MATCH EN DIRECT

Résultats AEL

AEL AEL
Calendrier des matchs en direct de AEL
» Ermis - AEL Dimanche 04 décembre
» Anagennisi Deryneia - AEL Samedi 10 décembre
» AEL - Doxa Samedi 17 décembre
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00 04.03.17 AEL Ermis
01:00 25.02.17 Omonia Nicosia AEL
01:00 18.02.17 APOEL AEL
01:00 11.02.17 AEL AEK Larnaca
01:00 04.02.17 AE Zakakiou AEL
01:00 28.01.17 AEL Aris
01:00 21.01.17 Nea Salamis AEL
01:00 14.01.17 AEL Anorthosis
01:00 07.01.17 Apollon AEL
01:00 03.01.17 AEL Karmiotissa
01:00 21.12.16 Ethnikos Achna AEL
16:00 17.12.16 AEL Doxa
16:00 10.12.16 Anagennisi Deryneia AEL
17:00 Aujourd'hui Ermis AEL
18:00 26.11.16 AEL1 - 0Omonia Nicosia
18:00 19.11.16 AEL1 - 0APOEL
18:00 05.11.16 AEK Larnaca 2 - 1AEL
18:00 30.10.16 AEL1 - 1AE Zakakiou
18:00 23.10.16 Aris0 - 3AEL
19:00 15.10.16 AEL3 - 0Nea Salamis
19:00 01.10.16 Anorthosis0 - 0AEL
19:00 24.09.16 AEL2 - 1Apollon
18:00 19.09.16 Karmiotissa0 - 1AEL
18:00 12.09.16 AEL0 - 0Ethnikos Achna
17:00 27.08.16 Doxa1 - 3AEL
19:00 21.08.16 AEL1 - 0Anagennisi Deryneia

Chypre : 1ère Division - Relégation - ClassementAlerte BUT

16:00 15.05.16 Ermis1 - 1AEL
16:00 08.05.16 AEL1 - 0Paphos
15:00 27.04.16 Aris0 - 1AEL
16:00 24.04.16 AEL0 - 1Doxa
15:00 17.04.16 Ethnikos Achna2 - 0AEL
15:00 10.04.16 AEL3 - 1Ermis
15:00 03.04.16 Paphos1 - 1AEL
15:00 20.03.16 AEL2 - 2Aris
17:00 11.03.16 Doxa1 - 2AEL
15:00 06.03.16 AEL5 - 2Ethnikos Achna

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

15:00 03.03.16 Omonia Nicosia4 - 2AEL
15:00 28.02.16 AEL1 - 0Ethnikos Achna
15:00 20.02.16 Nea Salamis1 - 2AEL
18:00 13.02.16 AEL4 - 0Doxa
16:00 06.02.16 AEL0 - 2Enosis
18:00 01.02.16 Aris0 - 1AEL
14:00 24.01.16 AEL0 - 1APOEL
18:00 16.01.16 AEK Larnaca 0 - 2AEL
16:00 09.01.16 AEL0 - 0Paphos
18:00 04.01.16 Ermis2 - 1AEL
18:00 23.12.15 AEL0 - 2Apollon
16:00 20.12.15 Ayia Napa0 - 1AEL
18:00 12.12.15 AEL0 - 1Anorthosis
17:00 06.12.15 AEL2 - 1Omonia Nicosia
16:00 29.11.15 Ethnikos Achna0 - 0AEL
18:00 23.11.15 AEL0 - 2Nea Salamis
15:00 08.11.15 Doxa2 - 1AEL
19:00 31.10.15 Enosis2 - 2AEL
18:00 25.10.15 AEL1 - 2Aris
17:00 17.10.15 APOEL6 - 0AEL
18:00 04.10.15 AEL0 - 1AEK Larnaca
18:00 27.09.15 Paphos0 - 0AEL
19:00 19.09.15 AEL1 - 0Ermis
18:00 13.09.15 Apollon1 - 0AEL
18:00 30.08.15 AEL1 - 0Ayia Napa
19:00 23.08.15 Anorthosis2 - 0AEL

