Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Acero

Calendrier des matchs en direct de Acero

-- : -- -- : --19.05.19 Acero Crevillente
-- : -- -- : --12.05.19 Paterna Acero
-- : -- -- : --05.05.19 Acero Roda
-- : -- -- : --28.04.19 Jove Español Acero
-- : -- -- : --21.04.19 Acero Saguntino
-- : -- -- : --14.04.19 Acero Novelda
-- : -- -- : --07.04.19 La Nucía Acero
-- : -- -- : --31.03.19 Acero Orihuela
-- : -- -- : --24.03.19 Silla Acero
-- : -- -- : --17.03.19 Acero Eldense
-- : -- -- : --10.03.19 Elche II Acero
-- : -- -- : --03.03.19 Acero Villarreal III
-- : -- -- : --24.02.19 Torre Levante Acero
-- : -- -- : --17.02.19 Acero Rayo Ibense
-- : -- -- : --10.02.19 Olímpic de Xàtiva Acero
-- : -- -- : --03.02.19 Acero Paiporta
-- : -- -- : --27.01.19 Alzira Acero
-- : -- -- : --20.01.19 Acero Vilamarxant
-- : -- -- : --13.01.19 Atzeneta Acero
-- : -- -- : --06.01.19 Crevillente Acero
-- : -- -- : --23.12.18 Acero Paterna
-- : -- -- : --16.12.18 Roda Acero
-- : -- -- : --09.12.18 Acero Jove Español
-- : -- -- : --02.12.18 Saguntino Acero
-- : -- -- : --25.11.18 Novelda Acero
17:00 17:0017.11.18 Acero1 - 2La Nucía
17:00 17:0011.11.18 Orihuela2 - 1Acero
17:00 17:0003.11.18 Acero1 - 0Silla
20:15 20:1531.10.18 Acero1 - 1Elche II
19:00 19:0028.10.18 Eldense0 - 0Acero
17:00 17:0012.10.18 Villarreal III4 - 2Acero
18:00 18:0006.10.18 Acero0 - 0Torre Levante
17:00 17:0029.09.18 Rayo Ibense0 - 1Acero
18:30 18:3022.09.18 Acero1 - 0Olímpic de Xàtiva
12:00 12:0016.09.18 Paiporta1 - 0Acero
18:30 18:3008.09.18 Acero0 - 1Alzira
19:30 19:3001.09.18 Vilamarxant0 - 0Acero
18:30 18:3025.08.18 Acero1 - 3Atzeneta
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva 27 13 8 3 2 26 12 14
2 Saguntino Saguntino 26 13 8 2 3 18 7 11
3 Orihuela Orihuela 24 13 7 3 3 19 10 9
4 Eldense Eldense 24 13 7 3 3 18 11 7
5 Crevillente Crevillente 24 13 7 3 3 18 16 2
6 Atzeneta Atzeneta 23 13 7 2 4 16 10 6
7 Jove Español Jove Español 23 13 7 2 4 18 14 4
8 La Nucía La Nucía 22 13 6 4 3 13 10 3
9 Villarreal III Villarreal III 20 13 6 2 5 16 13 3
10 Vilamarxant Vilamarxant 18 13 4 6 3 20 16 4
11 Roda Roda 18 13 5 3 5 12 15 -3
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 15 12 4 3 5 12 15 -3
13 Silla Silla 15 13 4 3 6 8 12 -4
14 Novelda Novelda 13 13 3 4 6 16 19 -3
15 Acero Acero 13 13 3 4 6 9 14 -5
16 Alzira Alzira 12 12 3 3 6 10 21 -11
17 Elche II Elche II 11 13 2 5 6 10 15 -5
18 Paterna Paterna 10 13 2 4 7 9 18 -9
19 Paiporta Paiporta 9 13 2 3 8 5 14 -9
20 Torre Levante Torre Levante 7 13 1 4 8 6 17 -11

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0015.05.16 Acero1 - 1Torrevieja
18:30 18:3007.05.16 Novelda2 - 1Acero
17:00 17:0030.04.16 Acero2 - 1Muro
