MATCH EN DIRECT

Résultats ABC

ABC ABC
Calendrier des matchs en direct de ABC
» ABC - Globo Dimanche 15 janvier
» Baraúnas - ABC Mercredi 18 janvier
» América RN - ABC Samedi 21 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Brésil : Potiguar - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

01:00 09.04.17 ABC Alecrim
01:00 02.04.17 Potiguar Mossoró ABC
01:00 26.03.17 ABC ASSU
01:00 15.03.17 Santa Cruz de Natal RN ABC
01:00 08.03.17 ABC América RN
01:00 05.03.17 ABC Baraúnas
01:00 25.02.17 Globo ABC

Brésil : Potiguar - ClassementAlerte BUT

01:00 08.02.17 Alecrim ABC
01:00 01.02.17 ABC Potiguar Mossoró
01:00 29.01.17 ASSU ABC
01:00 25.01.17 ABC Santa Cruz de Natal RN
01:00 21.01.17 América RN ABC
01:00 18.01.17 Baraúnas ABC
01:00 15.01.17 ABC Globo

Brésil : Potiguar - FinaleAlerte BUT

21:00 07.05.16 ABC4 - 0América RN
21:00 01.05.16 América RN3 - 3ABC

Brésil : Potiguar - FinaleAlerte BUT

21:00 16.04.16 ABC2 - 0Alecrim

Brésil : Potiguar - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

00:00 14.04.16 ABC3 - 1Potiguar Mossoró
21:00 09.04.16 ASSU0 - 0ABC
21:00 02.04.16 ABC3 - 1Baraúnas
14:30 27.03.16 Alecrim1 - 0ABC
22:00 20.03.16 ABC1 - 1América RN
23:00 13.03.16 ABC2 - 0Globo
23:00 06.03.16 Palmeira0 - 2ABC

Brésil : Potiguar - ClassementAlerte BUT

23:30 21.02.16 Potiguar Mossoró1 - 0ABC
01:30 11.02.16 ABC1 - 1ASSU
23:00 06.02.16 Baraúnas1 - 0ABC
01:00 04.02.16 ABC0 - 1Alecrim
23:00 31.01.16 América RN0 - 2ABC
23:00 26.01.16 Globo3 - 1ABC
20:00 23.01.16 ABC2 - 1Palmeira

Brésil : Potiguar - FinalesAlerte BUT

21:00 02.05.15 ABC0 - 1América RN
00:45 30.04.15 América RN1 - 1ABC

Brésil : Potiguar - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

21:00 25.04.15 Globo1 - 2ABC
00:00 20.04.15 América RN0 - 2ABC
00:30 15.04.15 ABC1 - 0Baraúnas
20:00 11.04.15 ABC4 - 0Santa Cruz RN
00:00 09.04.15 Palmeira0 - 4ABC
23:15 04.04.15 ABC2 - 0Potiguar Mossoró
20:00 28.03.15 ABC2 - 0Alecrim

Brésil : Potiguar - ClassementAlerte BUT

20:00 22.03.15 ABC5 - 2Globo
20:00 14.03.15 Baraúnas0 - 3ABC
21:00 08.03.15 Santa Cruz RN1 - 1ABC
22:30 01.03.15 ABC1 - 1América RN
23:00 26.02.15 Potiguar Mossoró0 - 0ABC
20:00 21.02.15 Alecrim0 - 1ABC
23:00 13.02.15 ABC2 - 2Coríntians RN
20:00 08.02.15 ABC3 - 0Palmeira
23:00 04.02.15 Força e Luz0 - 1ABC

Brésil : Potiguar - 3ème tour - ClassementAlerte BUT

00:00 10.04.14 ABC3 - 1Santa Cruz RN
22:30 06.04.14 ABC0 - 1América RN
22:30 30.03.14 Globo0 - 1ABC
00:30 27.03.14 ABC4 - 1Coríntians RN
21:00 23.03.14 Alecrim2 - 0ABC
23:30 20.03.14 ABC3 - 0Baraúnas
21:00 16.03.14 Potiguar Mossoró2 - 1ABC

Brésil : Potiguar - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

21:00 09.03.14 Santa Cruz RN1 - 1ABC
00:30 07.03.14 ABC3 - 2Globo
23:50 26.02.14 Baraúnas0 - 0ABC
21:00 23.02.14 América RN3 - 2ABC
00:30 20.02.14 ABC2 - 1Alecrim
23:30 13.02.14 ABC0 - 1Potiguar Mossoró
21:00 09.02.14 Coríntians RN1 - 1ABC

Brésil : Potiguar - 1er tour - ClassementAlerte BUT

23:15 30.01.14 ABC3 - 0Palmeira
23:00 26.01.14 ABC2 - 0Alecrim
20:00 22.01.14 Globo2 - 0ABC
21:00 19.01.14 ABC1 - 1Globo
00:30 16.01.14 Alecrim1 - 1ABC
00:00 12.01.14 Palmeira1 - 1ABC

Brésil : Potiguar - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

21:00 01.05.13 ASSU0 - 2ABC
21:00 28.04.13 ABC1 - 0Alecrim
21:00 21.04.13 ABC1 - 1América RN
00:30 18.04.13 Coríntians RN0 - 2ABC
23:00 14.04.13 ABC0 - 0Baraúnas
21:00 07.04.13 Santa Cruz RN0 - 1ABC
00:30 04.04.13 ABC0 - 3Potiguar Mossoró

Brésil : Potiguar - ClassementAlerte BUT

21:00 24.03.13 ABC5 - 0ASSU
00:30 21.03.13 Alecrim1 - 3ABC
20:00 17.03.13 América RN1 - 0ABC
00:30 14.03.13 ABC6 - 1Coríntians RN
21:00 10.03.13 Baraúnas0 - 0ABC
00:30 07.03.13 ABC2 - 1Santa Cruz RN
21:00 03.03.13 Potiguar Mossoró1 - 0ABC

Brésil : Potiguar - FinalesAlerte BUT

20:00 06.05.12 ABC0 - 2América RN
20:00 29.04.12 América RN2 - 1ABC

Brésil : Potiguar - Demi-finaleAlerte BUT

20:00 15.04.12 ABC1 - 2América RN

Brésil : Potiguar - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

20:00 08.04.12 ABC2 - 0Caicó
00:30 05.04.12 ABC1 - 1ASSU
20:00 01.04.12 Palmeira0 - 1ABC
00:30 29.03.12 Potiguar Mossoró0 - 1ABC
20:00 25.03.12 América RN1 - 0ABC
21:00 18.03.12 Santa Cruz RN0 - 1ABC
22:00 11.03.12 ABC4 - 0Alecrim
20:00 04.03.12 Coríntians RN1 - 1ABC
00:30 01.03.12 ABC2 - 0Baraúnas

Brésil : Potiguar - 1st Phase - FinalsAlerte BUT

20:00 26.02.12 ABC1 - 0América RN
00:30 24.02.12 América RN0 - 1ABC

Brésil : Potiguar - Demi-finaleAlerte BUT

00:30 16.02.12 ABC2 - 1Coríntians RN

Brésil : Potiguar - ClassementAlerte BUT

21:00 12.02.12 ABC1 - 0Palmeira
00:30 09.02.12 ASSU1 - 0ABC
20:00 05.02.12 Caicó1 - 1ABC
00:30 02.02.12 ABC2 - 1Potiguar Mossoró
20:00 29.01.12 ABC4 - 2América RN
00:30 26.01.12 ABC2 - 1Santa Cruz RN
20:00 22.01.12 Alecrim1 - 6ABC
00:30 19.01.12 ABC1 - 1Coríntians RN
21:00 15.01.12 Baraúnas1 - 1ABC

Brésil : Potiguar - FinaleAlerte BUT

21:00 08.05.11 ABC3 - 1Santa Cruz RN
21:00 01.05.11 Santa Cruz RN1 - 0ABC

Brésil : Potiguar - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

00:30 28.04.11 ABC4 - 1Coríntians RN
21:00 24.04.11 Alecrim0 - 1ABC
00:30 21.04.11 ABC4 - 0Centenário
20:00 17.04.11 ASSU0 - 1ABC
00:30 14.04.11 Santa Cruz RN1 - 1ABC
20:00 10.04.11 ABC2 - 1Palmeira
21:00 03.04.11 ABC1 - 0América RN
21:00 27.03.11 ABC1 - 0Baraúnas
00:30 24.03.11 Potiguar Mossoró0 - 1ABC

Brésil : Potiguar - 1st Phase - FinalsAlerte BUT

21:00 20.03.11 Santa Cruz RN4 - 0ABC
00:30 17.03.11 ABC2 - 1Santa Cruz RN

Brésil : Potiguar - ClassementAlerte BUT

21:00 13.03.11 Coríntians RN0 - 1ABC
00:30 11.03.11 ABC6 - 1Alecrim
22:30 27.02.11 Centenário1 - 3ABC
00:30 18.02.11 ABC4 - 0ASSU
21:00 13.02.11 América RN0 - 1ABC
19:00 09.02.11 Palmeira2 - 4ABC
21:00 06.02.11 ABC0 - 1Santa Cruz RN
00:30 03.02.11 Baraúnas0 - 1ABC
21:00 30.01.11 ABC6 - 0Potiguar Mossoró

Brésil : Potiguar - FinalesAlerte BUT

21:00 25.04.10 ABC1 - 2Coríntians RN
00:00 18.04.10 Coríntians RN1 - 5ABC

Brésil : Potiguar - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

21:00 11.04.10 ABC5 - 0Potyguar
00:30 08.04.10 Alecrim0 - 1ABC
21:00 04.04.10 Potiguar Mossoró0 - 0ABC
00:30 01.04.10 ABC3 - 1ASSU
21:00 28.03.10 ABC1 - 0América RN
00:30 25.03.10 Santa Cruz RN3 - 3ABC
20:00 20.03.10 ABC3 - 1Centenário
00:30 18.03.10 ABC4 - 0Baraúnas
20:00 14.03.10 Coríntians RN3 - 7ABC

Brésil : Potiguar - ClassementAlerte BUT

21:00 28.02.10 Potyguar2 - 2ABC
21:00 21.02.10 ABC1 - 1Alecrim
00:30 19.02.10 ABC2 - 1Potiguar Mossoró
21:00 13.02.10 ASSU3 - 2ABC
21:00 07.02.10 América RN2 - 1ABC
00:30 04.02.10 ABC2 - 0Santa Cruz RN
00:30 31.01.10 Centenário1 - 3ABC
00:30 28.01.10 Baraúnas1 - 2ABC
21:00 24.01.10 ABC2 - 2Coríntians RN

Brésil : Potiguar - FinaleAlerte BUT

20:30 19.04.09 ABC0 - 1Potyguar

Brésil : Potiguar - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

00:30 16.04.09 ABC3 - 2Santa Cruz RN
20:30 12.04.09 ABC4 - 0Baraúnas
21:00 05.04.09 Potyguar3 - 1ABC
00:30 03.04.09 América RN2 - 2ABC
00:30 29.03.09 ABC3 - 1ASSU
00:30 26.03.09 Baraúnas0 - 1ABC
20:30 22.03.09 ABC2 - 1Potyguar
21:00 15.03.09 Santa Cruz RN0 - 0ABC
00:30 12.03.09 ASSU1 - 2ABC
20:30 08.03.09 ABC0 - 0América RN

Brésil : Potiguar - ClassementAlerte BUT

20:30 21.02.09 ABC1 - 0Real Independente
00:30 19.02.09 ABC2 - 1Potyguar
21:00 15.02.09 ABC1 - 2América RN
00:30 12.02.09 Macau0 - 0ABC

Brésil : Liga do Nordeste - ClassementAlerte BUT

01:00 22.03.17 ABC CSA
01:00 12.03.17 Itabaiana ABC
01:00 25.02.17 CRB ABC
01:00 12.02.17 ABC CRB
01:00 05.02.17 ABC Itabaiana
01:00 26.01.17 CSA ABC

