Afficher le menu   
   Cacher le menu   

3 de Febrero

Calendrier des matchs en direct de 3 de Febrero

Saison 5

Huitième grille de la saison du concours de pronostics ! Complétez votre grille pour le 18 novembre 13:30.
15:30 15:3024.09.17 Guaireña1 - 23 de Febrero
15:30 15:3017.09.17 3 de Febrero1 - 1General Caballero
15:30 15:3010.09.17 Fulgencio Yegros0 - 13 de Febrero
00:30 00:3003.09.17 3 de Febrero0 - 0Deportivo Caacupé
21:00 21:0027.08.17 Resistencia3 - 23 de Febrero
00:00 00:0024.08.17 3 de Febrero2 - 0River Plate
16:00 16:0020.08.17 3 de Febrero1 - 2Deportivo Santaní
16:00 16:0012.08.17 Fernando de la Mora1 - 23 de Febrero
21:00 21:0006.08.17 3 de Febrero1 - 1Martín Ledesma
16:00 16:0030.07.17 Deportivo Caaguazú1 - 13 de Febrero
21:00 21:0022.07.17 3 de Febrero1 - 1Liberación
21:00 21:0015.07.17 22 de Setiembre1 - 13 de Febrero
21:00 21:0008.07.17 3 de Febrero3 - 0Sportivo Iteño
21:00 21:0002.07.17 Ovetense0 - 23 de Febrero
21:00 21:0024.06.17 3 de Febrero2 - 1Olimpia Itá
21:00 21:0017.06.17 3 de Febrero2 - 1Guaireña
16:00 16:0010.06.17 General Caballero1 - 13 de Febrero
21:00 21:0004.06.17 3 de Febrero1 - 1Fulgencio Yegros
21:00 21:0027.05.17 Deportivo Caacupé2 - 23 de Febrero
21:00 21:0021.05.17 3 de Febrero2 - 0Resistencia
22:00 22:0017.05.17 River Plate2 - 23 de Febrero
21:00 21:0014.05.17 Deportivo Santaní1 - 23 de Febrero
21:15 21:1506.05.17 3 de Febrero1 - 0Fernando de la Mora
21:00 21:0029.04.17 Martín Ledesma3 - 13 de Febrero
21:15 21:1522.04.17 3 de Febrero3 - 2Deportivo Caaguazú
21:15 21:1516.04.17 Liberación0 - 33 de Febrero
00:00 00:0008.04.17 3 de Febrero2 - 022 de Setiembre
21:30 21:3002.04.17 Sportivo Iteño1 - 03 de Febrero
23:00 23:0024.03.17 3 de Febrero1 - 1Ovetense
20:30 20:3019.03.17 Olimpia Itá0 - 23 de Febrero
21:00 21:0030.09.16 Independiente FBC1 - 13 de Febrero
21:00 21:0023.09.16 3 de Febrero0 - 1Deportivo Caaguazú
21:00 21:0017.09.16 Sport Colombia1 - 03 de Febrero
23:00 23:0009.09.16 3 de Febrero0 - 1Ovetense
21:00 21:0004.09.16 Deportivo Santaní1 - 13 de Febrero
21:00 21:0031.08.16 3 de Febrero3 - 0Olimpia Itá
21:00 21:0027.08.16 Fulgencio Yegros1 - 03 de Febrero
21:00 21:0021.08.16 3 de Febrero1 - 2Sportivo Trinidense
21:15 21:1513.08.16 Liberación2 - 23 de Febrero
21:00 21:0007.08.16 3 de Febrero3 - 2Deportivo Caacupé
21:00 21:0003.08.16 3 de Febrero1 - 2Resistencia
21:00 21:0030.07.16 Cristóbal Colón1 - 23 de Febrero
21:00 21:0024.07.16 3 de Febrero1 - 0Sportivo Iteño
21:00 21:0017.07.16 Fernando de la Mora1 - 23 de Febrero
21:00 21:0009.07.16 3 de Febrero0 - 1Sportivo San Lorenzo
21:00 21:0026.06.16 3 de Febrero4 - 5Independiente FBC
21:00 21:0019.06.16 Deportivo Caaguazú2 - 03 de Febrero
21:00 21:0012.06.16 3 de Febrero3 - 1Sport Colombia
21:00 21:0005.06.16 Ovetense1 - 13 de Febrero
21:00 21:0029.05.16 3 de Febrero0 - 0Deportivo Santaní
21:00 21:0025.05.16 Olimpia Itá1 - 13 de Febrero
21:00 21:0021.05.16 3 de Febrero2 - 1Fulgencio Yegros
16:00 16:0014.05.16 Sportivo Trinidense2 - 23 de Febrero
21:00 21:0008.05.16 3 de Febrero0 - 0Liberación
21:45 21:4501.05.16 Deportivo Caacupé0 - 13 de Febrero
21:30 21:3027.04.16 Resistencia1 - 03 de Febrero
00:00 00:0023.04.16 3 de Febrero3 - 1Cristóbal Colón
21:30 21:3017.04.16 Sportivo Iteño1 - 23 de Febrero
21:45 21:4510.04.16 3 de Febrero2 - 0Fernando de la Mora
22:00 22:0003.04.16 Sportivo San Lorenzo1 - 43 de Febrero
16:00 16:0002.10.15 3 de Febrero0 - 1Sportivo Iteño
21:30 21:3026.09.15 Independiente FBC0 - 03 de Febrero
21:00 21:0019.09.15 Cristóbal Colón2 - 13 de Febrero
21:00 21:0017.09.15 3 de Febrero2 - 0Resistencia
21:00 21:0013.09.15 3 de Febrero0 - 0General Caballero
21:15 21:1509.09.15 Liberación1 - 03 de Febrero
23:00 23:0005.09.15 3 de Febrero0 - 0Sportivo Trinidense
21:00 21:0030.08.15 Sport Colombia0 - 03 de Febrero
21:00 21:0026.08.15 3 de Febrero0 - 0Tacuary
21:00 21:0023.08.15 Deportivo Caaguazú1 - 13 de Febrero
21:00 21:0009.08.15 Sportivo Carapeguá1 - 13 de Febrero
21:00 21:0002.08.15 3 de Febrero0 - 1Fernando de la Mora
21:00 21:0029.07.15 River Plate0 - 03 de Febrero
23:00 23:0024.07.15 3 de Febrero1 - 1Deportivo Caacupé
21:00 21:0019.07.15 12 de Octubre0 - 13 de Febrero
21:00 21:0005.07.15 Sportivo Iteño0 - 03 de Febrero
21:00 21:0028.06.15 3 de Febrero1 - 0Independiente FBC
21:00 21:0021.06.15 3 de Febrero3 - 0Cristóbal Colón
16:00 16:0014.06.15 General Caballero0 - 03 de Febrero
21:00 21:0007.06.15 3 de Febrero0 - 0Liberación
21:00 21:0003.06.15 Sportivo Trinidense0 - 13 de Febrero
21:00 21:0030.05.15 3 de Febrero4 - 0Sport Colombia
21:00 21:0023.05.15 Tacuary0 - 03 de Febrero
21:00 21:0015.05.15 3 de Febrero1 - 0Deportivo Caaguazú
16:00 16:0010.05.15 Resistencia0 - 03 de Febrero
00:30 00:3007.05.15 3 de Febrero3 - 3Sportivo Carapeguá
23:00 23:0001.05.15 Fernando de la Mora2 - 03 de Febrero
21:15 21:1526.04.15 3 de Febrero2 - 2River Plate
21:30 21:3019.04.15 Deportivo Caacupé2 - 13 de Febrero
21:00 21:0012.04.15 3 de Febrero4 - 012 de Octubre
21:00 21:0028.06.14 3 de Febrero1 - 1Rubio Ñú
20:30 20:3022.06.14 Sportivo Luqueño3 - 23 de Febrero
21:00 21:0015.06.14 3 de Febrero0 - 2Guaraní
00:00 00:0012.06.14 Olimpia3 - 23 de Febrero
21:00 21:0007.06.14 3 de Febrero0 - 2Libertad
21:00 21:0001.06.14 Nacional Asunción0 - 03 de Febrero
21:00 21:0029.05.14 3 de Febrero0 - 2Nacional Asunción
23:00 23:0025.05.14 3 de Febrero0 - 1Sol de América
20:15 20:1518.05.14 General Díaz2 - 33 de Febrero
21:00 21:0014.05.14 12 de Octubre1 - 13 de Febrero
22:50 22:5010.05.14 3 de Febrero1 - 1Cerro Porteño
20:15 20:1504.05.14 Deportivo Capiatá2 - 23 de Febrero
22:30 22:3026.04.14 Rubio Ñú5 - 13 de Febrero
22:00 22:0019.04.14 3 de Febrero0 - 2Sportivo Luqueño
21:45 21:4513.04.14 Guaraní2 - 13 de Febrero
23:15 23:1506.04.14 3 de Febrero1 - 5Olimpia
21:00 21:0030.03.14 Libertad4 - 13 de Febrero
23:00 23:0014.03.14 Sol de América1 - 13 de Febrero
23:00 23:0009.03.14 3 de Febrero1 - 1General Díaz
21:30 21:3001.03.14 3 de Febrero3 - 212 de Octubre
23:00 23:0021.02.14 Cerro Porteño2 - 13 de Febrero
21:30 21:3015.02.14 3 de Febrero0 - 0Deportivo Capiatá
20:15 20:1526.10.13 Sport Colombia0 - 13 de Febrero
20:15 20:1520.10.13 3 de Febrero1 - 12 de Mayo
20:15 20:1512.10.13 Independiente FBC3 - 23 de Febrero
21:00 21:0006.10.13 3 de Febrero3 - 1Sportivo Trinidense
20:00 20:0028.09.13 12 de Octubre0 - 13 de Febrero
21:00 21:0022.09.13 3 de Febrero2 - 2Fernando de la Mora
21:00 21:0015.09.13 3 de Febrero2 - 1River Plate
20:00 20:0008.09.13 Deportivo Caacupé1 - 33 de Febrero
00:00 00:0001.09.13 3 de Febrero1 - 1Paranaense
15:00 15:0025.08.13 Deportivo Santaní1 - 13 de Febrero
20:00 20:0017.08.13 3 de Febrero1 - 1Tacuary
20:00 20:0010.08.13 General Caballero0 - 13 de Febrero
20:00 20:0004.08.13 3 de Febrero0 - 0Martín Ledesma
20:00 20:0027.07.13 Resistencia2 - 03 de Febrero
20:30 20:3020.07.13 3 de Febrero2 - 2Sportivo San Lorenzo
20:45 20:4507.07.13 3 de Febrero2 - 2Sport Colombia
00:00 00:0030.06.13 2 de Mayo1 - 13 de Febrero
20:00 20:0022.06.13 3 de Febrero0 - 0Independiente FBC
20:00 20:0015.06.13 Sportivo Trinidense0 - 13 de Febrero
20:00 20:0008.06.13 3 de Febrero2 - 012 de Octubre
15:00 15:0002.06.13 Fernando de la Mora1 - 13 de Febrero
15:00 15:0026.05.13 River Plate1 - 13 de Febrero
21:00 21:0018.05.13 3 de Febrero3 - 1Deportivo Caacupé
20:15 20:1512.05.13 Paranaense1 - 23 de Febrero
20:15 20:1504.05.13 3 de Febrero3 - 1Deportivo Santaní
20:30 20:3027.04.13 Tacuary0 - 03 de Febrero
23:00 23:0019.04.13 3 de Febrero0 - 0General Caballero
20:30 20:3014.04.13 Martín Ledesma2 - 23 de Febrero
00:00 00:0006.04.13 3 de Febrero2 - 1Resistencia
21:00 21:0031.03.13 Sportivo San Lorenzo1 - 13 de Febrero
22:00 22:0014.10.12 3 de Febrero0 - 1Sportivo San Lorenzo
20:30 20:3006.10.12 River Plate2 - 23 de Febrero
20:00 20:0029.09.12 3 de Febrero3 - 2Atlético Colegiales
15:00 15:0023.09.12 General Díaz3 - 03 de Febrero
00:00 00:0016.09.12 3 de Febrero3 - 0Sportivo Iteño
19:45 19:4509.09.12 29 de Setiembre3 - 43 de Febrero
00:00 00:0002.09.12 3 de Febrero3 - 0Fernando de la Mora
20:00 20:0026.08.12 Paranaense2 - 03 de Febrero
20:00 20:0019.08.12 3 de Febrero0 - 0Sport Colombia
20:00 20:0011.08.12 Deportivo Capiatá4 - 23 de Febrero
00:00 00:0005.08.12 3 de Febrero1 - 1Deportivo Santaní
20:00 20:0029.07.12 Resistencia1 - 13 de Febrero
22:00 22:0021.07.12 3 de Febrero1 - 12 de Mayo
20:00 20:0013.07.12 General Caballero1 - 13 de Febrero
20:00 20:0008.07.12 Sportivo Trinidense2 - 03 de Febrero
20:00 20:0027.06.12 Sportivo San Lorenzo1 - 33 de Febrero
22:00 22:0016.06.12 3 de Febrero5 - 2River Plate
20:00 20:0008.06.12 Atlético Colegiales0 - 23 de Febrero
23:00 23:0001.06.12 3 de Febrero0 - 1General Díaz
20:00 20:0026.05.12 Sportivo Iteño2 - 13 de Febrero
23:00 23:0018.05.12 3 de Febrero1 - 229 de Setiembre
20:00 20:0012.05.12 Fernando de la Mora1 - 03 de Febrero
23:00 23:0004.05.12 3 de Febrero1 - 0Paranaense
20:15 20:1529.04.12 Sport Colombia1 - 23 de Febrero
23:00 23:0020.04.12 3 de Febrero5 - 1Deportivo Capiatá
15:00 15:0015.04.12 Deportivo Santaní2 - 13 de Febrero
21:00 21:0007.04.12 3 de Febrero0 - 1Resistencia
00:00 00:0031.03.12 2 de Mayo1 - 23 de Febrero
23:30 23:3023.03.12 3 de Febrero4 - 2General Caballero
20:30 20:3018.03.12 3 de Febrero0 - 1Sportivo Trinidense
20:00 20:0005.06.11 3 de Febrero3 - 2Olimpia
20:00 20:0029.05.11 Nacional Asunción1 - 13 de Febrero
21:00 21:0025.05.11 Cerro Porteño1 - 13 de Febrero
23:20 23:2021.05.11 Libertad3 - 03 de Febrero
23:00 23:0013.05.11 3 de Febrero2 - 2Rubio Ñú
21:00 21:0007.05.11 Tacuary1 - 13 de Febrero
22:55 22:5530.04.11 3 de Febrero1 - 1Guaraní
20:00 20:0023.04.11 3 de Febrero1 - 0Sportivo Luqueño
20:30 20:3017.04.11 Sol de América3 - 23 de Febrero
20:30 20:3010.04.11 3 de Febrero1 - 0General Caballero
20:30 20:3003.04.11 Independiente FBC0 - 13 de Febrero
21:00 21:0027.03.11 Olimpia3 - 13 de Febrero
22:00 22:0019.03.11 3 de Febrero0 - 2Nacional Asunción
21:00 21:0012.03.11 3 de Febrero3 - 3Libertad
21:00 21:0009.03.11 Rubio Ñú1 - 03 de Febrero
22:00 22:0005.03.11 3 de Febrero0 - 0Tacuary
22:00 22:0027.02.11 Guaraní1 - 03 de Febrero
21:30 21:3020.02.11 3 de Febrero1 - 2Cerro Porteño
00:00 00:0017.02.11 Sportivo Luqueño2 - 13 de Febrero
23:00 23:0011.02.11 3 de Febrero0 - 1Sol de América
21:30 21:3006.02.11 General Caballero0 - 03 de Febrero
21:30 21:3030.01.11 3 de Febrero3 - 2Independiente FBC
22:00 22:0005.12.10 Libertad5 - 03 de Febrero
22:00 22:0027.11.10 3 de Febrero1 - 2Nacional Asunción
22:00 22:0020.11.10 Cerro Porteño3 - 03 de Febrero
22:30 22:3013.11.10 3 de Febrero4 - 0Guaraní
21:30 21:3006.11.10 3 de Febrero0 - 3Olimpia
20:00 20:0031.10.10 Sol de América0 - 13 de Febrero
19:50 19:5024.10.10 3 de Febrero3 - 0Rubio Ñú
20:00 20:0020.10.10 Sport Colombia1 - 13 de Febrero
20:00 20:0016.10.10 3 de Febrero0 - 0Tacuary
20:00 20:0010.10.10 Sportivo Luqueño3 - 33 de Febrero
19:50 19:5003.10.10 3 de Febrero0 - 2Sportivo Trinidense
00:00 00:0026.09.10 3 de Febrero2 - 1Libertad
20:00 20:0018.09.10 Nacional Asunción1 - 03 de Febrero
23:15 23:1512.09.10 3 de Febrero0 - 1Cerro Porteño
22:30 22:3005.09.10 Guaraní2 - 13 de Febrero
23:30 23:3028.08.10 Olimpia2 - 03 de Febrero
19:45 19:4521.08.10 3 de Febrero1 - 1Sol de América
19:45 19:4515.08.10 Rubio Ñú1 - 13 de Febrero
19:45 19:4507.08.10 3 de Febrero0 - 3Sport Colombia
20:15 20:1531.07.10 Tacuary2 - 03 de Febrero
19:45 19:4524.07.10 3 de Febrero0 - 0Sportivo Luqueño
20:00 20:0017.07.10 Sportivo Trinidense1 - 13 de Febrero
20:00 20:0030.05.10 Sportivo Luqueño0 - 03 de Febrero
20:00 20:0022.05.10 3 de Febrero1 - 0Tacuary
19:30 19:3016.05.10 Rubio Ñú0 - 23 de Febrero
23:00 23:0012.05.10 3 de Febrero0 - 1Olimpia
23:00 23:0008.05.10 Libertad3 - 03 de Febrero
23:00 23:0030.04.10 3 de Febrero1 - 2Guaraní
23:00 23:0025.04.10 Cerro Porteño2 - 13 de Febrero
20:30 20:3018.04.10 3 de Febrero2 - 0Sport Colombia
00:30 00:3015.04.10 3 de Febrero0 - 2Sol de América
22:00 22:0010.04.10 Nacional Asunción2 - 13 de Febrero
23:30 23:3003.04.10 3 de Febrero1 - 3Sportivo Trinidense
23:30 23:3027.03.10 3 de Febrero0 - 0Sportivo Luqueño
23:00 23:0021.03.10 Tacuary3 - 03 de Febrero
23:30 23:3017.03.10 3 de Febrero2 - 3Rubio Ñú
23:30 23:3012.03.10 Olimpia1 - 03 de Febrero
23:00 23:0006.03.10 3 de Febrero0 - 0Libertad
23:30 23:3027.02.10 Guaraní1 - 13 de Febrero
23:30 23:3021.02.10 3 de Febrero0 - 1Cerro Porteño
21:30 21:3017.02.10 Sport Colombia2 - 33 de Febrero
21:30 21:3013.02.10 Sol de América3 - 13 de Febrero
23:00 23:0005.02.10 3 de Febrero0 - 3Nacional Asunción
21:30 21:3031.01.10 Sportivo Trinidense0 - 13 de Febrero
23:00 23:0011.12.09 Guaraní2 - 03 de Febrero
23:15 23:1505.12.09 3 de Febrero2 - 1Rubio Ñú
22:30 22:3029.11.09 Cerro Porteño1 - 13 de Febrero
21:30 21:3022.11.09 3 de Febrero1 - 2Tacuary
22:30 22:3018.11.09 Olimpia4 - 13 de Febrero
23:40 23:4013.11.09 3 de Febrero2 - 1Sol de América
20:30 20:3008.11.09 Libertad1 - 23 de Febrero
20:30 20:3001.11.09 3 de Febrero0 - 2Nacional Asunción
20:00 20:0025.10.09 Sportivo Luqueño1 - 03 de Febrero
20:00 20:0018.10.09 3 de Febrero3 - 32 de Mayo
21:30 21:3004.10.09 12 de Octubre1 - 03 de Febrero
00:00 00:0026.09.09 3 de Febrero2 - 1Guaraní
20:00 20:0019.09.09 Rubio Ñú2 - 13 de Febrero
00:00 00:0017.09.09 3 de Febrero0 - 2Cerro Porteño
21:00 21:0012.09.09 Tacuary3 - 13 de Febrero
22:00 22:0004.09.09 3 de Febrero1 - 4Olimpia
20:00 20:0029.08.09 Sol de América0 - 13 de Febrero
00:00 00:0022.08.09 3 de Febrero2 - 2Libertad
22:00 22:0016.08.09 Nacional Asunción1 - 13 de Febrero
19:50 19:5009.08.09 3 de Febrero0 - 0Sportivo Luqueño
19:30 19:3002.08.09 2 de Mayo1 - 23 de Febrero
19:50 19:5026.07.09 3 de Febrero1 - 012 de Octubre
00:00 00:0004.07.09 3 de Febrero1 - 0Olimpia
21:00 21:0027.06.09 Tacuary3 - 03 de Febrero
20:00 20:0021.06.09 3 de Febrero0 - 1Cerro Porteño
20:00 20:0017.06.09 Rubio Ñú0 - 23 de Febrero
23:00 23:0012.06.09 3 de Febrero1 - 1Sol de América
15:00 15:0030.05.09 2 de Mayo0 - 23 de Febrero
19:30 19:3024.05.09 3 de Febrero2 - 1Guaraní
20:00 20:0017.05.09 Sportivo Luqueño4 - 03 de Febrero
23:00 23:0013.05.09 3 de Febrero2 - 1Nacional Asunción
20:00 20:0010.05.09 12 de Octubre1 - 03 de Febrero
23:00 23:0002.05.09 3 de Febrero0 - 1Libertad
20:30 20:3025.04.09 Sol de América2 - 13 de Febrero
23:00 23:0018.04.09 Olimpia3 - 13 de Febrero
20:45 20:4515.04.09 3 de Febrero2 - 2Tacuary
23:00 23:0011.04.09 Cerro Porteño4 - 13 de Febrero
23:00 23:0005.04.09 3 de Febrero1 - 3Rubio Ñú
21:00 21:0022.03.09 3 de Febrero3 - 42 de Mayo
00:00 00:0014.03.09 Guaraní2 - 03 de Febrero
23:30 23:3008.03.09 3 de Febrero0 - 1Sportivo Luqueño
23:00 23:0028.02.09 Nacional Asunción3 - 23 de Febrero
21:00 21:0022.02.09 3 de Febrero0 - 212 de Octubre
00:00 00:0015.02.09 Libertad8 - 03 de Febrero
22:00 22:0007.12.08 Cerro Porteño2 - 23 de Febrero
23:00 23:0029.11.08 3 de Febrero1 - 4Guaraní
20:30 20:3023.11.08 3 de Febrero2 - 112 de Octubre
20:00 20:0016.11.08 Silvio Pettirossi0 - 03 de Febrero
23:00 23:0012.11.08 3 de Febrero2 - 0Sol de América
22:30 22:3008.11.08 Nacional Asunción2 - 13 de Febrero
21:00 21:0002.11.08 3 de Febrero0 - 12 de Mayo
22:00 22:0028.10.08 Olimpia2 - 03 de Febrero
23:00 23:0024.10.08 3 de Febrero3 - 2Tacuary
00:00 00:0019.10.08 Libertad0 - 03 de Febrero
20:00 20:0005.10.08 3 de Febrero1 - 2Sportivo Luqueño
00:00 00:0028.09.08 3 de Febrero1 - 1Cerro Porteño
00:00 00:0025.09.08 Guaraní2 - 13 de Febrero
20:00 20:0020.09.08 12 de Octubre2 - 13 de Febrero
20:00 20:0014.09.08 3 de Febrero2 - 0Silvio Pettirossi
20:00 20:0031.08.08 Sol de América1 - 23 de Febrero
20:00 20:0024.08.08 3 de Febrero1 - 1Nacional Asunción
01:00 01:0021.08.08 2 de Mayo1 - 13 de Febrero
00:10 00:1017.08.08 3 de Febrero2 - 0Olimpia
20:00 20:0009.08.08 Tacuary2 - 13 de Febrero
00:00 00:0003.08.08 3 de Febrero1 - 2Libertad
20:00 20:0027.07.08 Sportivo Luqueño3 - 23 de Febrero
20:00 20:0028.06.08 3 de Febrero1 - 5Sol de América
20:00 20:0021.06.08 12 de Octubre0 - 03 de Febrero
20:00 20:0008.06.08 3 de Febrero1 - 32 de Mayo
22:00 22:0031.05.08 Tacuary2 - 13 de Febrero
20:00 20:0025.05.08 3 de Febrero2 - 2Nacional Asunción
20:00 20:0018.05.08 Sportivo Luqueño2 - 13 de Febrero
00:00 00:0015.05.08 3 de Febrero3 - 1Olimpia
20:00 20:0010.05.08 Guaraní0 - 13 de Febrero
01:00 01:0006.05.08 3 de Febrero0 - 4Libertad
20:00 20:0030.04.08 Silvio Pettirossi0 - 13 de Febrero
00:10 00:1027.04.08 3 de Febrero1 - 0Cerro Porteño
20:00 20:0019.04.08 Sol de América2 - 13 de Febrero
20:30 20:3013.04.08 3 de Febrero4 - 012 de Octubre
01:15 01:1506.04.08 2 de Mayo1 - 23 de Febrero
21:00 21:0030.03.08 3 de Febrero2 - 4Tacuary
21:00 21:0026.03.08 Nacional Asunción2 - 13 de Febrero
23:00 23:0023.03.08 3 de Febrero4 - 2Sportivo Luqueño
23:00 23:0016.03.08 Olimpia2 - 13 de Febrero
23:00 23:0008.03.08 3 de Febrero1 - 2Guaraní
23:00 23:0029.02.08 Libertad4 - 03 de Febrero
23:00 23:0024.02.08 3 de Febrero0 - 0Silvio Pettirossi
20:30 20:3017.02.08 Cerro Porteño2 - 43 de Febrero

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats 3 de Febrero

Calendrier football et scores en direct de 3 de Febrero. Les résultats et les prochains matchs de CA 3 de Febrero (3 de Febrero) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur 3 de Febrero (Paraguay) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.