Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Mobile Actu Foot

Calendrier football pour demain

Calendrier football de tous les matchs qui se joueront demain, 75 matchs de foot sont au programme pour la journée de demain.

Trier
 
 
 

France : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

21:00 Pariez PSG Metz

France : Ligue 2 - ClassementAlerte BUT

20:30 Pariez Ajaccio Orleans
20:30 Pariez Auxerre Laval
20:30 Pariez Créteil-Lusitanos Brest
20:30 Pariez Dijon Arles Avignon
20:30 Pariez Ajaccio GFC Tours
20:30 Pariez Le Havre Nîmes
20:30 Pariez Niort Châteauroux
20:30 Pariez Troyes Angers
20:30 Pariez Valenciennes Nancy

Angleterre : Premier League - ClassementAlerte BUT

20:45 Pariez Hull City Liverpool

Espagne : Liga - ClassementAlerte BUT

20:00 Pariez Barcelone Getafe
22:00 Pariez Athletic Bilbao Real Sociedad
22:00 Pariez Levante Cordoba

Italie : Série A - ClassementAlerte BUT

20:45 Pariez Udinese Inter Milan

Allemagne : Coupe d'AllemagneAlerte BUT

20:30 Pariez Bayern Munich Borussia Dortmund

Angleterre : Championship - ClassementAlerte BUT

20:45 Pariez Rotherham United Reading

Angleterre : League One - ClassementAlerte BUT

20:45   Colchester United Swindon Town

Angleterre : Premier League (-21 ans) - ClassementAlerte BUT

20:00   Fulham (-21) Manchester United (-21)

Angleterre : U-21 Premier League, Divison 2 - ClassementAlerte BUT

14:00   West Brom (-21) Arsenal (-21)
16:00   Derby County U-21 Newcastle (-21)
20:00   Middlesbrough (-21) Bolton (-21)

Italie : Série B - ClassementAlerte BUT

20:30 Pariez Crotone Avellino
20:30 Pariez Carpi Bari
20:30 Pariez Ternana Frosinone
20:30 Pariez Livourne Modène
20:30 Pariez Latina Pérougia
20:30 Pariez Pescara Pro Vercelli
20:30 Pariez Cittadella Spezia
20:30 Pariez Virtus Entella Varese
20:30 Pariez Trapani Virtus Lanciano
20:30 Pariez Brescia Vicence

Allemagne : Regionalliga Sud - ClassementAlerte BUT

19:00   Hombourg Hoffenheim II

Belgique : Jupiler League, Champions Playoff - ClassementAlerte BUT

20:30 Pariez KV Courtrai Standard de Liège

Turquie : 1. Lig Bank Asya - ClassementAlerte BUT

16:00   Karsiyaka Giresunspor
16:00   Elazigspor Alanyaspor
18:00   Sanliurfaspor Denizlispor
18:00   Orduspor Altinordu

Afrique du Sud : Premier Soccer League - ClassementAlerte BUT

19:30   Pretoria University Moroka Swallows
19:30   Maritzburg United Ajax Cape Town

Arabie Saoudite : Saudi Pro League - ClassementAlerte BUT

19:40   Al Ahli Jeddah Al Fateh

Argentine : Nacional B - ClassementAlerte BUT

02:00   Gimnasia Jujuy Gimnasia Mendoza

Arménie : First division - ClassementAlerte BUT

15:00   Alashkert II Mika II

Bulgarie : Coupe de BulgarieAlerte BUT

18:00 Pariez PFC Lokomotiv Plovdiv FK Tcherno More Varna

Colombie : Primera B - ClassementAlerte BUT

01:00   Bucaramanga FC Bogota
03:00   America de Cali Union Magdalena

Croatie : HNL Ozujsko - ClassementAlerte BUT

18:00 Pariez Dinamo Zagreb NK Osijek

Egypte : Premier League - ClassementAlerte BUT

15:45   El Ittihad Al Sakandary El Raja
15:45   ENPPI Club Alaab Damanhour
15:45   Ittihad Al Shorta Asyut Petroleum
15:45   El Gounah Talaea El Geish
15:45   Misr El-Maqasha El Dakhleya
18:00   Wadi Degla FC Ismaily SC

Estonie : Coupe d'EstonieAlerte BUT

17:45   Paide Linnameeskond Tallinna Infonet
18:00   Tallinna FC Flora JK Sillamae Kalev

Géorgie : Coupe de GéorgieAlerte BUT

13:00 Pariez FK Spartaki Tskhinvali Dinamo Tbilisi
13:00   Samtredia FC Chiatura

Lituanie : A Lyga - ClassementAlerte BUT

18:30 Pariez Suduva Marijampole FK Kruoja Pakruojis

Macédoine : Prva liga - ClassementAlerte BUT

16:00 Pariez FK Horizont Turnovo FK Skendija 79 Tetovo
18:00   FK Vardar Skopje FK Rabotnicki Skopje

Roumanie : Liga 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 Pariez CFR Cluj Concordia Chiajna
18:15 Pariez Rapid Bucarest FC Botosani
20:30 Pariez Pandurii Targu Jiu Dinamo Bucarest

Russie : 2ème Division Yug - ClassementAlerte BUT

16:00   FK Krasnodar II Terek-2 Grozny

Singapour : S.League - ClassementAlerte BUT

13:30   Home United FC Young Lions

Suède : Superettan - ClassementAlerte BUT

18:45   Ljungskile Mjällby AIF

Suisse : Super League - ClassementAlerte BUT

19:45 Pariez FC Sion FC Zürich

Asie : Coupe de l'AFC - Groupe A - ClassementAlerte BUT

10:30   Persipura Jayapura Singapour AF
13:00   Maziya Bengaluru FC
13:30   Balestier Khalsa Kitchee FC
14:00   Salam Zgharta Al-Weehdat
14:30   East Bengal Club Darul Takzim FC
17:00   Al-Nahda Wahda
17:00   Al Jazeera J. Taraji Wadi Al-Nes
17:30   Al Hadd Al-Shorta
Chargement