Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 1955 Batman Belediyespor 1955 Batman Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
2 1960 Silopispor 1960 Silopispor 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ağrı Spor Ağrı Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bağlar Belediyespor Bağlar Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Derikspor Derikspor 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Diyarbakır Yolspor Diyarbakır Yolspor 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Erciş Gençlik Belediye Erciş Gençlik Belediye 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Mardin 47 Spor Mardin 47 Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Muş Spor Muş Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Siirt İl Özel İdaresi Siirt İl Özel İdaresi 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Tatvan Gençlerbirliği Tatvan Gençlerbirliği 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Yüksekova Belediyespor Yüksekova Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 10
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Alibeykoyspor Alibeykoyspor 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Anadolu Üniversitesi Anadolu Üniversitesi 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Beyköy Belediyespor Beyköy Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bozüyük Vitraspor Bozüyük Vitraspor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dumlupınar Üniversitesi Dumlupınar Üniversitesi 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Feriköy Feriköy 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kaynaşlı Belediyespor Kaynaşlı Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Kurtuluşspor Kurtuluşspor 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Kütahyaspor Kütahyaspor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Tavşanlı Linyitspor Tavşanlı Linyitspor 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Tavşanlı Moymulspor Tavşanlı Moymulspor 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Yeşilköyspor Yeşilköyspor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Çengelköyspor Çengelköyspor 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 11
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Adapazarispor Adapazarispor 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Başiskele Doğantepespor Başiskele Doğantepespor 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Beylerbeyi Beylerbeyi 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Derince Belediyespor Derince Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Gebzespor Gebzespor 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Karasuspor Karasuspor 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kartal Bulvarspor Kartal Bulvarspor 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Kestel Belediyespor Kestel Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Maltepespor Maltepespor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Nilüfer Erdemlispor Nilüfer Erdemlispor 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sapanca Gençlikspor Sapanca Gençlikspor 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Zaferspor Zaferspor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 İnegöl Kurtuluş Spor İnegöl Kurtuluş Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
14 İstanbul Beylikdüzüspor İstanbul Beylikdüzüspor 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 12
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Altınova Belediyespor Altınova Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bigaspor Bigaspor 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Edirnespor Edirnespor 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Gaziosmanpaşaspor Gaziosmanpaşaspor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Lüleburgazspor Lüleburgazspor 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sultangazispor Sultangazispor 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Uzunköprüspor Uzunköprüspor 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Yalova Kadıköy Yalova Kadıköy 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Yeni Çanspor Yeni Çanspor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Çekmeköy Alemdağspor Çekmeköy Alemdağspor 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Çerkezköy 1911 Spor Çerkezköy 1911 Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Çorluspor 1947 Çorluspor 1947 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Çıksalınspor Çıksalınspor 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 1920 Maraşspor 1920 Maraşspor 0 0 0 0 0 0 0 0
2 62 Pertekspor 62 Pertekspor 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Adıyaman 1954 Spor Adıyaman 1954 Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Araban Belediyespor Araban Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dersim Spor Dersim Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Elazığ Yolspor Elazığ Yolspor 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Erdağ İnşaat Dumlupınar Erdağ İnşaat Dumlupınar 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Hankendi Spor Hankendi Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Siverek Belediyespor Siverek Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Yeşilyurt Belediyespor Yeşilyurt Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
11 İnönü Üniversitesispor İnönü Üniversitesispor 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Şanlıurfa 11 Nisanspor Şanlıurfa 11 Nisanspor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Şehitkamil Belediyespor Şehitkamil Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bahçecikspor Bahçecikspor 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Hekimoğlu Doğanspor Hekimoğlu Doğanspor 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Iğdır Aras Spor Iğdır Aras Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Karlıova Yıldırım Spor Karlıova Yıldırım Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Kars 36 Kars 36 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kelkit Belediye Hürriyet Kelkit Belediye Hürriyet 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Kendirli Belediye Spor Kendirli Belediye Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Ardahanspor Ardahanspor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Yakutiyespor Yakutiyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Zağnosspor Zağnosspor 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Çatıksu Gençlik Çatıksu Gençlik 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Çayelispor Çayelispor 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bulancakspor Bulancakspor 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atakum