Afficher le menu   
   Cacher le menu   

AEL

Calendrier des matchs en direct de AEL

Saison 5

Quatrième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 21 octobre.
01:00 01:0024.02.18 AEL Anorthosis
01:00 01:0017.02.18 Nea Salamis AEL
01:00 01:0010.02.18 Alki Oroklini AEL
01:00 01:0003.02.18 AEL Ermis
01:00 01:0027.01.18 Olympiakos AEL
01:00 01:0020.01.18 AEL Omonia Nicosia
16:30 16:3017.01.18 APOEL AEL
01:00 01:0013.01.18 Paphos AEL
01:00 01:0006.01.18 AEL Ethnikos Achna
17:00 17:0003.01.18 Apollon AEL
17:00 17:0020.12.17 AEL AEK Larnaca
16:00 16:0017.12.17 Doxa AEL
19:00 19:0011.12.17 AEL APOEL
15:00 15:0003.12.17 Aris AEL
17:00 17:0026.11.17 Anorthosis AEL
15:00 15:0019.11.17 AEL Nea Salamis
16:00 16:0005.11.17 AEL Alki Oroklini
19:00 19:0029.10.17 Ermis AEL
18:00 18:0026.10.17 AEL Olympiakos
17:00 17:0021.10.17 Omonia Nicosia AEL
19:00 19:0015.10.17 AEL0 - 1Paphos
17:00 17:0001.10.17 Ethnikos Achna0 - 1AEL
18:00 18:0023.09.17 AEL1 - 1Apollon
19:00 19:0016.09.17 AEK Larnaca 1 - 0AEL
18:00 18:0009.09.17 AEL1 - 0Doxa
19:00 19:0019.08.17 AEL1 - 0Aris
16:00 16:0005.03.17 AEL1 - 2Ermis
16:00 16:0025.02.17 Omonia Nicosia4 - 1AEL
18:00 18:0020.02.17 APOEL3 - 0AEL
15:00 15:0012.02.17 AEL1 - 1AEK Larnaca
16:00 16:0004.02.17 AE Zakakiou0 - 3AEL
18:00 18:0030.01.17 AEL3 - 0Aris
15:00 15:0022.01.17 Nea Salamis1 - 3AEL
15:00 15:0015.01.17 AEL0 - 0Anorthosis
16:00 16:0007.01.17 Apollon2 - 0AEL
17:00 17:0004.01.17 AEL4 - 1Karmiotissa
15:00 15:0022.12.16 Ethnikos Achna2 - 2AEL
16:00 16:0017.12.16 AEL1 - 0Doxa
16:00 16:0010.12.16 Anagennisi Deryneia1 - 3AEL
17:00 17:0004.12.16 Ermis0 - 1AEL
18:00 18:0026.11.16 AEL1 - 0Omonia Nicosia
18:00 18:0019.11.16 AEL1 - 0APOEL
18:00 18:0005.11.16 AEK Larnaca 2 - 1AEL
18:00 18:0030.10.16 AEL1 - 1AE Zakakiou
18:00 18:0023.10.16 Aris0 - 3AEL
19:00 19:0015.10.16 AEL3 - 0Nea Salamis
19:00 19:0001.10.16 Anorthosis0 - 0AEL
19:00 19:0024.09.16 AEL2 - 1Apollon
18:00 18:0019.09.16 Karmiotissa0 - 1AEL
18:00 18:0012.09.16 AEL0 - 0Ethnikos Achna
17:00 17:0027.08.16 Doxa1 - 3AEL
19:00 19:0021.08.16 AEL1 - 0Anagennisi Deryneia
18:00 18:0021.05.17 AEL3 - 2Omonia Nicosia
17:00 17:0013.05.17 AEK Larnaca 1 - 1AEL
