Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Manisa BBSK Manisa BBSK 17 8 5 2 1 12 3 9
2 Tekirova Belediyespor Tekirova Belediyespor 15 8 4 3 1 19 11 8
3 Bayrampaşaspor Bayrampaşaspor 15 8 4 3 1 9 4 5
4 Ofspor Ofspor 13 8 4 1 3 9 6 3
5 Kozanspor Kozanspor 13 8 4 1 3 14 13 1
6 Canakkale Dardanelspor Canakkale Dardanelspor 12 8 3 3 2 10 9 1
7 Çatalca Spor Çatalca Spor 12 8 3 3 2 8 7 1
8 12 Bingöl Spor 12 Bingöl Spor 12 8 3 3 2 7 6 1
9 Halide Edip Adıvar SK Halide Edip Adıvar SK 10 8 2 4 2 11 8 3
10 Bayburt İÖİ Bayburt İÖİ 10 8 2 4 2 10 8 2
11 Bergama Belediyespor Bergama Belediyespor 10 8 3 1 4 12 16 -4
12 Duczespor Duczespor 10 8 3 1 4 9 14 -5
13 Batman Petrolspor Batman Petrolspor 9 8 2 3 3 7 7 0
14 Erbaaspor Erbaaspor 9 8 2 3 3 7 7 0
15 Yomraspor Yomraspor 8 8 2 2 4 5 8 -3
16 Orhangazispor Orhangazispor 7 8 1 4 3 5 10 -5
17 Erzin Erzin 7 8 2 1 5 4 10 -6
18 Yeni Altındağ BS Yeni Altındağ BS 6 8 2 0 6 7 18 -11
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Turgutluspor Turgutluspor 18 8 5 3 0 14 5 9
2 Pazarspor Pazarspor 18 8 5 3 0 10 4 6
3 Darıca Gençlerbırlığı Darıca Gençlerbırlığı 16 8 4 4 0 10 3 7
4 Erzincanspor Erzincanspor 16 8 5 1 2 11 7 4
5 Muğlaspor Muğlaspor 14 8 4 2 2 10 5 5
6 Yeni Diyarbakırspor Yeni Diyarbakırspor 14 8 4 2 2 14 11 3
7 Belediye Vanspor Belediye Vanspor 13 8 4 1 3 12 10 2
8 Erokspor Erokspor 11 8 3 2 3 10 6 4
9 Gölcükspor Gölcükspor 11 8 3 2 3 9 8 1
10 Ankara Demirspor Ankara Demirspor 11 8 3 2 3 8 12 -4
11 Yeni Orduspor Yeni Orduspor 10 8 2 4 2 11 9 2
12 Tire 1922 Tire 1922 9 8 1 6 1 11 9 2
13 Ergene Velimeşespor Ergene Velimeşespor 8 8 1 5 2 8 8 0
14 Anadolu Üsküdar Anadolu Üsküdar 8 8 2 2 4 7 9 -2
15 1461 Trabzon 1461 Trabzon 7 8 2 1 5 6 13 -7
16 Yeşil Bursa Yeşil Bursa 5 8 1 2 5 2 9 -7
17 Kırıkhanspor Kırıkhanspor 3 8 0 3 5 4 10 -6
18 Kayseri Erciyesspor Kayseri Erciyesspor -2 8 0 1 7 1 20 -19
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Uşak Sportif Gençlikspor Uşak Sportif Gençlikspor 19 8 6 1 1 18 8 10
2 Çorum Belediyespor Çorum Belediyespor 16 8 4 4 0 16 8 8
3 Kızılcabölükspor Kızılcabölükspor 15 8 4 3 1 13 10 3
4 Cizre Basra Spor Cizre Basra Spor 15 8 5 0 3 10 10 0
5 Tarsus İdman Yurdu Tarsus İdman Yurdu 14 8 4 2 2 13 8 5
6 Bursa Nılüferspor Bursa Nılüferspor 12 8 4 0 4 7 11 -4
7 Düzyurtspor Düzyurtspor 11 8 3 2 3 12 10 2
8 Karaköprü Belediyespor Karaköprü Belediyespor 10 8 3 1 4 15 9 6
9 Osmaniyespor Osmaniyespor 10 8 2 4 2 8 7 1
10 Kocaelispor Kocaelispor 10 8 2 4 2 9 9 0
11 Tekirdağspor Tekirdağspor 10 8 3 1 4 10 12 -2
12 Sultanbeyli Belediye Sultanbeyli Belediye 9 8 2 3 3 8 7 1
13 Payas Payas 9 8 2 3 3 6 10 -4
14 Arsinspor Arsinspor 8 8 2 2 4 4 8 -4
15 Elaziz Belediyespor Elaziz Belediyespor 8 8 2 2 4 7 13 -6
16 Aydınspor Aydınspor 8 8 2 2 4 3 9 -6
17 Tepecik Belediyespor Tepecik Belediyespor 7 8 2 1 5 7 11 -4
18 Ankara Adliyespor Ankara Adliyespor 6 8 1 3 4 6 12 -6

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 3. Lig

Consultez le classement 3. Lig. Ce classement 3. Lig est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.