Brésil : Série C - Demi-finalesAlerte BUT

01:00 24.10.16 Guarani6 - 0ABC
01:00 17.10.16 ABC4 - 0Guarani

Brésil : Série C - Quarts de finaleAlerte BUT

00:00 08.10.16 ABC1 - 0Botafogo SP
00:00 01.10.16 Botafogo SP0 - 0ABC

Brésil : Série C - ClassementAlerte BUT

00:00 19.09.16 ABC2 - 2ASA
21:00 11.09.16 Cuiabá2 - 2ABC
00:15 06.09.16 Ríver0 - 2ABC
00:15 30.08.16 ABC2 - 0Remo
01:00 21.08.16 ABC2 - 1Fortaleza
21:00 14.08.16 Confiança1 - 1ABC
21:00 07.08.16 ABC1 - 1Botafogo PB
00:15 02.08.16 Salgueiro1 - 0ABC
00:00 24.07.16 ABC1 - 0América RN
00:00 17.07.16 ASA2 - 1ABC
21:00 10.07.16 ABC2 - 1Cuiabá
00:00 03.07.16 ABC4 - 0Ríver
23:00 25.06.16 Remo1 - 1ABC
23:00 18.06.16 Fortaleza0 - 1ABC
00:00 12.06.16 ABC0 - 0Confiança
21:00 05.06.16 Botafogo PB2 - 0ABC
01:00 29.05.16 ABC2 - 0Salgueiro
00:00 23.05.16 América RN1 - 0ABC

Brésil : Coupe du Brésil - 2ème tourAlerte BUT

01:30 16.06.16 ABC1 - 1Gama*
00:30 02.06.16 Gama1 - 1ABC

Brésil : Coupe du Brésil - 1er tourAlerte BUT

01:30 21.04.16 ABC3 - 2Goianésia
00:30 17.03.16 Goianésia1 - 1ABC

Brésil : Liga do Nordeste - ClassementAlerte BUT

23:15 23.03.16 Campinense4 - 0ABC
23:00 10.03.16 ABC1 - 2Salgueiro
23:30 28.02.16 Imperatriz3 - 2ABC
23:15 24.02.16 ABC2 - 1Imperatriz
01:30 19.02.16 Salgueiro2 - 0ABC
22:30 13.02.16 ABC1 - 1Campinense

Brésil : Série B - ClassementAlerte BUT

23:30 24.11.15 Boa2 - 0ABC
00:30 21.11.15 ABC1 - 2Botafogo
00:00 14.11.15 ABC3 - 1Mogi Mirim
00:30 11.11.15 Bahia2 - 2ABC
00:00 07.11.15 Ceará3 - 0ABC
00:00 01.11.15 ABC2 - 3Sampaio Corrêa
00:00 28.10.15 Paraná0 - 0ABC
21:30 17.10.15 ABC4 - 2América Mineiro
01:30 07.10.15 ABC1 - 1Atlético GO
21:30 03.10.15 Macaé3 - 1ABC
21:30 26.09.15 Náutico3 - 0ABC
00:00 19.09.15 ABC0 - 0Vitória
01:30 16.09.15 Paysandu3 - 2ABC
21:30 12.09.15 ABC0 - 0CRB
00:00 09.09.15 Bragantino3 - 1ABC
00:00 05.09.15 ABC1 - 1Santa Cruz
01:30 02.09.15 Luverdense1 - 1ABC
02:30 26.08.15 ABC2 - 2Criciúma
21:30 22.08.15 Oeste1 - 1ABC
21:30 15.08.15 ABC0 - 1Boa
02:30 12.08.15 Botafogo3 - 1ABC
02:00 09.08.15 Mogi Mirim2 - 2ABC
02:30 01.08.15 ABC0 - 3Bahia
00:30 29.07.15 ABC0 - 1Ceará
21:30 25.07.15 Sampaio Corrêa3 - 2ABC
00:30 15.07.15 ABC1 - 4Paraná
21:30 11.07.15 América Mineiro2 - 1ABC
00:30 08.07.15 Atlético GO1 - 2ABC
21:30 04.07.15 ABC1 - 1Macaé
21:30 27.06.15 ABC3 - 3Náutico
21:30 20.06.15 Vitória2 - 0ABC
00:30 13.06.15 ABC0 - 2Paysandu
02:00 07.06.15 CRB0 - 1ABC
00:30 03.06.15 ABC1 - 1Bragantino
00:30 30.05.15 Santa Cruz0 - 1ABC
02:00 24.05.15 ABC1 - 1Luverdense
02:50 16.05.15 Criciúma0 - 2ABC
00:30 09.05.15 ABC0 - 1Oeste

Brésil : Coupe du Brésil - 2ème tourAlerte BUT

00:30 20.05.15 ABC1 - 2Paysandu
00:30 13.05.15 Paysandu1 - 0ABC

Brésil : Coupe du Brésil - 1er tourAlerte BUT

23:30 19.03.15 ABC2 - 0Boavista
20:00 04.03.15 Boavista0 - 1ABC

Brésil : Série B - ClassementAlerte BUT

19:20 29.11.14 ABC0 - 2Bragantino
00:00 22.11.14 Vila Nova3 - 5ABC
00:50 19.11.14 ABC1 - 0Ceará
22:30 11.11.14 Portuguesa0 - 0ABC
19:20 08.11.14 Vasco da Gama1 - 0ABC
20:20 01.11.14 ABC1 - 0América Mineiro
00:50 25.10.14 ABC2 - 1Paraná
00:50 22.10.14 Joinville3 - 0ABC
01:00 19.10.14 ABC0 - 1Luverdense
20:10 11.10.14 Náutico2 - 1ABC
01:50 08.10.14 ABC2 - 1Avaí
01:00 05.10.14 Oeste1 - 0ABC
01:00 28.09.14 Icasa1 - 0ABC
23:30 23.09.14 ABC2 - 0Atlético GO
20:10 20.09.14 Sampaio Corrêa2 - 1ABC
01:50 17.09.14 ABC0 - 2Ponte Preta
20:10 13.09.14 ABC0 - 0América RN
21:00 09.09.14 Boa0 - 0ABC
20:10 06.09.14 ABC2 - 1Santa Cruz
20:10 30.08.14 Bragantino1 - 0ABC
01:00 24.08.14 ABC0 - 2Vila Nova
23:30 19.08.14 Ceará1 - 2ABC
23:30 12.08.14 ABC0 - 0Portuguesa
20:20 09.08.14 ABC1 - 2Vasco da Gama
20:20 02.08.14 América Mineiro1 - 0ABC
01:00 27.07.14 Paraná1 - 0ABC
23:30 18.07.14 ABC2 - 1Joinville
01:50 16.07.14 Luverdense3 - 1ABC
01:50 04.06.14 ABC1 - 1Náutico
23:30 30.05.14 Avaí0 - 1ABC
23:30 27.05.14 ABC0 - 1Oeste
01:00 25.05.14 ABC3 - 0Icasa
23:30 20.05.14 Atlético GO2 - 0ABC
20:20 17.05.14 ABC1 - 0Sampaio Corrêa
20:20 10.05.14 Ponte Preta2 - 1ABC
20:20 03.05.14 América RN0 - 2ABC
01:00 27.04.14 ABC1 - 0Boa
20:20 19.04.14 Santa Cruz1 - 1ABC

Brésil : Coupe du Brésil - Quarts de finaleAlerte BUT

02:00 16.10.14 ABC3 - 2Cruzeiro
23:30 01.10.14 Cruzeiro1 - 0ABC

Brésil : Coupe du Brésil - Huitièmes de finaleAlerte BUT

23:30 02.09.14 ABC2 - 1Vasco da Gama
23:30 26.08.14 Vasco da Gama1 - 1ABC

Brésil : Coupe du Brésil - 3ème tourAlerte BUT

23:30 30.07.14 Novo Hamburgo2 - 0ABC
23:30 23.07.14 ABC1 - 0Novo Hamburgo

Brésil : Coupe du Brésil - 2ème tourAlerte BUT

00:30 15.05.14 Atlético GO1 - 2ABC
00:30 08.05.14 ABC1 - 1Atlético GO

Brésil : Coupe du Brésil - 1er tourAlerte BUT

00:30 03.04.14 ABC4 - 1Desportiva ES
00:30 13.03.14 Desportiva ES1 - 0ABC

Brésil : Série B - ClassementAlerte BUT

22:30 29.11.13 América Mineiro0 - 0ABC
20:20 23.11.13 ABC1 - 0Avaí
22:30 15.11.13 ABC4 - 1ASA
22:30 12.11.13 Figueirense2 - 0ABC
20:20 09.11.13 ABC1 - 0Icasa
20:20 02.11.13 ABC3 - 3América RN
19:20 26.10.13 Oeste2 - 1ABC
22:30 22.10.13 Paysandu1 - 0ABC
20:20 19.10.13 ABC2 - 4Americana
01:50 16.10.13 ABC2 - 0São Caetano
01:50 09.10.13 Joinville1 - 2ABC
20:20 05.10.13 ABC3 - 2Palmeiras
23:30 01.10.13 Atlético GO0 - 1ABC
01:00 29.09.13 ABC3 - 1Boa
20:20 21.09.13 ABC2 - 0Chapecoense
01:50 18.09.13 Bragantino2 - 1ABC
20:20 14.09.13 Ceará4 - 0ABC
23:30 10.09.13 ABC4 - 2Sport Recife
01:00 08.09.13 Paraná1 - 0ABC
01:50 04.09.13 ABC2 - 1América Mineiro
01:00 31.08.13 Avaí2 - 0ABC
01:00 21.08.13 ASA4 - 0ABC
20:20 17.08.13 ABC3 - 2Figueirense
01:50 14.08.13 Icasa2 - 1ABC
20:20 10.08.13 América RN0 - 0ABC
01:50 07.08.13 ABC0 - 0Oeste
01:00 04.08.13 Americana3 - 1ABC
01:50 31.07.13 São Caetano2 - 1ABC
01:00 28.07.13 ABC3 - 0Paysandu
01:00 21.07.13 ABC0 - 0Joinville
01:00 13.07.13 Palmeiras4 - 1ABC
20:20 06.07.13 ABC0 - 1Atlético GO
01:50 12.06.13 Boa1 - 0ABC
01:50 08.06.13 Chapecoense5 - 1ABC
01:50 05.06.13 ABC1 - 1Bragantino
01:50 01.06.13 ABC1 - 1Ceará
23:30 28.05.13 Sport Recife1 - 0ABC
01:00 26.05.13 ABC0 - 2Paraná

Brésil : Coupe du Brésil - 3ème tourAlerte BUT

01:50 18.07.13 ABC1 - 1Goiás
01:50 04.07.13 Goiás3 - 0ABC

Brésil : Coupe du Brésil - 2ème tourAlerte BUT

01:00 22.05.13 Sport Recife2 - 3ABC
02:00 09.05.13 ABC2 - 0Sport Recife

Brésil : Coupe du Brésil - 1er tourAlerte BUT

00:30 26.04.13 ABC Parnahyba
00:30 12.04.13 Parnahyba1 - 3ABC

Brésil : Liga do Nordeste - Quarts de finaleAlerte BUT

22:30 16.02.13 ABC1 - 2ASA
23:15 13.02.13 ASA0 - 0ABC

Brésil : Liga do Nordeste - ClassementAlerte BUT

01:15 07.02.13 ABC3 - 0Ceará
22:30 03.02.13 Bahia0 - 3ABC
23:15 31.01.13 ABC4 - 1Itabaiana
20:00 26.01.13 Itabaiana3 - 1ABC
01:15 24.01.13 ABC1 - 1Bahia
20:00 19.01.13 Ceará1 - 0ABC

Brésil : Série B - ClassementAlerte BUT

19:20 24.11.12 ABC2 - 2América RN
19:20 17.11.12 Boa0 - 0ABC
20:00 10.11.12 América Mineiro3 - 3ABC
00:50 07.11.12 ABC1 - 2Avaí
00:00 31.10.12 Paraná1 - 2ABC
22:30 26.10.12 ABC3 - 2Goiás
00:50 24.10.12 Americana2 - 1ABC
20:00 20.10.12 ABC1 - 0Bragantino
01:50 17.10.12 Criciúma2 - 0ABC
01:00 13.10.12 ABC0 - 1Atlético PR
20:00 06.10.12 Vitória1 - 0ABC
23:30 25.09.12 ABC1 - 1ASA
01:00 22.09.12 ABC3 - 1Guarani
20:00 15.09.12 CRB3 - 3ABC
01:50 12.09.12 ABC0 - 1Ceará
01:00 09.09.12 São Caetano0 - 1ABC
01:50 05.09.12 ABC2 - 1Grêmio Barueri
20:00 01.09.12 Joinville0 - 0ABC
01:50 29.08.12 ABC2 - 2Ipatinga
20:20 25.08.12 América RN1 - 0ABC
20:20 18.08.12 ABC1 - 2Boa
01:50 15.08.12 ABC0 - 2América Mineiro
01:00 08.08.12 Avaí3 - 1ABC
01:00 05.08.12 ABC2 - 0Paraná
23:30 31.07.12 Goiás1 - 1ABC
20:20 28.07.12 ABC3 - 0Americana
01:00 22.07.12 Bragantino1 - 2ABC
01:50 18.07.12 ABC2 - 2Criciúma
20:20 14.07.12 Atlético PR2 - 1ABC
20:20 07.07.12 ABC0 - 1Vitória
01:00 30.06.12 ASA3 - 1ABC
20:20 23.06.12 Guarani1 - 1ABC
20:20 16.06.12 ABC4 - 2CRB
01:00 10.06.12 Ceará4 - 2ABC
20:20 02.06.12 ABC0 - 1São Caetano
01:50 30.05.12 Grêmio Barueri0 - 3ABC
01:00 26.05.12 ABC0 - 0Joinville
01:00 19.05.12 Ipatinga1 - 1ABC

Brésil : Coupe du Brésil - 2ème tourAlerte BUT

01:50 19.04.12 Vitória3 - 2ABC
00:30 12.04.12 ABC1 - 1Vitória

Brésil : Coupe du Brésil - 1er tourAlerte BUT

00:30 15.03.12 ABC Trem
00:30 08.03.12 Trem0 - 5ABC

Brésil : Série B - ClassementAlerte BUT

20:00 26.11.11 ABC3 - 1Americana
20:00 19.11.11 Ponte Preta4 - 1ABC
20:00 12.11.11 Grêmio Barueri1 - 3ABC
23:30 08.11.11 ABC1 - 1Paraná
20:00 05.11.11 Icasa1 - 3ABC
19:20 29.10.11 ABC1 - 1ASA
19:20 22.10.11 São Caetano4 - 0ABC
23:30 18.10.11 ABC2 - 0Boa
00:30 15.10.11 Duque de Caxias1 - 0ABC
20:20 08.10.11 ABC2 - 1Guarani
00:30 05.10.11 Criciúma3 - 1ABC
20:20 01.10.11 ABC3 - 0Sport Recife
00:30 28.09.11 Náutico2 - 0ABC
00:30 21.09.11 ABC1 - 2Vila Nova
20:20 17.09.11 ABC0 - 0Vitória
00:30 14.09.11 Goiás1 - 2ABC
00:30 07.09.11 ABC1 - 1Portuguesa
20:20 03.09.11 Salgueiro0 - 1ABC
00:30 31.08.11 ABC0 - 5Bragantino
00:30 27.08.11 Americana2 - 1ABC
00:30 20.08.11 ABC1 - 1Ponte Preta
01:50 17.08.11 ABC2 - 2Grêmio Barueri
01:00 14.08.11 Paraná1 - 0ABC
01:00 07.08.11 ABC1 - 1Icasa
23:30 29.07.11 ASA4 - 3ABC
01:50 27.07.11 ABC2 - 2São Caetano
01:00 24.07.11 Boa0 - 0ABC
01:00 17.07.11 ABC3 - 0Duque de Caxias
15:00 10.07.11 Guarani1 - 2ABC
01:00 03.07.11 ABC1 - 1Criciúma
23:30 28.06.11 Sport Recife2 - 0ABC
20:20 25.06.11 ABC1 - 0Náutico
01:00 19.06.11 Vila Nova2 - 2ABC
01:50 15.06.11 Vitória1 - 1ABC
01:00 08.06.11 ABC2 - 0Goiás
01:00 04.06.11 Portuguesa2 - 3ABC
01:00 29.05.11 ABC1 - 1Salgueiro
01:00 21.05.11 Bragantino1 - 1ABC

Brésil : Coupe du Brésil - 2ème tourAlerte BUT

01:50 07.04.11 Vasco da Gama2 - 1ABC
01:50 31.03.11 ABC0 - 0Vasco da Gama

Brésil : Coupe du Brésil - 1er tourAlerte BUT

01:00 03.03.11 ABC2 - 1Barras
01:00 25.02.11 Barras1 - 1ABC

Brésil : Liga do Nordeste - FinaleAlerte BUT

02:00 02.12.10 ABC1 - 2Vitória

Brésil : Liga do Nordeste - Demi-finalesAlerte BUT

01:45 25.11.10 ABC3 - 0Treze

Brésil : Série C - FinalesAlerte BUT

20:00 20.11.10 ABC0 - 0Boa
20:00 13.11.10 Boa0 - 1ABC

Brésil : Série C - Demi-finalesAlerte BUT

20:00 06.11.10 ABC2 - 0Salgueiro
20:00 30.10.10 Salgueiro1 - 1ABC

Brésil : Série C - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 24.10.10 ABC3 - 1Águia de Marabá
20:00 16.10.10 Águia de Marabá0 - 1ABC

Brésil : Liga do Nordeste - ClassementAlerte BUT

01:00 18.11.10 CSA2 - 4ABC
22:30 25.09.10 Fortaleza1 - 1ABC
22:30 11.09.10 ABC2 - 1Botafogo PB
01:30 20.08.10 Santa Cruz0 - 1ABC
00:30 05.08.10 ABC3 - 1Fluminense de Feira
00:30 13.07.10 ABC2 - 0Confiança
01:00 09.07.10 Bahia3 - 1ABC
00:30 01.07.10 ABC1 - 0CRB
20:00 27.06.10 Treze3 - 1ABC
01:00 24.06.10 ABC4 - 1Náutico
00:15 20.06.10 Ceará1 - 2ABC
23:00 16.06.10 ABC5 - 0Sergipe
22:00 12.06.10 Vitória2 - 2ABC
01:00 09.06.10 ABC0 - 0América RN

Brésil : Série C - ClassementAlerte BUT

20:00 19.09.10 CRB1 - 0ABC
21:00 05.09.10 ABC0 - 0Campinense
21:00 29.08.10 Alecrim1 - 1ABC
21:00 22.08.10 ABC3 - 1Salgueiro
20:00 15.08.10 Campinense1 - 0ABC
20:00 08.08.10 Salgueiro0 - 3ABC
21:00 01.08.10 ABC1 - 1Alecrim
21:00 18.07.10 ABC3 - 1CRB

Brésil : Coupe du Brésil - 2ème tourAlerte BUT

23:30 22.04.09 Atlético PR3 - 1ABC
00:30 09.04.09 ABC2 - 2Atlético PR

Brésil : Coupe du Brésil - 1er tourAlerte BUT

00:30 20.03.09 ABC4 - 0Fast Clube
01:30 05.03.09 Fast Clube1 - 1ABC

Brésil : Série B - ClassementAlerte BUT

00:00 28.11.09 ABC0 - 1Bragantino
22:30 21.11.09 Campinense3 - 1ABC
20:00 14.11.09 ABC6 - 2Brasiliense
22:30 10.11.09 Duque de Caxias2 - 1ABC
00:00 04.11.09 Portuguesa2 - 1ABC
00:00 01.11.09 ABC1 - 1Paraná
19:10 24.10.09 Guarani1 - 0ABC
00:00 21.10.09 ABC2 - 3Vasco da Gama
01:00 17.10.09 São Caetano3 - 0ABC
01:00 10.10.09 ABC1 - 3Ceará
01:00 03.10.09 Ipatinga2 - 1ABC
23:30 29.09.09 ABC2 - 1Atlético GO
01:00 27.09.09 ABC1 - 0América RN
20:10 19.09.09 Vila Nova1 - 0ABC
01:50 16.09.09 ABC3 - 0Bahia
20:10 12.09.09 Fortaleza3 - 3ABC
20:10 05.09.09 ABC2 - 1Juventude
01:00 29.08.09 Figueirense1 - 0ABC
01:00 26.08.09 ABC2 - 1Ponte Preta
01:00 23.08.09 Bragantino3 - 0ABC
20:10 15.08.09 ABC1 - 2Campinense
01:50 12.08.09 Brasiliense1 - 1ABC
01:00 09.08.09 ABC1 - 2Duque de Caxias
01:00 01.08.09 ABC1 - 0Portuguesa
23:30 28.07.09 Paraná1 - 3ABC
01:00 25.07.09 ABC1 - 1Guarani
01:00 18.07.09 Vasco da Gama3 - 0ABC
01:50 15.07.09 ABC0 - 4São Caetano
20:10 11.07.09 Ceará2 - 0ABC
01:00 04.07.09 ABC1 - 1Ipatinga
01:00 28.06.09 Atlético GO2 - 0ABC
01:00 21.06.09 América RN1 - 0ABC
20:10 13.06.09 ABC1 - 0Vila Nova
01:00 07.06.09 Bahia4 - 0ABC
01:00 27.05.09 ABC2 - 1Fortaleza
01:00 24.05.09 Juventude2 - 0ABC
20:10 16.05.09 ABC1 - 3Figueirense
01:00 09.05.09 Ponte Preta2 - 0ABC

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats ABC

Calendrier football et scores en direct de ABC. Les résultats et les prochains matchs de ABC FC (ABC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur ABC (Brésil) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement