MATCH EN DIRECT

Résultats AaB II

AaB II AaB II
Calendrier des matchs en direct de AaB II
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Danemark : Denmarksserien - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

15:30 17.06.17 Randers Freja AaB II
13:00 10.06.17 AaB II Holstebro
13:00 03.06.17 AaB II VSK Aarhus II
14:00 27.05.17 Lyseng AaB II
13:00 20.05.17 AaB II Skjold Sæby
13:00 13.05.17 Lystrup AaB II
13:00 06.05.17 AaB II Vatanspor
15:00 29.04.17 Skanderborg AaB II
13:00 22.04.17 AaB II Aarhus Fremad II
13:00 15.04.17 AaB II Randers Freja
13:00 09.04.17 Holstebro AaB II
15:30 01.04.17 VSK Aarhus II AaB II
13:00 25.03.17 AaB II Lyseng
13:30 05.11.16 Skjold Sæby1 - 1AaB II
13:00 29.10.16 AaB II0 - 1Lystrup
13:00 22.10.16 Vatanspor1 - 4AaB II
13:00 15.10.16 AaB II2 - 3Skanderborg
13:00 08.10.16 Aarhus Fremad II4 - 4AaB II
13:00 01.10.16 Randers Freja1 - 4AaB II
15:00 24.09.16 AaB II1 - 5Holstebro
13:00 18.09.16 AaB II5 - 1VSK Aarhus II
14:00 10.09.16 Lyseng2 - 2AaB II
13:00 03.09.16 AaB II5 - 3Skjold Sæby
11:00 27.08.16 Lystrup1 - 1AaB II
18:45 19.08.16 AaB II1 - 1Vatanspor
13:00 13.08.16 Skanderborg1 - 2AaB II
19:00 05.08.16 AaB II1 - 3Aarhus Fremad II

Danemark : Denmarksserien - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

15:00 18.06.16 Skanderborg4 - 0AaB II
11:00 11.06.16 AaB II5 - 1Aalborg Freja
13:00 04.06.16 AaB II1 - 1Lystrup
18:30 27.05.16 Vejgaard B2 - 1AaB II
13:00 21.05.16 AaB II2 - 2Lyseng
13:00 14.05.16 Viby1 - 2AaB II
18:45 03.05.16 AaB II1 - 1Randers Freja
14:00 30.04.16 Aabyhøj0 - 2AaB II
13:00 23.04.16 AaB II3 - 2Solsiden
18:15 15.04.16 Kjellerup6 - 2AaB II
13:00 09.04.16 AaB II1 - 1Ringkøbing
15:00 03.04.16 Aarhus Fremad II2 - 3AaB II
13:00 28.03.16 AaB II0 - 0Holstebro
13:00 31.10.15 AaB II2 - 1Skanderborg
16:00 24.10.15 Aalborg Freja2 - 4AaB II
15:00 17.10.15 Lystrup2 - 2AaB II
13:00 10.10.15 AaB II1 - 3Vejgaard B
14:00 03.10.15 Lyseng1 - 1AaB II
13:00 26.09.15 AaB II2 - 2Viby
13:00 19.09.15 Randers Freja1 - 0AaB II
13:00 13.09.15 AaB II4 - 2Aabyhøj
13:30 05.09.15 Solsiden3 - 5AaB II
11:00 30.08.15 AaB II1 - 2Kjellerup
19:00 21.08.15 Ringkøbing2 - 3AaB II
13:00 15.08.15 AaB II5 - 3Aarhus Fremad II
15:00 08.08.15 Holstebro3 - 0AaB II

Danemark : Denmarksserien - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

15:00 20.06.15 AaB II4 - 3Vorup
15:00 13.06.15 AaB II3 - 1Brabrand II
13:30 06.06.15 Lindholm3 - 0AaB II
13:00 30.05.15 AaB II1 - 0Randers Freja
19:00 22.05.15 Lyseng1 - 1AaB II
13:00 16.05.15 Lystrup2 - 3AaB II
13:00 10.05.15 AaB II6 - 1VRI
15:00 02.05.15 Djursland2 - 2AaB II
11:00 25.04.15 AaB II7 - 1Hjørring IF
13:00 18.04.15 Viby0 - 1AaB II
17:00 10.04.15 AaB II0 - 4Aarhus Fremad
12:00 06.04.15 Hobro II1 - 1AaB II
13:00 28.03.15 AaB II2 - 2Holstebro
13:30 08.11.14 Vorup0 - 3AaB II
14:30 01.11.14 Brabrand II2 - 2AaB II
12:00 25.10.14 AaB II6 - 1Lindholm
12:00 18.10.14 Randers Freja6 - 0AaB II
12:00 11.10.14 AaB II1 - 0Lyseng
12:00 04.10.14 AaB II5 - 1Lystrup
14:00 27.09.14 VRI2 - 3AaB II
12:00 20.09.14 AaB II0 - 2Djursland
15:00 13.09.14 Hjørring IF2 - 3AaB II
12:00 06.09.14 AaB II0 - 2Viby
14:00 30.08.14 Aarhus Fremad1 - 1AaB II
12:00 23.08.14 AaB II5 - 2Hobro II
14:00 16.08.14 Holstebro1 - 0AaB II

Danemark : Denmarksserien - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

14:00 14.06.14 Hedensted4 - 0AaB II
12:00 07.06.14 AaB II3 - 0Aarhus Fremad II
17:00 29.05.14 Hobro II2 - 2AaB II
17:30 23.05.14 AaB II3 - 3Randers Freja
12:00 17.05.14 Viby2 - 1AaB II
12:00 10.05.14 AaB II3 - 3Lyseng
14:00 03.05.14 Varde IF Elite4 - 0AaB II
15:00 26.04.14 Hjørring IF2 - 2AaB II
12:30 21.04.14 Lindholm0 - 1AaB II
14:00 17.04.14 AaB II1 - 3VRI
13:00 12.04.14 Vejgaard B6 - 2AaB II
13:00 05.04.14 AaB II3 - 1Aabyhøj
13:30 29.03.14 Kjellerup2 - 1AaB II
13:00 03.11.13 AaB II2 - 1Hedensted
14:00 27.10.13 Aarhus Fremad II1 - 2AaB II
12:00 20.10.13 AaB II0 - 1Hobro II
12:00 12.10.13 Randers Freja0 - 3AaB II
12:00 05.10.13 AaB II1 - 3Viby
15:00 28.09.13 Lyseng3 - 2AaB II
12:00 22.09.13 AaB II1 - 3Varde IF Elite
14:00 14.09.13 AaB II0 - 2Hjørring IF
12:00 07.09.13 AaB II1 - 1Lindholm
14:00 31.08.13 VRI1 - 0AaB II
12:00 24.08.13 AaB II1 - 0Vejgaard B
18:00 16.08.13 Aabyhøj3 - 5AaB II
12:00 10.08.13 AaB II5 - 4Kjellerup

Danemark : Denmarksserien - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

14:00 15.06.13 Løgstør0 - 5AaB II
18:00 12.06.13 AaB II2 - 2Odder
10:00 08.06.13 AaB II2 - 3Kolding B
14:00 05.06.13 Odder2 - 0AaB II
14:00 01.06.13 Djursland1 - 2AaB II
10:00 25.05.13 AaB II0 - 1Lyseng
12:00 19.05.13 Hobro II4 - 1AaB II
12:00 12.05.13 AaB II1 - 3Holstebro
18:00 08.05.13 Viby0 - 1AaB II
15:00 04.05.13 Aalborg Freja1 - 1AaB II
14:00 27.04.13 AaB II2 - 0Silkeborg II
10:00 20.04.13 AaB II0 - 2Randers Freja
12:00 13.04.13 Kolding IF1 - 0AaB II
11:15 06.04.13 AaB II0 - 1Lindholm
12:00 27.10.12 AaB II3 - 0Løgstør
10:00 21.10.12 Kolding B1 - 0AaB II
14:00 13.10.12 AaB II3 - 0Djursland
13:00 06.10.12 Lyseng1 - 0AaB II
10:00 29.09.12 AaB II1 - 1Hobro II
14:00 23.09.12 Holstebro2 - 2AaB II
16:45 14.09.12 AaB II2 - 1Aalborg Freja
15:00 08.09.12 Silkeborg II1 - 2AaB II
17:30 31.08.12 Randers Freja2 - 0AaB II
11:00 25.08.12 AaB II7 - 2Kolding IF
12:30 18.08.12 Lindholm1 - 0AaB II
12:00 11.08.12 AaB II1 - 0Viby

Danemark : Denmarksserien - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

12:00 16.06.12 Randers Freja4 - 1AaB II
18:00 12.06.12 AaB II2 - 3Skanderborg
18:00 08.06.12 AaB II2 - 1Hobro II
14:00 02.06.12 Tjørring1 - 1AaB II
18:00 25.05.12 AaB II4 - 2Ringkøbing
15:00 19.05.12 Brabrand II1 - 3AaB II
11:00 12.05.12 AaB II1 - 3Odder
12:00 05.05.12 AaB II1 - 2Holstebro
14:00 28.04.12 AaB II0 - 2Djursland
14:15 21.04.12 Esbjerg II2 - 3AaB II
14:00 14.04.12 AaB II3 - 0Aarhus Fremad II
12:00 09.04.12 AaB II1 - 0Løgstør
13:00 05.04.12 Aars1 - 2AaB II
13:30 05.11.11 Skanderborg2 - 1AaB II
12:00 29.10.11 AaB II2 - 3Randers Freja
14:00 22.10.11 Hobro II0 - 4AaB II
14:00 15.10.11 AaB II4 - 3Tjørring
12:30 09.10.11 Ringkøbing1 - 2AaB II
18:00 05.10.11 Holstebro3 - 0AaB II
12:00 01.10.11 AaB II4 - 0Brabrand II
13:00 24.09.11 Odder3 - 0AaB II
14:00 10.09.11 Djursland0 - 5AaB II
14:00 03.09.11 AaB II3 - 1Esbjerg II
13:00 28.08.11 Aarhus Fremad II0 - 8AaB II
18:00 19.08.11 Løgstør1 - 5AaB II
12:00 13.08.11 AaB II2 - 2Aars

Danemark : Denmarksserien - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

14:00 18.06.11 AaB II2 - 1Ringkøbing
14:00 11.06.11 Kjellerup0 - 3AaB II
18:00 31.05.11 AaB II6 - 2Aalborg Freja
18:00 24.05.11 Aalborg KFUM1 - 1AaB II
12:00 21.05.11 AaB II7 - 0Brabrand II
18:00 18.05.11 Herning Fremad2 - 3AaB II
12:00 14.05.11 Viby2 - 1AaB II
12:00 07.05.11 AaB II2 - 1Aarhus Fremad II
13:00 30.04.11 Odder1 - 0AaB II
14:00 25.04.11 AaB II1 - 1Frederikshavn
12:00 21.04.11 Vorup0 - 4AaB II
12:00 16.04.11 AaB II0 - 4Løgstør
12:00 02.04.11 AaB II3 - 2Randers Freja
13:30 07.11.10 Ringkøbing0 - 0AaB II
12:00 30.10.10 AaB II0 - 4Kjellerup
15:00 23.10.10 Aalborg Freja1 - 2AaB II
12:00 16.10.10 AaB II3 - 2Herning Fremad
13:00 09.10.10 Brabrand II3 - 1AaB II
12:00 02.10.10 AaB II0 - 1Viby
13:00 26.09.10 Aarhus Fremad II1 - 1AaB II
12:00 18.09.10 AaB II2 - 1Odder
14:00 11.09.10 Frederikshavn2 - 1AaB II
12:00 04.09.10 AaB II3 - 3Vorup
17:30 27.08.10 Løgstør1 - 0AaB II
12:00 21.08.10 AaB II0 - 0Aalborg KFUM
15:00 14.08.10 Randers Freja4 - 0AaB II

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

10:00 30.07.16 Thisted2 - 1AaB II
18:00 28.07.16 AaB II1 - 4Blokhus

Danemark : 2ème Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

14:00 06.06.10 Varde5 - 2AaB II
17:00 02.06.10 AaB II0 - 3AGF II
12:00 29.05.10 AaB II0 - 2Holstebro
18:00 26.05.10 AaB II1 - 1Randers Freja
12:00 22.05.10 AaB II1 - 4Ikast
18:00 14.05.10 Hjørring1 - 0AaB II
12:00 08.05.10 AaB II0 - 0Svendborg
14:00 01.05.10 Næsby1 - 1AaB II
12:00 24.04.10 AaB II1 - 1OB II
12:00 17.04.10 Esbjerg II1 - 1AaB II
17:00 14.04.10 Otterup3 - 2AaB II
17:00 09.04.10 AaB II0 - 4Blokhus
14:00 05.04.10 Tjørring3 - 1AaB II
13:00 01.04.10 AaB II1 - 4Aarhus Fremad
17:00 29.03.10 AaB II0 - 6Hobro
12:00 14.11.09 OB II4 - 1AaB II
13:00 07.11.09 AaB II2 - 1Næsby
14:30 01.11.09 Svendborg1 - 0AaB II
12:00 24.10.09 AaB II1 - 2Hjørring
12:00 17.10.09 Ikast3 - 1AaB II
16:00 14.10.09 Randers Freja1 - 2AaB II
18:00 01.10.09 Holstebro2 - 3AaB II
12:00 26.09.09 AaB II3 - 1Varde
12:00 19.09.09 AGF II1 - 0AaB II
12:00 12.09.09 AaB II1 - 1Otterup
14:00 04.09.09 Hobro1 - 1AaB II
14:00 29.08.09 Aarhus Fremad2 - 0AaB II
12:00 22.08.09 AaB II2 - 1Tjørring
14:00 15.08.09 Blokhus2 - 0AaB II
16:00 11.08.09 AaB II4 - 2Esbjerg II

Danemark : 2ème Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

14:00 07.06.09 AaB II3 - 1Randers Freja
18:00 04.06.09 Esbjerg II3 - 1AaB II
14:00 01.06.09 Brabrand3 - 1AaB II
18:00 28.05.09 AaB II2 - 3Hjørring
14:00 23.05.09 Aarhus Fremad1 - 0AaB II
12:00 16.05.09 AaB II0 - 1Varde
14:00 10.05.09 Svendborg2 - 0AaB II
17:30 01.05.09 AaB II0 - 2Hobro
12:00 25.04.09 AGF II1 - 1AaB II
17:30 22.04.09 Skovbakken3 - 3AaB II
12:00 18.04.09 Ikast1 - 0AaB II
12:00 13.04.09 AaB II0 - 1Fyn
14:00 09.04.09 Blokhus2 - 1AaB II
12:00 04.04.09 AaB II3 - 1OB II
13:00 21.03.09 AaB II3 - 0Næsby
13:00 29.11.08 AaB II4 - 3AGF II
14:00 15.11.08 Hobro1 - 3AaB II
13:00 08.11.08 AaB II1 - 2Svendborg
14:00 01.11.08 Varde1 - 3AaB II
12:00 25.10.08 AaB II4 - 2Aarhus Fremad
18:00 19.10.08 Hjørring1 - 1AaB II
12:00 11.10.08 AaB II2 - 0Brabrand
15:00 04.10.08 Randers Freja2 - 0AaB II
12:00 20.09.08 AaB II2 - 4Esbjerg II
14:00 13.09.08 Næsby0 - 3AaB II
12:00 06.09.08 AaB II2 - 0Skovbakken
14:00 30.08.08 OB II1 - 1AaB II
17:30 27.08.08 AaB II0 - 5Blokhus
18:00 17.08.08 Fyn3 - 1AaB II
11:00 09.08.08 AaB II2 - 0Ikast

Danemark : 2ème Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

14:00 14.06.08 AaB II1 - 2Holstebro
14:00 08.06.08 AB 702 - 1AaB II
13:00 05.06.08 AaB II0 - 3OB II
12:00 31.05.08 Esbjerg II0 - 3AaB II
12:30 24.05.08 AaB II1 - 2Fyn
14:00 17.05.08 Blokhus0 - 0AaB II
14:00 12.05.08 AaB II4 - 1Vanløse
12:00 04.05.08 Thisted6 - 1AaB II
11:00 26.04.08 AaB II2 - 1AGF II
14:00 19.04.08 Brabrand2 - 1AaB II
17:00 15.04.08 AaB II0 - 2Hjørring
14:00 12.04.08 AaB II1 - 3Varde
14:00 05.04.08 AaB II4 - 1Ikast
15:00 29.03.08 Næsby2 - 3AaB II
15:00 20.03.08 Hobro2 - 2AaB II

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats AaB II

Calendrier football et scores en direct de AaB II. Les résultats et les prochains matchs de Aalborg BK II (AaB II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur AaB II (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement