Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Bratislava
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Petržalka akadémia Petržalka akadémia 33 13 10 3 0 42 7 35
2 Rohožník Rohožník 31 13 10 1 2 46 8 38
3 Dunajská Lužná Dunajská Lužná 28 13 9 1 3 39 14 25
4 Slovan Most Slovan Most 28 13 9 1 3 33 11 22
5 Rača Rača 27 13 8 3 2 29 9 20
6 Slovan Bratislava II Slovan Bratislava II 26 13 8 2 3 59 16 43
7 Lokomotíva DNV Lokomotíva DNV 19 13 6 1 6 25 15 10
8 Tomášov Tomášov 19 13 6 1 6 24 31 -7
9 Rovinka Rovinka 18 13 5 3 5 19 20 -1
10 Báhoň Báhoň 16 13 5 1 7 15 28 -13
11 Sl. Ivanka pri Dunaji Sl. Ivanka pri Dunaji 12 13 4 0 9 21 33 -12
12 Bernolákovo Bernolákovo 12 13 4 0 9 20 47 -27
13 Lozorno Lozorno 11 13 3 2 8 14 31 -17
14 Vajnory Vajnory 9 13 2 3 8 16 61 -45
15 Pezinok Pezinok 8 13 2 2 9 7 26 -19
16 Svätý Jur Svätý Jur 3 13 1 0 12 17 69 -52
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica 30 13 9 3 1 30 10 20
2 Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec 29 13 9 2 2 29 13 16
3 MFK Rimavská Sobota MFK Rimavská Sobota 26 13 8 2 3 43 19 24
4 Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok 25 13 8 1 4 28 19 9
5 Námestovo Námestovo 22 13 6 4 3 28 20 8
6 Baník Kalinovo Baník Kalinovo 21 13 7 0 6 21 16 5
7 Čadca Čadca 20 13 6 2 5 25 19 6
8 Tatran Krásno Tatran Krásno 20 13 6 2 5 21 19 2
9 Fomat Martin Fomat Martin 18 13 5 3 5 22 18 4
10 Žarnovica Žarnovica 18 13 5 3 5 10 22 -12
11 Teplička nad Váhom Teplička nad Váhom 17 13 5 2 6 24 26 -2
12 Liptovská Štiavnica Liptovská Štiavnica 17 13 5 2 6 13 23 -10
13 Nová Baňa Nová Baňa 13 13 3 4 6 25 25 0
14 Oravské Veselé Oravské Veselé 11 12 3 2 7 13 17 -4
15 Fiľakovo Fiľakovo 6 12 2 0 10 11 35 -24
16 Detva Detva 0 13 0 0 13 9 51 -42
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 MSK Tesla Stropkov MSK Tesla Stropkov 31 14 9 4 1 24 11 13
2 Vyšné Opátske Vyšné Opátske 28 14 8 4 2 29 13 16
3 Lipany Lipany 27 14 8 3 3 31 11 20
4 Snina Snina 27 14 8 3 3 35 17 18
5 Družstevník Plavnica Družstevník Plavnica 24 14 6 6 2 21 13 8
6 Rožňava Rožňava 24 14 7 3 4 23 17 6
7 Vranov nad Topľou Vranov nad Topľou 23 14 6 5 3 22 12 10
8 Pokrok Krompachy Pokrok Krompachy 19 13 6 1 6 26 25 1
9 Veľké Revištia Veľké Revištia 19 14 5 4 5 13 28 -15
10 Giraltovce  Giraltovce 18 14 5 3 6 13 20 -7
11 Svidník Svidník 17 13 4 5 4 13 11 2
12 Šarišské Michaľany Šarišské Michaľany 17 14 4 5 5 14 13 1
13 Tatran Prešov II Tatran Prešov II 11 14 2 5 7 26 23 3
14 Milénium Milénium 8 14 2 2 10 11 27 -16
15 Slovan Sabinov Slovan Sabinov 8 14 2 2 10 13 39 -26
16 Svit Svit 3 14 0 3 11 6 40 -34
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 MFK Dubnica MFK Dubnica 33 13 10 3 0 24 4 20
2 Borčice Borčice 31 13 10 1 2 34 14 20
3 Lednické Rovne Lednické Rovne 27 13 8 3 2 19 11 8
4 Nové Zámky Nové Zámky 26 13 8 2 3 20 14 6
5 DAC II DAC II 23 13 7 2 4 24 14 10
6 Gabčíkovo Gabčíkovo 22 13 6 4 3 25 17 8
7 Zlaté Moravce II Zlaté Moravce II 22 13 7 1 5 27 26 1
8 Spartak Trnava II Spartak Trnava II 21 13 7 0 6 23 11 12
9 Slovan Duslo Šaľa Slovan Duslo Šaľa 19 13 6 1 6 20 21 -1
10 MŠK Púchov MŠK Púchov 17 13 5 2 6 20 18 2
11 Galanta Galanta 16 13 4 4 5 20 16 4
12 Nitra II Nitra II 16 13 5 1 7 21 22 -1
13 Veľké Ludince Veľké Ludince 14 13 4 2 7 21 26 -5
14 Beluša Beluša 13 13 3 4 6 19 25 -6
15 Slovan Nemšová Slovan Nemšová 12 13 4 0 9 14 27 -13
16 Baník Horná Nitra Baník Horná Nitra 8 13 2 2 9 13 33 -20
17 Spartak Bánovce nad B. Spartak Bánovce nad B. 8 13 2 2 9 9 29 -20
18 Topoľčany Topoľčany 6 13 2 0 11 9 34 -25

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement II Liga

Consultez le classement II Liga. Ce classement II Liga est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.