Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Aalesund II

Calendrier des matchs en direct de Aalesund II
14:00 14:0021.10.17 Spjelkavik Aalesund II
15:00 15:0014.10.17 Aalesund II Os
15:00 15:0007.10.17 Aalesund II Herd
16:00 16:0002.10.17 Førde Aalesund II
15:00 15:0023.09.17 Aalesund II Fyllingsdalen
18:00 18:0018.09.17 Lysekloster Aalesund II
14:30 14:3011.09.17 Aalesund II Stord
14:00 14:0002.09.17 Brattvåg Aalesund II
12:00 12:0026.08.17 Aalesund II Haugesund II
18:00 18:0021.08.17 Brann II3 - 1Aalesund II
15:00 15:0012.08.17 Aalesund II1 - 2Sotra
17:00 17:0007.08.17 Varegg2 - 0Aalesund II
16:00 16:0015.07.17 Aalesund II0 - 2Fjøra
19:00 19:0010.07.17 Aalesund II3 - 3Spjelkavik
17:00 17:0003.07.17 Os2 - 1Aalesund II
19:00 19:0026.06.17 Herd3 - 1Aalesund II
13:00 13:0017.06.17 Aalesund II3 - 2Førde
18:00 18:0011.06.17 Fyllingsdalen2 - 2Aalesund II
16:30 16:3005.06.17 Aalesund II2 - 2Lysekloster
16:00 16:0029.05.17 Stord5 - 1Aalesund II
19:00 19:0022.05.17 Aalesund II1 - 3Brattvåg
14:30 14:3015.05.17 Haugesund II0 - 2Aalesund II
16:30 16:3008.05.17 Aalesund II1 - 1Brann II
17:00 17:0001.05.17 Sotra4 - 3Aalesund II
14:00 14:0022.04.17 Aalesund II2 - 3Varegg
18:00 18:0019.04.17 Fjøra1 - 0Aalesund II
16:00 16:0022.10.16 Surnadal1 - 6Aalesund II
16:00 16:0015.10.16 Aalesund II1 - 1Bergsøy
15:00 15:0008.10.16 Spjelkavik0 - 0Aalesund II
19:00 19:0003.10.16 Aalesund II6 - 2Kristiansund FK
19:00 19:0026.09.16 Sogndal II0 - 6Aalesund II
19:00 19:0019.09.16 Aalesund II6 - 0Florø II
18:00 18:0012.09.16 Herd3 - 0Aalesund II
18:00 18:0003.09.16 Aalesund II1 - 0Træff
19:00 19:0029.08.16 Volda0 - 2Aalesund II
19:00 19:0023.08.16 Aalesund II5 - 1Hødd II
19:00 19:0015.08.16 Rollon1 - 5Aalesund II
15:00 15:0007.08.16 Aalesund II4 - 1Fjøra
19:00 19:0029.06.16 Stryn0 - 1Aalesund II
13:00 13:0025.06.16 Aalesund II6 - 1Surnadal
16:00 16:0018.06.16 Bergsøy0 - 2Aalesund II
19:00 19:0015.06.16 Aalesund II1 - 3Spjelkavik
16:00 16:0011.06.16 Kristiansund FK2 - 1Aalesund II
15:00 15:0004.06.16 Aalesund II2 - 4Sogndal II
19:00 19:0030.05.16 Florø II5 - 4Aalesund II
19:00 19:0023.05.16 Aalesund II2 - 2Herd
16:00 16:0014.05.16 Træff1 - 0Aalesund II
19:00 19:0009.05.16 Aalesund II2 - 1Volda
19:00 19:0002.05.16 Hødd II4 - 1Aalesund II
19:00 19:0025.04.16 Aalesund II5 - 1Rollon
19:00 19:0018.04.16 Fjøra1 - 1Aalesund II
19:00 19:0011.04.16 Aalesund II7 - 0Stryn
14:00 14:0025.10.14 Aalesund II2 - 2Tertnes
14:00 14:0018.10.14 Hødd II2 - 1Aalesund II
16:00 16:0012.10.14 Aalesund II7 - 1Arna-Bjørnar
18:00 18:0006.10.14 Norborg1 - 2Aalesund II
16:30 16:3029.09.14 Sogndal II1 - 4Aalesund II
18:00 18:0022.09.14 Aalesund II4 - 0Spjelkavik
12:00 12:0014.09.14 Årdal0 - 1Aalesund II
15:00 15:0006.09.14 Aalesund II3 - 0Bergsøy
17:00 17:0001.09.14 Eid2 - 4Aalesund II
18:00 18:0025.08.14 Aalesund II3 - 1Larsnes / Gursken
17:00 17:0017.08.14 Tornado Måløy5 - 4Aalesund II
18:00 18:0011.08.14 Aalesund II6 - 1Stryn
18:00 18:0004.08.14 Skarbøvik0 - 4Aalesund II
16:30 16:3002.07.14 Tertnes1 - 3Aalesund II
15:00 15:0028.06.14 Aalesund II4 - 1Hødd II
16:00 16:0022.06.14 Arna-Bjørnar2 - 3Aalesund II
17:30 17:3013.06.14 Aalesund II6 - 2Norborg
15:00 15:0007.06.14 Aalesund II2 - 2Sogndal II
17:30 17:3002.06.14 Spjelkavik0 - 1Aalesund II
15:00 15:0029.05.14 Aalesund II4 - 2Årdal
18:00 18:0026.05.14 Bergsøy1 - 1Aalesund II
16:00 16:0018.05.14 Aalesund II4 - 1Eid
18:00 18:0012.05.14 Larsnes / Gursken0 - 1Aalesund II
18:00 18:0005.05.14 Aalesund II9 - 0Tornado Måløy
17:00 17:0029.04.14 Stryn1 - 0Aalesund II
18:00 18:0022.04.14 Aalesund II3 - 0Skarbøvik
14:00 14:0019.10.13 Aalesund II2 - 2Bergsøy
14:00 14:0012.10.13 Brattvåg1 - 3Aalesund II
18:00 18:0007.10.13 Aalesund II2 - 1Averøykameratene
18:00 18:0030.09.13 Hødd II0 - 0Aalesund II
18:00 18:0023.09.13 Aalesund II3 - 2Larsnes / Gursken
18:00 18:0016.09.13 Aalesund II7 - 0Volda
17:00 17:0009.09.13 Spjelkavik5 - 1Aalesund II
18:00 18:0002.09.13 Aalesund II7 - 0Stranda
18:00 18:0026.08.13 Sunndal1 - 2Aalesund II
18:00 18:0019.08.13 Aalesund II8 - 0Surnadal
18:00 18:0012.08.13 Kristiansund II3 - 5Aalesund II
18:00 18:0005.08.13 Aalesund II1 - 3Elnesvågen
18:00 18:0004.07.13 Herd2 - 1Aalesund II
18:00 18:0001.07.13 Bergsøy3 - 2Aalesund II
18:00 18:0024.06.13 Aalesund II3 - 0Brattvåg
14:00 14:0016.06.13 Averøykameratene2 - 0Aalesund II
18:00 18:0010.06.13 Aalesund II0 - 4Hødd II
18:00 18:0003.06.13 Larsnes / Gursken2 - 1Aalesund II
18:00 18:0027.05.13 Volda3 - 2Aalesund II
18:00 18:0021.05.13 Aalesund II4 - 1Spjelkavik
18:00 18:0014.05.13 Stranda2 - 4Aalesund II
17:00 17:0010.05.13 Aalesund II5 - 2Sunndal
17:45 17:4506.05.13 Surnadal1 - 0Aalesund II
18:00 18:0029.04.13 Aalesund II1 - 3Kristiansund II
18:00 18:0022.04.13 Elnesvågen1 - 3Aalesund II
18:00 18:0015.04.13 Aalesund II1 - 6Herd
13:00 13:0024.10.15 Rødde1 - 1Aalesund II
13:00 13:0017.10.15 Aalesund II5 - 0Træff
15:00 15:0011.10.15 Førde2 - 0Aalesund II
16:00 16:0005.10.15 Aalesund II1 - 1Kongsvinger
17:30 17:3028.09.15 HamKam4 - 4Aalesund II
18:00 18:0021.09.15 Stjørdals-Blink0 - 1Aalesund II
16:30 16:3014.09.15 Aalesund II1 - 0Nardo
16:00 16:0006.09.15 Strindheim2 - 1Aalesund II
18:00 18:0031.08.15 Aalesund II2 - 1Molde II
17:00 17:0024.08.15 Brumunddal2 - 1Aalesund II
16:00 16:0015.08.15 Aalesund II1 - 3Elverum
18:00 18:0010.08.15 Florø1 - 0Aalesund II
17:00 17:0003.08.15 Aalesund II0 - 3Byåsen
19:00 19:0009.07.15 Aalesund II2 - 3Rødde
18:30 18:3006.07.15 Træff1 - 1Aalesund II
18:00 18:0029.06.15 Aalesund II0 - 1Førde
18:00 18:0022.06.15 Kongsvinger1 - 0Aalesund II
16:00 16:0013.06.15 Aalesund II3 - 2HamKam
17:00 17:0008.06.15 Aalesund II1 - 2Stjørdals-Blink
18:00 18:0001.06.15 Nardo1 - 0Aalesund II
18:00 18:0026.05.15 Aalesund II2 - 2Strindheim
18:00 18:0018.05.15 Molde II2 - 3Aalesund II
16:00 16:0011.05.15 Aalesund II0 - 0Brumunddal
16:30 16:3004.05.15 Elverum2 - 2Aalesund II
19:00 19:0027.04.15 Aalesund II3 - 1Florø
18:00 18:0020.04.15 Byåsen2 - 1Aalesund II
12:00 12:0020.10.12 Fyllingsdalen4 - 1Aalesund II
12:00 12:0013.10.12 Aalesund II2 - 3Fana
14:00 14:0008.10.12 Rosenborg II5 - 0Aalesund II
16:30 16:3001.10.12 Aalesund II1 - 4Molde II
17:00 17:0024.09.12 Byåsen4 - 0Aalesund II
18:00 18:0017.09.12 Aalesund II1 - 1Træff
13:00 13:0008.09.12 Kjelsås2 - 1Aalesund II
14:00 14:0003.09.12 Aalesund II2 - 0Skeid
15:00 15:0028.08.12 Levanger6 - 0Aalesund II
17:00 17:0020.08.12 Aalesund II0 - 4Kristiansund
17:00 17:0013.08.12 Buvik0 - 3Aalesund II
16:30 16:3006.08.12 KFUM4 - 1Aalesund II
15:30 15:3030.07.12 Aalesund II2 - 3Nardo
17:00 17:0006.07.12 Aalesund II0 - 2Fyllingsdalen
16:30 16:3003.07.12 Fana3 - 0Aalesund II
15:00 15:0023.06.12 Aalesund II1 - 8Rosenborg II
16:30 16:3015.06.12 Molde II6 - 1Aalesund II
15:00 15:0009.06.12 Aalesund II1 - 3Byåsen
15:00 15:0002.06.12 Træff7 - 3Aalesund II
15:30 15:3029.05.12 Aalesund II0 - 3Kjelsås
16:00 16:0021.05.12 Skeid4 - 0Aalesund II
13:30 13:3014.05.12 Aalesund II1 - 2Levanger
17:00 17:0007.05.12 Kristiansund6 - 0Aalesund II
17:00 17:0028.04.12 Aalesund II2 - 1Buvik
15:30 15:3023.04.12 Aalesund II2 - 1KFUM
17:00 17:0016.04.12 Nardo6 - 0Aalesund II
12:00 12:0022.10.11 Aalesund II2 - 3Molde II
12:00 12:0015.10.11 Follo0 - 0Aalesund II
17:00 17:0010.10.11 Aalesund II0 - 2Kristiansund
16:00 16:0004.10.11 Jevnaker5 - 3Aalesund II
15:30 15:3026.09.11 Aalesund II3 - 2Lillehammer
16:00 16:0019.09.11 Bærum11 - 0Aalesund II
15:00 15:0012.09.11 Aalesund II3 - 2Brumunddal
14:00 14:0003.09.11 Aalesund II1 - 0Raufoss
16:00 16:0029.08.11 Valdres2 - 2Aalesund II
15:30 15:3015.08.11 Elverum1 - 0Aalesund II
17:00 17:0011.08.11 Molde II5 - 1Aalesund II
14:00 14:0008.08.11 Aalesund II4 - 0Frigg
17:00 17:0001.08.11 Herd1 - 1Aalesund II
17:00 17:0018.07.11 Aalesund II2 - 1Follo
17:00 17:0023.06.11 Kristiansund4 - 0Aalesund II
14:00 14:0020.06.11 Aalesund II3 - 2Jevnaker
16:30 16:3014.06.11 Lillehammer3 - 2Aalesund II
16:00 16:0005.06.11 Aalesund II3 - 3Bærum
16:00 16:0030.05.11 Brumunddal5 - 2Aalesund II
16:00 16:0023.05.11 Raufoss3 - 0Aalesund II
15:00 15:0014.05.11 Aalesund II0 - 2Valdres
15:30 15:3026.04.11 Aalesund II0 - 1Elverum
14:00 14:0018.04.11 Frigg1 - 1Aalesund II
17:00 17:0011.04.11 Aalesund II3 - 0Herd
12:00 12:0023.10.10 Oslo City4 - 1Aalesund II
12:00 12:0016.10.10 Aalesund II2 - 2Hødd
16:00 16:0008.10.10 Molde II2 - 1Aalesund II
16:00 16:0004.10.10 Steinkjer0 - 2Aalesund II
17:00 17:0027.09.10 Aalesund II0 - 0Strindheim
16:00 16:0020.09.10 Kolstad0 - 1Aalesund II
15:30 15:3013.09.10 Aalesund II5 - 0Byåsen
14:00 14:0004.09.10 Nardo4 - 0Aalesund II
17:00 17:0030.08.10 Aalesund II2 - 1Skarbøvik
17:00 17:0023.08.10 Rosenborg II1 - 2Aalesund II
15:00 15:0014.08.10 Aalesund II0 - 2Kristiansund
17:30 17:3009.08.10 Levanger1 - 2Aalesund II
17:00 17:0002.08.10 Aalesund II1 - 0Skeid
14:30 14:3008.07.10 Aalesund II1 - 1Oslo City
18:00 18:0005.07.10 Hødd8 - 1Aalesund II
17:00 17:0028.06.10 Aalesund II3 - 1Molde II
16:30 16:3021.06.10 Aalesund II3 - 0Steinkjer
12:00 12:0012.06.10 Strindheim5 - 1Aalesund II
16:00 16:0007.06.10 Aalesund II1 - 0Kolstad
13:00 13:0030.05.10 Byåsen4 - 1Aalesund II
17:00 17:0025.05.10 Aalesund II0 - 2Nardo
15:00 15:0015.05.10 Skarbøvik1 - 0Aalesund II
16:00 16:0010.05.10 Aalesund II1 - 4Rosenborg II
17:00 17:0004.05.10 Kristiansund1 - 0Aalesund II
16:00 16:0026.04.10 Aalesund II4 - 1Levanger
13:30 13:3017.04.10 Skeid2 - 1Aalesund II

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Aalesund II

Calendrier football et scores en direct de Aalesund II. Les résultats et les prochains matchs de Aalesunds FK II (Aalesund II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Aalesund II (Norvège) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.