Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Bratislava
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dunajská Lužná Dunajská Lužná 9 3 3 0 0 21 3 18
2 Rača Rača 9 3 3 0 0 11 2 9
3 Slovan Most Slovan Most 9 3 3 0 0 8 2 6
4 Petržalka akadémia Petržalka akadémia 7 3 2 1 0 13 2 11
5 Slovan Bratislava II Slovan Bratislava II 6 3 2 0 1 13 4 9
6 Lokomotíva DNV Lokomotíva DNV 6 3 2 0 1 7 3 4
7 Lozorno Lozorno 6 3 2 0 1 6 7 -1
8 Tomášov Tomášov 6 3 2 0 1 4 8 -4
9 Rohožník Rohožník 4 3 1 1 1 8 4 4
10 Sl. Ivanka pri Dunaji Sl. Ivanka pri Dunaji 3 3 1 0 2 8 7 1
11 Rovinka Rovinka 3 3 1 0 2 4 8 -4
12 Vajnory Vajnory 1 3 0 1 2 3 15 -12
13 Báhoň Báhoň 1 3 0 1 2 2 10 -8
14 Pezinok Pezinok 0 3 0 0 3 1 10 -9
15 Bernolákovo Bernolákovo 0 3 0 0 3 2 12 -10
16 Svätý Jur Svätý Jur 0 3 0 0 3 2 16 -14
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica 10 4 3 1 0 12 2 10
2 MFK Rimavská Sobota MFK Rimavská Sobota 8 4 2 2 0 14 7 7
3 Čadca Čadca 7 4 2 1 1 9 6 3
4 Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok 7 4 2 1 1 8 6 2
5 Nová Baňa Nová Baňa 7 4 2 1 1 8 6 2
6 Žarnovica Žarnovica 7 4 2 1 1 4 7 -3
7 Námestovo Námestovo 6 4 1 3 0 7 4 3
8 Baník Kalinovo Baník Kalinovo 6 4 2 0 2 7 5 2
9 Teplička nad Váhom Teplička nad Váhom 6 4 2 0 2 5 6 -1
10 Fomat Martin Fomat Martin 5 4 1 2 1 6 8 -2
11 Liptovská Štiavnica Liptovská Štiavnica 4 4 1 1 2 3 7 -4
12 Tatran Krásno Tatran Krásno 4 4 1 1 2 4 10 -6
13 Oravské Veselé Oravské Veselé 4 4 1 1 2 6 4 2
14 Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec 4 4 1 1 2 6 5 1
15 Fiľakovo Fiľakovo 3 4 1 0 3 7 9 -2
16 Detva Detva 0 4 0 0 4 2 16 -14
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Snina Snina 10 5 3 1 1 12 6 6
2 Lipany Lipany 10 5 3 1 1 13 4 9
3 Vranov nad Topľou Vranov nad Topľou 10 5 3 1 1 11 5 6
4 Giraltovce  Giraltovce 10 5 3 1 1 4 3 1
5 Družstevník Plavnica Družstevník Plavnica 9 5 2 3 0 11 6 5
6 Rožňava Rožňava 9 5 3 0 2 7 9 -2
7 MSK Tesla Stropkov MSK Tesla Stropkov 8 5 2 2 1 5 4 1
8 Veľké Revištia Veľké Revištia 8 5 2 2 1 6 8 -2
9 Vyšné Opátske Vyšné Opátske 7 5 2 1 2 8 7 1
10 Pokrok Krompachy Pokrok Krompachy 6 4 2 0 2 10 8 2
11 Šarišské Michaľany Šarišské Michaľany 6 5 2 0 3 7 8 -1
12 Svidník Svidník 5 4 1 2 1 2 2 0
13 Tatran Prešov II Tatran Prešov II 5 5 1 2 2 10 6 4
14 Milénium Milénium 3 5 1 0 4 3 6 -3
15 Slovan Sabinov Slovan Sabinov 3 5 1 0 4 5 11 -6
16 Svit Svit 0 5 0 0 5 2 23 -21
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Borčice Borčice 12 4 4 0 0 9 0 9
2 MFK Dubnica MFK Dubnica 10 4 3 1 0 9 2 7
3 Gabčíkovo Gabčíkovo 9 3 3 0 0 9 1 8
4 Nové Zámky Nové Zámky 9 4 3 0 1 7 5 2
5 Galanta Galanta 7 3 2 1 0 5 2 3
6 Lednické Rovne Lednické Rovne 6 4 2 0 2 5 6 -1
7 Slovan Duslo Šaľa Slovan Duslo Šaľa 6 4 2 0 2 6 4 2
8 DAC II DAC II 6 4 2 0 2 6 4 2
9 Spartak Trnava II Spartak Trnava II 6 4 2 0 2 6 5 1
10 Beluša Beluša 4 4 1 1 2 3 7 -4
11 Spartak Bánovce nad B. Spartak Bánovce nad B. 4 3 1 1 1 2 4 -2
12 Veľké Ludince Veľké Ludince 4 4 1 1 2 6 6 0
13 MŠK Púchov MŠK Púchov 4 3 1 1 1 3 3 0
14 Nitra II Nitra II 4 4 1 1 2 5 9 -4
15 Topoľčany Topoľčany 3 4 1 0 3 3 5 -2
16 Zlaté Moravce II Zlaté Moravce II 3 4 1 0 3 3 11 -8
17 Baník Horná Nitra Baník Horná Nitra 1 4 0 1 3 5 8 -3
18 Slovan Nemšová Slovan Nemšová 0 4 0 0 4 1 11 -10

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement II Liga

Consultez le classement II Liga. Ce classement II Liga est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.