18:00 18:0008.05.17 AEL2 - 0Anorthosis
17:00 17:0030.04.17 AEL1 - 4APOEL
17:00 17:0023.04.17 Apollon1 - 1AEL
15:00 15:0012.04.17 Omonia Nicosia2 - 1AEL
17:00 17:0009.04.17 AEL2 - 1AEK Larnaca
17:00 17:0002.04.17 Anorthosis0 - 1AEL
18:00 18:0020.03.17 APOEL2 - 0AEL
18:00 18:0011.03.17 AEL1 - 1Apollon
16:00 16:0015.05.16 Ermis1 - 1AEL
16:00 16:0008.05.16 AEL1 - 0Paphos
15:00 15:0027.04.16 Aris0 - 1AEL
16:00 16:0024.04.16 AEL0 - 1Doxa
15:00 15:0017.04.16 Ethnikos Achna2 - 0AEL
15:00 15:0010.04.16 AEL3 - 1Ermis
15:00 15:0003.04.16 Paphos1 - 1AEL
15:00 15:0020.03.16 AEL2 - 2Aris
17:00 17:0011.03.16 Doxa1 - 2AEL
15:00 15:0006.03.16 AEL5 - 2Ethnikos Achna
15:00 15:0003.03.16 Omonia Nicosia4 - 2AEL
15:00 15:0028.02.16 AEL1 - 0Ethnikos Achna
15:00 15:0020.02.16 Nea Salamis1 - 2AEL
18:00 18:0013.02.16 AEL4 - 0Doxa
16:00 16:0006.02.16 AEL0 - 2Enosis
18:00 18:0001.02.16 Aris0 - 1AEL
14:00 14:0024.01.16 AEL0 - 1APOEL
18:00 18:0016.01.16 AEK Larnaca 0 - 2AEL
16:00 16:0009.01.16 AEL0 - 0Paphos
18:00 18:0004.01.16 Ermis2 - 1AEL
18:00 18:0023.12.15 AEL0 - 2Apollon
16:00 16:0020.12.15 Ayia Napa0 - 1AEL
18:00 18:0012.12.15 AEL0 - 1Anorthosis
17:00 17:0006.12.15 AEL2 - 1Omonia Nicosia
16:00 16:0029.11.15 Ethnikos Achna0 - 0AEL
18:00 18:0023.11.15 AEL0 - 2Nea Salamis
15:00 15:0008.11.15 Doxa2 - 1AEL
19:00 19:0031.10.15 Enosis2 - 2AEL
18:00 18:0025.10.15 AEL1 - 2Aris
17:00 17:0017.10.15 APOEL6 - 0AEL
18:00 18:0004.10.15 AEL0 - 1AEK Larnaca
18:00 18:0027.09.15 Paphos0 - 0AEL
19:00 19:0019.09.15 AEL1 - 0Ermis
18:00 18:0013.09.15 Apollon1 - 0AEL
18:00 18:0030.08.15 AEL1 - 0Ayia Napa
19:00 19:0023.08.15 Anorthosis2 - 0AEL
16:00 16:0023.05.15 AEL2 - 0Nea Salamis
16:00 16:0015.05.15 Othellos3 - 0AEL
16:00 16:0009.05.15 AEL1 - 2Ethnikos Achna
16:00 16:0003.05.15 Ayia Napa1 - 0AEL
16:00 16:0026.04.15 AEL0 - 4Doxa
15:00 15:0019.04.15 Nea Salamis1 - 1AEL
14:00 14:0005.04.15 AEL0 - 1Othellos
15:00 15:0022.03.15 Ethnikos Achna1 - 1AEL
15:00 15:0015.03.15 AEL2 - 2Ayia Napa
15:00 15:0008.03.15 Doxa1 - 2AEL
15:00 15:0028.02.15 Othellos0 - 0AEL
15:00 15:0021.02.15 AEL0 - 1Omonia Nicosia
16:00 16:0015.02.15 AEL3 - 0Ayia Napa
