MATCH EN DIRECT :

3. HNL en direct

Lun 17 avril - Dim 23 avril | 2017
Trier
 
 
 

Croatie : 3. HNL - Ouest - ClassementAlerte BUT

Samedi 22 avril 2017
16:30 Terminé Krk2 - 3Samobor
16:30 Terminé Jadran Poreč7 - 5Stupnik
16:30 Terminé Trnje1 - 0Opatija
16:30 Terminé Dugo Selo1 - 2Dubrava Zagreb
16:30 Terminé HAŠK0 - 1Vrapče Zagreb
16:30 Terminé Segesta Sisak4 - 2Zagorec
Dimanche 23 avril 2017
16:30 En attente Vinogradar Maksimir Zagreb
16:30 En attente Kustošija Vrbovec

Croatie : 3. HNL - Sud - ClassementAlerte BUT

Mardi 18 avril 2017
16:30 Terminé Hajduk Split II5 - 0Neretvanac Opuzen
16:30 Terminé Croatia Zmijavci2 - 1Omiš
16:30 Terminé Hrvace2 - 0GOŠK Dubrovnik
16:30 Terminé Primorac Stobreč1 - 1Zadar
16:30 Terminé Junak2 - 0Jadran LP
16:30 Terminé Primorac Biograd4 - 0Zmaj Blato
16:30 Terminé Kamen Ivanbegovina4 - 2Val Kaštel Stari
16:30 Terminé Orkan2 - 1OSK
16:30 Terminé Neretva Metković4 - 2Zmaj Makarska
Samedi 22 avril 2017
16:30 Terminé Zmaj Makarska2 - 0Orkan
16:30 Terminé OSK2 - 1Kamen Ivanbegovina
16:30 Terminé Val Kaštel Stari1 - 0Primorac Biograd
16:30 Terminé Jadran LP2 - 0Primorac Stobreč
16:30 Terminé Zadar0 - 1Hrvace
16:30 Terminé GOŠK Dubrovnik0 - 3Croatia Zmijavci
16:30 Terminé Omiš5 - 3Neretvanac Opuzen
Dimanche 23 avril 2017
16:30 En attente Neretva Metković Hajduk Split II
16:30 En attente Zmaj Blato Junak

Croatie : 3. HNL - Est - ClassementAlerte BUT

Samedi 22 avril 2017
16:30 Terminé Mladost Ždralovi0 - 2Belišće
16:30 Terminé Dakovo-Croatia2 - 1Višnjevac
16:30 Terminé Vukovar0 - 1Bijelo Brdo
16:30 Terminé Osijek II0 - 0Slavija Pleternica
16:30 Terminé Slavonija Požega2 - 2Varaždin
16:30 Terminé Marsonia1 - 0Bedem Ivankovo
16:30 Terminé Oriolik Oriovac2 - 1NK Koprivnica
16:30 Terminé Međimurje Čakovec4 - 0Bjelovar

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
montana54360montana54360

aller split pour mon enfant

Ven 6 février à 19:47
supRCLsupRCL

en mi temps on verra

Ven 6 février à 18:00
yonisyonis

ces quoi cette équipe sa fait 2 semaies que je les joues en over 2.5 et ils vont encore me carotté

Dim 10 août à 21:44
jemckeljemckel

. . . . . . . . . /´¯/)
. . . . .. . . . .,/¯../
. . . . . . . . . /. . /
. . . . . . /´¯/´. .´/´¯`·¸
. . . . ./´/. ./ . ./. . /¨¯ .
. . . . (. .´.. .´. . . . /´. )
. . . . ... . . . . . . ..´. ./
. . . . .. . . . . . ..._.·´
. . . . .. ... . . . . ..

Dim 4 mai à 20:50
sev1234sev1234

Quand ce rejoue le match hnkrijeka contre le dynamo zagred

Mar 11 février à 14:14
bouboukikbouboukik

moi je vois une surprise !!!
dinamo pas en forme

Jeu 6 février à 16:07
Raul2525Raul2525

sou sou sooudani

Sam 31 août à 21:56
alexis31alexis31

Allez nk zagreb

Ven 10 mai à 21:24
LYONtheBOSSLYONtheBOSS

ouais aussi ;)

Jeu 28 mars à 18:32
LYONtheBOSSLYONtheBOSS

victoire 4-0 de lokomotiva

Mer 27 mars à 16:01

Classement 3. HNL

Est
  Equipe Pts J Dif
1 Međimurje Čakovec Međimurje Čakovec 45 23 22
2 Varaždin Varaždin 44 23 18
3 Osijek II Osijek II 40 23 24
4 Bijelo Brdo Bijelo Brdo 37 23 9
5 Bedem Ivankovo Bedem Ivankovo 37 23 8
6 Slavonija Požega Slavonija Požega 37 23 7
7 Marsonia Marsonia 36 23 3
8 Oriolik Oriovac Oriolik Oriovac 34 23 5
9 Mladost Ždralovi Mladost Ždralovi 33 23 -2
10 Vukovar Vukovar 28 23 -6
11 Dakovo-Croatia Dakovo-Croatia 28 23 -14
12 Bjelovar Bjelovar 28 23 -15
13 Slavija Pleternica Slavija Pleternica 26 23 -4
14 Belišće Belišće 24 23 1
15 NK Koprivnica NK Koprivnica 22 23 -15
16 Višnjevac Višnjevac 12 23 -41
Sud
  Equipe Pts J Dif
1 Hajduk Split II Hajduk Split II 57 26 44
2 Croatia Zmijavci Croatia Zmijavci 48 27 19
3 Hrvace Hrvace 48 27 15
4 Neretvanac Opuzen Neretvanac Opuzen 44 27 2
5 Zadar Zadar 41 27 12
6 GOŠK Dubrovnik GOŠK Dubrovnik 40 27 6
7 Jadran LP Jadran LP 40 27 -4
8 Kamen Ivanbegovina Kamen Ivanbegovina 39 27 -7
9 Neretva Metković Neretva Metković 38 26 1
10 Primorac Biograd Primorac Biograd 36 27 0
11 Val Kaštel Stari Val Kaštel Stari 36 27 -15
12 OSK OSK 34 27 -12
13 Junak Junak 33 26 0
14 Zmaj Blato Zmaj Blato 31 26 0
15 Primorac Stobreč Primorac Stobreč 30 27 -19
16 Omiš Omiš 27 27 -10
17 Orkan Orkan 27 27 -17
18 Zmaj Makarska Zmaj Makarska 25 27 -15
Ouest
  Equipe Pts J Dif
1 Vinogradar Vinogradar 47 22 33
2 Trnje Trnje 45 23 22
3 Krk Krk 40 23 10
4 Kustošija Kustošija 37 22 11
5 Opatija Opatija 35 23 0
6 Segesta Sisak Segesta Sisak 35 23 6
7 Jadran Poreč Jadran Poreč 33 23 -2
8 Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb 32 23 -8
9 Maksimir Zagreb Maksimir Zagreb 30 22 4
10 Vrapče Zagreb Vrapče Zagreb 29 23 -1
11 Vrbovec Vrbovec 27 22 -4
12 Dugo Selo Dugo Selo 26 23 -8
13 Samobor Samobor 25 23 -4
14 HAŠK HAŠK 25 23 -6
15 Stupnik Stupnik 20 23 -25
16 Zagorec Zagorec 16 23 -28
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
3. HNL en direct

Ce livescore 3. HNL (Croatie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 3. HNL. Ne râtez plus aucun match en direct 3. HNL avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches croates.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement