Afficher le menu   
   Cacher le menu   

AB

Calendrier des matchs en direct de AB
15:00 15:0004.11.17 AB Skovshoved
15:00 15:0029.10.17 Næstved AB
19:00 19:0020.10.17 AB Brønshøj
15:00 15:0014.10.17 Hillerød AB
18:30 18:3006.10.17 Hvidovre AB
15:00 15:0030.09.17 AB B 93
15:00 15:0023.09.17 Frem4 - 3AB
15:00 15:0016.09.17 AB1 - 1Næstved
15:00 15:0009.09.17 Skovshoved4 - 2AB
15:00 15:0002.09.17 Brønshøj0 - 1AB
19:00 19:0025.08.17 AB0 - 1Frem
15:00 15:0019.08.17 AB2 - 0Hillerød
13:00 13:0012.08.17 B 932 - 1AB
15:00 15:0005.08.17 AB2 - 2Hvidovre
15:00 15:0018.06.16 AB6 - 4Fremad Amager
15:00 15:0011.06.16 Marienlyst0 - 3AB
15:00 15:0004.06.16 AB0 - 1Frem
15:00 15:0028.05.16 Aarhus Fremad1 - 2AB
15:00 15:0022.05.16 AB3 - 0Thisted
15:00 15:0016.05.16 Middelfart0 - 1AB
19:00 19:0011.05.16 LFA1 - 5AB
15:35 15:3508.05.16 AB1 - 1Brabrand
15:00 15:0001.05.16 AB6 - 0Marienlyst
15:00 15:0023.04.16 Frem0 - 1AB
15:00 15:0016.04.16 Thisted0 - 1AB
15:00 15:0010.04.16 AB4 - 0Middelfart
13:00 13:0003.04.16 Fremad Amager0 - 2AB
13:00 13:0028.03.16 AB3 - 0LFA
14:15 14:1524.03.16 Brabrand2 - 2AB
15:00 15:0020.03.16 AB0 - 1Aarhus Fremad
14:00 14:0007.11.15 HIK0 - 0AB
14:00 14:0031.10.15 AB0 - 1Brønshøj
13:00 13:0025.10.15 Avarta0 - 1AB
13:00 13:0018.10.15 AB0 - 1Holbæk
14:00 14:0010.10.15 Tårnby1 - 5AB
19:00 19:0002.10.15 AB2 - 1Hvidovre
13:00 13:0027.09.15 AB3 - 1B 1908
13:00 13:0019.09.15 B 19084 - 1AB
13:00 13:0013.09.15 AB0 - 1HIK
15:00 15:0005.09.15 Brønshøj1 - 2AB
18:30 18:3027.08.15 AB1 - 0Avarta
13:30 13:3023.08.15 Holbæk2 - 1AB
13:00 13:0016.08.15 AB1 - 0Tårnby
15:00 15:0008.08.15 Hvidovre0 - 0AB
15:00 15:0027.05.17 AB1 - 1Skive
13:45 13:4521.05.17 Fremad Amager1 - 0AB
13:45 13:4514.05.17 AB2 - 2LFA
18:00 18:0011.05.17 AB2 - 1Elite 3000
13:45 13:4507.05.17 Vejle-Kolding2 - 2AB
13:45 13:4530.04.17 AB0 - 3Hjørring
13:45 13:4523.04.17 Roskilde1 - 2AB
16:00 16:0013.04.17 Hobro2 - 0AB
13:45 13:4509.04.17 AB0 - 1Næstved
19:00 19:0005.04.17 HB Køge0 - 0AB
13:45 13:4502.04.17 Fredericia1 - 3AB
13:45 13:4519.03.17 AB1 - 2Vejle-Kolding
13:45 13:4512.03.17 Skive1 - 0AB
13:45 13:4505.03.17 AB0 - 4Roskilde
13:45 13:4527.11.16 Næstved2 - 0AB
13:45 13:4520.11.16 AB2 - 3Fredericia
13:45 13:4513.11.16 Hjørring2 - 1AB
13:45 13:4506.11.16 AB1 - 2Fremad Amager
13:45 13:4530.10.16 Elite 30002 - 1AB
13:00 13:0023.10.16 AB2 - 1HB Køge
13:45 13:4516.10.16 LFA2 - 3AB
13:45 13:4509.10.16 AB0 - 3Hobro
15:30 15:3002.10.16 Fremad Amager1 - 3AB
13:45 13:4525.09.16 AB1 - 3Hjørring
13:45 13:4518.09.16 HB Køge1 - 0AB
13:45 13:4511.09.16 AB1 - 3Skive
13:45 13:4504.09.16 AB0 - 2Roskilde
19:00 19:0025.08.16 Vejle-Kolding0 - 0AB
13:45 13:4521.08.16 AB1 - 2LFA
13:45 13:4514.08.16 Hobro4 - 1AB
13:45 13:4507.08.16 Fredericia2 - 1AB
13:45 13:4531.07.16 AB3 - 3Næstved
13:45 13:4524.07.16 Elite 30001 - 0AB
11:00 11:0012.03.16 Hvidovre0 - 0AB
10:30 10:3020.02.16 AB1 - 4Roskilde
14:00 14:0015.02.16 AB1 - 0Elite 3000
10:30 10:3023.01.16 AB5 - 2Herlev
11:00 11:0018.07.15 Elite 30003 - 3AB
13:00 13:0007.03.15 Lyngby3 - 0AB
12:20 12:2021.02.15 Elite 30003 - 0AB
11:50 11:5014.02.15 Frem1 - 1AB
16:00 16:0006.06.15 AGF5 - 3AB
16:00 16:0030.05.15 AB2 - 0Hjørring
15:00 15:0024.05.15 AB2 - 1Viborg
19:00 19:0020.05.15 Vejle-Kolding3 - 1AB
13:30 13:3014.05.15 Lyngby5 - 1AB
15:00 15:0010.05.15 AB1 - 1Brønshøj
15:00 15:0003.05.15 Fredericia1 - 0AB
15:00 15:0026.04.15 AB2 - 5Roskilde
19:00 19:0022.04.15 AB1 - 1Vejle-Kolding
15:00 15:0019.04.15 HB Køge3 - 0AB
14:00 14:0012.04.15 AB2 - 1Skive
14:00 14:0006.04.15 AB0 - 3Horsens
12:00 12:0002.04.15 Brønshøj1 - 1AB
19:00 19:0020.03.15 Viborg3 - 0AB
15:30 15:3015.03.15 AB0 - 1AGF
15:00 15:0023.11.14 Hjørring0 - 1AB
15:00 15:0016.11.14 AB1 - 0Fredericia
13:00 13:0009.11.14 Roskilde2 - 4AB
15:00 15:0002.11.14 AB2 - 0HB Køge
18:00 18:0024.10.14 Skive2 - 1AB
14:00 14:0019.10.14 Horsens3 - 1AB
14:00 14:0012.10.14 AB0 - 0Lyngby
14:00 14:0004.10.14 Brønshøj1 - 0AB
14:00 14:0028.09.14 AB0 - 4Roskilde
18:00 18:0019.09.14 HB Køge0 - 0AB
18:00 18:0012.09.14 AB0 - 2Viborg
18:00 18:0005.09.14 Skive3 - 3AB
17:30 17:3029.08.14 Vejle-Kolding1 - 1AB
14:30 14:3024.08.14 AB1 - 5AGF
14:00 14:0017.08.14 Horsens1 - 0AB
14:00 14:0010.08.14 AB2 - 0Fredericia
14:00 14:0003.08.14 AB2 - 2Hjørring
17:30 17:3025.07.14 Lyngby1 - 0AB
10:30 10:3015.03.14 AB0 - 2HB Køge
11:00 11:0008.03.14 AB1 - 0Brønshøj
11:15 11:1522.02.14 HIK2 - 2AB
10:45 10:4508.02.14 AB1 - 3Næstved
15:00 15:0024.01.14 Vestsjælland2 - 1AB
15:00 15:0009.06.14 AB3 - 3HB Køge
15:00 15:0001.06.14 Hjørring2 - 1AB
14:00 14:0029.05.14 AB4 - 0Hvidovre
14:00 14:0024.05.14 Brønshøj2 - 2AB
18:00 18:0021.05.14 AB3 - 0Marienlyst
12:00 12:0018.05.14 Lyngby2 - 0AB
14:00 14:0011.05.14 AB3 - 4Vejle-Kolding
14:00 14:0004.05.14 Fredericia1 - 0AB
14:00 14:0027.04.14 AB3 - 0Hobro
13:30 13:3020.04.14 Horsens0 - 0AB
14:00 14:0017.04.14 AB1 - 5Silkeborg
14:00 14:0012.04.14 Hobro1 - 2AB
14:00 14:0006.04.14 AB1 - 0Fredericia
14:00 14:0030.03.14 Vejle-Kolding0 - 1AB
15:00 15:0023.03.14 AB0 - 3Lyngby
15:00 15:0023.11.13 Marienlyst2 - 1AB
15:00 15:0017.11.13 AB1 - 1Brønshøj
18:30 18:3008.11.13 Hvidovre0 - 0AB
15:00 15:0003.11.13 AB0 - 2Hjørring
15:00 15:0027.10.13 HB Køge1 - 0AB
13:15 13:1520.10.13 Silkeborg5 - 0AB
15:00 15:0013.10.13 AB3 - 3Horsens
14:00 14:0006.10.13 Lyngby2 - 1AB
14:00 14:0029.09.13 Fredericia1 - 1AB
17:30 17:3020.09.13 AB2 - 1HB Køge
14:00 14:0015.09.13 AB2 - 2Hobro
14:00 14:0008.09.13 Hjørring1 - 0AB
14:00 14:0001.09.13 AB1 - 1Silkeborg
14:00 14:0025.08.13 AB2 - 0Marienlyst
12:00 12:0018.08.13 Hvidovre4 - 0AB
15:00 15:0011.08.13 AB1 - 3Vejle-Kolding
14:00 14:0003.08.13 Brønshøj1 - 2AB
15:00 15:0028.07.13 Horsens4 - 1AB
13:00 13:0020.05.13 AB4 - 2Lyngby
18:00 18:0016.05.13 Fredericia1 - 2AB
14:00 14:0011.05.13 Brønshøj1 - 1AB
18:00 18:0008.05.13 AB3 - 1Vejle-Kolding
14:00 14:0004.05.13 AB0 - 3Skive
12:00 12:0028.04.13 Vestsjælland0 - 0AB
18:00 18:0024.04.13 Hjørring1 - 1AB
14:00 14:0021.04.13 AB0 - 0Hobro
18:00 18:0017.04.13 AB1 - 2Vestsjælland
14:00 14:0014.04.13 AB3 - 0Fyn
14:00 14:0007.04.13 HB Køge2 - 1AB
14:00 14:0004.04.13 AB0 - 1Viborg
14:00 14:0001.04.13 Fyn0 - 3AB
15:00 15:0023.03.13 Skive0 - 0AB
15:00 15:0025.11.12 AB1 - 0Fredericia
13:00 13:0018.11.12 Lyngby1 - 1AB
15:00 15:0011.11.12 Vejle-Kolding1 - 0AB
15:00 15:0004.11.12 AB1 - 1Brønshøj
14:00 14:0027.10.12 Hobro1 - 1AB
14:00 14:0021.10.12 AB1 - 1Hjørring
18:00 18:0012.10.12 Viborg0 - 0AB
14:00 14:0007.10.12 AB0 - 2HB Køge
12:00 12:0030.09.12 Vestsjælland1 - 0AB
14:00 14:0023.09.12 Hjørring0 - 0AB
14:00 14:0016.09.12 AB2 - 1Viborg
14:00 14:0009.09.12 AB1 - 2Fyn
14:00 14:0002.09.12 Vejle-Kolding0 - 2AB
14:00 14:0026.08.12 AB1 - 3Fredericia
14:00 14:0018.08.12 Brønshøj1 - 1AB
14:00 14:0012.08.12 AB0 - 1Skive
18:00 18:0008.08.12 HB Køge2 - 2AB
14:00 14:0005.08.12 AB0 - 1Lyngby
14:00 14:0028.07.12 Hobro1 - 0AB
15:00 15:0009.02.12 Brøndby0 - 1AB
14:00 14:0029.01.12 Union Berlin2 - 1AB
13:30 13:3026.01.12 HB Køge0 - 2AB
13:00 13:0010.06.12 Hobro1 - 3AB
16:00 16:0005.06.12 AB2 - 2Brønshøj
17:30 17:3001.06.12 Randers3 - 1AB
15:00 15:0028.05.12 AB0 - 2Vejle-Kolding
14:00 14:0020.05.12 Skive1 - 1AB
18:00 18:0011.05.12 AB2 - 1Roskilde
14:00 14:0006.05.12 Næstved2 - 1AB
14:00 14:0028.04.12 Hjørring4 - 0AB
18:00 18:0020.04.12 AB1 - 1Vestsjælland
17:45 17:4513.04.12 Esbjerg3 - 0AB
14:00 14:0009.04.12 AB0 - 0Fredericia
14:00 14:0005.04.12 Viborg2 - 2AB
15:00 15:0013.11.11 AB2 - 4Blokhus
15:00 15:0006.11.11 AB1 - 0Hobro
14:00 14:0029.10.11 Brønshøj2 - 1AB
14:00 14:0023.10.11 AB2 - 3Randers
18:00 18:0014.10.11 Vejle-Kolding2 - 0AB
14:00 14:0009.10.11 AB3 - 2Skive
12:00 12:0002.10.11 Roskilde0 - 1AB
18:00 18:0023.09.11 AB3 - 0Næstved
14:00 14:0018.09.11 AB1 - 3Hjørring
12:00 12:0011.09.11 Vestsjælland1 - 1AB
15:00 15:0004.09.11 AB0 - 2Esbjerg
14:00 14:0028.08.11 Fredericia1 - 1AB
18:00 18:0019.08.11 AB1 - 0Viborg
14:00 14:0014.08.11 Blokhus2 - 2AB
12:30 12:3029.05.11 Brønshøj2 - 0AB
18:00 18:0024.05.11 AB1 - 1Hobro
14:00 14:0021.05.11 AB2 - 2Vejle-Kolding
18:00 18:0013.05.11 HB Køge2 - 2AB
14:00 14:0007.05.11 AB0 - 2Næstved
18:00 18:0029.04.11 Fyn2 - 3AB
12:45 12:4525.04.11 AB1 - 3AGF
12:00 12:0021.04.11 Skive2 - 1AB
14:00 14:0017.04.11 AB2 - 2Hjørring
18:00 18:0013.04.11 AB0 - 4Fredericia
14:00 14:0010.04.11 Viborg3 - 0AB
18:00 18:0006.04.11 AB2 - 3Kolding FC
14:00 14:0003.04.11 AB2 - 1Roskilde
12:00 12:0027.03.11 Vestsjælland0 - 2AB
13:00 13:0021.11.10 Hvidovre2 - 1AB
15:00 15:0014.11.10 Hjørring2 - 1AB
15:00 15:0007.11.10 AB2 - 2Skive
13:45 13:4531.10.10 AGF4 - 3AB
14:00 14:0024.10.10 AB0 - 0Fyn
14:00 14:0017.10.10 Næstved0 - 1AB
14:00 14:0010.10.10 AB4 - 0HB Køge
17:00 17:0001.10.10 Vejle-Kolding2 - 0AB
14:00 14:0026.09.10 AB4 - 0Brønshøj
14:00 14:0019.09.10 Kolding FC0 - 1AB
14:00 14:0012.09.10 AB2 - 2Vestsjælland
14:00 14:0005.09.10 Roskilde2 - 2AB
14:00 14:0029.08.10 AB2 - 2Viborg
12:45 12:4522.08.10 Fredericia0 - 2AB
14:00 14:0015.08.10 AB1 - 1Hvidovre
14:00 14:0007.08.10 Hobro1 - 4AB
16:00 16:0020.06.10 AB0 - 1Hvidovre
16:30 16:3013.06.10 Viborg1 - 0AB
14:00 14:0006.06.10 AB2 - 0Roskilde
18:00 18:0002.06.10 AB1 - 0Thisted
18:00 18:0019.05.10 Horsens3 - 0AB
13:00 13:0015.05.10 Vejle-Kolding0 - 0AB
15:00 15:0008.05.10 AB4 - 0Næstved
14:00 14:0001.05.10 Brabrand0 - 1AB
13:45 13:4524.04.10 Fredericia0 - 0AB
14:00 14:0018.04.10 AB1 - 0Kolding FC
12:50 12:5011.04.10 Lyngby2 - 1AB
12:50 12:5005.04.10 AB2 - 1Vestsjælland
12:00 12:0001.04.10 Frem2 - 4AB
14:00 14:0028.03.10 AB3 - 0Skive
13:00 13:0021.03.10 Fyn2 - 4AB
19:00 19:0016.11.09 AB0 - 2Fredericia
15:00 15:0008.11.09 AB1 - 1Brabrand
13:45 13:4501.11.09 Næstved2 - 0AB
13:45 13:4525.10.09 AB1 - 1Vejle-Kolding
12:00 12:0017.10.09 Thisted0 - 0AB
13:45 13:4511.10.09 AB0 - 0Horsens
12:00 12:0004.10.09 Roskilde2 - 3AB
12:45 12:4527.09.09 AB0 - 0Viborg
14:00 14:0020.09.09 Hvidovre2 - 4AB
14:00 14:0013.09.09 AB3 - 0Fyn
12:00 12:0006.09.09 Skive3 - 4AB
14:00 14:0030.08.09 AB4 - 2Frem
12:45 12:4523.08.09 Vestsjælland0 - 0AB
12:45 12:4516.08.09 AB2 - 2Lyngby
14:00 14:0009.08.09 Kolding FC1 - 2AB
16:30 16:3014.06.09 AB1 - 2Fredericia
18:00 18:0010.06.09 AB0 - 4Herfølge
14:00 14:0007.06.09 Roskilde2 - 4AB
14:00 14:0001.06.09 Lyngby0 - 2AB
18:00 18:0020.05.09 Viborg0 - 2AB
14:00 14:0017.05.09 AB4 - 0Thisted
12:00 12:0010.05.09 Frem0 - 3AB
14:00 14:0003.05.09 AB2 - 1Næstved
14:00 14:0026.04.09 Skive1 - 5AB
14:00 14:0018.04.09 AB2 - 1Kolding FC
14:00 14:0013.04.09 LFA0 - 1AB
14:00 14:0009.04.09 AB3 - 0Køge
14:00 14:0005.04.09 Silkeborg2 - 0AB
18:00 18:0002.04.09 AB3 - 2Skive
14:00 14:0029.03.09 AB3 - 0Amager
13:00 13:0022.03.09 Hvidovre1 - 1AB
15:00 15:0016.11.08 Næstved1 - 0AB
15:00 15:0009.11.08 AB1 - 1Frem
15:00 15:0002.11.08 Thisted2 - 2AB
18:00 18:0025.10.08 AB2 - 1Viborg
18:00 18:0022.10.08 AB0 - 1Lyngby
14:00 14:0019.10.08 Herfølge2 - 0AB
14:00 14:0005.10.08 AB2 - 0Roskilde
14:00 14:0021.09.08 Fredericia2 - 2AB
16:15 16:1517.09.08 Amager0 - 1AB
14:00 14:0014.09.08 AB3 - 2Hvidovre
14:00 14:0031.08.08 AB0 - 2Silkeborg
18:00 18:0027.08.08 Køge0 - 2AB
14:00 14:0017.08.08 AB1 - 0LFA
14:00 14:0010.08.08 Kolding FC0 - 4AB
14:00 14:0008.06.08 AB1 - 1Køge
18:00 18:0005.06.08 Aarhus Fremad1 - 3AB
14:00 14:0001.06.08 AB3 - 0Ølstykke
14:00 14:0025.05.08 Næstved1 - 0AB
14:00 14:0018.05.08 AB0 - 1Skive
14:00 14:0012.05.08 Vejle-Kolding2 - 1AB
18:00 18:0007.05.08 AB2 - 1Frem
14:00 14:0004.05.08 LFA0 - 4AB
14:00 14:0027.04.08 AB0 - 1SønderjyskE
14:00 14:0020.04.08 Fredericia0 - 0AB
10:45 10:4513.04.08 AB0 - 2Herfølge
14:00 14:0006.04.08 Kolding FC3 - 0AB
17:30 17:3002.04.08 AB3 - 0Silkeborg
10:45 10:4530.03.08 AB2 - 1HIK
11:45 11:4520.03.08 Hvidovre0 - 0AB

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats AB

Calendrier football et scores en direct de AB. Les résultats et les prochains matchs de Akademisk Boldklub (AB) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur AB (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.