Afficher le menu   
   Cacher le menu   

AB

Calendrier des matchs en direct de AB

Saison 5

Neuvième grille du concours ! Complétez la pour le 25 novembre.
13:30 13:3021.10.17 KÍ II2 - 0AB
16:00 16:0014.10.17 AB2 - 0B68
16:00 16:0030.09.17 AB9 - 0ÍF II
19:00 19:0027.09.17 AB5 - 1Suduroy
17:00 17:0023.09.17 Giza / Hoyvík1 - 4AB
19:00 19:0015.09.17 NSÍ II1 - 6AB
16:00 16:0009.09.17 AB4 - 0B36 II
19:00 19:0023.08.17 HB II0 - 1AB
16:00 16:0019.08.17 AB1 - 0Víkingur II
19:00 19:0013.08.17 B682 - 0AB
18:00 18:0005.08.17 AB4 - 0KÍ II
19:00 19:0026.07.17 AB8 - 0ÍF II
16:00 16:0022.07.17 AB4 - 0Giza / Hoyvík
19:00 19:0024.06.17 Suduroy0 - 4AB
16:00 16:0017.06.17 AB4 - 1NSÍ II
20:30 20:3013.06.17 B36 II1 - 1AB
19:00 19:0002.06.17 AB4 - 0HB II
15:00 15:0027.05.17 Víkingur II0 - 1AB
16:00 16:0020.05.17 AB2 - 0B68
13:00 13:0013.05.17 AB2 - 0Suduroy
14:00 14:0006.05.17 ÍF II0 - 4AB
16:00 16:0029.04.17 Giza / Hoyvík1 - 4AB
16:30 16:3022.04.17 KÍ II3 - 1AB
16:00 16:0015.04.17 AB5 - 1Víkingur II
13:30 13:3008.04.17 HB II3 - 3AB
16:00 16:0018.03.17 NSÍ II2 - 2AB
16:00 16:0011.03.17 AB1 - 1B36 II
15:00 15:0022.10.16 AB1 - 3Víkingur
16:00 16:0016.10.16 NSÍ4 - 1AB
16:00 16:0002.10.16 AB3 - 1
16:00 16:0025.09.16 HB1 - 2AB
18:15 18:1518.09.16 AB0 - 2Skála
16:00 16:0011.09.16 ÍF2 - 0AB
18:15 18:1521.08.16 AB5 - 0B68
16:00 16:0014.08.16 TB2 - 1AB
16:00 16:0007.08.16 B362 - 1AB
19:30 19:3027.07.16 AB1 - 2NSÍ
16:00 16:0024.07.16 Víkingur3 - 0AB
20:00 20:0024.06.16 5 - 1AB
16:00 16:0019.06.16 AB0 - 1HB
18:00 18:0012.06.16 Skála1 - 0AB
18:15 18:1529.05.16 AB2 - 3ÍF
16:00 16:0022.05.16 B682 - 2AB
16:00 16:0016.05.16 AB3 - 2TB
19:00 19:0012.05.16 AB2 - 3B36
16:00 16:0001.05.16 NSÍ2 - 1AB
19:00 19:0028.04.16 AB0 - 0Skála
19:00 19:0021.04.16 AB1 - 1
16:00 16:0017.04.16 HB0 - 0AB
18:15 18:1510.04.16 AB2 - 2Víkingur
16:00 16:0003.04.16 B362 - 1AB
16:00 16:0020.03.16 TB1 - 0AB
16:00 16:0013.03.16 ÍF1 - 0AB
16:00 16:0006.03.16 AB1 - 1B68
15:00 15:0003.10.15 AB0 - 1NSÍ
16:00 16:0027.09.15 B362 - 2AB
16:00 16:0020.09.15 AB2 - 2ÍF
16:00 16:0013.09.15 AB2 - 1Suduroy
19:00 19:0027.08.15 1 - 3AB
16:00 16:0023.08.15 AB3 - 0TB
16:00 16:0016.08.15 HB3 - 1AB
18:15 18:1509.08.15 AB0 - 0Víkingur
16:00 16:0002.08.15 EB / Streymur0 - 4AB
20:00 20:0027.07.15 AB1 - 2NSÍ
20:00 20:0026.06.15 AB1 - 3B36
16:00 16:0021.06.15 ÍF3 - 3AB
16:00 16:0006.06.15 Suduroy1 - 1AB
18:15 18:1531.05.15 AB0 - 4
16:00 16:0025.05.15 TB1 - 1AB
16:00 16:0017.05.15 AB0 - 1HB
16:00 16:0014.05.15 Víkingur3 - 1AB
16:00 16:0010.05.15 AB1 - 2EB / Streymur
16:00 16:0003.05.15 B361 - 1AB
16:00 16:0026.04.15 2 - 1AB
19:00 19:0018.04.15 NSÍ2 - 1AB
15:00 15:0011.04.15 Suduroy3 - 1AB
17:00 17:0002.04.15 AB1 - 1ÍF
17:00 17:0021.03.15 EB / Streymur0 - 0AB
17:15 17:1515.03.15 AB0 - 0Víkingur
15:00 15:0008.03.15 AB1 - 1TB
16:00 16:0001.03.15 HB2 - 2AB
14:00 14:0025.10.14 AB1 - 2Skála
15:00 15:0019.10.14 5 - 1AB
15:00 15:0005.10.14 AB1 - 3HB
17:30 17:3001.10.14 B681 - 2AB
15:00 15:0021.09.14 ÍF3 - 0AB
15:00 15:0014.09.14 NSÍ3 - 1AB
15:00 15:0024.08.14 AB0 - 0EB / Streymur
18:00 18:0020.08.14 AB0 - 3B36
15:00 15:0017.08.14 Víkingur2 - 2AB
15:00 15:0010.08.14 AB2 - 0ÍF
15:00 15:0003.08.14 HB1 - 2AB
15:00 15:0027.07.14 AB2 - 2EB / Streymur
19:00 19:0027.06.14 AB3 - 2B68
17:30 17:3022.06.14 Skála0 - 0AB
18:00 18:0016.06.14 AB1 - 1
17:15 17:1509.06.14 AB0 - 3Víkingur
15:00 15:0001.06.14 B361 - 1AB
15:00 15:0025.05.14 AB0 - 7NSÍ
15:00 15:0018.05.14 ÍF1 - 4AB
15:00 15:0011.05.14 EB / Streymur5 - 0AB
15:00 15:0004.05.14 AB0 - 3HB
15:00 15:0021.04.14 B683 - 2AB
15:00 15:0017.04.14 4 - 1AB
16:00 16:0013.04.14 AB1 - 1Skála
15:00 15:0030.03.14 NSÍ3 - 0AB
18:15 18:1521.03.14 AB1 - 2B36
16:00 16:0015.03.14 Víkingur0 - 2AB
14:00 14:0026.10.13 AB0 - 3EB / Streymur
15:00 15:0020.10.13 07 Vestur0 - 3AB
17:00 17:0005.10.13 AB0 - 1
15:00 15:0029.09.13 TB2 - 0AB
17:00 17:0025.09.13 AB2 - 1HB
15:00 15:0022.09.13 Víkingur0 - 2AB
17:00 17:0031.08.13 ÍF3 - 2AB
15:00 15:0018.08.13 B362 - 1AB
17:00 17:0011.08.13 NSÍ1 - 1AB
18:00 18:0005.08.13 AB2 - 007 Vestur
19:00 19:0027.07.13 AB3 - 1EB / Streymur
17:00 17:0021.07.13 AB3 - 2B36
19:30 19:3028.06.13 AB3 - 1NSÍ
15:00 15:0023.06.13 AB2 - 1TB
15:00 15:0016.06.13 1 - 1AB
15:00 15:0002.06.13 AB3 - 1Víkingur
15:00 15:0026.05.13 HB5 - 1AB
16:00 16:0018.05.13 AB0 - 1ÍF
15:00 15:0012.05.13 07 Vestur1 - 1AB
15:00 15:0028.04.13 EB / Streymur6 - 0AB
18:00 18:0025.04.13 B361 - 1AB
18:00 18:0019.04.13 AB2 - 3NSÍ
15:00 15:0007.04.13 TB2 - 0AB
17:00 17:0001.04.13 AB1 - 3
17:15 17:1528.03.13 Víkingur1 - 0AB
16:00 16:0016.03.13 AB1 - 3HB
16:00 16:0009.03.13 ÍF2 - 1AB
15:00 15:0022.09.12 B711 - 4AB
15:00 15:0015.09.12 AB4 - 1EB / Streymur II
15:00 15:0008.09.12 NSÍ II0 - 2AB
19:00 19:0005.09.12 AB2 - 1Skála
18:30 18:3001.09.12 KÍ II0 - 1AB
15:00 15:0026.08.12 AB0 - 207 Vestur
19:00 19:0022.08.12 AB3 - 0B68 II
13:00 13:0018.08.12 Víkingur II0 - 4AB
19:00 19:0013.08.12 AB0 - 2HB II
15:00 15:0004.08.12 07 Vestur2 - 1AB
19:30 19:3001.08.12 EB / Streymur II0 - 0AB
18:00 18:0029.06.12 AB7 - 0B71
18:30 18:3026.06.12 Skála1 - 0AB
16:00 16:0023.06.12 AB6 - 1NSÍ II
16:00 16:0017.06.12 AB6 - 1KÍ II
15:00 15:0009.06.12 B68 II1 - 7AB
15:15 15:1502.06.12 Víkingur II4 - 2AB
15:30 15:3026.05.12 HB II1 - 0AB
17:00 17:0019.05.12 AB3 - 207 Vestur
19:30 19:3016.05.12 KÍ II0 - 4AB
15:00 15:0012.05.12 B712 - 5AB
15:00 15:0004.05.12 AB4 - 0B68 II
17:00 17:0028.04.12 AB4 - 0EB / Streymur II
18:00 18:0020.04.12 AB2 - 0Víkingur II
17:00 17:0014.04.12 AB4 - 1HB II
18:00 18:0004.04.12 AB4 - 2Skála
15:00 15:0031.03.12 NSÍ II0 - 3AB
13:15 13:1522.10.11 AB6 - 1Hoyvík
15:00 15:0015.10.11 Víkingur II1 - 4AB
14:30 14:3009.10.11 AB6 - 0EB / Streymur II
15:00 15:0001.10.11 TB1 - 0AB
17:00 17:0028.09.11 AB2 - 1NSÍ II
16:00 16:0024.09.11 HB II1 - 4AB
16:00 16:0017.09.11 AB0 - 1Suduroy
15:00 15:0010.09.11 Skála0 - 3AB
15:00 15:0028.08.11 AB4 - 007 Vestur II
15:30 15:3020.08.11 Hoyvík1 - 2AB
18:00 18:0013.08.11 AB1 - 1TB
15:00 15:0007.08.11 EB / Streymur II0 - 4AB
18:00 18:0003.08.11 NSÍ II2 - 2AB
17:00 17:0025.06.11 AB2 - 2HB II
17:00 17:0018.06.11 AB3 - 0Víkingur II
14:45 14:4513.06.11 Suduroy2 - 2AB
16:00 16:0005.06.11 AB4 - 0Skála
15:00 15:0002.06.11 07 Vestur II0 - 2AB
17:00 17:0026.05.11 AB3 - 1Hoyvík
15:30 15:3021.05.11 Víkingur II1 - 2AB
19:00 19:0017.05.11 AB4 - 0NSÍ II
18:00 18:0014.05.11 AB5 - 2EB / Streymur II
15:00 15:0007.05.11 TB0 - 2AB
17:15 17:1530.04.11 HB II1 - 0AB
17:00 17:0023.04.11 AB2 - 3Suduroy
15:00 15:0016.04.11 Skála0 - 2AB
16:00 16:0009.04.11 AB9 - 307 Vestur II
15:00 15:0023.10.10 AB1 - 0Suduroy
14:45 14:4517.10.10 B683 - 0AB
15:00 15:0002.10.10 AB0 - 5B36
17:30 17:3027.09.10 NSÍ2 - 1AB
18:00 18:0023.09.10 HB3 - 0AB
17:00 17:0019.09.10 AB0 - 4B71
17:45 17:4514.09.10 Víkingur3 - 1AB
15:00 15:0029.08.10 EB / Streymur6 - 0AB
15:00 15:0022.08.10 AB1 - 4ÍF
14:45 14:4515.08.10 Suduroy3 - 3AB
18:00 18:0003.08.10 AB1 - 2B68
18:00 18:0027.07.10 AB1 - 2EB / Streymur
17:00 17:0003.07.10 ÍF4 - 4AB
17:00 17:0027.06.10 AB0 - 0NSÍ
15:00 15:0020.06.10 B361 - 0AB
18:00 18:0016.06.10 AB1 - 1HB
15:00 15:0013.06.10 B711 - 0AB
18:00 18:0029.05.10 AB1 - 1Víkingur
17:00 17:0024.05.10 AB1 - 0Suduroy
15:00 15:0016.05.10 B681 - 1AB
15:00 15:0013.05.10 EB / Streymur2 - 1AB
17:00 17:0009.05.10 AB0 - 2ÍF
18:00 18:0004.05.10 NSÍ3 - 0AB
17:00 17:0018.04.10 AB2 - 2B36
15:00 15:0011.04.10 HB2 - 1AB
17:00 17:0005.04.10 AB3 - 3B71
15:00 15:0001.04.10 Víkingur5 - 3AB
14:30 14:3003.10.09 AB0 - 1Víkingur
15:00 15:0027.09.09 NSÍ3 - 1AB
15:00 15:0020.09.09 AB0 - 3EB / Streymur
18:00 18:0016.09.09 HB1 - 1AB
13:00 13:0013.09.09 AB2 - 107 Vestur
15:00 15:0030.08.09 1 - 1AB
17:00 17:0023.08.09 AB4 - 2ÍF
19:00 19:0019.08.09 B680 - 0AB
15:00 15:0015.08.09 B360 - 2AB
17:00 17:0008.08.09 AB3 - 1NSÍ
19:00 19:0005.08.09 EB / Streymur0 - 3AB
15:00 15:0002.08.09 Víkingur1 - 0AB
17:00 17:0027.06.09 AB0 - 0HB
19:00 19:0024.06.09 07 Vestur0 - 0AB
15:00 15:0021.06.09 AB0 - 2
19:00 19:0017.06.09 ÍF3 - 0AB
18:00 18:0013.06.09 AB0 - 3B68
15:00 15:0001.06.09 AB3 - 1B36
15:00 15:0024.05.09 NSÍ0 - 1AB
17:00 17:0021.05.09 AB0 - 1Víkingur
17:00 17:0017.05.09 AB1 - 1EB / Streymur
15:00 15:0010.05.09 HB4 - 0AB
17:00 17:0003.05.09 AB2 - 207 Vestur
15:00 15:0026.04.09 0 - 1AB
15:00 15:0019.04.09 AB2 - 0ÍF
16:00 16:0013.04.09 B681 - 0AB
15:00 15:0003.04.09 B363 - 2AB
01:00 01:0025.10.08 B68 II0 - 2AB
01:00 01:0018.10.08 AB8 - 1KÍ II
01:00 01:0012.10.08 HB II0 - 3AB
01:00 01:0027.09.08 AB7 - 1NSÍ II
01:00 01:0020.09.08 Suduroy4 - 1AB
01:00 01:0013.09.08 AB6 - 2Víkingur II
01:00 01:0007.09.08 07 Vestur3 - 0AB
01:00 01:0030.08.08 AB1 - 0TB
01:00 01:0023.08.08 AB3 - 0EB / Streymur II
01:00 01:0016.08.08 KÍ II0 - 3AB
01:00 01:0009.08.08 AB3 - 1B68 II
19:00 19:0005.08.08 NSÍ II2 - 3AB
01:00 01:0012.07.08 AB8 - 0HB II
01:00 01:0005.07.08 Víkingur II1 - 5AB
01:00 01:0028.06.08 AB2 - 1Suduroy
01:00 01:0021.06.08 EB / Streymur II0 - 6AB
01:00 01:0015.06.08 TB2 - 1AB
15:00 15:0007.06.08 AB2 - 207 Vestur
15:00 15:0031.05.08 B68 II2 - 3AB
15:00 15:0024.05.08 AB5 - 1KÍ II
15:00 15:0017.05.08 HB II1 - 3AB
14:00 14:0010.05.08 AB1 - 0TB
18:00 18:0007.05.08 AB4 - 2NSÍ II
15:45 15:4503.05.08 Suduroy1 - 0AB
01:00 01:0026.04.08 AB8 - 1Víkingur II
15:00 15:0012.04.08 07 Vestur4 - 3AB
01:00 01:0029.03.08 AB7 - 0EB / Streymur II

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats AB

Calendrier football et scores en direct de AB. Les résultats et les prochains matchs de AB Argir (AB) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur AB (Îles Féroé) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.