Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ABC

Calendrier des matchs en direct de ABC

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

02:45 02:45Demain Sampaio Corrêa ABC
00:00 00:0023.05.18 Santa Cruz1 - 4ABC
02:45 02:4502.05.18 ABC1 - 0Santa Cruz
02:45 02:4528.03.18 ABC3 - 1Ferroviário
01:45 01:4521.03.18 Globo2 - 1ABC
23:00 23:0011.03.18 Vitória3 - 3ABC
20:00 20:0010.02.18 ABC3 - 1Vitória
23:00 23:0031.01.18 ABC2 - 0Globo
23:00 23:0018.01.18 Ferroviário1 - 3ABC
01:00 01:0012.08.18 ABC Atlético Acreano
01:00 01:0004.08.18 Náutico ABC
01:00 01:0028.07.18 Remo ABC
01:00 01:0021.07.18 ABC Salgueiro
01:00 01:0014.07.18 ABC Confiança
00:00 00:0009.07.18 Botafogo PB ABC
00:00 00:0002.07.18 ABC Santa Cruz
01:30 01:3024.06.18 Juazeirense ABC
01:00 01:0017.06.18 ABC1 - 3Globo
00:00 00:0011.06.18 Atlético Acreano3 - 0ABC
21:00 21:0002.06.18 ABC2 - 0Náutico
01:00 01:0027.05.18 ABC2 - 1Remo
00:00 00:0020.05.18 Salgueiro3 - 0ABC
21:00 21:0012.05.18 Confiança2 - 2ABC
21:00 21:0006.05.18 ABC2 - 0Botafogo PB
21:00 21:0028.04.18 Santa Cruz0 - 0ABC
21:00 21:0022.04.18 ABC1 - 0Juazeirense
22:00 22:0015.04.18 Globo1 - 0ABC
Saison régulière - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atlético Acreano Atlético Acreano 20 10 6 2 2 18 8 10
2 Confiança Confiança 17 10 4 5 1 16 9 7
3 ABC ABC 14 10 4 2 4 10 13 -3
4 Santa Cruz Santa Cruz 14 10 3 5 2 10 8 2
5 Náutico Náutico 13 10 4 1 5 12 16 -4
6 Botafogo PB Botafogo PB 13 10 3 4 3 12 10 2
7 Salgueiro Salgueiro 13 10 3 4 3 7 10 -3
8 Globo Globo 12 10 3 3 4 10 12 -2
9 Juazeirense Juazeirense 11 10 3 2 5 7 11 -4
10 Remo Remo 8 10 2 2 6 9 14 -5
22:00 22:0024.03.18 ASSU0 - 3ABC
21:00 21:0017.03.18 ABC1 - 1Força e Luz
00:00 00:0008.03.18 Globo0 - 3ABC
22:00 22:0003.03.18 ABC2 - 0América RN
23:00 23:0028.02.18 ABC3 - 2Baraúnas
21:00 21:0024.02.18 Potiguar Mossoró1 - 3ABC
01:00 01:0022.02.18 ABC1 - 0Santa Cruz de Natal RN
20:00 20:0017.02.18 ABC1 - 0ASSU
23:00 23:0014.02.18 Força e Luz1 - 4ABC
20:00 20:0003.02.18 ABC2 - 0Globo
22:00 22:0027.01.18 América RN3 - 0ABC
00:00 00:0025.01.18 Baraúnas0 - 7ABC
20:00 20:0021.01.18 ABC1 - 0Potiguar Mossoró
20:00 20:0013.01.18 Santa Cruz de Natal RN0 - 1ABC
Saison régulière
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ABC ABC 18 7 6 0 1 16 4 12
2 América RN América RN 18 7 6 0 1 14 4 10
3 Santa Cruz de Natal RN Santa Cruz de Natal RN 16 7 5 1 1 13 4 9
4 ASSU ASSU 10 7 3 1 3 8 6 2
5 Globo Globo 9 7 3 0 4 7 8 -1
6 Potiguar Mossoró Potiguar Mossoró 7 7 2 1 4 5 9 -4
7 Força e Luz Força e Luz 3 7 1 0 6 4 16 -12
8 Baraúnas Baraúnas 1 7 0 1 6 1 17 -16
2ème tour
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ABC ABC 19 7 6 1 0 16 4 12
2 América RN América RN 13 7 4 1 2 12 8 4
3 Santa Cruz de Natal RN Santa Cruz de Natal RN 10 7 2 4 1 7 6 1
4 Força e Luz Força e Luz 10 7 2 4 1 7 7 0
5 Potiguar Mossoró Potiguar Mossoró 8 7 2 2 3 11 12 -1
6 Globo Globo 8 7 2 2 3 7 10 -3
7 ASSU ASSU 5 7 1 2 4 6 11 -5
8 Baraúnas Baraúnas 3 7 1 0 6 7 15 -8
20:30 20:3025.11.17 Ceará1 - 0ABC
20:30 20:3018.11.17 ABC2 - 0Oeste
23:30 23:3014.11.17 Brasil de Pelotas3 - 0ABC
00:30 00:3011.11.17 ABC3 - 1Criciúma
22:15 22:1507.11.17 América Mineiro2 - 0ABC
00:30 00:3004.11.17 ABC0 - 1Luverdense
21:30 21:3028.10.17 ABC3 - 0Londrina
00:30 00:3021.10.17 Náutico1 - 2ABC