Chypre : 1ère Division - Relégation - ClassementAlerte BUT

16:00 23.05.15 AEL2 - 0Nea Salamis
16:00 15.05.15 Othellos3 - 0AEL
16:00 09.05.15 AEL1 - 2Ethnikos Achna
16:00 03.05.15 Ayia Napa1 - 0AEL
16:00 26.04.15 AEL0 - 4Doxa
15:00 19.04.15 Nea Salamis1 - 1AEL
14:00 05.04.15 AEL0 - 1Othellos
15:00 22.03.15 Ethnikos Achna1 - 1AEL
15:00 15.03.15 AEL2 - 2Ayia Napa
15:00 08.03.15 Doxa1 - 2AEL

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

15:00 28.02.15 Othellos0 - 0AEL
15:00 21.02.15 AEL0 - 1Omonia Nicosia
16:00 15.02.15 AEL3 - 0Ayia Napa
18:00 09.02.15 Ermis2 - 2AEL
17:00 01.02.15 AEL1 - 0AEK Larnaca
15:00 18.01.15 Anorthosis2 - 1AEL
14:00 11.01.15 AEL2 - 1APOEL
14:00 04.01.15 Apollon3 - 3AEL
17:00 21.12.14 AEL0 - 0Doxa
17:00 14.12.14 Ethnikos Achna4 - 2AEL
18:00 06.12.14 AEL1 - 1Nea Salamis
18:00 29.11.14 AEL1 - 0Othellos
15:00 22.11.14 Omonia Nicosia2 - 0AEL
15:00 09.11.14 Ayia Napa1 - 1AEL
17:00 02.11.14 AEL2 - 3Ermis
17:00 25.10.14 AEK Larnaca 1 - 1AEL
16:00 05.10.14 AEL4 - 1Anorthosis
16:00 27.09.14 APOEL0 - 0AEL
17:00 22.09.14 AEL1 - 2Apollon
17:00 14.09.14 Doxa0 - 4AEL
17:00 01.09.14 AEL2 - 2Ethnikos Achna
17:00 24.08.14 Nea Salamis0 - 2AEL

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.14 AEL0 - 3APOEL
16:00 10.05.14 Omonia Nicosia2 - 3AEL
16:00 07.05.14 AEL0 - 1Apollon
17:30 03.05.14 Ermis0 - 3AEL
16:00 26.04.14 AEL4 - 3Anorthosis
16:00 22.04.14 APOEL3 - 0AEL
15:00 13.04.14 AEL2 - 0Omonia Nicosia
16:00 05.04.14 Apollon1 - 1AEL
16:00 29.03.14 AEL4 - 0Ermis
15:00 23.03.14 Anorthosis0 - 3AEL

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

15:00 19.03.14 AE Kouklion0 - 4AEL
15:00 16.03.14 AEL1 - 0Doxa
18:00 09.03.14 Alki0 - 3AEL
14:00 22.02.14 AEL0 - 1Apollon
14:00 16.02.14 Anorthosis0 - 2AEL
18:00 10.02.14 AEL1 - 0Ermis
18:00 05.02.14 Aris1 - 1AEL
16:00 02.02.14 AEL2 - 0Nea Salamis
14:00 26.01.14 AEK Larnaca 1 - 2AEL
14:00 19.01.14 AEL3 - 1Omonia Nicosia
17:00 12.01.14 AEL4 - 1Enosis
14:00 04.01.14 APOEL2 - 2AEL
17:00 22.12.13 AEL3 - 1Ethnikos Achna
18:00 14.12.13 AEL1 - 0AE Kouklion
16:00 07.12.13 Doxa0 - 1AEL
16:00 01.12.13 AEL3 - 0Alki
14:00 23.11.13 Apollon0 - 1AEL
14:00 09.11.13 AEL3 - 1Anorthosis
18:00 02.11.13 Ermis1 - 1AEL
17:00 27.10.13 AEL2 - 1Aris
17:00 20.10.13 Nea Salamis2 - 0AEL
17:00 05.10.13 AEL1 - 1AEK Larnaca
17:00 29.09.13 Omonia Nicosia0 - 0AEL
18:00 21.09.13 Enosis1 - 3AEL
17:00 14.09.13 AEL2 - 1APOEL
17:00 01.09.13 Ethnikos Achna0 - 2AEL