Belediyespor Atakum Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eti Lisesi Gençlikspor Eti Lisesi Gençlikspor 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Görelespor Görelespor 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ladik Belediyespor Ladik Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Orduspor Orduspor 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SinopSpor SinopSpor 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Sivas Demirspor Sivas Demirspor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Turhalspor Turhalspor 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Yeni Amasyaspor Yeni Amasyaspor 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Çarşambaspor Çarşambaspor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Ünyespor Ünyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Şarkışla Belediyespor Şarkışla Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 2005 Azatlispor 2005 Azatlispor 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Aksarayspor Aksarayspor 0 0 0 0 0 0 0 0
3 7 Mart Kadirli Demirspor 7 Mart Kadirli Demirspor 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Adana Büyükşehir BS Adana Büyükşehir BS 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Arsuz Karaağaç Spor Arsuz Karaağaç Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Belen Belediyespor Belen Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Ceyhanspor Adana Ceyhanspor Adana 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Kayseri Şekerspor Kayseri Şekerspor 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Kilis Belediyespor Kilis Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Kürkçülerspor Kürkçülerspor 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Nevşehirspor Gençlik Nevşehirspor Gençlik 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Talasgücü Belediyespor Talasgücü Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Yimpas Yozgatspor Yimpas Yozgatspor 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 100. Yıl Soğuksuspor 100. Yıl Soğuksuspor 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bartinspor Bartinspor 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Devrek Belediyespor Devrek Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Karadeniz Ereğli BSK Karadeniz Ereğli BSK 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kastamonu Özel İdare KHS Kastamonu Özel İdare KHS 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Keçiören Bağlumspor Keçiören Bağlumspor 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kırşehirspor Kırşehirspor 0 0 0 0 0 0 0 0
8 MKE Kırıkkalespor MKE Kırıkkalespor 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Sincan Belediyespor Sincan Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Türk Metal Kirikkale Türk Metal Kirikkale 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Yeniğaça Yeniğaça 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Çankırıspor Çankırıspor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Çubukspor Çubukspor 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 7
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Akşehirspor Akşehirspor 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Anamur Belediyespor Anamur Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bucak B. Oğuzhanspor Bucak B. Oğuzhanspor 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Gölhisarspor Gölhisarspor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Isparta Davrazspor Isparta Davrazspor 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Karaman Belediyespor Karaman Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kepez Belediyespor Kepez Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Konya Ereğlispor Konya Ereğlispor 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Manavgat Belediyespor Manavgat Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Manavgat Evrensekispor Manavgat Evrensekispor 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Mut İdmanyurdu Belediye Mut İdmanyurdu Belediye 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sarayönü Belediyespor Sarayönü Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Serik Belediyespor Serik Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silifke Belediyespor Silifke Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bozdoğan Belediyespor Bozdoğan Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dikili Çandarlıgücü Dikili Çandarlıgücü 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Kale Belediyespor Kale Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Kuşadasıspor Kuşadasıspor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ortaca Belediyespor Ortaca Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sandıklıspor Sandıklıspor 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Sarayköyspor Sarayköyspor 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Sökespor Sökespor 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Torbalıspor Torbalıspor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Uşak Vefaspor Uşak Vefaspor 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Yatağanspor Yatağanspor 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Çal Belediyespor Çal Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Ödemişspor Ödemişspor 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Şuhut Belediye Hisarspor Şuhut Belediye Hisarspor 0 0 0 0 0 0 0 0
Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Alaşehir Belediyespor Alaşehir Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayvalıkgücü Ayvalıkgücü 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Balya Belediye Spor Balya Belediye Spor 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Belediye Derincespor Belediye Derincespor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bornova Yeşilovaspor Bornova Yeşilovaspor 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Havran Fatih Belediye Havran Fatih Belediye 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kartalspor Kartalspor 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Modafenspor Modafenspor 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Somaspor Somaspor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Yunus Emre Belediyespor Yunus Emre Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Çayırovaspor Çayırovaspor 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Çiğli Belediyespor Çiğli Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Şile Yıldızspor Şile Yıldızspor 0 0 0 0 0 0 0 0

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Bölgesel Amatör Lig

Consultez le classement Bölgesel Amatör Lig. Ce classement Bölgesel Amatör Lig est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.