23:15 23:1517.10.17 Guarani1 - 1ABC
21:30 21:3014.10.17 ABC1 - 0Boa
01:30 01:3007.10.17 CRB1 - 0ABC
01:30 01:3030.09.17 ABC0 - 1Goiás
02:30 02:3027.09.17 ABC1 - 1Juventude
21:30 21:3023.09.17 Figueirense2 - 0ABC
21:30 21:3016.09.17 Paysandu2 - 0ABC
00:00 00:0010.09.17 ABC0 - 0Santa Cruz
21:30 21:3026.08.17 Vila Nova2 - 0ABC
21:30 21:3019.08.17 ABC0 - 3Internacional
21:30 21:3012.08.17 Paraná1 - 0ABC
21:30 21:3005.08.17 ABC0 - 1Ceará
01:30 01:3002.08.17 Oeste1 - 1ABC
00:15 00:1526.07.17 ABC1 - 0Brasil de Pelotas
21:30 21:3022.07.17 Criciúma2 - 1ABC
01:30 01:3019.07.17 ABC0 - 1América Mineiro
02:00 02:0016.07.17 Luverdense1 - 0ABC
00:15 00:1512.07.17 Londrina3 - 1ABC
02:30 02:3005.07.17 ABC0 - 1Náutico
00:00 00:0002.07.17 ABC0 - 1Guarani
01:30 01:3024.06.17 Boa2 - 1ABC
01:30 01:3021.06.17 ABC1 - 3CRB
02:30 02:3017.06.17 Goiás1 - 2ABC
01:30 01:3014.06.17 Juventude3 - 0ABC
00:00 00:0011.06.17 ABC2 - 2Figueirense
00:15 00:1507.06.17 ABC2 - 1Paysandu
21:30 21:3003.06.17 Santa Cruz2 - 1ABC
21:30 21:3027.05.17 ABC1 - 0Vila Nova
00:00 00:0021.05.17 Internacional1 - 1ABC
21:30 21:3013.05.17 ABC0 - 0Paraná
23:30 23:3024.11.15 Boa2 - 0ABC
00:30 00:3021.11.15 ABC1 - 2Botafogo
00:00 00:0014.11.15 ABC3 - 1Mogi Mirim
00:30 00:3011.11.15 Bahia2 - 2ABC
00:00 00:0007.11.15 Ceará3 - 0ABC
00:00 00:0001.11.15 ABC2 - 3Sampaio Corrêa
00:00 00:0028.10.15 Paraná0 - 0ABC
21:30 21:3017.10.15 ABC4 - 2América Mineiro
01:30 01:3007.10.15 ABC1 - 1Atlético GO
21:30 21:3003.10.15 Macaé3 - 1ABC
21:30 21:3026.09.15 Náutico3 - 0ABC
00:00 00:0019.09.15 ABC0 - 0Vitória
01:30 01:3016.09.15 Paysandu3 - 2ABC
21:30 21:3012.09.15 ABC0 - 0CRB
00:00 00:0009.09.15 Bragantino3 - 1ABC
00:00 00:0005.09.15 ABC1 - 1Santa Cruz
01:30 01:3002.09.15 Luverdense1 - 1ABC
02:30 02:3026.08.15 ABC2 - 2Criciúma
21:30 21:3022.08.15 Oeste1 - 1ABC
21:30 21:3015.08.15 ABC0 - 1Boa
02:30 02:3012.08.15 Botafogo3 - 1ABC
02:00 02:0009.08.15 Mogi Mirim2 - 2ABC
02:30 02:3001.08.15 ABC0 - 3Bahia
00:30 00:3029.07.15 ABC0 - 1Ceará
21:30 21:3025.07.15 Sampaio Corrêa3 - 2ABC
00:30 00:3015.07.15 ABC1 - 4Paraná
21:30 21:3011.07.15 América Mineiro2 - 1ABC
00:30 00:3008.07.15 Atlético GO1 - 2ABC
21:30 21:3004.07.15 ABC1 - 1Macaé
21:30 21:3027.06.15 ABC3 - 3Náutico
21:30 21:3020.06.15 Vitória2 - 0ABC
00:30 00:3013.06.15 ABC0 - 2Paysandu
02:00 02:0007.06.15 CRB0 - 1ABC
00:30 00:3003.06.15 ABC1 - 1Bragantino
00:30 00:3030.05.15 Santa Cruz0 - 1ABC
02:00 02:0024.05.15 ABC1 - 1Luverdense
02:50 02:5016.05.15 Criciúma0 - 2ABC
00:30 00:3009.05.15 ABC0 - 1Oeste
19:20 19:2029.11.14 ABC0 - 2Bragantino
00:00 00:0022.11.14 Vila Nova3 - 5ABC
00:50 00:5019.11.14 ABC1 - 0Ceará
22:30 22:3011.11.14 Portuguesa0 - 0ABC
19:20 19:2008.11.14 Vasco da Gama1 - 0ABC
20:20 20:2001.11.14 ABC1 - 0América Mineiro
00:50 00:5025.10.14 ABC2 - 1Paraná
00:50 00:5022.10.14 Joinville3 - 0ABC
01:00 01:0019.10.14 ABC0 - 1Luverdense
20:10 20:1011.10.14 Náutico2 - 1ABC
01:50 01:5008.10.14 ABC2 - 1Avaí
01:00 01:0005.10.14 Oeste1 - 0ABC
01:00 01:0028.09.14 Icasa1 - 0ABC
23:30 23:3023.09.14 ABC2 - 0Atlético GO
20:10 20:1020.09.14 Sampaio Corrêa2 - 1ABC
01:50 01:5017.09.14 ABC0 - 2Ponte Preta
20:10 20:1013.09.14 ABC0 - 0América RN
21:00 21:0009.09.14 Boa0 - 0ABC
20:10 20:1006.09.14 ABC2 - 1Santa Cruz
20:10 20:1030.08.14 Bragantino1 - 0ABC
01:00 01:0024.08.14 ABC0 - 2Vila Nova
