Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Norra Götaland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Trollhättan Trollhättan 16 6 5 1 0 14 6 8
2 Karlstad Karlstad 15 7 5 0 2 18 9 9
3 Uddevalla Uddevalla 14 7 4 2 1 16 13 3
4 Örebro Syrianska Örebro Syrianska 12 7 3 3 1 8 5 3
5 Hisingsbacka Hisingsbacka 12 7 3 3 1 13 11 2
6 Gauthiod Gauthiod 11 7 3 2 2 11 8 3
7 Vänersborg Vänersborg 10 7 3 1 3 7 7 0
8 Vänersborgs FK Vänersborgs FK 9 7 2 3 2 16 12 4
9 Stenungsund Stenungsund 9 6 2 3 1 10 8 2
10 Vårgårda Vårgårda 6 7 1 3 3 9 12 -3
11 Torslanda Torslanda 6 7 2 0 5 9 16 -7
12 Skoftebyn Skoftebyn 5 7 1 2 4 6 17 -11
13 Nordvärmland Nordvärmland 4 7 0 4 3 7 14 -7
14 FBK Karlstad FBK Karlstad 1 7 0 1 6 8 14 -6
Norra Svealand
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vasalund Vasalund 21 7 7 0 0 23 3 20
2 Lidingö Lidingö 19 7 6 1 0 13 2 11
3 Skiljebo Skiljebo 16 7 5 1 1 12 6 6
4 Stocksund Stocksund 14 7 4 2 1 15 5 10
5 Karlberg Karlberg 12 7 3 3 1 9 4 5
6 Gamla Upsala Gamla Upsala 10 7 3 1 3 5 9 -4
7 Valbo Valbo 9 7 2 3 2 12 7 5
8 Täby Täby 9 7 2 3 2 15 11 4
9 Gute Gute 9 7 3 0 4 14 12 2
10 Sundbyberg Sundbyberg 9 7 3 0 4 9 11 -2
11 Norrtälje Norrtälje 4 7 1 1 5 6 15 -9
12 Bollnäs Bollnäs 3 7 0 3 4 6 16 -10
13 Mora Mora 1 7 0 1 6 4 18 -14
14 Strömsberg Strömsberg 1 7 0 1 6 4 28 -24
Norrland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 IFK Timrå IFK Timrå 16 7 5 1 1 19 10 9
2 IFK Luleå IFK Luleå 15 7 4 3 0 16 6 10
3 Piteå Piteå 15 7 5 0 2 18 10 8
4 Boden Boden 14 7 4 2 1 17 11 6
5 Hudiksvall Hudiksvall 13 7 4 1 2 11 6 5
6 Friska Viljor Friska Viljor 10 7 3 1 3 12 9 3
7 IFK Umeå IFK Umeå 10 7 3 1 3 12 14 -2
8 IFK Östersund IFK Östersund 8 7 2 2 3 9 9 0
9 Gottne Gottne 8 7 2 2 3 8 11 -3
10 Täfteå Täfteå 8 7 2 2 3 10 15 -5
11 Ytterhogdal Ytterhogdal 7 7 2 1 4 10 14 -4
12 Härnösand Härnösand 5 7 1 2 4 9 19 -10
13 Gällivare Malmbergets Gällivare Malmbergets 4 7 1 1 5 11 18 -7
14 Kramfors-Alliansen Kramfors-Alliansen 4 7 1 1 5 8 18 -10
Östra Götaland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Assyriska Turab. Assyriska Turab. 17 7 5 2 0 17 6 11
2 Bromölla Bromölla 16 7 5 1 1 10 4 6
3 Nosaby Nosaby 14 7 4 2 1 10 5 5
4 Nässjö Nässjö 12 7 3 3 1 9 6 3
5 Råslätts Råslätts 11 7 3 2 2 9 5 4
6 IFK Hässleholm IFK Hässleholm 10 7 3 1 3 8 7 1
7 Berga Berga 10 7 3 1 3 9 10 -1
8 Dalstorps Dalstorps 9 7 2 3 2 6 6 0
9 Räppe Räppe 8 7 2 2 3 9 8 1
10 Sölvesborg Sölvesborg 8 7 2 2 3 4 8 -4
11 Österlen Österlen 6 7 1 3 3 8 8 0
12 Asarum Asarum 6 7 1 3 3 9 13 -4
13 Hässleholms IF Hässleholms IF 4 7 0 4 3 8 12 -4
14 Lindsdal Lindsdal 1 7 0 1 6 2 20 -18
Södra Svealand
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Enskede Enskede 15 7 4 3 0 10 3 7
2 Haninge Haninge 14 7 4 2 1 16 9 7
3 Newroz Newroz 14 7 4 2 1 15 8 7
4 Aspudden-Tellus Aspudden-Tellus 14 7 4 2 1 14 11 3
5 Södertälje Södertälje 13 7 3 4 0 15 6 9
6 Sylvia Sylvia 13 7 4 1 2 18 13 5
7 Motala Motala 13 7 4 1 2 16 13 3
8 Nora Nora 10 6 3 1 2 7 7 0
9 Värmbols Värmbols 9 7 2 3 2 7 9 -2
10 AFK Linköping AFK Linköping 6 7 1 3 3 9 15 -6
11 Värmdö Värmdö 5 7 1 2 4 5 8 -3
12 Huddinge Huddinge 3 7 1 0 6 10 22 -12
13 Sleipner Sleipner 1 7 0 1 6 11 18 -7
14 Eskilstuna City Eskilstuna City 1 6 0 1 5 3 14 -11
Västra Götaland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sävedalen Sävedalen 19 7 6 1 0 15 5 10
2 Lindome Lindome 14 7 4 2 1 15 4 11
3 Hittarp Hittarp 14 7 4 2 1 15 6 9
4 Rosengård Rosengård 14 7 4 2 1 14 10 4
5 Assyriska BK Assyriska BK 13 7 4 1 2 16 11 5
6 IFK Malmö IFK Malmö 11 7 3 2 2 10 9 1
7 Vinbergs Vinbergs 9 7 2 3 2 12 8 4
8 Halmia Halmia 9 7 3 0 4 10 10 0
9 Olympic Olympic 9 7 2 3 2 5 9 -4
10 Högaborg Högaborg 7 7 2 1 4 13 16 -3
11 Prespa Birlik Prespa Birlik 5 7 1 2 4 7 14 -7
12 Kvarnby Kvarnby 5 7 1 2 4 4 13 -9
13 Varbergs GIF Varbergs GIF 4 7 1 1 5 8 17 -9
14 Ullared Ullared 2 7 0 2 5 5 17 -12

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Division 2

Consultez le classement Division 2. Ce classement Division 2 est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.