18:00 18:0009.02.15 Ermis2 - 2AEL
17:00 17:0001.02.15 AEL1 - 0AEK Larnaca
15:00 15:0018.01.15 Anorthosis2 - 1AEL
14:00 14:0011.01.15 AEL2 - 1APOEL
14:00 14:0004.01.15 Apollon3 - 3AEL
17:00 17:0021.12.14 AEL0 - 0Doxa
17:00 17:0014.12.14 Ethnikos Achna4 - 2AEL
18:00 18:0006.12.14 AEL1 - 1Nea Salamis
18:00 18:0029.11.14 AEL1 - 0Othellos
15:00 15:0022.11.14 Omonia Nicosia2 - 0AEL
15:00 15:0009.11.14 Ayia Napa1 - 1AEL
17:00 17:0002.11.14 AEL2 - 3Ermis
17:00 17:0025.10.14 AEK Larnaca 1 - 1AEL
16:00 16:0005.10.14 AEL4 - 1Anorthosis
16:00 16:0027.09.14 APOEL0 - 0AEL
17:00 17:0022.09.14 AEL1 - 2Apollon
17:00 17:0014.09.14 Doxa0 - 4AEL
17:00 17:0001.09.14 AEL2 - 2Ethnikos Achna
17:00 17:0024.08.14 Nea Salamis0 - 2AEL
16:00 16:0031.05.14 AEL0 - 3APOEL
16:00 16:0010.05.14 Omonia Nicosia2 - 3AEL
16:00 16:0007.05.14 AEL0 - 1Apollon
17:30 17:3003.05.14 Ermis0 - 3AEL
16:00 16:0026.04.14 AEL4 - 3Anorthosis
16:00 16:0022.04.14 APOEL3 - 0AEL
15:00 15:0013.04.14 AEL2 - 0Omonia Nicosia
16:00 16:0005.04.14 Apollon1 - 1AEL
16:00 16:0029.03.14 AEL4 - 0Ermis
15:00 15:0023.03.14 Anorthosis0 - 3AEL
15:00 15:0019.03.14 AE Kouklion0 - 4AEL
15:00 15:0016.03.14 AEL1 - 0Doxa
18:00 18:0009.03.14 Alki0 - 3AEL
14:00 14:0022.02.14 AEL0 - 1Apollon
14:00 14:0016.02.14 Anorthosis0 - 2AEL
18:00 18:0010.02.14 AEL1 - 0Ermis
18:00 18:0005.02.14 Aris1 - 1AEL
16:00 16:0002.02.14 AEL2 - 0Nea Salamis
14:00 14:0026.01.14 AEK Larnaca 1 - 2AEL
14:00 14:0019.01.14 AEL3 - 1Omonia Nicosia
17:00 17:0012.01.14 AEL4 - 1Enosis
14:00 14:0004.01.14 APOEL2 - 2AEL
17:00 17:0022.12.13 AEL3 - 1Ethnikos Achna
18:00 18:0014.12.13 AEL1 - 0AE Kouklion
16:00 16:0007.12.13 Doxa0 - 1AEL
16:00 16:0001.12.13 AEL3 - 0Alki
14:00 14:0023.11.13 Apollon0 - 1AEL
14:00 14:0009.11.13 AEL3 - 1Anorthosis
18:00 18:0002.11.13 Ermis1 - 1AEL
17:00 17:0027.10.13 AEL2 - 1Aris
17:00 17:0020.10.13 Nea Salamis2 - 0AEL
17:00 17:0005.10.13 AEL1 - 1AEK Larnaca
17:00 17:0029.09.13 Omonia Nicosia0 - 0AEL
18:00 18:0021.09.13 Enosis1 - 3AEL
17:00 17:0014.09.13 AEL2 - 1APOEL
17:00 17:0001.09.13 Ethnikos Achna0 - 2AEL
15:00 15:0018.05.13 Apollon1 - 3AEL
15:00 15:0011.05.13 AEL3 - 0Enosis
15:00 15:0027.04.13 AEL3 - 0Doxa