23:30 23:3019.08.14 Ceará1 - 2ABC
23:30 23:3012.08.14 ABC0 - 0Portuguesa
20:20 20:2009.08.14 ABC1 - 2Vasco da Gama
20:20 20:2002.08.14 América Mineiro1 - 0ABC
01:00 01:0027.07.14 Paraná1 - 0ABC
23:30 23:3018.07.14 ABC2 - 1Joinville
01:50 01:5016.07.14 Luverdense3 - 1ABC
01:50 01:5004.06.14 ABC1 - 1Náutico
23:30 23:3030.05.14 Avaí0 - 1ABC
23:30 23:3027.05.14 ABC0 - 1Oeste
01:00 01:0025.05.14 ABC3 - 0Icasa
23:30 23:3020.05.14 Atlético GO2 - 0ABC
20:20 20:2017.05.14 ABC1 - 0Sampaio Corrêa
20:20 20:2010.05.14 Ponte Preta2 - 1ABC
20:20 20:2003.05.14 América RN0 - 2ABC
01:00 01:0027.04.14 ABC1 - 0Boa
20:20 20:2019.04.14 Santa Cruz1 - 1ABC
22:30 22:3029.11.13 América Mineiro0 - 0ABC
20:20 20:2023.11.13 ABC1 - 0Avaí
22:30 22:3015.11.13 ABC4 - 1ASA
22:30 22:3012.11.13 Figueirense2 - 0ABC
20:20 20:2009.11.13 ABC1 - 0Icasa
20:20 20:2002.11.13 ABC3 - 3América RN
19:20 19:2026.10.13 Oeste2 - 1ABC
22:30 22:3022.10.13 Paysandu1 - 0ABC
20:20 20:2019.10.13 ABC2 - 4Americana
01:50 01:5016.10.13 ABC2 - 0São Caetano
01:50 01:5009.10.13 Joinville1 - 2ABC
20:20 20:2005.10.13 ABC3 - 2Palmeiras
23:30 23:3001.10.13 Atlético GO0 - 1ABC
01:00 01:0029.09.13 ABC3 - 1Boa
20:20 20:2021.09.13 ABC2 - 0Chapecoense
01:50 01:5018.09.13 Bragantino2 - 1ABC
20:20 20:2014.09.13 Ceará4 - 0ABC
23:30 23:3010.09.13 ABC4 - 2Sport Recife
01:00 01:0008.09.13 Paraná1 - 0ABC
01:50 01:5004.09.13 ABC2 - 1América Mineiro
01:00 01:0031.08.13 Avaí2 - 0ABC
01:00 01:0021.08.13 ASA4 - 0ABC
20:20 20:2017.08.13 ABC3 - 2Figueirense
01:50 01:5014.08.13 Icasa2 - 1ABC
20:20 20:2010.08.13 América RN0 - 0ABC
01:50 01:5007.08.13 ABC0 - 0Oeste
01:00 01:0004.08.13 Americana3 - 1ABC
01:50 01:5031.07.13 São Caetano2 - 1ABC
01:00 01:0028.07.13 ABC3 - 0Paysandu
01:00 01:0021.07.13 ABC0 - 0Joinville
01:00 01:0013.07.13 Palmeiras4 - 1ABC
20:20 20:2006.07.13 ABC0 - 1Atlético GO
01:50 01:5012.06.13 Boa1 - 0ABC
01:50 01:5008.06.13 Chapecoense5 - 1ABC
01:50 01:5005.06.13 ABC1 - 1Bragantino
01:50 01:5001.06.13 ABC1 - 1Ceará
23:30 23:3028.05.13 Sport Recife1 - 0ABC
01:00 01:0026.05.13 ABC0 - 2Paraná
19:20 19:2024.11.12 ABC2 - 2América RN
19:20 19:2017.11.12 Boa0 - 0ABC
20:00 20:0010.11.12 América Mineiro3 - 3ABC
00:50 00:5007.11.12 ABC1 - 2Avaí
00:00 00:0031.10.12 Paraná1 - 2ABC
22:30 22:3026.10.12 ABC3 - 2Goiás
00:50 00:5024.10.12 Americana2 - 1ABC
20:00 20:0020.10.12 ABC1 - 0Bragantino
01:50 01:5017.10.12 Criciúma2 - 0ABC
01:00 01:0013.10.12 ABC0 - 1Atlético PR
20:00 20:0006.10.12 Vitória1 - 0ABC
23:30 23:3025.09.12 ABC1 - 1ASA
01:00 01:0022.09.12 ABC3 - 1Guarani
20:00 20:0015.09.12 CRB3 - 3ABC
01:50 01:5012.09.12 ABC0 - 1Ceará
01:00 01:0009.09.12 São Caetano0 - 1ABC
01:50 01:5005.09.12 ABC2 - 1Grêmio Barueri
20:00 20:0001.09.12 Joinville0 - 0ABC
01:50 01:5029.08.12 ABC2 - 2Ipatinga
20:20 20:2025.08.12 América RN1 - 0ABC
20:20 20:2018.08.12 ABC1 - 2Boa
01:50 01:5015.08.12 ABC0 - 2América Mineiro
01:00 01:0008.08.12 Avaí3 - 1ABC
01:00 01:0005.08.12 ABC2 - 0Paraná
23:30 23:3031.07.12 Goiás1 - 1ABC
20:20 20:2028.07.12 ABC3 - 0Americana
01:00 01:0022.07.12 Bragantino1 - 2ABC
01:50 01:5018.07.12 ABC2 - 2Criciúma
20:20 20:2014.07.12 Atlético PR2 - 1ABC
20:20 20:2007.07.12 ABC0 - 1Vitória
01:00 01:0030.06.12 ASA3 - 1ABC
20:20 20:2023.06.12 Guarani1 - 1ABC
20:20 20:2016.06.12 ABC4 - 2CRB
