Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bled Hirter Bled Hirter 24 9 8 0 1 28 5 23
2 Zagorje Zagorje 21 9 6 3 0 20 5 15
3 Arne Tabor 69 Arne Tabor 69 20 9 6 2 1 18 5 13
4 Ivančna Gorica Ivančna Gorica 17 9 5 2 2 19 13 6
5 Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje 16 9 5 1 3 20 13 7
6 SIJ Acroni Jesenice SIJ Acroni Jesenice 13 9 4 1 4 18 14 4
7 Šencur Šencur 12 9 3 3 3 20 14 6
8 Sava Kranj Sava Kranj 12 9 3 3 3 12 13 -1
9 Kolpa Kolpa 10 9 3 1 5 12 10 2
10 Kočevje Kočevje 10 9 3 1 5 13 18 -5
11 Rudar Trbovlje Rudar Trbovlje 9 9 3 0 6 9 23 -14
12 Komenda Komenda 8 9 2 2 5 24 21 3
13 Bohinj Bohinj 6 9 2 0 7 13 42 -29
14 Šobec Lesce Šobec Lesce 1 9 0 1 8 8 38 -30
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Velika Polana Velika Polana 27 9 9 0 0 29 4 25
2 Odranci Odranci 24 9 8 0 1 24 8 16
3 Beltinci Beltinci 20 9 6 2 1 19 6 13
4 Hotiza Hotiza 18 9 6 0 3 24 9 15
5 Tromejnik Tromejnik 14 9 4 2 3 18 17 1
6 Ljutomer Ljutomer 13 9 4 1 4 18 20 -2
7 Grad Grad 10 9 3 1 5 14 11 3
8 Bogojina Bogojina 10 9 3 1 5 10 21 -11
9 Slatina Radenci Slatina Radenci 9 9 3 0 6 11 24 -13
10 Radgona Radgona 9 9 3 0 6 10 23 -13
11 Rakičan Rakičan 8 9 2 2 5 11 20 -9
12 Črenšovci Črenšovci 7 9 2 1 6 13 22 -9
13 Turnišče Turnišče 7 9 2 1 6 11 21 -10
14 Čarda Martjanci Čarda Martjanci 6 9 1 3 5 15 21 -6
Nord
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dravograd Dravograd 25 9 8 1 0 27 7 20
2 Šampion Celje Šampion Celje 18 9 5 3 1 23 7 16
3 Pesnica Pesnica 17 9 5 2 2 14 6 8
4 Zreče Zreče 16 9 5 1 3 23 10 13
5 Dravinja Dravinja 16 9 4 4 1 14 8 6
6 Bistrica iz Slovenske B. Bistrica iz Slovenske B. 15 9 4 3 2 13 9 4
7 NK Mons Claudius Rogatec NK Mons Claudius Rogatec 13 9 4 1 4 13 17 -4
8 Videm Videm 13 9 4 1 4 12 17 -5
9 Ruse Ruse 10 9 3 1 5 14 19 -5
10 Šmarje pri Jelšah Šmarje pri Jelšah 10 9 3 1 5 8 19 -11
11 Lenart Lenart 9 9 3 0 6 12 21 -9
12 Dobrovce Dobrovce 7 9 2 1 6 11 20 -9
13 NK Šentjur NK Šentjur 6 9 2 0 7 12 26 -14
14 Prevalje Prevalje 4 9 1 1 7 9 19 -10
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Adria Adria 22 9 7 1 1 19 12 7
2 MNK Izola MNK Izola 19 9 6 1 2 26 8 18
3 Bilje Bilje 17 9 4 5 0 28 5 23
4 Tolmin Tolmin 16 9 5 1 3 21 14 7
5 Fama Vipava Fama Vipava 13 9 4 1 4 21 16 5
6 Jadran Hrpelje-Kozina Jadran Hrpelje-Kozina 7 9 2 1 6 9 27 -18
7 Ilirska Bistrica Ilirska Bistrica 3 8 1 0 7 8 32 -24
8 Ajdovščina Škou Ajdovščina Škou 2 8 0 2 6 3 21 -18

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 3. SNL

Consultez le classement 3. SNL. Ce classement 3. SNL est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.