Chypre : 1ère Division - Middle Play-offs Group - ClassementAlerte BUT

15:00 18.05.13 Apollon1 - 3AEL
15:00 11.05.13 AEL3 - 0Enosis
15:00 27.04.13 AEL3 - 0Doxa
15:00 20.04.13 Doxa1 - 1AEL
14:30 13.04.13 AEL2 - 1Apollon
14:30 06.04.13 Enosis2 - 1AEL

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

14:30 30.03.13 Enosis1 - 2AEL
15:00 16.03.13 AEL1 - 1Anorthosis
15:00 09.03.13 APOEL2 - 0AEL
18:00 02.03.13 AEL4 - 0Paphos
16:00 27.02.13 AEL2 - 2AEK Larnaca
16:00 10.02.13 Ethnikos Achna1 - 3AEL
18:00 02.02.13 AEL2 - 0Ayia Napa
16:00 27.01.13 Nea Salamis0 - 1AEL
18:00 20.01.13 AEL1 - 1Olympiakos
13:30 13.01.13 Omonia Nicosia2 - 0AEL
13:30 05.01.13 AEL3 - 2Apollon
18:00 22.12.12 Alki2 - 3AEL
17:00 16.12.12 AEL2 - 0Doxa
18:00 10.12.12 AEL1 - 1Enosis
13:30 01.12.12 Anorthosis1 - 1AEL
18:00 26.11.12 AEL1 - 3APOEL
18:00 17.11.12 Paphos1 - 3AEL
17:00 11.11.12 AEK Larnaca 1 - 2AEL
18:00 03.11.12 AEL1 - 1Ethnikos Achna
18:00 29.10.12 Ayia Napa0 - 4AEL
17:00 20.10.12 AEL2 - 1Nea Salamis
17:00 08.10.12 Olympiakos0 - 0AEL
17:00 29.09.12 AEL1 - 1Omonia Nicosia
17:00 24.09.12 Apollon0 - 0AEL
18:00 15.09.12 AEL3 - 1Alki
17:00 03.09.12 Doxa1 - 3AEL

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

14:00 12.05.12 Omonia Nicosia1 - 0AEL
15:00 05.05.12 AEL1 - 0Anorthosis
15:00 28.04.12 AEL0 - 0APOEL
17:00 22.04.12 APOEL1 - 0AEL
15:00 08.04.12 AEL2 - 0Omonia Nicosia
15:00 31.03.12 Anorthosis1 - 1AEL

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

16:00 25.03.12 Ethnikos Achna0 - 1AEL
17:00 18.03.12 AEL3 - 0Apollon
17:00 11.03.12 Olympiakos0 - 0AEL
16:00 04.03.12 AEL2 - 0AEK Larnaca
18:00 25.02.12 Anagennisi Deryneia0 - 1AEL
16:00 19.02.12 AEL2 - 0Ermis
14:00 12.02.12 Anorthosis0 - 1AEL
14:00 05.02.12 AEL0 - 0APOEL
18:00 28.01.12 AEL1 - 0Aris
17:00 22.01.12 Alki1 - 2AEL
13:30 14.01.12 AEL0 - 3Omonia Nicosia
16:00 08.01.12 Enosis0 - 4AEL
18:00 16.12.11 AEL2 - 0Nea Salamis
18:00 10.12.11 AEL0 - 0Ethnikos Achna
17:00 03.12.11 Apollon0 - 3AEL
18:00 26.11.11 AEL3 - 2Olympiakos
18:00 19.11.11 AEK Larnaca 0 - 0AEL
18:00 05.11.11 AEL1 - 0Anagennisi Deryneia
15:00 02.11.11 Omonia Nicosia1 - 0AEL
17:00 30.10.11 Ermis0 - 0AEL
17:00 23.10.11 AEL0 - 0Anorthosis
16:00 15.10.11 APOEL0 - 1AEL
16:00 01.10.11 Aris0 - 1AEL
17:00 25.09.11 AEL1 - 0Alki
17:00 10.09.11 AEL1 - 0Enosis
17:00 27.08.11 Nea Salamis0 - 3AEL

Chypre : 1ère Division - Middle Play-offs Group - ClassementAlerte BUT

15:00 14.05.11 AEL1 - 1Enosis
15:00 07.05.11 Apollon3 - 1AEL
15:00 29.04.11 AEL2 - 1Olympiakos
15:00 17.04.11 Olympiakos2 - 1AEL
14:00 09.04.11 Enosis2 - 3AEL
14:00 02.04.11 AEL1 - 1Apollon

