Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Servette II Servette II 3 1 1 0 0 4 0 4
2 Terre Sainte Terre Sainte 3 1 1 0 0 3 0 3
3 Signal Bernex-Confignon Signal Bernex-Confignon 3 1 1 0 0 4 2 2
4 Chippis Chippis 3 1 1 0 0 3 1 2
5 Conthey Conthey 3 1 1 0 0 3 1 2
6 Chênois Chênois 1 1 0 1 0 1 1 0
7 Interstar Interstar 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Monthey Monthey 1 1 0 1 0 1 1 0
9 UGS UGS 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Montreux Sports Montreux Sports 0 1 0 0 1 2 4 -2
11 Collex-Bossy Collex-Bossy 0 1 0 0 1 1 3 -2
12 Veyrier Sports Veyrier Sports 0 1 0 0 1 1 3 -2
13 Perly-Certoux Perly-Certoux 0 1 0 0 1 0 3 -3
14 Bex Bex 0 1 0 0 1 0 4 -4
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bulle Bulle 3 1 1 0 0 7 0 7
2 La Sarraz-Eclépens La Sarraz-Eclépens 3 1 1 0 0 4 0 4
3 Colombier Colombier 3 1 1 0 0 5 3 2
4 La Tour / Le Pâquier La Tour / Le Pâquier 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Echichens Echichens 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Genolier-Begnins Genolier-Begnins 1 1 0 1 0 2 2 0
7 Stade Payerne Stade Payerne 1 1 0 1 0 2 2 0
8 Richemond Richemond 1 1 0 1 0 0 0 0
9 Thierrens Thierrens 1 1 0 1 0 0 0 0
10 Dardania Lausanne Dardania Lausanne 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Romontois Romontois 0 1 0 0 1 0 1 -1
12 Farvagny / Ogoz Farvagny / Ogoz 0 1 0 0 1 3 5 -2
13 Vallorbe-Ballaigues Vallorbe-Ballaigues 0 1 0 0 1 0 4 -4
14 Boudry Boudry 0 1 0 0 1 0 7 -7
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Muri-Gümligen Muri-Gümligen 3 1 1 0 0 3 0 3
2 Binningen Binningen 3 1 1 0 0 3 1 2
3 FC Konolfingen FC Konolfingen 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Timau Basel Timau Basel 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Biel-Bienne Biel-Bienne 3 1 1 0 0 3 2 1
6 Dornach Dornach 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Tavannes / Tramelan Tavannes / Tramelan 3 2 1 0 1 2 2 0
8 Allschwil Allschwil 1 1 0 1 0 0 0 0
9 Prishtina Bern Prishtina Bern 1 1 0 1 0 0 0 0
10 Moutier Moutier 0 1 0 0 1 2 3 -1
11 Lerchenfeld Lerchenfeld 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 Liestal Liestal 0 1 0 0 1 1 3 -2
13 Bern Bern 0 1 0 0 1 0 3 -3
14 Reinach Reinach 0 2 0 0 2 0 4 -4
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Goldau Goldau 3 1 1 0 0 6 0 6
2 Locarno Locarno 3 1 1 0 0 6 1 5
3 Novazzano Novazzano 3 1 1 0 0 4 1 3
4 Ibach Ibach 3 1 1 0 0 3 0 3
5 Brunnen Brunnen 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Altdorf Altdorf 1 1 0 1 0 1 1 0
7 Hergiswil Hergiswil 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Perlen-Buchrain Perlen-Buchrain 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Taverne Taverne 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Hochdorf Hochdorf 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Eschenbach Eschenbach 0 1 0 0 1 1 4 -3
12 Sarnen Sarnen 0 1 0 0 1 0 3 -3
13 Ascona Ascona 0 1 0 0 1 1 6 -5
14 Lugano II Lugano II 0 1 0 0 1 0 6 -6
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Schöftland Schöftland 3 1 1 0 0 2 0 2
2 Wangen Wangen 3 1 1 0 0 2 0 2
3 Olten Olten 3 1 1 0 0 2 1 1
4 Dietikon Dietikon 3 1 1 0 0 1 0 1
5 Pajde Pajde 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Zofingen Zofingen 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Biberist Biberist 1 1 0 1 0 2 2 0
8 Blue Stars ZH 1 Blue Stars ZH 1 1 1 0 1 0 2 2 0
9 Dulliken Dulliken 0 1 0 0 1 1 2 -1
10 Aarau II Aarau II 0 1 0 0 1 0 1 -1
11 Wettingen Wettingen 0 1 0 0 1 0 1 -1
12 Wohlen II Wohlen II 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Muri Muri 0 1 0 0 1 0 2 -2
14 Rothrist Rothrist 0 1 0 0 1 0 2 -2
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Einsiedeln Einsiedeln 3 1 1 0 0 4 0 4
2 Linth Linth 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Uzwil Uzwil 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Buchs Buchs 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Freienbach Freienbach 3 1 1 0 0 2 0 2
6 Frauenfeld Frauenfeld 1 1 0 1 0 1 1 0
7 Kreuzlingen Kreuzlingen 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Rüti Rüti 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Wil II Wil II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Chur Chur 0 1 0 0 1 1 3 -2
11 Dübendorf Dübendorf 0 1 0 0 1 1 3 -2
12 Bazenheid Bazenheid 0 1 0 0 1 0 2 -2
13 Schaffhausen II Schaffhausen II 0 1 0 0 1 0 2 -2
14 FC Winkeln St Gallen FC Winkeln St Gallen 0 1 0 0 1 0 4 -4

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 2. Liga Interregional

Consultez le classement 2. Liga Interregional. Ce classement 2. Liga Interregional est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.