Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Zagorje Zagorje 33 14 10 3 1 33 9 24
2 Bled Hirter Bled Hirter 31 14 10 1 3 38 13 25
3 Arne Tabor 69 Arne Tabor 69 27 14 8 3 3 28 13 15
4 Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje 26 14 8 2 4 33 19 14
5 Šencur Šencur 25 14 7 4 3 37 16 21
6 SIJ Acroni Jesenice SIJ Acroni Jesenice 23 14 7 2 5 29 22 7
7 Ivančna Gorica Ivančna Gorica 23 14 7 2 5 27 30 -3
8 Kolpa Kolpa 20 14 6 2 6 22 19 3
9 Sava Kranj Sava Kranj 17 14 4 5 5 20 24 -4
10 Komenda Komenda 16 14 4 4 6 34 25 9
11 Rudar Trbovlje Rudar Trbovlje 15 14 5 0 9 15 34 -19
12 Kočevje Kočevje 10 14 3 1 10 20 32 -12
13 Bohinj Bohinj 9 14 3 0 11 19 63 -44
14 Šobec Lesce Šobec Lesce 4 14 1 1 12 12 48 -36
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Odranci Odranci 37 14 12 1 1 36 14 22
2 Velika Polana Velika Polana 35 14 11 2 1 40 9 31
3 Beltinci Beltinci 33 14 10 3 1 32 12 20
4 Ljutomer Ljutomer 28 14 9 1 4 30 23 7
5 Hotiza Hotiza 25 14 8 1 5 35 15 20
6 Tromejnik Tromejnik 20 14 6 2 6 25 23 2
7 Grad Grad 19 14 6 1 7 28 17 11
8 Črenšovci Črenšovci 14 14 4 2 8 20 33 -13
9 Turnišče Turnišče 14 14 4 2 8 17 31 -14
10 Čarda Martjanci Čarda Martjanci 13 14 3 4 7 22 26 -4
11 Bogojina Bogojina 13 14 4 1 9 13 35 -22
12 Rakičan Rakičan 12 14 3 3 8 16 30 -14
13 Slatina Radenci Slatina Radenci 10 14 3 1 10 17 34 -17
14 Radgona Radgona 9 14 3 0 11 11 40 -29
Nord
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dravograd Dravograd 36 14 11 3 0 36 9 27
2 Šampion Celje Šampion Celje 29 14 8 5 1 34 11 23
3 Dravinja Dravinja 27 14 7 6 1 25 11 14
4 Pesnica Pesnica 25 14 7 4 3 19 10 9
5 Zreče Zreče 23 14 7 2 5 37 17 20
6 Bistrica iz Slovenske B. Bistrica iz Slovenske B. 22 14 6 4 4 18 17 1
7 NK Mons Claudius Rogatec NK Mons Claudius Rogatec 21 14 6 3 5 20 25 -5
8 Videm Videm 16 14 5 1 8 22 32 -10
9 Šmarje pri Jelšah Šmarje pri Jelšah 16 14 5 1 8 18 31 -13
10 Lenart Lenart 15 14 5 0 9 17 30 -13
11 Ruse Ruse 14 14 4 2 8 18 34 -16
12 NK Šentjur NK Šentjur 12 14 3 3 8 19 32 -13
13 Prevalje Prevalje 10 14 3 1 10 14 25 -11
14 Dobrovce Dobrovce 10 14 3 1 10 18 31 -13
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bilje Bilje 33 15 9 6 0 47 9 38
2 MNK Izola MNK Izola 28 15 9 1 5 41 17 24
3 Tolmin Tolmin 28 15 9 1 5 41 21 20
4 Adria Adria 26 15 7 5 3 24 25 -1
5 Fama Vipava Fama Vipava 20 15 6 2 7 31 30 1
6 Ajdovščina Škou Ajdovščina Škou 18 15 5 3 7 18 25 -7
7 Jadran Hrpelje-Kozina Jadran Hrpelje-Kozina 10 15 3 1 11 17 44 -27
8 Ilirska Bistrica Ilirska Bistrica 7 15 2 1 12 12 60 -48

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 3. SNL

Consultez le classement 3. SNL. Ce classement 3. SNL est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.