01:00 01:0010.06.12 Ceará4 - 2ABC
20:20 20:2002.06.12 ABC0 - 1São Caetano
01:50 01:5030.05.12 Grêmio Barueri0 - 3ABC
01:00 01:0026.05.12 ABC0 - 0Joinville
01:00 01:0019.05.12 Ipatinga1 - 1ABC
20:00 20:0026.11.11 ABC3 - 1Americana
20:00 20:0019.11.11 Ponte Preta4 - 1ABC
20:00 20:0012.11.11 Grêmio Barueri1 - 3ABC
23:30 23:3008.11.11 ABC1 - 1Paraná
20:00 20:0005.11.11 Icasa1 - 3ABC
19:20 19:2029.10.11 ABC1 - 1ASA
19:20 19:2022.10.11 São Caetano4 - 0ABC
23:30 23:3018.10.11 ABC2 - 0Boa
00:30 00:3015.10.11 Duque de Caxias1 - 0ABC
20:20 20:2008.10.11 ABC2 - 1Guarani
00:30 00:3005.10.11 Criciúma3 - 1ABC
20:20 20:2001.10.11 ABC3 - 0Sport Recife
00:30 00:3028.09.11 Náutico2 - 0ABC
00:30 00:3021.09.11 ABC1 - 2Vila Nova
20:20 20:2017.09.11 ABC0 - 0Vitória
00:30 00:3014.09.11 Goiás1 - 2ABC
00:30 00:3007.09.11 ABC1 - 1Portuguesa
20:20 20:2003.09.11 Salgueiro0 - 1ABC
00:30 00:3031.08.11 ABC0 - 5Bragantino
00:30 00:3027.08.11 Americana2 - 1ABC
00:30 00:3020.08.11 ABC1 - 1Ponte Preta
01:50 01:5017.08.11 ABC2 - 2Grêmio Barueri
01:00 01:0014.08.11 Paraná1 - 0ABC
01:00 01:0007.08.11 ABC1 - 1Icasa
23:30 23:3029.07.11 ASA4 - 3ABC
01:50 01:5027.07.11 ABC2 - 2São Caetano
01:00 01:0024.07.11 Boa0 - 0ABC
01:00 01:0017.07.11 ABC3 - 0Duque de Caxias
15:00 15:0010.07.11 Guarani1 - 2ABC
01:00 01:0003.07.11 ABC1 - 1Criciúma
23:30 23:3028.06.11 Sport Recife2 - 0ABC
20:20 20:2025.06.11 ABC1 - 0Náutico
01:00 01:0019.06.11 Vila Nova2 - 2ABC
01:50 01:5015.06.11 Vitória1 - 1ABC
01:00 01:0008.06.11 ABC2 - 0Goiás
01:00 01:0004.06.11 Portuguesa2 - 3ABC
01:00 01:0029.05.11 ABC1 - 1Salgueiro
01:00 01:0021.05.11 Bragantino1 - 1ABC
00:00 00:0028.11.09 ABC0 - 1Bragantino
22:30 22:3021.11.09 Campinense3 - 1ABC
20:00 20:0014.11.09 ABC6 - 2Brasiliense
22:30 22:3010.11.09 Duque de Caxias2 - 1ABC
00:00 00:0004.11.09 Portuguesa2 - 1ABC
00:00 00:0001.11.09 ABC1 - 1Paraná
19:10 19:1024.10.09 Guarani1 - 0ABC
00:00 00:0021.10.09 ABC2 - 3Vasco da Gama
01:00 01:0017.10.09 São Caetano3 - 0ABC
01:00 01:0010.10.09 ABC1 - 3Ceará
01:00 01:0003.10.09 Ipatinga2 - 1ABC
23:30 23:3029.09.09 ABC2 - 1Atlético GO
01:00 01:0027.09.09 ABC1 - 0América RN
20:10 20:1019.09.09 Vila Nova1 - 0ABC
01:50 01:5016.09.09 ABC3 - 0Bahia
20:10 20:1012.09.09 Fortaleza3 - 3ABC
20:10 20:1005.09.09 ABC2 - 1Juventude
01:00 01:0029.08.09 Figueirense1 - 0ABC
01:00 01:0026.08.09 ABC2 - 1Ponte Preta
01:00 01:0023.08.09 Bragantino3 - 0ABC
20:10 20:1015.08.09 ABC1 - 2Campinense
01:50 01:5012.08.09 Brasiliense1 - 1ABC
01:00 01:0009.08.09 ABC1 - 2Duque de Caxias
01:00 01:0001.08.09 ABC1 - 0Portuguesa
23:30 23:3028.07.09 Paraná1 - 3ABC
01:00 01:0025.07.09 ABC1 - 1Guarani
01:00 01:0018.07.09 Vasco da Gama3 - 0ABC
01:50 01:5015.07.09 ABC0 - 4São Caetano
20:10 20:1011.07.09 Ceará2 - 0ABC
01:00 01:0004.07.09 ABC1 - 1Ipatinga
01:00 01:0028.06.09 Atlético GO2 - 0ABC
01:00 01:0021.06.09 América RN1 - 0ABC
20:10 20:1013.06.09 ABC1 - 0Vila Nova
01:00 01:0007.06.09 Bahia4 - 0ABC
01:00 01:0027.05.09 ABC2 - 1Fortaleza
01:00 01:0024.05.09 Juventude2 - 0ABC
20:10 20:1016.05.09 ABC1 - 3Figueirense
01:00 01:0009.05.09 Ponte Preta2 - 0ABC
19:20 19:2029.11.08 CRB1 - 3ABC
19:20 19:2022.11.08 ABC1 - 1Ponte Preta
19:20 19:2015.11.08 ABC1 - 1Marília
22:30 22:3011.11.08 Santo André4 - 2ABC
23:40 23:4008.11.08 ABC3 - 0Grêmio Barueri
23:30 23:3031.10.08 Brasiliense1 - 0ABC
23:30 23:3021.10.08 Bragantino1 - 1ABC
00:30 00:3019.10.08 ABC2 - 1São Caetano
00:30 00:3012.10.08 América RN3 - 2ABC
00:30 00:3004.10.08 ABC5 - 1Bahia
20:00 20:0027.09.08 Ceará3 - 1ABC
01:45 01:4524.09.08 ABC1 - 4Fortaleza
20:00 20:0020.09.08 ABC1 - 0Paraná
23:30 23:3016.09.08 Criciúma2 - 0ABC
00:30 00:3013.09.08 Juventude3 - 0ABC
00:30 00:3003.09.08 ABC4 - 1Gama
20:00 20:0030.08.08 Corinthians4 - 0ABC
01:45 01:4527.08.08 ABC1 - 1Avaí
00:30 00:3023.08.08 Vila Nova3 - 1ABC
20:10 20:1016.08.08 ABC1 - 0CRB
01:45 01:4513.08.08 Ponte Preta1 - 2ABC
00:30 00:3010.08.08 Marília2 - 1ABC
23:30 23:3005.08.08 ABC1 - 3Santo André
00:30 00:3030.07.08 Grêmio Barueri3 - 2ABC
20:10 20:1026.07.08 ABC2 - 2Brasiliense
01:45 01:4523.07.08 ABC0 - 0Bragantino
00:30 00:3016.07.08 São Caetano0 - 4ABC
00:30 00:3013.07.08 ABC0 - 0América RN
00:30 00:3009.07.08 Bahia1 - 1ABC
20:10 20:1005.07.08 ABC3 - 3Ceará
20:10 20:1028.06.08 Fortaleza2 - 3ABC
00:30 00:3021.06.08 Paraná1 - 0ABC
00:30 00:3015.06.08 ABC0 - 0Criciúma
00:00 00:0007.06.08 ABC1 - 1Juventude
00:30 00:3001.06.08 Gama0 - 2ABC
20:00 20:0024.05.08 ABC0 - 1Corinthians
00:30 00:3018.05.08 Avaí0 - 0ABC
00:30 00:3011.05.08 ABC3 - 2Vila Nova
01:00 01:0024.10.16 Guarani6 - 0ABC
01:00 01:0017.10.16 ABC4 - 0Guarani
00:00 00:0008.10.16 ABC1 - 0Botafogo SP
00:00 00:0001.10.16 Botafogo SP0 - 0ABC
00:00 00:0019.09.16 ABC2 - 2ASA
21:00 21:0011.09.16 Cuiabá2 - 2ABC
00:15 00:1506.09.16 Ríver0 - 2ABC
00:15 00:1530.08.16 ABC2 - 0Remo
01:00 01:0021.08.16 ABC2 - 1Fortaleza
21:00 21:0014.08.16 Confiança1 - 1ABC
21:00 21:0007.08.16 ABC1 - 1Botafogo PB
00:15 00:1502.08.16 Salgueiro1 - 0ABC
00:00 00:0024.07.16 ABC1 - 0América RN
00:00 00:0017.07.16 ASA2 - 1ABC
21:00 21:0010.07.16 ABC2 - 1Cuiabá
00:00 00:0003.07.16 ABC4 - 0Ríver
23:00 23:0025.06.16 Remo1 - 1ABC
23:00 23:0018.06.16 Fortaleza0 - 1ABC
00:00 00:0012.06.16 ABC0 - 0Confiança
21:00 21:0005.06.16 Botafogo PB2 - 0ABC
01:00 01:0029.05.16 ABC2 - 0Salgueiro
00:00 00:0023.05.16 América RN1 - 0ABC
20:00 20:0020.11.10 ABC0 - 0Boa
20:00 20:0013.11.10 Boa0 - 1ABC
20:00 20:0006.11.10 ABC2 - 0Salgueiro
20:00 20:0030.10.10 Salgueiro1 - 1ABC
13:00 13:0024.10.10 ABC3 - 1Águia de Marabá
20:00 20:0016.10.10 Águia de Marabá0 - 1ABC
20:00 20:0019.09.10 CRB1 - 0ABC
21:00 21:0005.09.10 ABC0 - 0Campinense
21:00 21:0029.08.10 Alecrim1 - 1ABC
21:00 21:0022.08.10 ABC3 - 1Salgueiro
20:00 20:0015.08.10 Campinense1 - 0ABC
20:00 20:0008.08.10 Salgueiro0 - 3ABC
21:00 21:0001.08.10 ABC1 - 1Alecrim
21:00 21:0018.07.10 ABC3 - 1CRB
23:30 23:3015.03.17 ABC1 - 1São Paulo
23:30 23:3008.03.17 São Paulo3 - 1ABC
23:30 23:3001.03.17 ABC*1 - 1PAEC
19:00 19:0015.02.17 Ceilândia1 - 1ABC
01:30 01:3016.06.16 ABC1 - 1Gama*
00:30 00:3002.06.16 Gama1 - 1ABC
01:30 01:3021.04.16 ABC3 - 2Goianésia
00:30 00:3017.03.16 Goianésia1 - 1ABC
00:30 00:3020.05.15 ABC1 - 2Paysandu
00:30 00:3013.05.15 Paysandu1 - 0ABC
23:30 23:3019.03.15 ABC2 - 0Boavista
20:00 20:0004.03.15 Boavista0 - 1ABC
02:00 02:0016.10.14 ABC3 - 2Cruzeiro
23:30 23:3001.10.14 Cruzeiro1 - 0ABC
23:30 23:3002.09.14 ABC2 - 1Vasco da Gama
23:30 23:3026.08.14 Vasco da Gama1 - 1ABC
23:30 23:3030.07.14 Novo Hamburgo2 - 0ABC
23:30 23:3023.07.14 ABC1 - 0Novo Hamburgo
00:30 00:3015.05.14 Atlético GO1 - 2ABC
00:30 00:3008.05.14 ABC1 - 1Atlético GO
00:30 00:3003.04.14 ABC4 - 1Desportiva ES
00:30 00:3013.03.14 Desportiva ES1 - 0ABC
01:50 01:5018.07.13 ABC1 - 1Goiás
01:50 01:5004.07.13 Goiás3 - 0ABC
01:00 01:0022.05.13 Sport Recife2 - 3ABC
02:00 02:0009.05.13 ABC2 - 0Sport Recife
00:30 00:3026.04.13 ABC Parnahyba
00:30 00:3012.04.13 Parnahyba1 - 3ABC
01:50 01:5019.04.12 Vitória3 - 2ABC
00:30 00:3012.04.12 ABC1 - 1Vitória
00:30 00:3015.03.12 ABC Trem
00:30 00:3008.03.12 Trem0 - 5ABC
01:50 01:5007.04.11 Vasco da Gama2 - 1ABC
01:50 01:5031.03.11 ABC0 - 0Vasco da Gama
01:00 01:0003.03.11 ABC2 - 1Barras
01:00 01:0025.02.11 Barras1 - 1ABC
23:30 23:3022.04.09 Atlético PR3 - 1ABC
00:30 00:3009.04.09 ABC2 - 2Atlético PR
00:30 00:3020.03.09 ABC4 - 0Fast Clube
01:30 01:3005.03.09 Fast Clube1 - 1ABC
00:30 00:3006.03.08 ABC1 - 1Madureira*
19:30 19:3027.02.08 Madureira1 - 1ABC
23:00 23:0022.03.17 ABC2 - 1CSA
00:30 00:3012.03.17 Itabaiana2 - 1ABC
22:45 22:4525.02.17 CRB2 - 0ABC
00:30 00:3012.02.17 ABC0 - 0CRB
23:00 23:0005.02.17 ABC3 - 0Itabaiana
22:45 22:4525.01.17 CSA3 - 0ABC
23:15 23:1523.03.16 Campinense4 - 0ABC
23:00 23:0010.03.16 ABC1 - 2Salgueiro
23:30 23:3028.02.16 Imperatriz3 - 2ABC
23:15 23:1524.02.16 ABC2 - 1Imperatriz
01:30 01:3019.02.16 Salgueiro2 - 0ABC
22:30 22:3013.02.16 ABC1 - 1Campinense
22:30 22:3016.02.13 ABC1 - 2ASA
23:15 23:1513.02.13 ASA0 - 0ABC
01:15 01:1507.02.13 ABC3 - 0Ceará
22:30 22:3003.02.13 Bahia0 - 3ABC
23:15 23:1531.01.13 ABC4 - 1Itabaiana
20:00 20:0026.01.13 Itabaiana3 - 1ABC
01:15 01:1524.01.13 ABC1 - 1Bahia
20:00 20:0019.01.13 Ceará1 - 0ABC
02:00 02:0002.12.10 ABC1 - 2Vitória
01:45 01:4525.11.10 ABC3 - 0Treze
01:00 01:0018.11.10 CSA2 - 4ABC
22:30 22:3025.09.10 Fortaleza1 - 1ABC
22:30 22:3011.09.10 ABC2 - 1Botafogo PB
01:30 01:3020.08.10 Santa Cruz0 - 1ABC
00:30 00:3005.08.10 ABC3 - 1Fluminense de Feira
00:30 00:3013.07.10 ABC2 - 0Confiança
01:00 01:0009.07.10 Bahia3 - 1ABC
00:30 00:3001.07.10 ABC1 - 0CRB
20:00 20:0027.06.10 Treze3 - 1ABC
01:00 01:0024.06.10 ABC4 - 1Náutico
00:15 00:1520.06.10 Ceará1 - 2ABC
23:00 23:0016.06.10 ABC5 - 0Sergipe
22:00 22:0012.06.10 Vitória2 - 2ABC
01:00 01:0009.06.10 ABC0 - 0América RN
22:00 22:0001.05.17 ABC0 - 0Globo
00:30 00:3023.04.17 Globo0 - 1ABC
00:45 00:4520.04.17 ABC2 - 1Potiguar Mossoró
00:00 00:0017.04.17 Potiguar Mossoró0 - 4ABC
00:45 00:4513.04.17 ABC2 - 1Alecrim
00:30 00:3009.04.17 Potiguar Mossoró3 - 2ABC
01:00 01:0006.04.17 ABC2 - 1Baraúnas
22:00 22:0002.04.17 ABC2 - 1ASSU
01:00 01:0030.03.17 Globo0 - 1ABC
23:30 23:3025.03.17 Santa Cruz de Natal RN0 - 3ABC
22:30 22:3019.03.17 ABC4 - 1América RN
20:00 20:0005.03.17 ABC0 - 2Globo
23:15 23:1522.02.17 Globo1 - 1ABC
21:00 21:0018.02.17 Alecrim2 - 3ABC
23:15 23:1508.02.17 ABC5 - 1Potiguar Mossoró
23:15 23:1501.02.17 ASSU1 - 1ABC
20:00 20:0029.01.17 ABC4 - 1Santa Cruz de Natal RN
20:00 20:0022.01.17 América RN0 - 1ABC
23:15 23:1518.01.17 Baraúnas0 - 0ABC
21:00 21:0015.01.17 ABC2 - 0Globo
21:00 21:0007.05.16 ABC4 - 0América RN
21:00 21:0001.05.16 América RN3 - 3ABC
21:00 21:0016.04.16 ABC2 - 0Alecrim
00:00 00:0014.04.16 ABC3 - 1Potiguar Mossoró
21:00 21:0009.04.16 ASSU0 - 0ABC
21:00 21:0002.04.16 ABC3 - 1Baraúnas
14:30 14:3027.03.16 Alecrim1 - 0ABC
22:00 22:0020.03.16 ABC1 - 1América RN
23:00 23:0013.03.16 ABC2 - 0Globo
23:00 23:0006.03.16 Palmeira0 - 2ABC
23:30 23:3021.02.16 Potiguar Mossoró1 - 0ABC
01:30 01:3011.02.16 ABC1 - 1ASSU
23:00 23:0006.02.16 Baraúnas1 - 0ABC
01:00 01:0004.02.16 ABC0 - 1Alecrim
23:00 23:0031.01.16 América RN0 - 2ABC
23:00 23:0026.01.16 Globo3 - 1ABC
20:00 20:0023.01.16 ABC2 - 1Palmeira
21:00 21:0002.05.15 ABC0 - 1América RN
00:45 00:4530.04.15 América RN1 - 1ABC
21:00 21:0025.04.15 Globo1 - 2ABC
00:00 00:0020.04.15 América RN0 - 2ABC
00:30 00:3015.04.15 ABC1 - 0Baraúnas
20:00 20:0011.04.15 ABC4 - 0Santa Cruz RN
00:00 00:0009.04.15 Palmeira0 - 4ABC
23:15 23:1504.04.15 ABC2 - 0Potiguar Mossoró
20:00 20:0028.03.15 ABC2 - 0Alecrim
20:00 20:0022.03.15 ABC5 - 2Globo
20:00 20:0014.03.15 Baraúnas0 - 3ABC
21:00 21:0008.03.15 Santa Cruz RN1 - 1ABC
22:30 22:3001.03.15 ABC1 - 1América RN
23:00 23:0026.02.15 Potiguar Mossoró0 - 0ABC
20:00 20:0021.02.15 Alecrim0 - 1ABC
23:00 23:0013.02.15 ABC2 - 2Coríntians RN
20:00 20:0008.02.15 ABC3 - 0Palmeira
23:00 23:0004.02.15 Força e Luz0 - 1ABC
00:00 00:0010.04.14 ABC3 - 1Santa Cruz RN
22:30 22:3006.04.14 ABC0 - 1América RN
22:30 22:3030.03.14 Globo0 - 1ABC
00:30 00:3027.03.14 ABC4 - 1Coríntians RN
21:00 21:0023.03.14 Alecrim2 - 0ABC
23:30 23:3020.03.14 ABC3 - 0Baraúnas
21:00 21:0016.03.14 Potiguar Mossoró2 - 1ABC
21:00 21:0009.03.14 Santa Cruz RN1 - 1ABC
00:30 00:3007.03.14 ABC3 - 2Globo
23:50 23:5026.02.14 Baraúnas0 - 0ABC
21:00 21:0023.02.14 América RN3 - 2ABC
00:30 00:3020.02.14 ABC2 - 1Alecrim
23:30 23:3013.02.14 ABC0 - 1Potiguar Mossoró
21:00 21:0009.02.14 Coríntians RN1 - 1ABC
23:15 23:1530.01.14 ABC3 - 0Palmeira
23:00 23:0026.01.14 ABC2 - 0Alecrim
20:00 20:0022.01.14 Globo2 - 0ABC
21:00 21:0019.01.14 ABC1 - 1Globo
00:30 00:3016.01.14 Alecrim1 - 1ABC
00:00 00:0012.01.14 Palmeira1 - 1ABC
21:00 21:0001.05.13 ASSU0 - 2ABC
21:00 21:0028.04.13 ABC1 - 0Alecrim
21:00 21:0021.04.13 ABC1 - 1América RN
00:30 00:3018.04.13 Coríntians RN0 - 2ABC
23:00 23:0014.04.13 ABC0 - 0Baraúnas
21:00 21:0007.04.13 Santa Cruz RN0 - 1ABC
00:30 00:3004.04.13 ABC0 - 3Potiguar Mossoró
21:00 21:0024.03.13 ABC5 - 0ASSU
00:30 00:3021.03.13 Alecrim1 - 3ABC
20:00 20:0017.03.13 América RN1 - 0ABC
00:30 00:3014.03.13 ABC6 - 1Coríntians RN
21:00 21:0010.03.13 Baraúnas0 - 0ABC
00:30 00:3007.03.13 ABC2 - 1Santa Cruz RN
21:00 21:0003.03.13 Potiguar Mossoró1 - 0ABC
20:00 20:0006.05.12 ABC0 - 2América RN
20:00 20:0029.04.12 América RN2 - 1ABC
20:00 20:0015.04.12 ABC1 - 2América RN
20:00 20:0008.04.12 ABC2 - 0Caicó
00:30 00:3005.04.12 ABC1 - 1ASSU
20:00 20:0001.04.12 Palmeira0 - 1ABC
00:30 00:3029.03.12 Potiguar Mossoró0 - 1ABC
20:00 20:0025.03.12 América RN1 - 0ABC
21:00 21:0018.03.12 Santa Cruz RN0 - 1ABC
22:00 22:0011.03.12 ABC4 - 0Alecrim
20:00 20:0004.03.12 Coríntians RN1 - 1ABC
00:30 00:3001.03.12 ABC2 - 0Baraúnas
20:00 20:0026.02.12 ABC1 - 0América RN
00:30 00:3024.02.12 América RN0 - 1ABC
00:30 00:3016.02.12 ABC2 - 1Coríntians RN
21:00 21:0012.02.12 ABC1 - 0Palmeira
00:30 00:3009.02.12 ASSU1 - 0ABC
20:00 20:0005.02.12 Caicó1 - 1ABC
00:30 00:3002.02.12 ABC2 - 1Potiguar Mossoró
20:00 20:0029.01.12 ABC4 - 2América RN
00:30 00:3026.01.12 ABC2 - 1Santa Cruz RN
20:00 20:0022.01.12 Alecrim1 - 6ABC
00:30 00:3019.01.12 ABC1 - 1Coríntians RN
21:00 21:0015.01.12 Baraúnas1 - 1ABC
21:00 21:0008.05.11 ABC3 - 1Santa Cruz RN
21:00 21:0001.05.11 Santa Cruz RN1 - 0ABC
00:30 00:3028.04.11 ABC4 - 1Coríntians RN
21:00 21:0024.04.11 Alecrim0 - 1ABC
00:30 00:3021.04.11 ABC4 - 0Centenário
20:00 20:0017.04.11 ASSU0 - 1ABC
00:30 00:3014.04.11 Santa Cruz RN1 - 1ABC
20:00 20:0010.04.11 ABC2 - 1Palmeira
21:00 21:0003.04.11 ABC1 - 0América RN
21:00 21:0027.03.11 ABC1 - 0Baraúnas
00:30 00:3024.03.11 Potiguar Mossoró0 - 1ABC
21:00 21:0020.03.11 Santa Cruz RN4 - 0ABC
00:30 00:3017.03.11 ABC2 - 1Santa Cruz RN
21:00 21:0013.03.11 Coríntians RN0 - 1ABC
00:30 00:3011.03.11 ABC6 - 1Alecrim
22:30 22:3027.02.11 Centenário1 - 3ABC
00:30 00:3018.02.11 ABC4 - 0ASSU
21:00 21:0013.02.11 América RN0 - 1ABC
19:00 19:0009.02.11 Palmeira2 - 4ABC
21:00 21:0006.02.11 ABC0 - 1Santa Cruz RN
00:30 00:3003.02.11 Baraúnas0 - 1ABC
21:00 21:0030.01.11 ABC6 - 0Potiguar Mossoró
21:00 21:0025.04.10 ABC1 - 2Coríntians RN
00:00 00:0018.04.10 Coríntians RN1 - 5ABC
21:00 21:0011.04.10 ABC5 - 0Potyguar
00:30 00:3008.04.10 Alecrim0 - 1ABC
21:00 21:0004.04.10 Potiguar Mossoró0 - 0ABC
00:30 00:3001.04.10 ABC3 - 1ASSU
21:00 21:0028.03.10 ABC1 - 0América RN
00:30 00:3025.03.10 Santa Cruz RN3 - 3ABC
20:00 20:0020.03.10 ABC3 - 1Centenário
00:30 00:3018.03.10 ABC4 - 0Baraúnas
20:00 20:0014.03.10 Coríntians RN3 - 7ABC
21:00 21:0028.02.10 Potyguar2 - 2ABC
21:00 21:0021.02.10 ABC1 - 1Alecrim
00:30 00:3019.02.10 ABC2 - 1Potiguar Mossoró
21:00 21:0013.02.10 ASSU3 - 2ABC
21:00 21:0007.02.10 América RN2 - 1ABC
00:30 00:3004.02.10 ABC2 - 0Santa Cruz RN
00:30 00:3031.01.10 Centenário1 - 3ABC
00:30 00:3028.01.10 Baraúnas1 - 2ABC
21:00 21:0024.01.10 ABC2 - 2Coríntians RN
20:30 20:3019.04.09 ABC0 - 1Potyguar
00:30 00:3016.04.09 ABC3 - 2Santa Cruz RN
20:30 20:3012.04.09 ABC4 - 0Baraúnas
21:00 21:0005.04.09 Potyguar3 - 1ABC
00:30 00:3003.04.09 América RN2 - 2ABC
00:30 00:3029.03.09 ABC3 - 1ASSU
00:30 00:3026.03.09 Baraúnas0 - 1ABC
20:30 20:3022.03.09 ABC2 - 1Potyguar
21:00 21:0015.03.09 Santa Cruz RN0 - 0ABC
00:30 00:3012.03.09 ASSU1 - 2ABC
20:30 20:3008.03.09 ABC0 - 0América RN
20:30 20:3021.02.09 ABC1 - 0Real Independente
00:30 00:3019.02.09 ABC2 - 1Potyguar
21:00 21:0015.02.09 ABC1 - 2América RN
00:30 00:3012.02.09 Macau0 - 0ABC
21:00 21:0008.02.09 Alecrim1 - 3ABC
00:30 00:3005.02.09 ABC3 - 1Potiguar Mossoró
21:00 21:0001.02.09 Baraúnas2 - 1ABC
00:30 00:3029.01.09 ABC2 - 1ASSU
21:00 21:0025.01.09 ABC4 - 0Coríntians RN
00:30 00:3023.01.09 Santa Cruz RN1 - 0ABC
21:00 21:0027.04.08 ABC2 - 2Potiguar Mossoró
00:30 00:3025.04.08 Potiguar Mossoró2 - 2ABC
00:30 00:3020.03.08 ABC1 - 0Macau
21:00 21:0016.03.08 Baraúnas0 - 0ABC
00:30 00:3013.03.08 ABC2 - 3ASSU
21:00 21:0009.03.08 América RN2 - 2ABC
21:00 21:0002.03.08 ABC0 - 2Alecrim
00:30 00:3024.02.08 Coríntians RN1 - 2ABC
00:30 00:3021.02.08 ABC3 - 0Santa Cruz RN
21:00 21:0017.02.08 Santa Cruz RN3 - 2ABC
21:00 21:0008.02.08 ABC1 - 0Baraúnas
00:30 00:3001.02.08 Baraúnas0 - 0ABC
21:00 21:0027.01.08 ABC2 - 0São Gonçalo
00:30 00:3025.01.08 Potiguar Mossoró1 - 1ABC
00:30 00:3020.01.08 ABC2 - 0Potiguar RN
00:30 00:3017.01.08 ABC4 - 1Santa Cruz RN
00:40 00:4013.01.08 Potyguar1 - 2ABC

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats ABC

Calendrier football et scores en direct de ABC. Les résultats et les prochains matchs de ABC FC (ABC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur ABC (Brésil) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.