MATCH EN DIRECT

Résultats 1º Dezembro

1º Dezembro 1º Dezembro
Calendrier des matchs en direct de 1º Dezembro
 
 
 

Portugal : II Divisao - Groupe G - ClassementAlerte BUT

01:00 29.01.17 Loures 1º Dezembro
01:00 22.01.17 1º Dezembro Oriental Lisbonne
01:00 15.01.17 FC Barreirense 1º Dezembro
16:00 08.01.17 Atlético CP 1º Dezembro
16:00 18.12.16 Atlético Malveira 1º Dezembro
16:00 Demain 1º Dezembro Casa Pia
16:00 04.12.16 Sacavenense3 - 11º Dezembro
16:00 27.11.16 1º Dezembro0 - 1Sintrense
16:00 13.11.16 Réal1 - 11º Dezembro
16:00 06.11.16 1º Dezembro0 - 2Loures
16:00 30.10.16 Oriental Lisbonne0 - 01º Dezembro
16:00 23.10.16 1º Dezembro1 - 0FC Barreirense
16:00 09.10.16 1º Dezembro1 - 0Atlético CP
16:00 02.10.16 1º Dezembro2 - 0Atlético Malveira
18:00 18.09.16 Casa Pia3 - 21º Dezembro
18:00 11.09.16 1º Dezembro0 - 0Sacavenense
18:00 28.08.16 Sintrense1 - 01º Dezembro
18:00 21.08.16 1º Dezembro0 - 1Réal

Portugal : II Divisao - Promotion Round - South - ClassementAlerte BUT

16:00 15.05.16 1º Dezembro0 - 3Benfica Castelo Branco
18:00 08.05.16 Praiense1 - 21º Dezembro
17:00 30.04.16 1º Dezembro0 - 1Casa Pia
17:00 24.04.16 Angrense0 - 21º Dezembro
16:00 17.04.16 1º Dezembro0 - 2Uniao de Leiria
17:00 10.04.16 CD Cova Piedade2 - 01º Dezembro
17:00 03.04.16 1º Dezembro1 - 0Moura
16:00 26.03.16 Benfica Castelo Branco1 - 21º Dezembro
16:00 20.03.16 1º Dezembro1 - 3Praiense
16:00 13.03.16 Casa Pia3 - 01º Dezembro
16:00 06.03.16 1º Dezembro2 - 1Angrense
16:00 28.02.16 Uniao de Leiria1 - 21º Dezembro
16:00 21.02.16 1º Dezembro0 - 1CD Cova Piedade
16:00 14.02.16 Moura0 - 01º Dezembro

Portugal : II Divisao - Groupe G - ClassementAlerte BUT

16:00 23.01.16 Réal1 - 21º Dezembro
16:00 17.01.16 1º Dezembro0 - 0Sacavenense
16:00 10.01.16 1º Dezembro2 - 1Sintrense
16:00 03.01.16 Eléctrico0 - 31º Dezembro
16:00 20.12.15 1º Dezembro1 - 1Atlético Malveira
16:00 13.12.15 Coruchense1 - 11º Dezembro
16:00 06.12.15 1º Dezembro0 - 2Casa Pia
16:00 29.11.15 Torreense0 - 01º Dezembro
16:00 15.11.15 1º Dezembro0 - 0Loures
16:00 08.11.15 1º Dezembro1 - 0Réal
16:00 01.11.15 Sacavenense1 - 11º Dezembro
16:00 25.10.15 Sintrense0 - 21º Dezembro
16:00 10.10.15 1º Dezembro3 - 1Eléctrico
16:00 03.10.15 Atlético Malveira0 - 01º Dezembro
16:00 20.09.15 1º Dezembro4 - 0Coruchense
18:00 13.09.15 Casa Pia0 - 01º Dezembro
18:00 30.08.15 1º Dezembro3 - 0Torreense
18:00 23.08.15 Loures0 - 01º Dezembro

Portugal : II Divisao - Promotion Round - South - ClassementAlerte BUT

18:00 24.05.15 Caldas0 - 01º Dezembro
18:00 17.05.15 1º Dezembro0 - 1Casa Pia
18:00 10.05.15 Mafra2 - 01º Dezembro
17:00 03.05.15 1º Dezembro1 - 1Louletano
16:00 26.04.15 Operário1 - 01º Dezembro
17:00 19.04.15 Benfica Castelo Branco0 - 11º Dezembro
16:00 12.04.15 1º Dezembro0 - 2AD Nogueirense
16:00 28.03.15 1º Dezembro0 - 2Caldas
16:00 22.03.15 Casa Pia2 - 01º Dezembro
16:00 15.03.15 1º Dezembro0 - 1Mafra
16:00 08.03.15 Louletano2 - 01º Dezembro
16:00 01.03.15 1º Dezembro0 - 0Operário
16:00 22.02.15 1º Dezembro2 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 15.02.15 AD Nogueirense0 - 21º Dezembro

Portugal : II Divisao - Groupe G - ClassementAlerte BUT

16:00 18.01.15 CD Cova Piedade0 - 11º Dezembro
16:00 11.01.15 1º Dezembro0 - 1Casa Pia
16:00 04.01.15 Pinhalnovense0 - 11º Dezembro
16:00 21.12.14 Loures2 - 21º Dezembro
16:00 14.12.14 1º Dezembro1 - 0Sacavenense
16:00 07.12.14 1º Dezembro2 - 0Fabril Barreiro
16:00 30.11.14 Sintrense0 - 21º Dezembro
16:00 23.11.14 1º Dezembro1 - 4Montemor
16:00 16.11.14 1º Dezembro0 - 1Atlético Malveira
16:00 09.11.14 1º Dezembro0 - 0CD Cova Piedade
16:00 02.11.14 Casa Pia1 - 31º Dezembro
16:00 26.10.14 1º Dezembro4 - 0Pinhalnovense
15:00 12.10.14 Montemor1 - 11º Dezembro
15:00 05.10.14 1º Dezembro2 - 1Loures
15:00 21.09.14 Sacavenense2 - 21º Dezembro
17:00 14.09.14 Fabril Barreiro1 - 21º Dezembro
17:00 31.08.14 1º Dezembro4 - 1Sintrense
17:00 24.08.14 Atlético Malveira0 - 01º Dezembro

Portugal : II Divisao - Groupe G - Relegation - ClassementAlerte BUT

17:00 24.05.14 1º Dezembro2 - 1O Elvas
17:00 11.05.14 CF Benfica2 - 51º Dezembro
16:00 04.05.14 1º Dezembro2 - 0Ideal
16:00 27.04.14 1º Dezembro2 - 2Sintrense
16:00 19.04.14 Operário3 - 11º Dezembro
16:00 13.04.14 1º Dezembro0 - 0Casa Pia
15:00 06.04.14 Praiense0 - 01º Dezembro
15:00 30.03.14 O Elvas0 - 11º Dezembro
16:00 23.03.14 1º Dezembro3 - 0CF Benfica
16:00 16.03.14 Ideal1 - 01º Dezembro
16:00 09.03.14 Sintrense1 - 11º Dezembro
16:00 02.03.14 1º Dezembro3 - 0Operário
16:00 23.02.14 Casa Pia4 - 11º Dezembro
16:00 16.02.14 1º Dezembro3 - 0Praiense

Portugal : II Divisao - Groupe G - ClassementAlerte BUT

16:00 26.01.14 Sintrense0 - 01º Dezembro
16:00 19.01.14 1º Dezembro4 - 0CF Benfica
16:00 12.01.14 Oriental Lisbonne3 - 01º Dezembro
16:00 29.12.13 Operário2 - 01º Dezembro
15:00 22.12.13 1º Dezembro3 - 1Ideal
16:00 15.12.13 Loures1 - 11º Dezembro
16:00 08.12.13 1º Dezembro1 - 2Casa Pia
16:00 01.12.13 Praiense1 - 31º Dezembro
16:00 24.11.13 1º Dezembro3 - 1O Elvas
16:00 17.11.13 1º Dezembro1 - 1Sintrense
16:00 03.11.13 CF Benfica1 - 41º Dezembro
16:00 27.10.13 1º Dezembro1 - 0Oriental Lisbonne
15:00 13.10.13 1º Dezembro2 - 2Operário
15:00 06.10.13 Ideal1 - 11º Dezembro
15:00 28.09.13 1º Dezembro0 - 1Loures
17:00 15.09.13 Casa Pia3 - 11º Dezembro
17:00 08.09.13 1º Dezembro4 - 4Praiense
17:00 25.08.13 O Elvas1 - 31º Dezembro