17:30 17:3024.04.16 Villarreal III3 - 2Acero
18:00 18:0017.04.16 Acero1 - 2Alzira
18:00 18:0009.04.16 Saguntino2 - 1Acero
17:30 17:3003.04.16 Acero0 - 2Borriol
16:30 16:3024.03.16 Ontinyent0 - 0Acero
17:00 17:0020.03.16 Acero2 - 0Crevillente
17:00 17:0013.03.16 Acero0 - 0Jove Español
17:00 17:0005.03.16 Rayo Ibense2 - 0Acero
17:00 17:0028.02.16 Acero0 - 1Recambios Colón
12:00 12:0021.02.16 Paterna2 - 2Acero
16:30 16:3014.02.16 Acero1 - 0Buñol
17:00 17:0006.02.16 Beniganim0 - 0Acero
16:30 16:3031.01.16 Acero0 - 1Torre Levante
12:00 12:0024.01.16 Castellon1 - 1Acero
16:30 16:3017.01.16 Acero0 - 2Elche II
16:30 16:3010.01.16 Orihuela3 - 1Acero
12:00 12:0003.01.16 Torrevieja4 - 0Acero
18:00 18:0019.12.15 Acero0 - 1Novelda
17:00 17:0013.12.15 Muro3 - 1Acero
17:00 17:0028.11.15 Acero1 - 6Villarreal III
17:00 17:0022.11.15 Alzira5 - 2Acero
17:00 17:0015.11.15 Acero0 - 2Saguntino
12:00 12:0008.11.15 Borriol4 - 1Acero
17:00 17:0001.11.15 Acero2 - 4Ontinyent
17:00 17:0025.10.15 Crevillente1 - 0Acero
17:00 17:0018.10.15 Jove Español1 - 1Acero
18:00 18:0009.10.15 Acero0 - 3Rayo Ibense
19:00 19:0003.10.15 Recambios Colón2 - 0Acero
18:00 18:0027.09.15 Acero1 - 1Paterna
18:00 18:0020.09.15 Buñol0 - 1Acero
20:00 20:0016.09.15 Acero0 - 1Beniganim
18:30 18:3012.09.15 Torre Levante1 - 1Acero
19:00 19:0006.09.15 Acero1 - 1Castellon
12:00 12:0030.08.15 Elche II3 - 0Acero
19:00 19:0023.08.15 Acero1 - 1Orihuela
18:00 18:0017.05.15 Acero1 - 4Muro
18:00 18:0010.05.15 Utiel2 - 4Acero
17:30 17:3002.05.15 Acero1 - 1Saguntino
17:00 17:0026.04.15 Alzira0 - 1Acero
20:00 20:0022.04.15 Requena1 - 1Acero
17:30 17:3018.04.15 Acero3 - 3La Nucía
10:45 10:4512.04.15 Crevillente1 - 1Acero
19:00 19:0005.04.15 Acero1 - 0Novelda
19:00 19:0001.04.15 Jove Español4 - 1Acero
17:00 17:0028.03.15 Acero1 - 1Paterna
17:00 17:0022.03.15 Torrevieja6 - 1Acero
17:00 17:0015.03.15 Acero1 - 0Cullera
17:00 17:0001.03.15 Acero2 - 3Beniganim
17:00 17:0022.02.15 Acero2 - 0Castellon
17:00 17:0008.02.15 Acero1 - 0Ontinyent
16:30 16:3031.01.15 Levante II6 - 0Acero
17:00 17:0025.01.15 Acero0 - 0Orihuela
12:00 12:0018.01.15 Villarreal III2 - 0Acero
17:00 17:0011.01.15 Acero1 - 0Torre Levante
20:00 20:0007.01.15 Ribarroja5 - 2Acero
12:00 12:0004.01.15 Muro3 - 0Acero
17:00 17:0020.12.14 Acero4 - 0Utiel
17:00 17:0014.12.14 Saguntino3 - 1Acero
17:00 17:0006.12.14 Acero1 - 1Alzira
17:00 17:0030.11.14 La Nucía2 - 3Acero
17:00 17:0022.11.14 Acero1 - 0Crevillente
17:00 17:0016.11.14 Novelda2 - 3Acero
17:00 17:0009.11.14 Acero1 - 2Jove Español
12:00 12:0002.11.14 Paterna0 - 2Acero
19:30 19:3029.10.14 Acero0 - 1Torrevieja
15:00 15:0025.10.14 Cullera1 - 1Acero
18:00 18:0019.10.14 Acero2 - 2Requena
17:00 17:0009.10.14 Beniganim1 - 0Acero
16:00 16:0005.10.14 Castellon0 - 1Acero
17:00 17:0021.09.14 Ontinyent1 - 0Acero
17:00 17:0014.09.14 Acero2 - 2Levante II
17:00 17:0007.09.14 Orihuela4 - 0Acero
19:00 19:0003.09.14 Acero1 - 1Villarreal III
17:30 17:3030.08.14 Torre Levante2 - 0Acero
18:00 18:0024.08.14 Acero3 - 0Ribarroja
17:00 17:0011.05.14 Torre Levante1 - 1Acero
17:00 17:0004.05.14 Acero2 - 0La Nucía
17:00 17:0026.04.14 Alzira2 - 1Acero
17:00 17:0017.04.14 Torrevieja2 - 1Acero
17:00 17:0013.04.14 Acero0 - 1Ribarroja
18:30 18:3009.04.14 Cullera2 - 1Acero
16:00 16:0006.04.14 Acero2 - 1Pinoso
17:00 17:0029.03.14 Villarreal III4 - 0Acero
17:00 17:0023.03.14 Acero3 - 0Orihuela
17:00 17:0016.03.14 Muro0 - 2Acero
17:00 17:0008.03.14 Acero4 - 0Llosa
17:00 17:0002.03.14 Castellon0 - 2Acero
17:00 17:0023.02.14 Acero1 - 0Saguntino
16:15 16:1516.02.14 Borriol2 - 1Acero
17:00 17:0009.02.14 Acero3 - 0Eldense
17:00 17:0002.02.14 Novelda3 - 2Acero
17:00 17:0026.01.14 Acero2 - 0Jove Español
12:00 12:0019.01.14 Paterna3 - 1Acero
17:00 17:0012.01.14 Acero5 - 2Utiel
17:00 17:0004.01.14 Acero1 - 2Torre Levante
17:00 17:0021.12.13 La Nucía0 - 3Acero
17:00 17:0014.12.13 Acero4 - 1Alzira
17:00 17:0001.12.13 Acero2 - 1Torrevieja
12:00 12:0024.11.13 Ribarroja0 - 0Acero
17:00 17:0017.11.13 Acero1 - 1Cullera
18:00 18:0009.11.13 Pinoso2 - 1Acero
17:00 17:0003.11.13 Acero1 - 1Villarreal III
17:00 17:0027.10.13 Orihuela0 - 2Acero
17:00 17:0020.10.13 Acero1 - 1Muro
17:00 17:0013.10.13 Llosa2 - 0Acero
17:00 17:0009.10.13 Acero1 - 1Castellon
16:30 16:3006.10.13 Saguntino1 - 1Acero
17:00 17:0029.09.13 Acero0 - 1Borriol
17:00 17:0021.09.13 Eldense3 - 0Acero
17:00 17:0015.09.13 Acero2 - 0Novelda
17:00 17:0007.09.13 Jove Español5 - 1Acero
17:00 17:0001.09.13 Acero0 - 1Paterna
17:00 17:0025.08.13 Utiel3 - 1Acero
17:00 17:0019.05.13 Acero2 - 0Novelda
17:00 17:0012.05.13 Crevillente0 - 0Acero
17:00 17:0005.05.13 Acero1 - 1Muro
16:00 16:0001.05.13 Acero0 - 1Burriana
17:30 17:3027.04.13 Ribarroja1 - 2Acero
16:00 16:0020.04.13 Acero3 - 3Llosa
10:30 10:3014.04.13 Elche II4 - 0Acero
16:00 16:0006.04.13 Acero2 - 2Borriol
16:00 16:0031.03.13 La Nucía3 - 2Acero
20:00 20:0027.03.13 Acero1 - 0Catarroja
17:00 17:0024.03.13 Eldense3 - 0Acero
17:00 17:0016.03.13 Acero0 - 2Alzira
16:30 16:3002.03.13 Acero0 - 0Utiel
17:00 17:0024.02.13 Gandie2 - 1Acero
16:30 16:3016.02.13 Acero1 - 1Castellon
12:00 12:0010.02.13 Villarreal III3 - 2Acero
16:30 16:3002.02.13 Acero0 - 1Saguntino
16:30 16:3027.01.13 Dénia0 - 3Acero
17:00 17:0019.01.13 Acero0 - 0Jove Español
17:00 17:0013.01.13 Torrevieja0 - 2Acero
17:00 17:0006.01.13 Novelda2 - 2Acero
17:00 17:0022.12.12 Acero2 - 2Crevillente
16:30 16:3016.12.12 Muro0 - 1Acero
16:00 16:0009.12.12 Burriana0 - 0Acero
20:00 20:0005.12.12 Acero1 - 3Ribarroja
16:30 16:3002.12.12 Llosa2 - 3Acero
17:00 17:0024.11.12 Acero1 - 1Elche II
12:00 12:0018.11.12 Borriol5 - 1Acero
17:00 17:0010.11.12 Acero0 - 3La Nucía
12:00 12:0004.11.12 Catarroja0 - 1Acero
18:00 18:0001.11.12 Acero1 - 1Eldense
17:00 17:0028.10.12 Alzira1 - 4Acero
15:30 15:3014.10.12 Utiel3 - 1Acero
17:00 17:0006.10.12 Acero1 - 0Gandie
16:30 16:3030.09.12 Castellon2 - 0Acero
18:00 18:0022.09.12 Acero4 - 1Villarreal III
17:30 17:3015.09.12 Saguntino1 - 0Acero
18:00 18:0008.09.12 Acero3 - 0Dénia
17:30 17:3001.09.12 Jove Español2 - 0Acero
18:00 18:0025.08.12 Acero1 - 3Torrevieja
17:00 17:0013.05.12 Muro4 - 1Acero
17:00 17:0006.05.12 Acero1 - 1Jove Español
16:30 16:3029.04.12 Novelda0 - 2Acero
16:00 16:0021.04.12 Acero1 - 0La Nucía
17:00 17:0015.04.12 Altea0 - 5Acero
18:00 18:0011.04.12 Acero2 - 0Alicante
16:00 16:0006.04.12 Eldense0 - 4Acero
16:00 16:0031.03.12 Acero2 - 2Llosa
17:30 17:3025.03.12 Barrio del Cristo1 - 3Acero
17:00 17:0021.03.12 Levante II1 - 0Acero
19:30 19:3015.03.12 Acero2 - 1Mislata
18:00 18:0010.03.12 Ribarroja2 - 0Acero
17:00 17:0004.03.12 Acero1 - 3Catarroja
16:30 16:3026.02.12 Alzira0 - 0Acero
17:00 17:0018.02.12 Acero1 - 0Saguntino
17:00 17:0012.02.12 Castellon1 - 0Acero
17:00 17:0004.02.12 Acero3 - 4Borriol
12:00 12:0029.01.12 Requena0 - 2Acero
17:00 17:0021.01.12 Acero1 - 0Villarreal III
17:00 17:0015.01.12 Crevillente1 - 3Acero
16:00 16:0007.01.12 Acero3 - 1Torrevieja
16:00 16:0018.12.11 Acero2 - 5Muro
20:30 20:3014.12.11 Jove Español3 - 1Acero
16:00 16:0003.12.11 Acero4 - 1Novelda
17:00 17:0027.11.11 La Nucía0 - 1Acero
16:00 16:0019.11.11 Acero3 - 0Altea
16:30 16:3013.11.11 Alicante0 - 2Acero
16:00 16:0005.11.11 Acero4 - 1Eldense
16:00 16:0029.10.11 Llosa1 - 0Acero
16:00 16:0022.10.11 Acero2 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:0015.10.11 Acero1 - 0Levante II
16:30 16:3009.10.11 Mislata1 - 3Acero
17:00 17:0005.10.11 Acero2 - 0Ribarroja
16:30 16:3001.10.11 Catarroja3 - 1Acero
17:00 17:0025.09.11 Acero0 - 0Alzira
18:00 18:0021.09.11 Saguntino1 - 0Acero
17:00 17:0017.09.11 Acero1 - 0Castellon
11:00 11:0011.09.11 Borriol2 - 2Acero
17:30 17:3007.09.11 Acero2 - 0Requena
11:30 11:3004.09.11 Villarreal III1 - 1Acero
17:00 17:0027.08.11 Acero1 - 0Crevillente
19:00 19:0020.08.11 Torrevieja1 - 0Acero

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Acero

Calendrier football et scores en direct de Acero. Les résultats et les prochains matchs de CD Acero (Acero) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Acero (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.