Afficher le menu   
   Cacher le menu   

2 de Mayo

Calendrier des matchs en direct de 2 de Mayo

-- : -- -- : --29.09.18 Fulgencio Yegros 2 de Mayo
-- : -- -- : --22.09.18 2 de Mayo Ovetense
-- : -- -- : --15.09.18 Sportivo San Lorenzo 2 de Mayo
-- : -- -- : --08.09.18 2 de Mayo River Plate
-- : -- -- : --01.09.18 Fernando de la Mora 2 de Mayo
-- : -- -- : --25.08.18 2 de Mayo General Caballero
-- : -- -- : --18.08.18 2 de Mayo Liberación
-- : -- -- : --11.08.18 Sportivo Iteño 2 de Mayo
-- : -- -- : --04.08.18 2 de Mayo Martín Ledesma
20:45 20:4529.07.18 RI 3 Corrales 2 de Mayo
20:00 20:0022.07.18 2 de Mayo Rubio Ñú
21:00 21:0015.07.18 Resistencia0 - 22 de Mayo
21:30 21:3008.07.18 2 de Mayo1 - 2Guaireña
21:00 21:0001.07.18 Deportivo Caaguazú1 - 12 de Mayo
21:30 21:3024.06.18 2 de Mayo1 - 1Sportivo Trinidense
23:00 23:0016.06.18 2 de Mayo1 - 0Fulgencio Yegros
21:00 21:0009.06.18 Ovetense2 - 22 de Mayo
21:30 21:3003.06.18 2 de Mayo1 - 0Sportivo San Lorenzo
21:00 21:0026.05.18 River Plate2 - 02 de Mayo
21:30 21:3020.05.18 2 de Mayo2 - 2Fernando de la Mora
15:30 15:3012.05.18 General Caballero3 - 12 de Mayo
21:15 21:1506.05.18 Liberación1 - 12 de Mayo
01:30 01:3003.05.18 2 de Mayo4 - 3Sportivo Iteño
15:30 15:3029.04.18 Martín Ledesma1 - 22 de Mayo
01:30 01:3021.04.18 2 de Mayo2 - 1RI 3 Corrales
01:00 01:0014.04.18 Rubio Ñú1 - 12 de Mayo
22:00 22:0008.04.18 2 de Mayo3 - 0Resistencia
22:00 22:0001.04.18 Guaireña3 - 12 de Mayo
22:00 22:0025.03.18 2 de Mayo1 - 1Deportivo Caaguazú
14:00 14:0018.03.18 Sportivo Trinidense2 - 02 de Mayo
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 River Plate River Plate 38 19 11 5 3 30 14 16
2 Sportivo San Lorenzo Sportivo San Lorenzo 32 19 9 5 5 29 17 12
3 Fernando de la Mora Fernando de la Mora 31 19 8 7 4 27 18 9
4 RI 3 Corrales RI 3 Corrales 31 19 8 7 4 23 20 3
5 Fulgencio Yegros Fulgencio Yegros 31 19 9 4 6 23 21 2
6 Guaireña Guaireña 30 19 8 6 5 25 18 7
7 Rubio Ñú Rubio Ñú 28 19 8 4 7 23 21 2
8 2 de Mayo 2 de Mayo 28 19 7 7 5 28 27 1
9 Resistencia Resistencia 27 19 7 6 6 22 19 3
10 General Caballero General Caballero 26 19 7 5 7 25 23 2
11 Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 21 19 6 3 10 18 21 -3
12 Deportivo Caaguazú Deportivo Caaguazú 20 19 4 8 7 24 30 -6
13 Liberación Liberación 20 19 6 2 11 19 34 -15
14 Sportivo Iteño Sportivo Iteño 17 19 2 11 6 21 29 -8
15 Martín Ledesma Martín Ledesma 17 19 4 5 10 20 31 -11
16 Ovetense Ovetense 13 19 2 7 10 14 28 -14

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

23:10 23:1005.12.09 Olimpia2 - 02 de Mayo
23:00 23:0029.11.09 2 de Mayo1 - 2Libertad
20:30 20:3022.11.09 Rubio Ñú2 - 02 de Mayo
23:00 23:0018.11.09 2 de Mayo3 - 012 de Octubre
20:30 20:3014.11.09 Sportivo Luqueño2 - 12 de Mayo
00:00 00:0008.11.09 2 de Mayo3 - 1Sol de América
21:00 21:0031.10.09 Tacuary1 - 12 de Mayo
00:00 00:0025.10.09 2 de Mayo2 - 1Nacional Asunción
20:00 20:0018.10.09 3 de Febrero3 - 32 de Mayo
21:30 21:3004.10.09 Guaraní3 - 12 de Mayo
20:50 20:5027.09.09 Cerro Porteño1 - 02 de Mayo
20:00 20:0020.09.09 2 de Mayo0 - 1Olimpia
00:00 00:0017.09.09 Libertad1 - 12 de Mayo
01:00 01:0012.09.09 2 de Mayo0 - 1Rubio Ñú
20:00 20:0003.09.09 12 de Octubre1 - 02 de Mayo
01:00 01:0029.08.09 2 de Mayo1 - 0Sportivo Luqueño
20:00 20:0023.08.09 Sol de América0 - 12 de Mayo
01:00 01:0015.08.09 2 de Mayo5 - 0Tacuary
00:00 00:0008.08.09 Nacional Asunción0 - 02 de Mayo
19:30 19:3002.08.09 2 de Mayo1 - 23 de Febrero
19:45 19:4526.07.09 2 de Mayo0 - 1Guaraní
00:00 00:0004.07.09 Guaraní1 - 02 de Mayo
20:00 20:0028.06.09 2 de Mayo1 - 0Sportivo Luqueño
22:00 22:0020.06.09 Nacional Asunción2 - 12 de Mayo
01:00 01:0018.06.09 2 de Mayo3 - 012 de Octubre
00:00 00:0013.06.09 Libertad1 - 12 de Mayo
15:00 15:0030.05.09 2 de Mayo0 - 23 de Febrero
21:00 21:0024.05.09 Tacuary1 - 02 de Mayo
01:00 01:0017.05.09 2 de Mayo0 - 0Cerro Porteño
20:15 20:1513.05.09 Rubio Ñú4 - 22 de Mayo
20:15 20:1510.05.09 2 de Mayo1 - 0Sol de América
01:00 01:0007.05.09 2 de Mayo1 - 1Guaraní
01:00 01:0003.05.09 2 de Mayo2 - 3Olimpia
01:00 01:0025.04.09 2 de Mayo2 - 2Libertad
21:00 21:0015.04.09 Sportivo Luqueño1 - 12 de Mayo
01:00 01:0012.04.09 2 de Mayo0 - 1Nacional Asunción
22:00 22:0005.04.09 12 de Octubre1 - 12 de Mayo
21:00 21:0022.03.09 3 de Febrero3 - 42 de Mayo
21:00 21:0015.03.09 2 de Mayo2 - 3Tacuary
23:30 23:3008.03.09 Cerro Porteño4 - 02 de Mayo
23:00 23:0004.03.09 Olimpia1 - 02 de Mayo
00:30 00:3028.02.09 2 de Mayo1 - 2Rubio Ñú
21:00 21:0022.02.09 Sol de América1 - 02 de Mayo
23:00 23:0005.12.08 Olimpia2 - 32 de Mayo
00:25 00:2529.11.08 2 de Mayo0 - 1Tacuary
21:00 21:0023.11.08 Libertad3 - 02 de Mayo
00:30 00:3019.11.08 2 de Mayo2 - 3Sportivo Luqueño
22:00 22:0012.11.08 Cerro Porteño1 - 02 de Mayo
00:30 00:3008.11.08 2 de Mayo1 - 1Guaraní
21:00 21:0002.11.08 3 de Febrero0 - 12 de Mayo
00:30 00:3030.10.08 2 de Mayo2 - 2Silvio Pettirossi
20:00 20:0025.10.08 Sol de América2 - 22 de Mayo
01:00 01:0018.10.08 2 de Mayo0 - 2Nacional Asunción
01:00 01:0004.10.08 2 de Mayo3 - 012 de Octubre
20:00 20:0028.09.08 2 de Mayo1 - 1Olimpia
22:00 22:0024.09.08 Tacuary1 - 22 de Mayo
01:00 01:0020.09.08 2 de Mayo1 - 1Libertad
20:00 20:0014.09.08 Sportivo Luqueño1 - 12 de Mayo
20:00 20:0031.08.08 2 de Mayo2 - 2Cerro Porteño
20:00 20:0023.08.08 Guaraní0 - 02 de Mayo
01:00 01:0021.08.08 2 de Mayo1 - 13 de Febrero
20:00 20:0015.08.08 Silvio Pettirossi1 - 12 de Mayo
20:00 20:0010.08.08 2 de Mayo2 - 3Sol de América
20:00 20:0003.08.08 Nacional Asunción2 - 02 de Mayo
20:00 20:0027.07.08 12 de Octubre3 - 12 de Mayo
20:00 20:0028.06.08 Silvio Pettirossi0 - 22 de Mayo
15:00 15:0021.06.08 2 de Mayo2 - 1Cerro Porteño
20:00 20:0008.06.08 3 de Febrero1 - 32 de Mayo
01:00 01:0031.05.08 2 de Mayo1 - 112 de Octubre
01:15 01:1524.05.08 2 de Mayo2 - 0Sol de América
20:00 20:0018.05.08 Tacuary1 - 12 de Mayo
01:00 01:0015.05.08 2 de Mayo0 - 4Nacional Asunción
20:00 20:0010.05.08 Sportivo Luqueño1 - 12 de Mayo
01:15 01:1504.05.08 2 de Mayo0 - 1Olimpia
20:00 20:0030.04.08 Guaraní1 - 12 de Mayo
01:10 01:1026.04.08 2 de Mayo1 - 0Libertad
01:15 01:1519.04.08 2 de Mayo3 - 1Silvio Pettirossi
23:00 23:0013.04.08 Cerro Porteño1 - 02 de Mayo
01:15 01:1506.04.08 2 de Mayo1 - 23 de Febrero
22:00 22:0030.03.08 12 de Octubre2 - 02 de Mayo
21:00 21:0026.03.08 Sol de América1 - 22 de Mayo
01:00 01:0023.03.08 2 de Mayo1 - 2Tacuary
21:00 21:0016.03.08 Nacional Asunción2 - 12 de Mayo
01:00 01:0013.03.08 2 de Mayo2 - 0Sportivo Luqueño
23:00 23:0002.03.08 Olimpia1 - 02 de Mayo
00:00 00:0023.02.08 2 de Mayo2 - 0Guaraní
23:05 23:0516.02.08 Libertad3 - 12 de Mayo
20:15 20:1526.10.13 2 de Mayo1 - 1Fernando de la Mora
20:15 20:1520.10.13 3 de Febrero1 - 12 de Mayo
20:15 20:1512.10.13 2 de Mayo1 - 1Deportivo Caacupé
20:15 20:1504.10.13 Paranaense2 - 02 de Mayo
20:15 20:1529.09.13 2 de Mayo1 - 1Deportivo Santaní
15:00 15:0022.09.13 Tacuary2 - 02 de Mayo
20:00 20:0015.09.13 2 de Mayo0 - 2General Caballero
20:00 20:0007.09.13 Martín Ledesma0 - 12 de Mayo
20:00 20:0001.09.13 2 de Mayo1 - 1Resistencia
20:00 20:0024.08.13 Sportivo San Lorenzo2 - 02 de Mayo
20:00 20:0018.08.13 2 de Mayo0 - 2Sport Colombia
20:00 20:0010.08.13 River Plate0 - 02 de Mayo
15:00 15:0004.08.13 Independiente FBC0 - 12 de Mayo
20:00 20:0028.07.13 2 de Mayo1 - 2Sportivo Trinidense
20:00 20:0021.07.13 12 de Octubre2 - 12 de Mayo
20:00 20:0006.07.13 Fernando de la Mora1 - 32 de Mayo
00:00 00:0030.06.13 2 de Mayo1 - 13 de Febrero
20:00 20:0023.06.13 Deportivo Caacupé1 - 12 de Mayo
01:00 01:0015.06.13 2 de Mayo2 - 2Paranaense
20:00 20:0009.06.13 Deportivo Santaní2 - 02 de Mayo
01:00 01:0001.06.13 2 de Mayo0 - 2Tacuary
20:00 20:0026.05.13 General Caballero1 - 02 de Mayo
20:00 20:0019.05.13 2 de Mayo1 - 1Martín Ledesma
20:15 20:1511.05.13 Resistencia2 - 12 de Mayo
20:15 20:1505.05.13 2 de Mayo2 - 1Sportivo San Lorenzo
20:30 20:3028.04.13 Sport Colombia0 - 22 de Mayo
01:00 01:0020.04.13 2 de Mayo0 - 0River Plate
20:30 20:3014.04.13 2 de Mayo0 - 1Independiente FBC
15:00 15:0007.04.13 Sportivo Trinidense1 - 02 de Mayo
21:00 21:0031.03.13 2 de Mayo2 - 412 de Octubre
21:00 21:0013.10.12 2 de Mayo0 - 1River Plate
20:30 20:3006.10.12 Atlético Colegiales2 - 12 de Mayo
20:00 20:0029.09.12 2 de Mayo0 - 1General Díaz
20:00 20:0023.09.12 Sportivo Iteño3 - 32 de Mayo
01:00 01:0015.09.12 2 de Mayo2 - 029 de Setiembre