Portugal : II Divisao - Sul - ClassementAlerte BUT

16:00 28.04.13 1º Dezembro1 - 0Louletano
16:00 21.04.13 Sertanense1 - 01º Dezembro
16:00 14.04.13 1º Dezembro0 - 0Fátima
16:00 07.04.13 Mafra0 - 01º Dezembro
16:00 30.03.13 1º Dezembro0 - 1Oriental Lisbonne
16:00 24.03.13 1º Dezembro1 - 0Carregado
16:00 17.03.13 Quarteirense0 - 11º Dezembro
16:00 10.03.13 1º Dezembro2 - 0Farense
16:00 03.03.13 Torreense0 - 11º Dezembro
16:00 24.02.13 1º Dezembro2 - 1Oeiras
16:00 17.02.13 Pinhalnovense0 - 01º Dezembro
16:00 10.02.13 1º Dezembro2 - 0CF Benfica
19:00 03.02.13 Uniao de Leiria0 - 11º Dezembro
16:00 27.01.13 1º Dezembro2 - 0Ribeira Brava
16:00 20.01.13 Casa Pia0 - 01º Dezembro
16:00 13.01.13 Louletano0 - 21º Dezembro
16:00 06.01.13 1º Dezembro1 - 1Sertanense
16:00 29.12.12 Fátima2 - 21º Dezembro
16:00 22.12.12 1º Dezembro2 - 3Mafra
16:00 16.12.12 Oriental Lisbonne5 - 01º Dezembro
16:00 09.12.12 Carregado3 - 01º Dezembro
16:00 25.11.12 1º Dezembro0 - 1Quarteirense
16:00 11.11.12 Farense1 - 01º Dezembro
16:00 04.11.12 1º Dezembro1 - 1Torreense
16:00 28.10.12 Oeiras0 - 01º Dezembro
15:00 14.10.12 1º Dezembro2 - 0Pinhalnovense
15:00 07.10.12 CF Benfica2 - 21º Dezembro
15:00 30.09.12 1º Dezembro1 - 1Uniao de Leiria
16:00 23.09.12 Ribeira Brava1 - 21º Dezembro
17:00 02.09.12 1º Dezembro1 - 1Casa Pia

Portugal : II Divisao - Sul - ClassementAlerte BUT

16:00 29.04.12 1º Dezembro2 - 0Caldas
16:00 22.04.12 Estrela Vendas Novas0 - 11º Dezembro
16:00 15.04.12 1º Dezembro1 - 1Moura
16:00 07.04.12 1º Dezembro0 - 0Oriental Lisbonne
16:00 01.04.12 Tourizense0 - 01º Dezembro
15:00 25.03.12 1º Dezembro1 - 1Torreense
16:00 18.03.12 Sertanense2 - 11º Dezembro
16:00 11.03.12 1º Dezembro1 - 3Carregado
16:00 03.03.12 Monsanto1 - 11º Dezembro
16:00 26.02.12 1º Dezembro2 - 3Atlético Reguengos
16:00 19.02.12 Louletano1 - 11º Dezembro
16:00 12.02.12 1º Dezembro2 - 3Fátima
16:00 05.02.12 Pinhalnovense1 - 01º Dezembro
16:00 29.01.12 1º Dezembro3 - 0Juventude Évora
16:00 22.01.12 Mafra1 - 01º Dezembro
16:00 15.01.12 Caldas0 - 21º Dezembro
16:00 08.01.12 1º Dezembro1 - 1Estrela Vendas Novas
16:00 18.12.11 Moura1 - 01º Dezembro
16:00 11.12.11 Oriental Lisbonne2 - 01º Dezembro
16:00 04.12.11 1º Dezembro3 - 0Tourizense
16:00 27.11.11 Torreense1 - 11º Dezembro
16:00 13.11.11 1º Dezembro1 - 0Sertanense
16:00 06.11.11 Carregado2 - 01º Dezembro
16:00 30.10.11 1º Dezembro0 - 1Monsanto
15:00 23.10.11 Atlético Reguengos1 - 11º Dezembro
15:00 09.10.11 1º Dezembro2 - 0Louletano
15:00 02.10.11 Fátima1 - 01º Dezembro
15:00 25.09.11 1º Dezembro0 - 2Pinhalnovense
17:00 18.09.11 Juventude Évora0 - 11º Dezembro
17:00 04.09.11 1º Dezembro0 - 0Mafra

Portugal : Coupe du Portugal - 3ème tourAlerte BUT

21:15 14.10.16 1º Dezembro1 - 2Benfica

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

16:00 25.09.16 1º Dezembro2 - 0Sporting de Lourel

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

18:00 04.09.16 Lusitanie2 - 31º Dezembro

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

16:00 27.09.15 1º Dezembro2 - 3Sanjoanense

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

18:00 06.09.15 Mosteirense1 - 41º Dezembro

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

16:00 06.09.14 Vila Real2 - 11º Dezembro

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

16:00 01.09.13 Boavista1 - 01º Dezembro

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

15:00 16.09.12 Pêro Pinheiro0 - 11º Dezembro

Portugal : Coupe du Portugal - 3ème tourAlerte BUT

16:00 20.10.12 Olhanense3 - 01º Dezembro

Portugal : Coupe du Portugal - 3ème tourAlerte BUT

16:00 15.10.11 1º Dezembro1 - 3Sporting Braga

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

15:00 11.09.11 1º Dezembro*1 - 1Operário

Portugal : III Divisao - Groupe E - Promotion - ClassementAlerte BUT

17:00 29.05.11 Alcochetense0 - 01º Dezembro
17:00 21.05.11 1º Dezembro1 - 1Caldas
17:00 15.05.11 Peniche1 - 11º Dezembro
16:00 08.05.11 Sacavenense1 - 21º Dezembro
16:00 30.04.11 1º Dezembro3 - 1Sintrense
16:00 23.04.11 1º Dezembro1 - 1Alcochetense
14:00 17.04.11 Caldas0 - 01º Dezembro
14:00 10.04.11 1º Dezembro4 - 2Peniche
14:00 03.04.11 1º Dezembro2 - 1Sacavenense
14:00 27.03.11 Sintrense1 - 11º Dezembro

Portugal : Coupe du Portugal - 3ème tourAlerte BUT

16:00 10.10.10 1º Dezembro1 - 2Sporting Braga

Portugal : III Divisao - Groupe E - ClassementAlerte BUT

16:00 13.03.11 1º Dezembro2 - 1Sacavenense
16:00 06.03.11 Sintrense0 - 11º Dezembro
16:00 27.02.11 Caldas1 - 01º Dezembro
16:00 20.02.11 1º Dezembro1 - 0Bombarralense
16:00 13.02.11 Odivelas FC2 - 21º Dezembro
16:00 06.02.11 1º Dezembro2 - 1Peniche
16:00 30.01.11 Alcochetense3 - 11º Dezembro
16:00 22.01.11 1º Dezembro3 - 0Oeiras
16:00 16.01.11 Malveira da Serra0 - 11º Dezembro
16:00 09.01.11 1º Dezembro1 - 0Crato
16:00 19.12.10 Atlético Tojal0 - 41º Dezembro
16:00 12.12.10 Sacavenense1 - 11º Dezembro
16:00 05.12.10 1º Dezembro1 - 1Sintrense
16:00 28.11.10 1º Dezembro1 - 0Caldas
16:00 14.11.10 Bombarralense1 - 01º Dezembro
16:00 07.11.10 1º Dezembro1 - 0Odivelas FC
16:00 31.10.10 Peniche1 - 21º Dezembro
15:00 24.10.10 1º Dezembro1 - 1Alcochetense
15:00 16.10.10 Oeiras0 - 41º Dezembro
15:00 03.10.10 1º Dezembro2 - 1Malveira da Serra
15:00 26.09.10 Crato1 - 01º Dezembro
16:00 12.09.10 1º Dezembro4 - 0Atlético Tojal

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

15:00 19.09.10 1º Dezembro3 - 1Camacha

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

16:00 05.09.10 1º Dezembro1 - 0Fabril Barreiro

Portugal : III Divisao - Groupe E - Promotion - ClassementAlerte BUT

17:00 30.05.10 1º Dezembro2 - 3Casa Pia
17:00 23.05.10 Atlético Tojal1 - 21º Dezembro
16:00 15.05.10 Alcochetense1 - 21º Dezembro
16:00 09.05.10 1º Dezembro0 - 1Torreense
16:00 02.05.10 Oeiras1 - 31º Dezembro
16:00 25.04.10 Casa Pia2 - 21º Dezembro
16:00 18.04.10 1º Dezembro1 - 3Atlético Tojal
16:00 11.04.10 1º Dezembro0 - 1Alcochetense
16:00 03.04.10 Torreense1 - 01º Dezembro
16:00 28.03.10 1º Dezembro1 - 2Oeiras

