Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Arne Tabor 69 Arne Tabor 69 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bled Hirter Bled Hirter 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bohinj Bohinj 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ivančna Gorica Ivančna Gorica 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Kolpa Kolpa 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Komenda Komenda 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Kočevje Kočevje 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Rudar Trbovlje Rudar Trbovlje 0 0 0 0 0 0 0 0
10 SIJ Acroni Jesenice SIJ Acroni Jesenice 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sava Kranj Sava Kranj 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Zagorje Zagorje 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Šencur Šencur 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Šobec Lesce Šobec Lesce 0 0 0 0 0 0 0 0
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Beltinci Beltinci 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bogojina Bogojina 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Grad Grad 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hotiza Hotiza 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ljutomer Ljutomer 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Odranci Odranci 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Radgona Radgona 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Rakičan Rakičan 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Slatina Radenci Slatina Radenci 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Tromejnik Tromejnik 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Turnišče Turnišče 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Velika Polana Velika Polana 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Čarda Martjanci Čarda Martjanci 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Črenšovci Črenšovci 0 0 0 0 0 0 0 0
Nord
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bistrica iz Slovenske B. Bistrica iz Slovenske B. 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dobrovce Dobrovce 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dravinja Dravinja 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Dravograd Dravograd 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Lenart Lenart 0 0 0 0 0 0 0 0
6 NK Mons Claudius Rogatec NK Mons Claudius Rogatec 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Pesnica Pesnica 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ruse Ruse 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Prevalje Prevalje 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Videm Videm 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Zreče Zreče 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Šampion Celje Šampion Celje 0 0 0 0 0 0 0 0
13 NK Šentjur NK Šentjur 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Šmarje pri Jelšah Šmarje pri Jelšah 0 0 0 0 0 0 0 0
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Adria Adria 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bilje Bilje 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ilirska Bistrica Ilirska Bistrica 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Jadran Hrpelje-Kozina Jadran Hrpelje-Kozina 0 0 0 0 0 0 0 0
5 MNK Izola MNK Izola 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ajdovščina Škou Ajdovščina Škou 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Tolmin Tolmin 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Fama Vipava Fama Vipava 0 0 0 0 0 0 0 0

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 3. SNL

Consultez le classement 3. SNL. Ce classement 3. SNL est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.