20:00 20:0009.09.12 Fernando de la Mora2 - 02 de Mayo
20:00 20:0002.09.12 2 de Mayo0 - 1Paranaense
20:00 20:0026.08.12 Sport Colombia1 - 12 de Mayo
20:00 20:0019.08.12 2 de Mayo0 - 0Deportivo Capiatá
20:00 20:0012.08.12 Deportivo Santaní3 - 02 de Mayo
20:00 20:0005.08.12 2 de Mayo3 - 0Resistencia
20:00 20:0028.07.12 General Caballero1 - 02 de Mayo
22:00 22:0021.07.12 3 de Febrero1 - 12 de Mayo
20:00 20:0013.07.12 2 de Mayo0 - 0Sportivo Trinidense
15:00 15:0008.07.12 Sportivo San Lorenzo3 - 02 de Mayo
20:00 20:0027.06.12 River Plate1 - 22 de Mayo
20:00 20:0017.06.12 2 de Mayo0 - 0Atlético Colegiales
20:00 20:0010.06.12 General Díaz1 - 22 de Mayo
01:00 01:0002.06.12 2 de Mayo5 - 2Sportivo Iteño
20:00 20:0026.05.12 29 de Setiembre1 - 02 de Mayo
20:00 20:0020.05.12 2 de Mayo2 - 0Fernando de la Mora
15:00 15:0013.05.12 Paranaense1 - 22 de Mayo
20:00 20:0006.05.12 2 de Mayo1 - 1Sport Colombia
20:15 20:1528.04.12 Deportivo Capiatá2 - 32 de Mayo
20:00 20:0022.04.12 2 de Mayo3 - 1Deportivo Santaní
20:15 20:1514.04.12 Resistencia0 - 12 de Mayo
21:00 21:0007.04.12 2 de Mayo1 - 2General Caballero
00:00 00:0031.03.12 2 de Mayo1 - 23 de Febrero
20:30 20:3025.03.12 Sportivo Trinidense0 - 12 de Mayo
00:00 00:0017.03.12 2 de Mayo1 - 4Sportivo San Lorenzo
20:00 20:0018.09.10 Cerro Porteño PF2 - 02 de Mayo
15:00 15:0012.09.10 2 de Mayo2 - 1Cerro Corá
15:00 15:0005.09.10 General Díaz1 - 22 de Mayo
00:00 00:0028.08.10 2 de Mayo1 - 1Sportivo Iteño
00:00 00:0021.08.10 2 de Mayo0 - 2Deportivo Santaní
19:45 19:4515.08.10 Deportivo Capiatá3 - 32 de Mayo
15:00 15:0008.08.10 2 de Mayo1 - 1Fernando de la Mora
19:45 19:4504.08.10 Deportivo Caaguazú2 - 02 de Mayo
19:45 19:4531.07.10 Atlético Colegiales1 - 12 de Mayo
20:00 20:0024.07.10 2 de Mayo0 - 0Independiente FBC
15:00 15:0011.07.10 2 de Mayo2 - 012 de Octubre
15:00 15:0004.07.10 General Caballero1 - 02 de Mayo
20:00 20:0026.06.10 2 de Mayo1 - 2Sportivo San Lorenzo
00:00 00:0012.06.10 2 de Mayo2 - 1Cerro Porteño PF
20:00 20:0006.06.10 Cerro Corá1 - 12 de Mayo
00:30 00:3029.05.10 2 de Mayo1 - 3General Díaz
20:00 20:0023.05.10 Sportivo Iteño2 - 22 de Mayo
20:00 20:0016.05.10 Deportivo Santaní2 - 12 de Mayo
00:30 00:3008.05.10 2 de Mayo1 - 1Deportivo Capiatá
15:00 15:0002.05.10 Fernando de la Mora0 - 12 de Mayo
15:00 15:0024.04.10 2 de Mayo1 - 2Atlético Colegiales
20:15 20:1517.04.10 Independiente FBC2 - 02 de Mayo
00:00 00:0010.04.10 2 de Mayo0 - 0Deportivo Caaguazú
14:00 14:0004.04.10 12 de Octubre1 - 22 de Mayo
00:00 00:0027.03.10 2 de Mayo1 - 1General Caballero
14:00 14:0021.03.10 Sportivo San Lorenzo2 - 12 de Mayo

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats 2 de Mayo

Calendrier football et scores en direct de 2 de Mayo. Les résultats et les prochains matchs de Club 2 de Mayo (2 de Mayo) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur 2 de Mayo (Paraguay) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.