Portugal : III Divisao - Groupe E - ClassementAlerte BUT

16:00 14.03.10 1º Dezembro0 - 1Alcochetense
16:00 07.03.10 Sintrense1 - 31º Dezembro
16:00 28.02.10 1º Dezembro2 - 0AD Portomosense
16:00 21.02.10 Oeiras3 - 11º Dezembro
16:00 14.02.10 1º Dezembro0 - 0Atlético Tojal
16:00 07.02.10 Torreense1 - 01º Dezembro
16:00 31.01.10 1º Dezembro4 - 1Peniche
16:00 24.01.10 1º Dezembro6 - 0Gavionenses
16:00 17.01.10 CD Olivais e Moscavide0 - 01º Dezembro
16:00 10.01.10 1º Dezembro1 - 0Caldas
16:00 03.01.10 Casa Pia0 - 01º Dezembro
16:00 20.12.09 Alcochetense1 - 41º Dezembro
16:00 13.12.09 1º Dezembro2 - 1Sintrense
16:00 06.12.09 AD Portomosense2 - 31º Dezembro
16:00 15.11.09 1º Dezembro0 - 1Oeiras
16:00 08.11.09 Atlético Tojal2 - 11º Dezembro
16:00 01.11.09 1º Dezembro3 - 3Torreense
16:00 25.10.09 Peniche2 - 21º Dezembro
15:00 11.10.09 Gavionenses0 - 21º Dezembro
17:00 26.09.09 1º Dezembro1 - 0CD Olivais e Moscavide
17:00 20.09.09 Caldas3 - 31º Dezembro
17:00 06.09.09 1º Dezembro0 - 2Casa Pia

Portugal : III Divisao - Groupe E - ClassementAlerte BUT

01:00 22.03.09 UD Rio Maior0 - 01º Dezembro
01:00 15.03.09 1º Dezembro0 - 3Camacha
01:00 08.03.09 CF Benfica2 - 21º Dezembro
01:00 01.03.09 1º Dezembro0 - 0O Elvas
01:00 22.02.09 GD Igreja Nova2 - 11º Dezembro
01:00 15.02.09 1º Dezembro6 - 3Cartaxo
01:00 08.02.09 Sintrense0 - 01º Dezembro
17:00 01.02.09 1º Dezembro3 - 0Machico
17:00 25.01.09 Casa Pia1 - 21º Dezembro
17:00 18.01.09 1º Dezembro2 - 3Câmara de Lobos
17:00 11.01.09 Crato1 - 11º Dezembro
17:00 28.12.08 1º Dezembro1 - 2Portosantense
17:00 21.12.08 AC Cacém2 - 41º Dezembro
17:00 14.12.08 1º Dezembro1 - 2UD Rio Maior
17:00 07.12.08 Camacha2 - 11º Dezembro
17:00 30.11.08 1º Dezembro0 - 0CF Benfica
01:00 23.11.08 O Elvas0 - 11º Dezembro
01:00 16.11.08 1º Dezembro0 - 0GD Igreja Nova
01:00 02.11.08 Cartaxo2 - 31º Dezembro
01:00 26.10.08 1º Dezembro0 - 0Sintrense
01:00 12.10.08 Machico2 - 11º Dezembro
14:00 05.10.08 1º Dezembro0 - 3Casa Pia
01:00 28.09.08 Câmara de Lobos1 - 11º Dezembro
01:00 21.09.08 1º Dezembro1 - 0Crato
01:00 07.09.08 Portosantense0 - 11º Dezembro
01:00 24.08.08 1º Dezembro1 - 1AC Cacém

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

01:00 31.08.08 Bragance2 - 01º Dezembro

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats 1º Dezembro

Calendrier football et scores en direct de 1º Dezembro. Les résultats et les prochains matchs de Sociedade União 1º de Dezembro (1º Dezembro) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur 1º Dezembro (Portugal) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement