betclic
Facebook Twitter RSS iPhone Android Windows Phone Web mobile

Calendrier football pour demain

Calendrier football de tous les matchs qui se joueront demain, 23 matchs de foot sont au programme pour la journée de demain.

Ordre de tri
 
 
 

Allemagne : Regionalliga West - ClassementAlerte BUT

20:15   SG Wattenscheid 09 Borussia M'Gladbach Amateur +

Belgique : Belgacom League - ClassementAlerte BUT

20:30   Saint-Trond VV Oud-Heverlee Louvain +

Argentine : Primera Division - Torneo Inicial - ClassementAlerte BUT

00:15 Pariez Arsenal de Sarandi Banfield 3
02:30 Pariez Tigre Quilmes 2

Arménie : First division - ClassementAlerte BUT

14:00   Ararat II Mika II +

Colombie : Copa Mustang Clausura - ClassementAlerte BUT

03:00   Deportivo La Equidad Atletico Nacional +

Costa Rica : Primera Division - Apertura - ClassementAlerte BUT

04:00 Reporté CS Herediano CS Cartagines +
19:00   Perez Zeledon LD Alajuelense +

Irlande du Nord : Premiership - ClassementAlerte BUT

20:45 Pariez Ballymena United Institute FC +
20:45 Pariez Cliftonville Linfield 2
20:45 Pariez Coleraine Crusaders 1
20:45 Pariez Dungannon Swifts Warrenpoint Town +
20:45 Pariez Glenavon Ballinamallard United +
20:45 Pariez Glentoran Portadown +

Israël : Toto Cup Ligat AlAlerte BUT

19:00   FC Ashdod Betar Jérusalem +

Rép. Tchèque : Gambrinus Liga - ClassementAlerte BUT

18:00 Pariez FK Teplice Dynamo Ceske Budejovice 12

Russie : 2ème Division Ural-Povolzhe - ClassementAlerte BUT

12:00   Volga Ulyanovsk Dinamo Kirov +
12:00   Chelyabinsk Rubin-2 Kazan +
16:00   Spartak I-O KamAZ +
17:00   Syzran Zenit Izhevsk +

Singapour : S.League - ClassementAlerte BUT

13:30   Hougang United Harimau Muda +

Suède : Superettan - ClassementAlerte BUT

19:20   Syrianska FC GAIS Göteborg +

Euro Espoirs : Qualification - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

18:00   Kazakhstan (-21) France (-21) 8
BuzzFermer
Portugal - L'erreur du gardien du BenficaMexique - Le match retardé par une panne de courantMexique - Le missile d'Arango pour Tijuana