15:00 15:0020.04.13 Doxa1 - 1AEL
14:30 14:3013.04.13 AEL2 - 1Apollon
14:30 14:3006.04.13 Enosis2 - 1AEL
14:30 14:3030.03.13 Enosis1 - 2AEL
15:00 15:0016.03.13 AEL1 - 1Anorthosis
15:00 15:0009.03.13 APOEL2 - 0AEL
18:00 18:0002.03.13 AEL4 - 0Paphos
16:00 16:0027.02.13 AEL2 - 2AEK Larnaca
16:00 16:0010.02.13 Ethnikos Achna1 - 3AEL
18:00 18:0002.02.13 AEL2 - 0Ayia Napa
16:00 16:0027.01.13 Nea Salamis0 - 1AEL
18:00 18:0020.01.13 AEL1 - 1Olympiakos
13:30 13:3013.01.13 Omonia Nicosia2 - 0AEL
13:30 13:3005.01.13 AEL3 - 2Apollon
18:00 18:0022.12.12 Alki2 - 3AEL
17:00 17:0016.12.12 AEL2 - 0Doxa
18:00 18:0010.12.12 AEL1 - 1Enosis
13:30 13:3001.12.12 Anorthosis1 - 1AEL
18:00 18:0026.11.12 AEL1 - 3APOEL
18:00 18:0017.11.12 Paphos1 - 3AEL
17:00 17:0011.11.12 AEK Larnaca 1 - 2AEL
18:00 18:0003.11.12 AEL1 - 1Ethnikos Achna
18:00 18:0029.10.12 Ayia Napa0 - 4AEL
17:00 17:0020.10.12 AEL2 - 1Nea Salamis
17:00 17:0008.10.12 Olympiakos0 - 0AEL
17:00 17:0029.09.12 AEL1 - 1Omonia Nicosia
17:00 17:0024.09.12 Apollon0 - 0AEL
18:00 18:0015.09.12 AEL3 - 1Alki
17:00 17:0003.09.12 Doxa1 - 3AEL
14:00 14:0012.05.12 Omonia Nicosia1 - 0AEL
15:00 15:0005.05.12 AEL1 - 0Anorthosis
15:00 15:0028.04.12 AEL0 - 0APOEL
17:00 17:0022.04.12 APOEL1 - 0AEL
15:00 15:0008.04.12 AEL2 - 0Omonia Nicosia
15:00 15:0031.03.12 Anorthosis1 - 1AEL
16:00 16:0025.03.12 Ethnikos Achna0 - 1AEL
17:00 17:0018.03.12 AEL3 - 0Apollon
17:00 17:0011.03.12 Olympiakos0 - 0AEL
16:00 16:0004.03.12 AEL2 - 0AEK Larnaca
18:00 18:0025.02.12 Anagennisi Deryneia0 - 1AEL
16:00 16:0019.02.12 AEL2 - 0Ermis
14:00 14:0012.02.12 Anorthosis0 - 1AEL
14:00 14:0005.02.12 AEL0 - 0APOEL
18:00 18:0028.01.12 AEL1 - 0Aris
17:00 17:0022.01.12 Alki1 - 2AEL
13:30 13:3014.01.12 AEL0 - 3Omonia Nicosia
16:00 16:0008.01.12 Enosis0 - 4AEL
18:00 18:0016.12.11 AEL2 - 0Nea Salamis
18:00 18:0010.12.11 AEL0 - 0Ethnikos Achna
17:00 17:0003.12.11 Apollon0 - 3AEL
18:00 18:0026.11.11 AEL3 - 2Olympiakos
18:00 18:0019.11.11 AEK Larnaca 0 - 0AEL
18:00 18:0005.11.11 AEL1 - 0Anagennisi Deryneia
15:00 15:0002.11.11 Omonia Nicosia1 - 0AEL
17:00 17:0030.10.11 Ermis0 - 0AEL
17:00 17:0023.10.11 AEL0 - 0Anorthosis
16:00 16:0015.10.11 APOEL0 - 1AEL
16:00 16:0001.10.11 Aris0 - 1AEL
17:00 17:0025.09.11 AEL1 - 0Alki
17:00 17:0010.09.11 AEL1 - 0Enosis
17:00 17:0027.08.11 Nea Salamis0 - 3AEL
15:00 15:0014.05.11 AEL1 - 1Enosis
15:00 15:0007.05.11 Apollon3 - 1AEL
15:00 15:0029.04.11 AEL2 - 1Olympiakos
15:00 15:0017.04.11 Olympiakos2 - 1AEL
14:00 14:0009.04.11 Enosis2 - 3AEL
14:00 14:0002.04.11 AEL1 - 1Apollon
14:30 14:3019.03.11 APOEL2 - 0AEL
14:30 14:3013.03.11 AEL2 - 0APOP Kinyras
14:30 14:3005.03.11 Alki3 - 0AEL
18:00 18:0026.02.11 AEL2 - 1Ethnikos Achna
17:00 17:0019.02.11 AEK Larnaca 0 - 0AEL
14:30 14:3013.02.11 AEL2 - 3Apollon
17:00 17:0005.02.11 Omonia Nicosia2 - 0AEL
18:00 18:0029.01.11 AEL1 - 0Paphos
17:00 17:0023.01.11 Anorthosis4 - 0AEL
18:00 18:0017.01.11 AEL0 - 0Enosis
17:10 17:1009.01.11 Ermis0 - 0AEL
18:00 18:0018.12.10 AEL3 - 0Doxa
18:00 18:0013.12.10 AEL3 - 2Olympiakos
17:00 17:0004.12.10 AEL2 - 2APOEL
16:10 16:1028.11.10 APOP Kinyras3 - 4AEL
17:00 17:0021.11.10 AEL1 - 0Alki
18:00 18:0015.11.10 Ethnikos Achna0 - 0AEL
17:00 17:0007.11.10 AEL1 - 2AEK Larnaca
17:00 17:0030.10.10 Apollon3 - 0AEL
16:00 16:0024.10.10 AEL0 - 0Omonia Nicosia
17:00 17:0016.10.10 Paphos2 - 2AEL
16:00 16:0002.10.10 AEL1 - 3Anorthosis
17:00 17:0026.09.10 Enosis1 - 1AEL
17:00 17:0020.09.10 AEL1 - 2Ermis
17:00 17:0012.09.10 Doxa0 - 0AEL
17:00 17:0028.08.10 Olympiakos0 - 2AEL
15:00 15:0008.05.10 APOP Kinyras2 - 5AEL
15:00 15:0001.05.10 AEL2 - 2Enosis
15:00 15:0025.04.10 AEL1 - 0Ethnikos Achna
15:00 15:0017.04.10 Ethnikos Achna4 - 3AEL
15:00 15:0010.04.10 AEL4 - 2APOP Kinyras
14:30 14:3027.03.10 Enosis1 - 3AEL
14:30 14:3021.03.10 AEL3 - 1Paphos
14:30 14:3014.03.10 Omonia Nicosia4 - 0AEL
14:30 14:3007.03.10 APOEL1 - 0AEL
18:00 18:0001.03.10 AEL3 - 1Nea Salamis
14:00 14:0021.02.10 Aris0 - 0AEL
18:00 18:0013.02.10 AEL2 - 1Ermis
16:00 16:0006.02.10 Enosis1 - 2AEL
17:00 17:0031.01.10 AEL2 - 0APOP Kinyras
13:30 13:3024.01.10 Apollon0 - 2AEL
13:30 13:3016.01.10 AEL0 - 1Anorthosis
13:30 13:3010.01.10 APEP0 - 1AEL
18:00 18:0002.01.10 AEL2 - 2Ethnikos Achna
17:00 17:0019.12.09 Doxa1 - 0AEL
14:00 14:0012.12.09 Paphos1 - 0AEL
13:30 13:3005.12.09 AEL1 - 0Omonia Nicosia
14:00 14:0030.11.09 AEL1 - 2APOEL
18:00 18:0023.11.09 Nea Salamis1 - 3AEL
15:00 15:0015.11.09 AEL1 - 0Aris
17:00 17:0008.11.09 Ermis1 - 0AEL
19:00 19:0031.10.09 AEL2 - 1Enosis
17:00 17:0025.10.09 APOP Kinyras1 - 0AEL
16:00 16:0004.10.09 AEL0 - 0Apollon
17:00 17:0027.09.09 Anorthosis1 - 0AEL
17:00 17:0020.09.09 AEL2 - 0APEP
17:00 17:0013.09.09 Ethnikos Achna1 - 4AEL
17:00 17:0029.08.09 AEL1 - 0Doxa
15:00 15:0009.05.09 AEL1 - 1Anorthosis
16:00 16:0001.05.09 APOEL3 - 1AEL
16:00 16:0026.04.09 Omonia Nicosia2 - 0AEL
16:00 16:0011.04.09 AEL2 - 3Omonia Nicosia
16:00 16:0005.04.09 Anorthosis1 - 0AEL
15:00 15:0022.03.09 AEL0 - 1APOEL
16:00 16:0014.03.09 Alki1 - 2AEL
16:00 16:0007.03.09 AEL1 - 1Enosis
16:00 16:0028.02.09 APOP Kinyras1 - 3AEL
17:00 17:0022.02.09 AEL0 - 2Omonia Nicosia
18:00 18:0016.02.09 Paphos0 - 1AEL
15:00 15:0008.02.09 AEL1 - 0AEK Larnaca
18:00 18:0031.01.09 AEL2 - 0Ethnikos Achna
14:00 14:0025.01.09 Doxa3 - 2AEL
18:00 18:0019.01.09 AEL0 - 0APEP
18:00 18:0010.01.09 Anorthosis2 - 1AEL
17:00 17:0004.01.09 AEL0 - 1APOEL
16:00 16:0028.12.08 Atromitos0 - 3AEL
17:00 17:0021.12.08 AEL1 - 0Apollon
18:00 18:0016.12.08 AEL2 - 2Alki
17:15 17:1507.12.08 Enosis0 - 3AEL
15:00 15:0029.11.08 AEL1 - 1APOP Kinyras
17:00 17:0023.11.08 Omonia Nicosia1 - 0AEL
15:00 15:0016.11.08 AEL2 - 1Paphos
17:00 17:0008.11.08 AEK Larnaca 2 - 0AEL
17:00 17:0002.11.08 Ethnikos Achna3 - 1AEL
18:00 18:0027.10.08 AEL2 - 1Doxa
15:00 15:0019.10.08 APEP0 - 1AEL
18:00 18:0027.09.08 AEL0 - 2Anorthosis
17:00 17:0021.09.08 APOEL4 - 0AEL
18:00 18:0013.09.08 AEL2 - 1Atromitos
17:05 17:0530.08.08 Apollon1 - 3AEL
15:00 15:0010.05.08 AEL3 - 2Aris
15:00 15:0003.05.08 Doxa1 - 2AEL
15:00 15:0019.04.08 Alki2 - 1AEL
15:00 15:0012.04.08 AEL1 - 0Alki
15:00 15:0005.04.08 Aris0 - 2AEL
18:00 18:0029.03.08 AEL2 - 2Doxa
17:00 17:0023.03.08 APOEL2 - 0AEL
17:00 17:0016.03.08 AEL1 - 4Enosis
16:00 16:0008.03.08 APOP Kinyras0 - 1AEL
17:00 17:0002.03.08 AEL1 - 2Anorthosis
17:00 17:0027.02.08 Doxa2 - 1AEL
15:00 15:0013.02.08 AEL1 - 0Nea Salamis
14:00 14:0010.02.08 AEL1 - 1Omonia Nicosia
17:00 17:0003.02.08 Aris2 - 1AEL
18:00 18:0028.01.08 AEL1 - 2Ethnikos Achna
16:00 16:0019.01.08 Alki2 - 0AEL
17:00 17:0013.01.08 AEL0 - 2AEK Larnaca
17:00 17:0006.01.08 Olympiakos1 - 2AEL
17:00 17:0001.09.17 Nea Salamis3 - 4AEL
17:00 17:0012.08.17 AEL0 - 2Paphos
17:00 17:0011.08.17 AEL1 - 0Ermis
17:00 17:0023.06.17 Lokomotiv Plovdiv0 - 2AEL
17:00 17:0021.06.17 Botev Plovdiv1 - 3AEL
17:00 17:0019.04.17 AEL1 - 1APOEL
17:00 17:0005.04.17 APOEL0 - 0AEL
16:00 16:0025.01.17 AEL1 - 0Aris
18:00 18:0011.01.17 Aris0 - 2AEL
16:00 16:0007.10.16 Doxa3 - 1AEL
19:00 19:0012.08.16 AEL1 - 0Kalloni
18:00 18:0003.08.16 Doxa1 - 2AEL
15:00 15:0024.02.16 AEL0 - 1Apollon
15:00 15:0010.02.16 Apollon2 - 0AEL
16:00 16:0020.01.16 Ayia Napa1 - 2AEL
16:00 16:0013.01.16 AEL1 - 0Ayia Napa
18:00 18:0004.03.15 Ermis1 - 1AEL
17:00 17:0018.02.15 AEL1 - 0Ermis
17:00 17:0014.08.14 AEL7 - 1Doxa
16:00 16:0010.08.14 Karmiotissa1 - 2AEL
16:00 16:0023.07.14 Ermis0 - 2AEL
17:00 17:0007.07.14 FC Steaua Bucarest1 - 1AEL
14:00 14:0022.01.14 AEL0 - 1APOEL
18:00 18:0008.01.14 APOEL1 - 0AEL
17:00 17:0013.03.13 AEL3 - 0Paphos
16:00 16:0020.02.13 Paphos1 - 4AEL
17:00 17:0023.01.13 APOEL1 - 3AEL
15:00 15:0009.01.13 AEL0 - 2APOEL
19:00 19:0006.12.12 AEL3 - 0Marseille
21:05 21:0522.11.12 Borussia M'gladbach2 - 0AEL
19:00 19:0008.11.12 Fenerbahce SK2 - 0AEL
20:05 20:0525.10.12 AEL0 - 1Fenerbahce SK
20:05 20:0504.10.12 Marseille5 - 1AEL
18:00 18:0020.09.12 AEL0 - 0Borussia M'gladbach
15:00 15:0023.02.12 AEL0 - 0APOEL
15:00 15:0025.01.12 APOEL0 - 1AEL
16:00 16:0026.01.11 Aris0 - 0AEL
15:00 15:0012.01.11 AEL0 - 1Aris
14:30 14:3028.04.10 Apollon1 - 0AEL
14:30 14:3014.04.10 AEL0 - 1Apollon
18:00 18:0018.02.10 AEL2 - 0APEP
16:00 16:0027.01.10 APEP0 - 0AEL
16:00 16:0006.05.09 AEL2 - 1Apollon
15:00 15:0015.04.09 Apollon1 - 1AEL
17:00 17:0028.01.09 AEL2 - 1Paphos
17:00 17:0014.01.09 Paphos0 - 1AEL
14:00 14:0004.10.08 AEL3 - 2Olympiakos
17:00 17:0024.09.08 Olympiakos0 - 3AEL

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats AEL

Calendrier football et scores en direct de AEL. Les résultats et les prochains matchs de AEL Limassol (AEL) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur AEL (Chypre) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.