MATCH EN DIRECT

Résultats 1º Dezembro

1º Dezembro 1º Dezembro
Calendrier des matchs en direct de 1º Dezembro
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Portugal : 1ère Division Féminine - Relégation - ClassementAlerte BUT

16:00 10.06.14 1º Dezembro0 - 3Boavista Porto
16:00 01.06.14 1º Dezembro1 - 5Vilaverdense FC
16:00 25.05.14 1º Dezembro1 - 4Cesarense
16:00 18.05.14 Escola Setúbal2 - 11º Dezembro
16:00 11.05.14 1º Dezembro0 - 1Valadares Gaia
16:00 27.04.14 Boavista Porto4 - 11º Dezembro
16:00 13.04.14 Vilaverdense FC0 - 11º Dezembro
15:00 30.03.14 Cesarense2 - 11º Dezembro
18:30 23.03.14 1º Dezembro1 - 0Escola Setúbal
16:00 16.03.14 Valadares Gaia2 - 01º Dezembro

Portugal : 1ère Division Féminine - ClassementAlerte BUT

16:00 16.02.14 Ouriense2 - 01º Dezembro
16:00 02.02.14 1º Dezembro2 - 1Valadares Gaia
16:00 19.01.14 Escola Setúbal0 - 31º Dezembro
16:00 11.01.14 1º Dezembro0 - 4Clube de Albergaria
16:00 05.01.14 Boavista Porto2 - 11º Dezembro
16:00 21.12.13 1º Dezembro1 - 6CF Benfica
16:00 15.12.13 GDC A-dos-Francos4 - 01º Dezembro
18:30 08.12.13 1º Dezembro2 - 3Vilaverdense FC
16:00 01.12.13 Cesarense1 - 01º Dezembro
18:30 24.11.13 1º Dezembro1 - 6Ouriense
16:00 17.11.13 Valadares Gaia7 - 11º Dezembro
16:00 10.11.13 1º Dezembro1 - 2Escola Setúbal
16:00 03.11.13 Clube de Albergaria2 - 11º Dezembro
17:00 26.10.13 1º Dezembro0 - 3Boavista Porto
15:00 12.10.13 CF Benfica3 - 31º Dezembro
15:00 06.10.13 1º Dezembro0 - 2GDC A-dos-Francos
15:00 29.09.13 Vilaverdense FC2 - 11º Dezembro
17:00 22.09.13 1º Dezembro2 - 2Cesarense

Portugal : 1ère Division Féminine - ClassementAlerte BUT

16:00 05.05.13 Clube de Albergaria4 - 11º Dezembro
16:00 28.04.13 Vilaverdense FC1 - 11º Dezembro
16:00 21.04.13 1º Dezembro1 - 1Ouriense
16:00 14.04.13 1º Dezembro0 - 0Clube de Albergaria
16:00 24.03.13 1º Dezembro1 - 1Vilaverdense FC
16:00 17.03.13 Ouriense1 - 11º Dezembro

Portugal : 1ère Division Féminine - ClassementAlerte BUT

16:00 24.02.13 1º Dezembro2 - 0Escola Setúbal
16:00 17.02.13 Cesarense2 - 11º Dezembro
16:00 10.02.13 Clube de Albergaria2 - 11º Dezembro
16:00 27.01.13 1º Dezembro2 - 0Boavista Porto
16:00 20.01.13 CF Benfica1 - 41º Dezembro
16:00 13.01.13 1º Dezembro0 - 0Vilaverdense FC
16:00 06.01.13 Leixões2 - 21º Dezembro
16:00 01.12.12 1º Dezembro2 - 1Fundação Laura Santos
16:00 25.11.12 Ouriense1 - 01º Dezembro
16:00 18.11.12 Escola Setúbal1 - 31º Dezembro
16:00 11.11.12 1º Dezembro2 - 2Cesarense
16:00 04.11.12 1º Dezembro3 - 2Clube de Albergaria
16:00 28.10.12 Boavista Porto2 - 41º Dezembro
15:00 13.10.12 1º Dezembro3 - 0CF Benfica
15:00 07.10.12 Vilaverdense FC1 - 31º Dezembro
15:00 30.09.12 1º Dezembro2 - 0Leixões
15:00 23.09.12 Fundação Laura Santos1 - 41º Dezembro
17:00 09.09.12 1º Dezembro2 - 1Ouriense

Europe : Coupe féminine UEFA - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

16:00 16.08.12 Olimpia Universitatea4 - 11º Dezembro
16:30 13.08.12 1º Dezembro1 - 0Birkirkara
16:30 11.08.12 1º Dezembro4 - 0Glentoran Belfast United

Portugal : 1ère Division Féminine - ClassementAlerte BUT

15:00 20.05.12 1º Dezembro2 - 0Boavista Porto
15:00 06.05.12 Clube de Albergaria3 - 31º Dezembro
15:00 29.04.12 Vilaverdense FC1 - 51º Dezembro
15:00 22.04.12 Boavista Porto1 - 21º Dezembro
16:00 18.03.12 Clube de Albergaria0 - 01º Dezembro
16:00 11.03.12 1º Dezembro3 - 1Vilaverdense FC

Portugal : 1ère Division Féminine - ClassementAlerte BUT

16:00 18.02.12 1º Dezembro1 - 0CF Benfica
16:00 05.02.12 Casa Povo Martim0 - 51º Dezembro
16:00 29.01.12 1º Dezembro5 - 3Boavista Porto
16:00 22.01.12 Leixões1 - 11º Dezembro
16:00 15.01.12 1º Dezembro0 - 1Escola FC
16:00 18.12.11 Escola Setúbal0 - 11º Dezembro
16:00 11.12.11 1º Dezembro5 - 1Vilaverdense FC
16:00 04.12.11 UR Cadima1 - 41º Dezembro
16:00 27.11.11 1º Dezembro1 - 1Clube de Albergaria
16:00 12.11.11 CF Benfica0 - 11º Dezembro
16:00 06.11.11 1º Dezembro1 - 0Casa Povo Martim
16:00 30.10.11 Boavista Porto0 - 11º Dezembro
15:00 16.10.11 1º Dezembro3 - 1Leixões
15:00 09.10.11 Escola FC1 - 11º Dezembro
15:00 02.10.11 1º Dezembro4 - 1Escola Setúbal
15:00 25.09.11 Vilaverdense FC1 - 21º Dezembro
17:00 10.09.11 1º Dezembro8 - 1UR Cadima
17:00 04.09.11 Clube de Albergaria0 - 21º Dezembro

Europe : Coupe féminine UEFA - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

16:00 16.08.11 MTK0 - 01º Dezembro
17:00 13.08.11 1º Dezembro4 - 0Liepājas Metalurgs
17:00 11.08.11 1º Dezembro1 - 1ASA Tel Aviv

Portugal : 1ère Division Féminine - ClassementAlerte BUT

17:00 29.05.11 UR Cadima3 - 51º Dezembro
17:00 21.05.11 1º Dezembro2 - 2Leixões
16:00 01.05.11 1º Dezembro5 - 1UR Cadima
16:00 01.05.11 Escola FC1 - 11º Dezembro
16:00 10.04.11 Leixões0 - 31º Dezembro
18:00 20.03.11 1º Dezembro2 - 1Escola FC

Portugal : 1ère Division Féminine - ClassementAlerte BUT

16:00 13.02.11 Vilaverdense FC2 - 31º Dezembro
16:00 06.02.11 1º Dezembro3 - 0UR Cadima
16:00 22.01.11 Leixões0 - 51º Dezembro
16:00 16.01.11 1º Dezembro2 - 2Escola FC
16:00 19.12.10 Sport Maritimo Murtoense1 - 61º Dezembro
16:00 12.12.10 Oliveirense 1º Dezembro
16:00 05.12.10 1º Dezembro3 - 1Boavista Porto
16:00 28.11.10 Clube de Albergaria2 - 31º Dezembro
16:00 21.11.10 1º Dezembro3 - 1CF Benfica
16:00 14.11.10 1º Dezembro5 - 0Vilaverdense FC
16:00 07.11.10 UR Cadima0 - 31º Dezembro
16:00 31.10.10 1º Dezembro2 - 1Leixões
15:00 24.10.10 Escola FC1 - 31º Dezembro
16:00 17.10.10 1º Dezembro5 - 0Sport Maritimo Murtoense
15:00 10.10.10 1º Dezembro Oliveirense
15:00 03.10.10 Boavista Porto0 - 11º Dezembro
15:00 26.09.10 1º Dezembro6 - 0Clube de Albergaria
17:00 19.09.10 CF Benfica0 - 11º Dezembro

Europe : Coupe féminine UEFA - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

17:00 10.08.10 1º Dezembro1 - 4Rossiyanka
19:00 07.08.10 Osijek1 - 41º Dezembro
19:00 05.08.10 1º Dezembro1 - 4St. Francis

Portugal : 1ère Division Féminine - ClassementAlerte BUT

17:00 12.06.10 1º Dezembro1 - 0Escola FC
17:00 06.06.10 Clube de Albergaria1 - 51º Dezembro
15:00 23.05.10 1º Dezembro3 - 2Oliveirense
14:00 16.05.10 Escola FC1 - 31º Dezembro
14:00 02.05.10 1º Dezembro4 - 1Clube de Albergaria
14:00 25.04.10 Oliveirense0 - 31º Dezembro

Portugal : 1ère Division Féminine - ClassementAlerte BUT

16:00 14.03.10 UR Cadima0 - 41º Dezembro
15:00 07.03.10 1º Dezembro9 - 0Casa Povo Martim
16:00 14.02.10 Clube de Albergaria0 - 31º Dezembro
15:00 31.01.10 1º Dezembro6 - 0Leixões
15:00 24.01.10 Escola FC1 - 21º Dezembro
16:00 17.01.10 1º Dezembro1 - 0Boavista Porto
15:00 20.12.09 Sport Maritimo Murtoense0 - 21º Dezembro
15:00 13.12.09 1º Dezembro4 - 1Oliveirense
15:00 06.12.09 Ponte Frielas0 - 121º Dezembro
15:00 29.11.09 1º Dezembro1 - 0UR Cadima
15:00 15.11.09 Casa Povo Martim0 - 81º Dezembro
16:00 08.11.09 1º Dezembro2 - 0Clube de Albergaria
16:00 01.11.09 Leixões0 - 11º Dezembro
15:00 18.10.09 1º Dezembro3 - 0Escola FC
15:00 11.10.09 Boavista Porto0 - 31º Dezembro
15:00 04.10.09 1º Dezembro1 - 0Sport Maritimo Murtoense
15:00 27.09.09 Oliveirense1 - 31º Dezembro
17:00 13.09.09 1º Dezembro11 - 0Ponte Frielas

Europe : Coupe féminine UEFA - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

14:00 04.08.09 1º Dezembro0 - 1Brøndby
12:00 01.08.09 Cardiff City LFC0 - 31º Dezembro
14:00 30.07.09 1º Dezembro10 - 0Birkirkara

Portugal : 1ère Division Féminine - ClassementAlerte BUT

15:00 29.03.09 Sport Maritimo Murtoense1 - 51º Dezembro
16:00 22.03.09 1º Dezembro4 - 1ARC Varzea
16:00 15.03.09 Beira Mar AC Almada0 - 21º Dezembro
16:00 22.02.09 1º Dezembro2 - 1Boavista Porto
16:00 08.02.09 Escola FC1 - 21º Dezembro
16:00 01.02.09 1º Dezembro3 - 0Sport Maritimo Murtoense
16:00 18.01.09 ARC Varzea0 - 51º Dezembro
16:00 11.01.09 1º Dezembro5 - 0Beira Mar AC Almada
16:00 21.12.08 Boavista Porto1 - 21º Dezembro
16:00 14.12.08 1º Dezembro2 - 0Escola FC
16:00 30.11.08 Sport Maritimo Murtoense1 - 31º Dezembro
16:00 23.11.08 1º Dezembro2 - 0ARC Varzea
16:00 15.11.08 Beira Mar AC Almada2 - 31º Dezembro
16:00 02.11.08 1º Dezembro4 - 1Boavista Porto
16:00 26.10.08 Escola FC0 - 51º Dezembro
15:00 19.10.08 1º Dezembro3 - 1Sport Maritimo Murtoense
15:00 12.10.08 ARC Varzea1 - 21º Dezembro
17:00 05.10.08 1º Dezembro6 - 0Beira Mar AC Almada
17:00 20.09.08 Boavista Porto1 - 21º Dezembro
17:00 13.09.08 1º Dezembro6 - 0Escola FC

Europe : Coupe féminine UEFA - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 09.09.08 1º Dezembro0 - 4Neulengbach
12:00 06.09.08 Krka1 - 11º Dezembro
13:00 04.09.08 1º Dezembro7 - 1Vamos Dali

Portugal : 1ère Division Féminine - ClassementAlerte BUT

15:00 25.05.08 1º Dezembro6 - 0Sport Maritimo Murtoense
16:00 18.05.08 ARC Varzea1 - 11º Dezembro
16:00 11.05.08 1º Dezembro2 - 1Odivelas FC
16:00 13.04.08 1º Dezembro4 - 0Boavista Porto
16:00 06.04.08 Escola FC0 - 61º Dezembro
16:00 10.02.08 Sport Maritimo Murtoense0 - 11º Dezembro
16:00 03.02.08 1º Dezembro2 - 0ARC Varzea
16:00 20.01.08 Odivelas FC0 - 71º Dezembro
16:00 13.01.08 Boavista Porto0 - 21º Dezembro
16:00 06.01.08 1º Dezembro1 - 0Escola FC

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats 1º Dezembro

Calendrier football et scores en direct de 1º Dezembro. Les résultats et les prochains matchs de SU 1º Dezembro (1º Dezembro) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur 1º Dezembro (Portugal) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement