Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Mobile

Calendrier football pour demain

Calendrier football de tous les matchs qui se joueront demain, 47 matchs de foot sont au programme pour la journée de demain.

Tri MED
 
 
 

Ligue Europa : Groupe A - ClassementAlerte BUT

21:05 Pariez Villarreal Borussia M'Gladbach 20
21:05 Pariez FC Zürich Apollon Limassol 20

Ligue Europa : Groupe B - ClassementAlerte BUT

21:05 Pariez Torino Club Bruges 47
21:05 Pariez HJK Helsinki FC Copenhague 21

Ligue Europa : Groupe C - ClassementAlerte BUT

21:05 Pariez Tottenham Partizan Belgrade 17
21:05 Pariez PAE Asteras Tripolis Besiktas 32

Ligue Europa : Groupe D - ClassementAlerte BUT

21:05 Pariez Celtic FC Salzbourg 21
21:05 Pariez Astra Ploiesti Dinamo Zagreb 18

Ligue Europa : Groupe E - ClassementAlerte BUT

17:00 Pariez FC Dynamo Moscou Panathinaïkos 20
21:05 Pariez Estoril Praia PSV Eindhoven 17

Ligue Europa : Groupe F - ClassementAlerte BUT

21:05 Pariez Inter Milan FC Dnipro Dnipropetrovsk 22
21:05 Pariez Saint-Etienne FK Qarabag Agdam 38

Ligue Europa : Groupe G - ClassementAlerte BUT

19:00 Pariez Rijeka Standard de Liège 20
19:00 Pariez Feyenoord Rotterdam FC Séville 18

Ligue Europa : Groupe H - ClassementAlerte BUT

18:00 Pariez FK Krasnodar Lille 37
19:00 Pariez VfL Wolfsburg Everton 14

Ligue Europa : Groupe I - ClassementAlerte BUT

19:00 Pariez Slovan Bratislava Young Boys Bern 18
19:00 Pariez Sparta Prague Naples 26

Ligue Europa : Groupe J - ClassementAlerte BUT

19:00 Pariez AaB Alborg Steaua Bucarest 12
19:00 Pariez Dynamo Kiev Rio Ave 14

Ligue Europa : Groupe K - ClassementAlerte BUT

19:00 Pariez Dinamo Minsk PAOK Salonique 16
19:00 Pariez Guingamp Fiorentina 59

Ligue Europa : Groupe L - ClassementAlerte BUT

19:00 Pariez Trabzonspor Metalist Kharkov 14
19:00 Pariez Lokeren Legia 14

Allemagne : Regionalliga Bayern - ClassementAlerte BUT

19:00 Reporté Bayern Munich Amateur Schweinfurt +

Brésil : Coupe du BrésilAlerte BUT

01:00   Cruzeiro Atletico Mineiro 1
01:00 Pariez Cruzeiro Atletico Mineiro 1

Arménie : First division - ClassementAlerte BUT

11:00   Shirak II Banants II 1

Bolivie : Apertura - ClassementAlerte BUT

01:00   The Strongest Bolivar La Paz 1

Costa Rica : Primera Division - Apertura - ClassementAlerte BUT

03:00   Limon CS Herediano +
03:00 Reporté Deportivo Saprissa CS Cartagines +

Inde : I League - ClassementAlerte BUT

14:30   NorthEast United Chennaiyin FC +

Jordanie : League 1 - ClassementAlerte BUT

15:00   Mansheyat Ethad Al-Ramtha +
17:30   Al-Faysali Al-Ramtha +

Mexique : Primera DivisionAlerte BUT

03:03   CF Pachuca Tigres +
05:00   UNAM Pumas Club América +

Oman : Premier League - ClassementAlerte BUT

15:45   Sur Saham +
15:50   Sohar Al Suwaiq +
18:00   Dhufar Al Musannah +

Pérou : Primera Division, 2nd phase - ClassementAlerte BUT

21:30   Real Garcilaso CDU San Martín de Porres +

Russie : Rostelecom Cup - ClassementAlerte BUT

13:00   Rostov-D Amkar-D +

Salvador : Apertura - ClassementAlerte BUT

01:00   Alianza Juventud Independiente +
01:00   FAS Isidro Metapan +
01:00   Santa Tecla Atletico Marte +
01:00   UES Dragon +
01:00   Aguila Pasaquina +

International : Copa SudamericanaAlerte BUT

01:00   Sao Paulo Atletico Nacional 3