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

14:30 19.03.11 APOEL2 - 0AEL
14:30 13.03.11 AEL2 - 0APOP Kinyras
14:30 05.03.11 Alki3 - 0AEL
18:00 26.02.11 AEL2 - 1Ethnikos Achna
17:00 19.02.11 AEK Larnaca 0 - 0AEL
14:30 13.02.11 AEL2 - 3Apollon
17:00 05.02.11 Omonia Nicosia2 - 0AEL
18:00 29.01.11 AEL1 - 0Paphos
17:00 23.01.11 Anorthosis4 - 0AEL
18:00 17.01.11 AEL0 - 0Enosis
17:10 09.01.11 Ermis0 - 0AEL
18:00 18.12.10 AEL3 - 0Doxa
18:00 13.12.10 AEL3 - 2Olympiakos
17:00 04.12.10 AEL2 - 2APOEL
16:10 28.11.10 APOP Kinyras3 - 4AEL
17:00 21.11.10 AEL1 - 0Alki
18:00 15.11.10 Ethnikos Achna0 - 0AEL
17:00 07.11.10 AEL1 - 2AEK Larnaca
17:00 30.10.10 Apollon3 - 0AEL
16:00 24.10.10 AEL0 - 0Omonia Nicosia
17:00 16.10.10 Paphos2 - 2AEL
16:00 02.10.10 AEL1 - 3Anorthosis
17:00 26.09.10 Enosis1 - 1AEL
17:00 20.09.10 AEL1 - 2Ermis
17:00 12.09.10 Doxa0 - 0AEL
17:00 28.08.10 Olympiakos0 - 2AEL

Chypre : 1ère Division - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

15:00 08.05.10 APOP Kinyras2 - 5AEL
15:00 01.05.10 AEL2 - 2Enosis
15:00 25.04.10 AEL1 - 0Ethnikos Achna
15:00 17.04.10 Ethnikos Achna4 - 3AEL
15:00 10.04.10 AEL4 - 2APOP Kinyras
14:30 27.03.10 Enosis1 - 3AEL

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

14:30 21.03.10 AEL3 - 1Paphos
14:30 14.03.10 Omonia Nicosia4 - 0AEL
14:30 07.03.10 APOEL1 - 0AEL
18:00 01.03.10 AEL3 - 1Nea Salamis
14:00 21.02.10 Aris0 - 0AEL
18:00 13.02.10 AEL2 - 1Ermis
16:00 06.02.10 Enosis1 - 2AEL
17:00 31.01.10 AEL2 - 0APOP Kinyras
13:30 24.01.10 Apollon0 - 2AEL
13:30 16.01.10 AEL0 - 1Anorthosis
13:30 10.01.10 APEP0 - 1AEL
18:00 02.01.10 AEL2 - 2Ethnikos Achna
17:00 19.12.09 Doxa1 - 0AEL
14:00 12.12.09 Paphos1 - 0AEL
13:30 05.12.09 AEL1 - 0Omonia Nicosia
14:00 30.11.09 AEL1 - 2APOEL
18:00 23.11.09 Nea Salamis1 - 3AEL
15:00 15.11.09 AEL1 - 0Aris
17:00 08.11.09 Ermis1 - 0AEL
19:00 31.10.09 AEL2 - 1Enosis
17:00 25.10.09 APOP Kinyras1 - 0AEL
16:00 04.10.09 AEL0 - 0Apollon
17:00 27.09.09 Anorthosis1 - 0AEL
17:00 20.09.09 AEL2 - 0APEP
17:00 13.09.09 Ethnikos Achna1 - 4AEL
17:00 29.08.09 AEL1 - 0Doxa

Chypre : 1ère Division - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

15:00 09.05.09 AEL1 - 1Anorthosis
16:00 01.05.09 APOEL3 - 1AEL
16:00 26.04.09 Omonia Nicosia2 - 0AEL
16:00 11.04.09 AEL2 - 3Omonia Nicosia
16:00 05.04.09 Anorthosis1 - 0AEL
15:00 22.03.09 AEL0 - 1APOEL

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

16:00 14.03.09 Alki1 - 2AEL
16:00 07.03.09 AEL1 - 1Enosis
16:00 28.02.09 APOP Kinyras1 - 3AEL
17:00 22.02.09 AEL0 - 2Omonia Nicosia
18:00 16.02.09 Paphos0 - 1AEL
15:00 08.02.09 AEL1 - 0AEK Larnaca
18:00 31.01.09 AEL2 - 0Ethnikos Achna
14:00 25.01.09 Doxa3 - 2AEL
18:00 19.01.09 AEL0 - 0APEP
18:00 10.01.09 Anorthosis2 - 1AEL
17:00 04.01.09 AEL0 - 1APOEL
16:00 28.12.08 Atromitos0 - 3AEL
17:00 21.12.08 AEL1 - 0Apollon
18:00 16.12.08 AEL2 - 2Alki
17:15 07.12.08 Enosis0 - 3AEL
15:00 29.11.08 AEL1 - 1APOP Kinyras
17:00 23.11.08 Omonia Nicosia1 - 0AEL
15:00 16.11.08 AEL2 - 1Paphos
17:00 08.11.08 AEK Larnaca 2 - 0AEL
17:00 02.11.08 Ethnikos Achna3 - 1AEL
18:00 27.10.08 AEL2 - 1Doxa
15:00 19.10.08 APEP0 - 1AEL
18:00 27.09.08 AEL0 - 2Anorthosis
17:00 21.09.08 APOEL4 - 0AEL
18:00 13.09.08 AEL2 - 1Atromitos
17:05 30.08.08 Apollon1 - 3AEL

Chypre : 1ère Division - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

15:00 10.05.08 AEL3 - 2Aris
15:00 03.05.08 Doxa1 - 2AEL
15:00 19.04.08 Alki2 - 1AEL
15:00 12.04.08 AEL1 - 0Alki
15:00 05.04.08 Aris0 - 2AEL
18:00 29.03.08 AEL2 - 2Doxa

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

17:00 23.03.08 APOEL2 - 0AEL
17:00 16.03.08 AEL1 - 4Enosis
16:00 08.03.08 APOP Kinyras0 - 1AEL
17:00 02.03.08 AEL1 - 2Anorthosis
17:00 27.02.08 Doxa2 - 1AEL
15:00 13.02.08 AEL1 - 0Nea Salamis
14:00 10.02.08 AEL1 - 1Omonia Nicosia
17:00 03.02.08 Aris2 - 1AEL
18:00 28.01.08 AEL1 - 2Ethnikos Achna
16:00 19.01.08 Alki2 - 0AEL
17:00 13.01.08 AEL0 - 2AEK Larnaca
17:00 06.01.08 Olympiakos1 - 2AEL

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

17:00 02.11.16 Alki Oroklini1 - 2AEL

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

16:00 07.10.16 Doxa3 - 1AEL
19:00 12.08.16 AEL1 - 0Kalloni
18:00 03.08.16 Doxa1 - 2AEL

Chypre : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

15:00 24.02.16 AEL0 - 1Apollon
15:00 10.02.16 Apollon2 - 0AEL

Chypre : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 20.01.16 Ayia Napa1 - 2AEL
16:00 13.01.16 AEL1 - 0Ayia Napa

Chypre : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

19:00 12.08.15 APOEL0 - 0AEL*

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 22.07.15 Paphos2 - 1AEL
18:00 27.03.15 AEL1 - 1FC Shakhtar Donetsk

Chypre : Coupe - FinaleAlerte BUT

18:00 20.05.15 APOEL4 - 2AEL

Chypre : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

17:00 22.04.15 AEL1 - 1AEK Larnaca
18:00 08.04.15 AEK Larnaca 2 - 2AEL

Chypre : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 04.03.15 Ermis1 - 1AEL
17:00 18.02.15 AEL1 - 0Ermis

Chypre : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 28.01.15 Ethnikos Achna2 - 2AEL
18:00 14.01.15 AEL1 - 0Ethnikos Achna

Europe : UEFA Europa League - PlayoffAlerte BUT

19:45 28.08.14 Tottenham Hotspur3 - 0AEL
17:00 21.08.14 AEL1 - 2Tottenham Hotspur

Europe : Ligue des champions UEFA - 3ème tourAlerte BUT

17:00 06.08.14 Zenit3 - 0AEL
17:00 30.07.14 AEL1 - 0Zenit

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 14.08.14 AEL7 - 1Doxa
16:00 10.08.14 Karmiotissa1 - 2AEL
16:00 23.07.14 Ermis0 - 2AEL
17:00 07.07.14 FC Steaua Bucarest1 - 1AEL

Chypre : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 22.01.14 AEL0 - 1APOEL
18:00 08.01.14 APOEL1 - 0AEL

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

15:00 27.07.13 Partick Thistle FC0 - 0AEL

Chypre : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

18:00 18.08.12 AEL3 - 5Omonia Nicosia

Chypre : Coupe - FinaleAlerte BUT

17:00 22.05.13 AEL1 - 2Apollon

Chypre : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

15:00 17.04.13 AEL1 - 0Omonia Nicosia
15:00 10.04.13 Omonia Nicosia0 - 0AEL

Chypre : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

17:00 13.03.13 AEL3 - 0Paphos
16:00 20.02.13 Paphos1 - 4AEL

Chypre : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

17:00 23.01.13 APOEL1 - 3AEL
15:00 09.01.13 AEL0 - 2APOEL

Europe : Ligue des champions UEFA - PlayoffAlerte BUT

19:45 28.08.12 Anderlecht2 - 0AEL
19:45 22.08.12 AEL2 - 1Anderlecht

Europe : Ligue des champions UEFA - 3ème tourAlerte BUT

19:45 08.08.12 Partizan0 - 1AEL
18:45 01.08.12 AEL1 - 0Partizan

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

19:45 25.07.12 Linfield0 - 0AEL
18:00 18.07.12 AEL3 - 0Linfield

Europe : UEFA Europa League - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

19:00 06.12.12 AEL3 - 0Marseille
21:05 22.11.12 Borussia M'gladbach2 - 0AEL
19:00 08.11.12 Fenerbahce SK2 - 0AEL
20:05 25.10.12 AEL0 - 1Fenerbahce SK
20:05 04.10.12 Marseille5 - 1AEL
18:00 20.09.12 AEL0 - 0Borussia M'gladbach

Chypre : Coupe - FinaleAlerte BUT

17:00 16.05.12 Omonia Nicosia1 - 0AEL

Chypre : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

17:00 02.05.12 AEL0 - 0AEK Larnaca
17:00 11.04.12 AEK Larnaca 0 - 1AEL

Chypre : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

15:00 21.03.12 Anorthosis2 - 1AEL
15:00 14.03.12 AEL1 - 0Anorthosis

Chypre : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 23.02.12 AEL0 - 0APOEL
15:00 25.01.12 APOEL0 - 1AEL

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 30.11.11 AEL2 - 0Ethnikos Assias

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

15:00 11.01.12 AEL0 - 9Vitesse

Chypre : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 26.01.11 Aris0 - 0AEL
15:00 12.01.11 AEL0 - 1Aris

Chypre : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

14:30 28.04.10 Apollon1 - 0AEL
14:30 14.04.10 AEL0 - 1Apollon

Chypre : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 18.02.10 AEL2 - 0APEP
16:00 27.01.10 APEP0 - 0AEL

Chypre : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

13:30 16.12.09 Omonia Nicosia0 - 2AEL
13:30 09.12.09 AEL0 - 1Omonia Nicosia

Chypre : Coupe - FinaleAlerte BUT

17:00 16.05.09 AEL0 - 2APOP Kinyras

Chypre : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

16:00 06.05.09 AEL2 - 1Apollon
15:00 15.04.09 Apollon1 - 1AEL

Chypre : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

17:00 11.03.09 AEL2 - 0Ethnikos Achna
17:00 25.02.09 Ethnikos Achna1 - 1AEL

Chypre : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:00 28.01.09 AEL2 - 1Paphos
17:00 14.01.09 Paphos0 - 1AEL

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 04.10.08 AEL3 - 2Olympiakos
17:00 24.09.08 Olympiakos0 - 3AEL

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats AEL

Calendrier football et scores en direct de AEL. Les résultats et les prochains matchs de AEL Limassol (AEL) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur AEL (Chypre) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement