MATCH EN DIRECT

Résultats 12 de Octubre

12 de Octubre 12 de Octubre
Calendrier des matchs en direct de 12 de Octubre
 
 
 

Paraguay : Division Intermedia - ClassementAlerte BUT

22:15 04.10.15 Cristóbal Colón0 - 012 de Octubre
21:30 26.09.15 12 de Octubre1 - 2General Caballero
21:00 19.09.15 Liberación5 - 012 de Octubre
21:00 13.09.15 12 de Octubre3 - 3Sportivo Trinidense
21:00 09.09.15 Sport Colombia0 - 012 de Octubre
21:00 05.09.15 12 de Octubre2 - 1Tacuary
21:00 30.08.15 Deportivo Caaguazú2 - 112 de Octubre
21:00 26.08.15 12 de Octubre1 - 0Resistencia
21:00 22.08.15 Sportivo Carapeguá1 - 112 de Octubre
21:15 15.08.15 12 de Octubre0 - 2Fernando de la Mora
21:00 09.08.15 River Plate1 - 112 de Octubre
21:00 02.08.15 12 de Octubre1 - 4Deportivo Caacupé
21:00 29.07.15 12 de Octubre1 - 4Independiente FBC
21:00 25.07.15 Sportivo Iteño1 - 112 de Octubre
21:00 19.07.15 12 de Octubre0 - 13 de Febrero
21:00 03.07.15 12 de Octubre2 - 3Cristóbal Colón
16:00 27.06.15 General Caballero2 - 112 de Octubre
21:00 21.06.15 12 de Octubre1 - 0Liberación
21:00 14.06.15 Sportivo Trinidense2 - 212 de Octubre
21:00 07.06.15 12 de Octubre1 - 0Sport Colombia
21:00 03.06.15 Tacuary0 - 012 de Octubre
21:00 30.05.15 12 de Octubre2 - 2Deportivo Caaguazú
21:00 24.05.15 Resistencia1 - 012 de Octubre
21:00 17.05.15 12 de Octubre2 - 2Sportivo Carapeguá
16:00 10.05.15 Fernando de la Mora1 - 112 de Octubre
23:30 06.05.15 12 de Octubre1 - 2River Plate
16:00 02.05.15 Deportivo Caacupé1 - 012 de Octubre
21:15 26.04.15 Independiente FBC2 - 112 de Octubre
00:00 18.04.15 12 de Octubre1 - 3Sportivo Iteño
21:00 12.04.15 3 de Febrero4 - 012 de Octubre

Paraguay : Division Profesional - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:00 04.12.14 12 de Octubre1 - 4Rubio Ñú
22:00 29.11.14 Deportivo Capiatá0 - 012 de Octubre
23:00 23.11.14 12 de Octubre0 - 2Libertad
00:15 17.11.14 Cerro Porteño4 - 212 de Octubre
22:00 12.11.14 12 de Octubre2 - 4Sol de América
23:30 08.11.14 Nacional Asunción1 - 012 de Octubre
21:30 02.11.14 12 de Octubre0 - 1Sportivo Luqueño
23:30 29.10.14 12 de Octubre2 - 3Deportivo Capiatá
21:30 24.10.14 General Díaz1 - 012 de Octubre
23:00 19.10.14 3 de Febrero0 - 212 de Octubre
23:40 12.10.14 12 de Octubre2 - 1Olimpia
23:00 06.10.14 Guaraní2 - 112 de Octubre
22:00 02.10.14 Rubio Ñú3 - 112 de Octubre
23:45 21.09.14 Libertad2 - 012 de Octubre
22:00 17.09.14 12 de Octubre1 - 1Nacional Asunción
00:00 13.09.14 12 de Octubre0 - 2Cerro Porteño
21:30 07.09.14 Sol de América2 - 312 de Octubre
21:00 24.08.14 Sportivo Luqueño2 - 112 de Octubre
20:00 15.08.14 12 de Octubre3 - 2General Díaz
20:00 09.08.14 12 de Octubre1 - 13 de Febrero
23:00 03.08.14 Olimpia2 - 012 de Octubre
20:00 27.07.14 12 de Octubre1 - 1Guaraní

