 4 6 20 26 -6
12 Trstenik PPT Trstenik PPT 18 15 5 3 7 16 16 0
13 Car Konstantin Car Konstantin 18 15 5 3 7 23 29 -6
14 Tabane Trgovački Tabane Trgovački 12 15 2 6 7 19 31 -12
15 Ozren Sokobanja Ozren Sokobanja 6 15 1 3 11 10 44 -34
16 Timok Timok 5 15 1 2 12 14 32 -18
Vojvodina
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bečej Bečej 42 15 14 0 1 48 9 39
2 Dinamo Pančevo Dinamo Pančevo 31 15 10 1 4 24 7 17
3 Omladinac NB Omladinac NB 30 15 9 3 3 26 16 10
4 Cement Beočin Cement Beočin 28 15 9 1 5 25 18 7
5 Bratstvo Bratstvo 27 15 8 3 4 26 12 14
6 Borac Sakule Borac Sakule 27 15 8 3 4 23 16 7
7 Radnički Zrenjanin Radnički Zrenjanin 24 15 8 0 7 23 22 1
8 Železničar Pancevo Železničar Pancevo 23 15 7 2 6 19 14 5
9 OFK Odžaci OFK Odžaci 22 15 8 1 6 20 21 -1
10 Mladost Bački Jarak Mladost Bački Jarak 22 15 6 4 5 22 24 -2
11 Radnički Nova Pazova Radnički Nova Pazova 19 15 6 1 8 18 22 -4
12 Crvena Zvezda Novi Sad Crvena Zvezda Novi Sad 13 15 3 4 8 17 29 -12
13 Bačka 1901 Bačka 1901 11 15 2 5 8 14 28 -14
14 Dunav Stari Banovci Dunav Stari Banovci 10 15 2 4 9 17 30 -13
15 Radnički Šid Radnički Šid 9 15 3 0 12 12 46 -34
16 Radnički Sr. Mitrovica Radnički Sr. Mitrovica 2 15 0 2 13 8 28 -20
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Semendrija 1924 Semendrija 1924 40 17 12 4 1 29 10 19
2 Čajetina Čajetina 36 17 11 3 3 30 16 14
3 Sloga Požega Sloga Požega 35 17 10 5 2 25 10 15
4 Šumadija Aranđelovac Šumadija Aranđelovac 34 17 10 4 3 30 12 18
5 Jedinstvo Ub Jedinstvo Ub 31 17 9 4 4 18 9 9
6 Provo Provo 27 17 6 9 2 24 15 9
7 Proleter Vranovo Proleter Vranovo 27 17 8 3 6 19 14 5
8 Budučnost Krušik Budučnost Krušik 25 17 7 4 6 25 16 9
9 Mokra Gora Mokra Gora 23 17 6 5 6 19 22 -3
10 Karadjordje Topola Karadjordje Topola 22 17 6 4 7 14 19 -5
11 Mladi Radnik Mladi Radnik 21 17 5 6 6 14 16 -2
12 Polet Ljubić Polet Ljubić 19 17 4 7 6 15 25 -10
13 Loznica Loznica 17 17 4 5 8 17 18 -1
14 Tutin Tutin 15 17 3 6 8 15 26 -11
15 Šumadija 1903 Kragujevac Šumadija 1903 Kragujevac 14 17 3 5 9 8 21 -13
16 Železničar Lajkovac Železničar Lajkovac 13 17 3 4 10 13 23 -10
17 Priboj Priboj 9 17 2 3 12 9 35 -26
18 Jedinstvo Putevi Jedinstvo Putevi 8 17 1 5 11 11 28 -17

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Srpska Liga

Consultez le classement Srpska Liga. Ce classement Srpska Liga est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.