Paraguay : Division Profesional - ClassementAlerte BUT

20:15 27.06.14 12 de Octubre0 - 2Deportivo Capiatá
21:00 20.06.14 Rubio Ñú1 - 212 de Octubre
20:30 15.06.14 12 de Octubre1 - 1Sportivo Luqueño
23:00 10.06.14 Guaraní2 - 112 de Octubre
23:30 07.06.14 12 de Octubre1 - 1Olimpia
00:15 02.06.14 Libertad1 - 012 de Octubre
20:30 24.05.14 12 de Octubre1 - 1Nacional Asunción
23:00 18.05.14 Sol de América1 - 112 de Octubre
21:00 14.05.14 12 de Octubre1 - 13 de Febrero
20:15 09.05.14 General Díaz1 - 012 de Octubre
23:15 03.05.14 Cerro Porteño4 - 112 de Octubre
20:15 27.04.14 Deportivo Capiatá2 - 212 de Octubre
23:00 19.04.14 12 de Octubre0 - 3Rubio Ñú
22:30 13.04.14 Sportivo Luqueño1 - 212 de Octubre
20:30 05.04.14 12 de Octubre2 - 2Guaraní
23:15 29.03.14 Olimpia1 - 112 de Octubre
23:15 22.03.14 12 de Octubre1 - 2Libertad
23:00 16.03.14 Nacional Asunción1 - 012 de Octubre
23:00 07.03.14 12 de Octubre0 - 3Sol de América
21:30 01.03.14 3 de Febrero3 - 212 de Octubre
23:00 23.02.14 12 de Octubre1 - 1General Díaz
23:20 16.02.14 12 de Octubre1 - 3Cerro Porteño

Paraguay : Division Intermedia - ClassementAlerte BUT

20:15 26.10.13 Independiente FBC1 - 312 de Octubre
20:15 20.10.13 12 de Octubre0 - 0Sportivo Trinidense
20:15 12.10.13 12 de Octubre3 - 1River Plate
23:00 04.10.13 Fernando de la Mora0 - 012 de Octubre
20:00 28.09.13 12 de Octubre0 - 13 de Febrero
20:15 22.09.13 Deportivo Caacupé1 - 112 de Octubre
20:00 15.09.13 12 de Octubre1 - 2Paranaense
20:00 07.09.13 Deportivo Santaní0 - 212 de Octubre
20:00 31.08.13 12 de Octubre0 - 2Tacuary
15:00 25.08.13 General Caballero1 - 312 de Octubre
20:00 17.08.13 12 de Octubre5 - 0Martín Ledesma
20:00 10.08.13 Resistencia0 - 212 de Octubre
20:00 03.08.13 12 de Octubre2 - 0Sportivo San Lorenzo
20:00 27.07.13 Sport Colombia0 - 012 de Octubre
20:00 21.07.13 12 de Octubre2 - 12 de Mayo
20:00 06.07.13 12 de Octubre1 - 2Independiente FBC
15:00 30.06.13 Sportivo Trinidense1 - 312 de Octubre
20:00 23.06.13 River Plate2 - 212 de Octubre
20:00 16.06.13 12 de Octubre2 - 0Fernando de la Mora
20:00 08.06.13 3 de Febrero2 - 012 de Octubre
20:00 02.06.13 12 de Octubre1 - 1Deportivo Caacupé
20:00 25.05.13 Paranaense3 - 112 de Octubre
20:00 19.05.13 12 de Octubre1 - 0Deportivo Santaní
20:15 12.05.13 Tacuary2 - 312 de Octubre
20:15 04.05.13 12 de Octubre0 - 1General Caballero
20:30 27.04.13 Martín Ledesma1 - 112 de Octubre
22:30 19.04.13 12 de Octubre2 - 1Resistencia
20:30 14.04.13 Sportivo San Lorenzo0 - 012 de Octubre
20:30 06.04.13 12 de Octubre0 - 0Sport Colombia
21:00 31.03.13 2 de Mayo2 - 412 de Octubre

Paraguay : Division Intermedia - ClassementAlerte BUT

20:00 24.09.11 Cerro Porteño PF2 - 112 de Octubre
20:15 18.09.11 12 de Octubre4 - 0River Plate
20:00 10.09.11 Deportivo Capiatá1 - 012 de Octubre
20:00 03.09.11 12 de Octubre0 - 0Sportivo Carapeguá
20:00 28.08.11 Sport Colombia0 - 012 de Octubre
20:00 20.08.11 12 de Octubre1 - 1Deportivo Caaguazú
20:00 13.08.11 Sportivo Trinidense2 - 212 de Octubre
15:00 07.08.11 12 de Octubre1 - 1Deportivo Santaní
20:00 31.07.11 12 de Octubre1 - 1General Díaz
15:00 17.07.11 Sportivo San Lorenzo2 - 212 de Octubre
20:00 10.07.11 12 de Octubre0 - 0Atlético Colegiales
20:00 02.07.11 Sportivo Iteño1 - 112 de Octubre
20:00 26.06.11 12 de Octubre1 - 2Fernando de la Mora
20:00 11.06.11 12 de Octubre0 - 1Cerro Porteño PF
19:00 04.06.11 River Plate1 - 112 de Octubre
20:00 29.05.11 12 de Octubre1 - 4Deportivo Capiatá
20:00 22.05.11 Sportivo Carapeguá5 - 012 de Octubre
20:00 14.05.11 12 de Octubre2 - 0Sport Colombia
20:00 08.05.11 Deportivo Caaguazú4 - 112 de Octubre
20:00 30.04.11 12 de Octubre0 - 0Sportivo Trinidense
20:30 23.04.11 Deportivo Santaní1 - 112 de Octubre
20:30 16.04.11 General Díaz1 - 312 de Octubre
20:30 10.04.11 12 de Octubre1 - 1Sportivo San Lorenzo
16:00 02.04.11 Atlético Colegiales1 - 012 de Octubre
20:45 27.03.11 12 de Octubre0 - 1Sportivo Iteño
14:00 20.03.11 Fernando de la Mora4 - 012 de Octubre

Paraguay : Division Intermedia - ClassementAlerte BUT

20:00 18.09.10 12 de Octubre2 - 1Atlético Colegiales
15:00 12.09.10 Independiente FBC3 - 112 de Octubre
15:00 05.09.10 12 de Octubre4 - 1Deportivo Caaguazú
20:00 29.08.10 Deportivo Santaní2 - 112 de Octubre
15:00 22.08.10 General Caballero2 - 112 de Octubre
19:45 14.08.10 12 de Octubre0 - 0Sportivo San Lorenzo
19:45 08.08.10 Cerro Porteño PF1 - 012 de Octubre
19:45 01.08.10 12 de Octubre2 - 0Cerro Corá
19:45 24.07.10 General Díaz2 - 212 de Octubre
20:00 20.07.10 12 de Octubre3 - 1Sportivo Iteño
15:00 11.07.10 2 de Mayo2 - 012 de Octubre
20:00 04.07.10 12 de Octubre0 - 1Deportivo Capiatá
20:00 27.06.10 Fernando de la Mora5 - 212 de Octubre
15:00 12.06.10 Atlético Colegiales2 - 012 de Octubre
20:00 06.06.10 12 de Octubre1 - 1Independiente FBC
20:00 30.05.10 Deportivo Caaguazú0 - 212 de Octubre
20:00 23.05.10 12 de Octubre2 - 1Deportivo Santaní
15:00 16.05.10 12 de Octubre2 - 3General Caballero
15:00 09.05.10 Sportivo San Lorenzo2 - 012 de Octubre
15:00 02.05.10 12 de Octubre1 - 0Cerro Porteño PF
15:00 25.04.10 Cerro Corá0 - 112 de Octubre
20:15 18.04.10 12 de Octubre2 - 3General Díaz
20:30 11.04.10 Sportivo Iteño1 - 112 de Octubre
14:00 04.04.10 12 de Octubre1 - 22 de Mayo
21:00 27.03.10 Deportivo Capiatá2 - 012 de Octubre
21:00 21.03.10 12 de Octubre3 - 1Fernando de la Mora

Paraguay : Play-Off Promotion - PlayoffAlerte BUT

21:00 20.12.09 Sport Colombia*2 - 212 de Octubre
21:00 16.12.09 12 de Octubre1 - 1Sport Colombia

Paraguay : Division Profesional - Clausura - ClassementAlerte BUT

20:55 09.12.09 Rubio Ñú2 - 112 de Octubre
22:00 06.12.09 12 de Octubre1 - 1Sol de América
23:00 28.11.09 Tacuary1 - 012 de Octubre
20:30 22.11.09 12 de Octubre2 - 1Guaraní
23:00 18.11.09 2 de Mayo3 - 012 de Octubre
23:10 14.11.09 12 de Octubre2 - 0Nacional Asunción
22:30 08.11.09 Cerro Porteño3 - 212 de Octubre
22:10 01.11.09 12 de Octubre1 - 0Olimpia
22:00 24.10.09 Libertad3 - 012 de Octubre
21:00 18.10.09 12 de Octubre0 - 2Sportivo Luqueño
21:30 04.10.09 12 de Octubre1 - 03 de Febrero
20:30 27.09.09 12 de Octubre1 - 2Rubio Ñú
20:00 20.09.09 Sol de América2 - 112 de Octubre
20:00 16.09.09 12 de Octubre2 - 3Tacuary
23:00 11.09.09 Guaraní1 - 012 de Octubre
20:00 03.09.09 12 de Octubre1 - 02 de Mayo
22:00 29.08.09 Nacional Asunción1 - 012 de Octubre
22:10 23.08.09 12 de Octubre1 - 1Cerro Porteño
22:00 16.08.09 Olimpia1 - 012 de Octubre
20:00 07.08.09 12 de Octubre0 - 2Libertad
20:00 02.08.09 Sportivo Luqueño3 - 112 de Octubre
19:50 26.07.09 3 de Febrero1 - 012 de Octubre

Paraguay : Division Profesional - ClassementAlerte BUT

21:00 05.07.09 12 de Octubre0 - 1Cerro Porteño
20:00 28.06.09 Rubio Ñú2 - 312 de Octubre
20:00 21.06.09 12 de Octubre2 - 4Sol de América
01:00 18.06.09 2 de Mayo3 - 012 de Octubre
20:00 12.06.09 12 de Octubre2 - 1Guaraní
20:00 31.05.09 Sportivo Luqueño1 - 112 de Octubre
20:30 24.05.09 12 de Octubre1 - 1Nacional Asunción
22:00 20.05.09 Libertad4 - 112 de Octubre
21:00 17.05.09 Olimpia1 - 012 de Octubre
20:00 10.05.09 12 de Octubre1 - 03 de Febrero
21:00 02.05.09 Tacuary1 - 012 de Octubre
23:00 26.04.09 Guaraní1 - 112 de Octubre
21:00 19.04.09 Cerro Porteño0 - 012 de Octubre
22:00 15.04.09 12 de Octubre1 - 0Rubio Ñú
21:00 11.04.09 Sol de América1 - 212 de Octubre
22:00 05.04.09 12 de Octubre1 - 12 de Mayo
22:00 22.03.09 12 de Octubre0 - 1Sportivo Luqueño
23:30 15.03.09 Nacional Asunción4 - 012 de Octubre
21:30 08.03.09 12 de Octubre0 - 0Olimpia
23:00 01.03.09 12 de Octubre1 - 2Libertad
21:00 22.02.09 3 de Febrero0 - 212 de Octubre
22:00 15.02.09 12 de Octubre0 - 1Tacuary

Paraguay : Play-Off Promotion - PlayoffAlerte BUT

23:00 15.12.08 12 de Octubre4 - 2General Díaz
22:10 08.12.07 General Díaz2 - 112 de Octubre

Paraguay : Division Profesional - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:00 07.12.08 Guaraní2 - 012 de Octubre
23:00 29.11.08 12 de Octubre0 - 3Olimpia
20:30 23.11.08 3 de Febrero2 - 112 de Octubre
22:00 16.11.08 12 de Octubre0 - 1Tacuary
22:00 12.11.08 Silvio Pettirossi1 - 112 de Octubre
22:00 07.11.08 12 de Octubre2 - 2Libertad
20:00 02.11.08 Sol de América3 - 012 de Octubre
21:00 29.10.08 12 de Octubre3 - 2Sportivo Luqueño
22:00 25.10.08 Nacional Asunción1 - 012 de Octubre
20:30 19.10.08 12 de Octubre1 - 3Cerro Porteño
01:00 04.10.08 2 de Mayo3 - 012 de Octubre
22:00 28.09.08 12 de Octubre4 - 1Guaraní
23:00 24.09.08 Olimpia3 - 112 de Octubre
20:00 20.09.08 12 de Octubre2 - 13 de Febrero
20:00 13.09.08 Tacuary0 - 112 de Octubre
20:00 31.08.08 12 de Octubre2 - 0Silvio Pettirossi
22:10 23.08.08 Libertad1 - 012 de Octubre
20:00 20.08.08 12 de Octubre2 - 0Sol de América
20:00 17.08.08 Sportivo Luqueño2 - 212 de Octubre
20:00 10.08.08 12 de Octubre2 - 1Nacional Asunción
21:00 03.08.08 Cerro Porteño0 - 012 de Octubre
20:00 27.07.08 12 de Octubre3 - 12 de Mayo

Paraguay : Division Profesional - ClassementAlerte BUT

22:00 27.06.08 Cerro Porteño4 - 312 de Octubre
20:00 21.06.08 12 de Octubre0 - 03 de Febrero
20:00 08.06.08 12 de Octubre3 - 3Sol de América
01:00 31.05.08 2 de Mayo1 - 112 de Octubre
20:00 25.05.08 12 de Octubre1 - 1Tacuary
20:00 17.05.08 Nacional Asunción3 - 112 de Octubre
20:00 14.05.08 12 de Octubre0 - 3Sportivo Luqueño
00:00 10.05.08 Olimpia0 - 012 de Octubre
20:00 04.05.08 12 de Octubre0 - 1Guaraní
00:00 01.05.08 Libertad1 - 112 de Octubre
20:00 27.04.08 12 de Octubre3 - 1Silvio Pettirossi
21:00 19.04.08 12 de Octubre2 - 2Cerro Porteño
20:30 13.04.08 3 de Febrero4 - 012 de Octubre
21:00 06.04.08 Sol de América2 - 312 de Octubre
22:00 30.03.08 12 de Octubre2 - 02 de Mayo
00:00 27.03.08 Tacuary1 - 212 de Octubre
21:00 22.03.08 12 de Octubre1 - 3Nacional Asunción
21:00 16.03.08 Sportivo Luqueño3 - 212 de Octubre
23:00 08.03.08 12 de Octubre1 - 2Olimpia
21:30 02.03.08 Guaraní1 - 012 de Octubre
22:30 24.02.08 12 de Octubre2 - 2Libertad
21:30 17.02.08 Silvio Pettirossi2 - 112 de Octubre

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats 12 de Octubre

Calendrier football et scores en direct de 12 de Octubre. Les résultats et les prochains matchs de Club 12 de Octubre (12 de Octubre) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur 12 de Octubre (Paraguay) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement