Afficher le menu   
   Cacher le menu   

AFC '34

Calendrier des matchs en direct de AFC '34

14:00 14:0026.05.19 Hoofddorp AFC '34
14:00 14:0019.05.19 AFC '34 Boshuizen
14:00 14:0012.05.19 AFC '34 Hillegom
14:00 14:0021.04.19 Uitgeest AFC '34
14:00 14:0014.04.19 AFC '34 Zaanlandia
14:00 14:0007.04.19 RKVV Velsen AFC '34
14:00 14:0024.03.19 AFC '34 JOS Watergraafsmeer
14:30 14:3017.03.19 AGB AFC '34
14:00 14:0010.03.19 AFC '34 DSOV
14:00 14:0017.02.19 Legmeervogels AFC '34
14:00 14:0010.02.19 AFC '34 Zeeburgia
14:00 14:0003.02.19 NVC AFC '34
14:00 14:0027.01.19 AFC '34 LSVV
14:00 14:0020.01.19 JOS Watergraafsmeer AFC '34
14:00 14:0016.12.18 AFC '34 RKVV Velsen
14:00 14:0009.12.18 Zaanlandia AFC '34
14:00 14:0002.12.18 AFC '34 Uitgeest
14:00 14:0025.11.18 Hillegom AFC '34
14:00 14:0018.11.18 AFC '34 NVC
14:00 14:0004.11.18 LSVV AFC '34
14:00 14:0028.10.18 AFC '34 AGB
14:00 14:0021.10.18 DSOV AFC '34
14:00 14:0014.10.18 AFC '34 Hoofddorp
14:00 14:0007.10.18 Boshuizen AFC '34
14:00 14:0030.09.18 AFC '34 Legmeervogels
14:00 14:00Aujourd'hui Zeeburgia AFC '34
Zondag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AFC '34 AFC '34 0 0 0 0 0 0 0 0
2 AGB AGB 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Boshuizen Boshuizen 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DSOV DSOV 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Hillegom Hillegom 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hoofddorp Hoofddorp 0 0 0 0 0 0 0 0
7 JOS Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 0 0 0 0 0 0 0 0
8 LSVV LSVV 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Legmeervogels Legmeervogels 0 0 0 0 0 0 0 0
10 NVC NVC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 RKVV Velsen RKVV Velsen 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Uitgeest Uitgeest 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Zaanlandia Zaanlandia 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Zeeburgia Zeeburgia 0 0 0 0 0 0 0 0
19:00 19:0008.07.15 AFC '341 - 8AZ

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0009.07.14 AFC '341 - 4AZ
14:00 14:0010.05.15 AFC '342 - 6Magreb '90
14:00 14:0003.05.15 DHC Delft1 - 4AFC '34
14:00 14:0026.04.15 AFC '341 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:0019.04.15 AFC '342 - 3Chabab
13:00 13:0012.04.15 De Zouaven2 - 1AFC '34
13:00 13:0029.03.15 AFC '341 - 0VOC
14:00 14:0022.03.15 De Dijk1 - 3AFC '34
14:00 14:0008.03.15 AFC '341 - 2Vlissingen
14:00 14:0001.03.15 OFC4 - 1AFC '34
14:00 14:0022.02.15 AFC '346 - 2HV & CV Quick
14:00 14:0015.02.15 Hollandia2 - 0AFC '34
14:00 14:0008.02.15 Westlandia4 - 1AFC '34
14:00 14:0001.02.15 AFC '342 - 0Haaglandia
17:00 17:0014.12.14 Chabab3 - 2AFC '34
14:00 14:0007.12.14 AFC '341 - 2DHC Delft
14:30 14:3030.11.14 Magreb '903 - 1AFC '34
14:00 14:0023.11.14 AFC '340 - 0De Zouaven
14:00 14:0009.11.14 VOC4 - 1AFC '34
14:00 14:0002.11.14 AFC '340 - 4De Dijk
14:30 14:3026.10.14 Vlissingen6 - 1AFC '34
13:00 13:0012.10.14 AFC '340 - 1OFC
13:30 13:3005.10.14 HV & CV Quick2 - 1AFC '34
13:00 13:0028.09.14 AFC '340 - 3Westlandia
13:30 13:3021.09.14 Haaglandia0 - 2AFC '34
13:00 13:0014.09.14 AFC '342 - 0Hollandia
13:30 13:3007.09.14 JOS Watergraafsmeer1 - 1AFC '34
13:00 13:0013.05.12 Leonidas5 - 1AFC '34
13:00 13:0006.05.12 AFC '343 - 1Koninklijke HFC
13:00 13:0022.04.12 De Zouaven5 - 0AFC '34
13:00 13:0015.04.12 AFC '341 - 1RKAVV
13:00 13:0001.04.12 Elinkwijk1 - 1AFC '34
13:00 13:0025.03.12 AFC '341 - 2Alphense Boys
14:00 14:0018.03.12 ADO '201 - 0AFC '34
14:00 14:0011.03.12 AFC '342 - 1Chabab
14:00 14:0004.03.12 Purmersteijn1 - 1AFC '34
14:00 14:0026.02.12 AFC '343 - 3Westlandia
14:00 14:0019.02.12 Nieuwenhoorn5 - 3AFC '34
14:00 14:0029.01.12 AFC '342 - 3DHC Delft
14:00 14:0022.01.12 SC Feyenoord4 - 0AFC '34
14:00 14:0011.12.11 AFC '340 - 3Leonidas
14:00 14:0004.12.11 Koninklijke HFC1 - 0AFC '34
14:00 14:0020.11.11 AFC '342 - 1De Zouaven
14:00 14:0013.11.11 RKAVV1 - 0AFC '34
14:00 14:0006.11.11 AFC '343 - 2Elinkwijk
14:30 14:3030.10.11 Alphense Boys3 - 2AFC '34
13:00 13:0023.10.11 AFC '342 - 4Nieuwenhoorn
13:00 13:0016.10.11 AFC '340 - 1ADO '20
13:30 13:3009.10.11 Chabab1 - 1AFC '34
13:00 13:0002.10.11 AFC '341 - 4Purmersteijn
13:00 13:0025.09.11 Westlandia3 - 0AFC '34
13:00 13:0011.09.11 DHC Delft5 - 1AFC '34
13:00 13:0004.09.11 AFC '341 - 1SC Feyenoord
18:00 18:0014.05.11 SC Feyenoord4 - 0AFC '34
13:00 13:0008.05.11 AFC '340 - 3ADO '20
13:00 13:0001.05.11 AFC '342 - 0JOS Watergraafsmeer
13:30 13:3017.04.11 Chabab0 - 1AFC '34
13:00 13:0010.04.11 AFC '340 - 3HBS
13:00 13:0003.04.11 Elinkwijk4 - 2AFC '34
19:30 19:3030.03.11 AFC '340 - 0SC Feyenoord
13:00 13:0027.03.11 Westlandia2 - 5AFC '34
14:00 14:0020.03.11 AFC '341 - 2IFC
14:00 14:0013.03.11 Nieuwenhoorn2 - 3AFC '34
14:00 14:0006.03.11 AFC '342 - 3Chabab
14:00 14:0020.02.11 AFC '342 - 0Alphense Boys
14:00 14:0013.02.11 DHC Delft3 - 4AFC '34
14:00 14:0006.02.11 AFC '340 - 0De Zouaven
14:00 14:0023.01.11 AFC '342 - 0Leonidas
14:30 14:3016.01.11 ADO '202 - 0AFC '34
14:00 14:0028.11.10 HBS0 - 3AFC '34
14:00 14:0021.11.10 JOS Watergraafsmeer2 - 0AFC '34
14:00 14:0031.10.10 AFC '340 - 2Westlandia
13:00 13:0017.10.10 IFC2 - 0AFC '34
13:00 13:0010.10.10 AFC '342 - 3Nieuwenhoorn
13:30 13:3003.10.10 Alphense Boys0 - 1AFC '34
13:00 13:0026.09.10 AFC '344 - 2DHC Delft
13:00 13:0019.09.10 De Zouaven0 - 0AFC '34
13:00 13:0012.09.10 AFC '340 - 0Elinkwijk
13:00 13:0005.09.10 Leonidas0 - 2AFC '34
14:00 14:0027.05.18 AFC '343 - 1LSVV
14:00 14:0020.05.18 Hillegom0 - 2AFC '34
14:00 14:0013.05.18 AFC '343 - 4Fortuna Wormerveer
14:00 14:0022.04.18 Uitgeest1 - 2AFC '34
14:00 14:0015.04.18 AFC '341 - 2RKVV Velsen
14:00 14:0008.04.18 AGB1 - 3AFC '34
14:00 14:0001.04.18 Assendelft2 - 6AFC '34
14:00 14:0025.03.18 AFC '343 - 1Hoofddorp
14:00 14:0018.03.18 Legmeervogels4 - 3AFC '34
14:00 14:0011.03.18 AFC '344 - 3JOS Watergraafsmeer
14:00 14:0025.02.18 LSVV3 - 3AFC '34
14:00 14:0018.02.18 HFC EDO1 - 3AFC '34
14:00 14:0011.02.18 AFC '340 - 4DEM
14:00 14:0004.02.18 AFC '343 - 0Zeeburgia
14:00 14:0028.01.18 RKVV Velsen0 - 1AFC '34
14:00 14:0017.12.17 AFC '341 - 1Hillegom
14:00 14:0003.12.17 AFC '341 - 2Uitgeest
14:00 14:0026.11.17 Fortuna Wormerveer1 - 1AFC '34
14:00 14:0019.11.17 AFC '341 - 1Assendelft
14:00 14:0005.11.17 JOS Watergraafsmeer1 - 6AFC '34
14:00 14:0029.10.17 AFC '341 - 3Legmeervogels
14:00 14:0022.10.17 Hoofddorp2 - 0AFC '34
14:00 14:0015.10.17 DEM4 - 0AFC '34
14:00 14:0008.10.17 AFC '346 - 3HFC EDO
14:30 14:3001.10.17 AFC '342 - 0AGB
14:00 14:0024.09.17 Zeeburgia1 - 4AFC '34
14:00 14:0014.05.17 AFC '340 - 0Legmeervogels
14:30 14:3013.05.17 SVL4 - 2AFC '34
14:00 14:0007.05.17 Assendelft0 - 0AFC '34
14:30 14:3006.05.17 AFC '342 - 2Woudenberg
14:00 14:0030.04.17 AFC '342 - 0HFC EDO
14:30 14:3029.04.17 Zuidvogels2 - 1AFC '34
14:00 14:0023.04.17 DEM4 - 1AFC '34
14:45 14:4522.04.17 AFC '341 - 1Zwaluwen '30
14:00 14:0009.04.17 AFC '347 - 1Nieuw Utrecht
14:30 14:3008.04.17 Montfoort5 - 2AFC '34
14:30 14:3002.04.17 Zeeburgia2 - 5AFC '34
14:45 14:4501.04.17 AFC '342 - 1SV Geinoord
14:00 14:0026.03.17 AFC '341 - 1Purmersteijn
14:30 14:3025.03.17 De Merino's1 - 4AFC '34
14:00 14:0019.03.17 VSV1 - 3AFC '34
14:45 14:4518.03.17 AFC '341 - 2Aalsmeer
14:00 14:0012.03.17 AFC '343 - 1Fortuna Wormerveer
14:30 14:3011.03.17 RKAV Volendam0 - 1AFC '34
14:00 14:0005.03.17 RKVV Velsen2 - 0AFC '34
14:30 14:3004.03.17 VVZ '490 - 3AFC '34
14:00 14:0026.02.17 AFC '344 - 1Elinkwijk
14:00 14:0019.02.17 AFC '340 - 3SO Soest
15:00 15:0018.02.17 AFC '341 - 0JSV
14:00 14:0005.02.17 Hillegom4 - 5AFC '34
14:45 14:4504.02.17 AFC '342 - 1DTS Ede
15:00 15:0028.01.17 Roda '46 (Zat)0 - 1AFC '34
14:00 14:0011.12.16 Legmeervogels0 - 0AFC '34
14:45 14:4510.12.16 AFC '343 - 1SVL
14:00 14:0004.12.16 AFC '342 - 5Assendelft
14:30 14:3003.12.16 Woudenberg0 - 1AFC '34
14:00 14:0027.11.16 HFC EDO4 - 1AFC '34
14:45 14:4526.11.16 AFC '342 - 0Zuidvogels
14:00 14:0013.11.16 AFC '343 - 1DEM
14:30 14:3012.11.16 Zwaluwen '301 - 2AFC '34
14:00 14:0006.11.16 Fortuna Wormerveer1 - 1AFC '34
14:45 14:4505.11.16 AFC '342 - 0RKAV Volendam
14:00 14:0030.10.16 AFC '340 - 3Zeeburgia
14:30 14:3029.10.16 SV Geinoord2 - 5AFC '34
14:00 14:0016.10.16 Nieuw Utrecht0 - 4AFC '34
14:45 14:4515.10.16 AFC '343 - 3Montfoort
14:00 14:0009.10.16 AFC '345 - 2VSV
14:30 14:3008.10.16 Aalsmeer3 - 1AFC '34
14:00 14:0002.10.16 Purmersteijn1 - 1AFC '34
14:45 14:4501.10.16 AFC '342 - 2De Merino's
14:00 14:0025.09.16 SO Soest2 - 2AFC '34
14:30 14:3024.09.16 JSV2 - 6AFC '34
14:00 14:0018.09.16 AFC '343 - 1RKVV Velsen
14:45 14:4517.09.16 AFC '341 - 3VVZ '49
14:00 14:0011.09.16 AFC '344 - 2Hillegom
15:00 15:0010.09.16 DTS Ede3 - 4AFC '34
14:00 14:0004.09.16 Elinkwijk0 - 4AFC '34
14:45 14:4503.09.16 AFC '343 - 2Roda '46 (Zat)
14:00 14:0016.05.16 AFC '340 - 2De Zouaven
14:00 14:0008.05.16 Foresters2 - 3AFC '34
14:00 14:0001.05.16 SO Soest2 - 0AFC '34
14:00 14:0024.04.16 AFC '341 - 1Hoogland
14:00 14:0010.04.16 Quick 18901 - 3AFC '34
14:00 14:0003.04.16 Alphense Boys3 - 2AFC '34
14:00 14:0020.03.16 AFC '340 - 2DEM
14:00 14:0013.03.16 VSV2 - 0AFC '34
14:00 14:0006.03.16 AFC '344 - 1Zeeburgia
14:00 14:0021.02.16 SC Woerden3 - 0AFC '34
14:00 14:0014.02.16 AFC '343 - 0Fortuna Wormerveer
14:00 14:0031.01.16 VVIJ2 - 3AFC '34
14:00 14:0024.01.16 AFC '340 - 0Purmersteijn
14:00 14:0013.12.15 Hoogland1 - 0AFC '34
14:00 14:0006.12.15 AFC '343 - 1Foresters
14:00 14:0029.11.15 De Zouaven0 - 3AFC '34
14:00 14:0015.11.15 AFC '342 - 2Quick 1890
14:00 14:0008.11.15 AFC '340 - 2Alphense Boys
14:00 14:0001.11.15 DEM0 - 2AFC '34
14:00 14:0018.10.15 AFC '343 - 2VSV
14:30 14:3011.10.15 Zeeburgia4 - 3AFC '34
14:00 14:0004.10.15 AFC '342 - 2SC Woerden
14:00 14:0027.09.15 Fortuna Wormerveer4 - 3AFC '34
14:00 14:0020.09.15 AFC '343 - 2VVIJ
14:00 14:0013.09.15 Purmersteijn0 - 0AFC '34
14:00 14:0006.09.15 AFC '345 - 0SO Soest
13:30 13:3011.05.14 AFC '347 - 2Zeeburgia
13:30 13:3004.05.14 Uitgeest2 - 6AFC '34
13:00 13:0027.04.14 AFC '342 - 2Stormvogels
13:30 13:3013.04.14 AFC '343 - 2Pancratius
13:00 13:0006.04.14 De Kennemers0 - 3AFC '34
14:30 14:3023.03.14 AFC '340 - 0De Meern
14:30 14:3016.03.14 SDO0 - 3AFC '34
14:00 14:0009.03.14 AFC '343 - 1DEM
14:00 14:0023.02.14 JOS Watergraafsmeer2 - 1AFC '34
14:00 14:0016.02.14 AFC '343 - 0OFC
14:00 14:0002.02.14 NVC4 - 3AFC '34
14:00 14:0026.01.14 AFC '344 - 2Elinkwijk
14:00 14:0019.01.14 Foresters0 - 3AFC '34
14:00 14:0015.12.13 Zeeburgia2 - 1AFC '34
14:00 14:0008.12.13 AFC '342 - 1Uitgeest
14:00 14:0001.12.13 Stormvogels3 - 1AFC '34
14:00 14:0024.11.13 AFC '344 - 0De Kennemers
14:00 14:0017.11.13 Pancratius0 - 1AFC '34
14:00 14:0003.11.13 De Meern0 - 1AFC '34
14:00 14:0027.10.13 AFC '344 - 0SDO
13:00 13:0013.10.13 DEM2 - 2AFC '34
13:00 13:0006.10.13 AFC '340 - 2JOS Watergraafsmeer
13:00 13:0029.09.13 OFC5 - 1AFC '34
13:00 13:0022.09.13 AFC '345 - 2NVC
13:00 13:0015.09.13 Elinkwijk3 - 1AFC '34
13:00 13:0008.09.13 AFC '342 - 1Foresters
13:00 13:0012.05.13 Uitgeest2 - 2AFC '34
13:00 13:0005.05.13 AFC '341 - 2Zeeburgia
13:00 13:0021.04.13 DEM0 - 5AFC '34
18:00 18:0018.04.13 Zeeburgia3 - 2AFC '34
13:00 13:0014.04.13 AFC '346 - 2VVIJ
18:00 18:0011.04.13 AFC '342 - 2Blauw Wit
13:00 13:0007.04.13 De Dijk2 - 0AFC '34
13:00 13:0001.04.13 DWV1 - 1AFC '34
14:00 14:0024.03.13 AFC '343 - 3JOS Watergraafsmeer
14:00 14:0017.03.13 Blauw Wit0 - 2AFC '34
14:00 14:0010.03.13 Pancratius1 - 1AFC '34
14:00 14:0003.03.13 AFC '345 - 0Purmersteijn
14:00 14:0024.02.13 AFC '343 - 0Uitgeest
14:00 14:0017.02.13 USV Hercules2 - 2AFC '34
15:00 15:0009.02.13 AFC '341 - 0Hoogland
14:00 14:0003.02.13 AFC '346 - 2Stormvogels
14:00 14:0018.11.12 AFC '343 - 2DEM
14:00 14:0011.11.12 VVIJ1 - 4AFC '34
14:00 14:0004.11.12 AFC '341 - 4De Dijk
14:00 14:0028.10.12 JOS Watergraafsmeer3 - 0AFC '34
13:00 13:0021.10.12 Stormvogels3 - 2AFC '34
13:00 13:0007.10.12 AFC '341 - 2Pancratius
13:00 13:0030.09.12 Purmersteijn4 - 1AFC '34
13:00 13:0023.09.12 AFC '342 - 3USV Hercules
13:00 13:0009.09.12 AFC '340 - 0DWV
13:30 13:3002.09.12 Hoogland1 - 1AFC '34
13:00 13:0002.05.10 DWV2 - 1AFC '34
13:00 13:0025.04.10 AFC '341 - 1JOS Watergraafsmeer
13:00 13:0011.04.10 De Zouaven0 - 1AFC '34
13:00 13:0028.03.10 AFC '343 - 1USV Hercules
14:00 14:0021.03.10 AFC '341 - 1Blauw Wit
14:00 14:0014.03.10 De Meern1 - 1AFC '34
14:00 14:0007.03.10 Purmersteijn0 - 1AFC '34
14:30 14:3028.02.10 NVC1 - 3AFC '34
14:00 14:0007.02.10 AFC '344 - 1Roda '46 (Zon)
14:00 14:0013.12.09 De Kennemers0 - 0AFC '34
14:00 14:0006.12.09 AFC '340 - 1KFC
14:00 14:0029.11.09 AFC '346 - 1DWV
14:00 14:0015.11.09 JOS Watergraafsmeer2 - 1AFC '34
14:00 14:0008.11.09 AFC '341 - 0De Zouaven
14:00 14:0001.11.09 Blauw Wit1 - 1AFC '34
13:00 13:0018.10.09 AFC '343 - 0De Meern
13:00 13:0011.10.09 AFC '340 - 1NVC
13:30 13:3004.10.09 USV Hercules1 - 2AFC '34
13:00 13:0027.09.09 AFC '344 - 1Purmersteijn
13:00 13:0020.09.09 Roda '46 (Zon)4 - 3AFC '34
13:00 13:0013.09.09 AFC '342 - 0De Kennemers
13:30 13:3006.09.09 KFC0 - 4AFC '34
13:00 13:0003.05.09 DWS2 - 1AFC '34
13:00 13:0026.04.09 AFC '341 - 2KFC
01:00 01:0005.04.09 USV Hercules1 - 0AFC '34
01:00 01:0029.03.09 AFC '345 - 0Blauw Wit
01:00 01:0022.03.09 De Kennemers2 - 2AFC '34
01:00 01:0008.03.09 AFC '341 - 1Breukelen
01:00 01:0001.03.09 Kampong1 - 0AFC '34
01:00 01:0022.02.09 JOS Watergraafsmeer1 - 3AFC '34
14:30 14:3015.02.09 AFC '342 - 4Chabab
14:30 14:3014.12.08 De Zouaven0 - 1AFC '34
14:30 14:3007.12.08 AFC '343 - 1NVC
14:30 14:3030.11.08 AFC '342 - 0DWS
01:00 01:0016.11.08 KFC0 - 2AFC '34
01:00 01:0009.11.08 AFC '341 - 1USV Hercules
01:00 01:0002.11.08 Blauw Wit1 - 2AFC '34
01:00 01:0026.10.08 AFC '343 - 0De Kennemers
01:00 01:0012.10.08 Breukelen1 - 2AFC '34
14:00 14:0005.10.08 AFC '342 - 1Kampong
01:00 01:0028.09.08 AFC '342 - 1JOS Watergraafsmeer
01:00 01:0021.09.08 Chabab1 - 0AFC '34
01:00 01:0014.09.08 AFC '342 - 1De Zouaven
01:00 01:0007.09.08 NVC1 - 3AFC '34
13:30 13:3029.05.14 AFC '343 - 2De Meern
13:30 13:3025.05.14 De Meern0 - 3AFC '34
19:00 19:0022.05.14 AFC '342 - 1UVS
13:30 13:3018.05.14 UVS1 - 2AFC '34
14:30 14:3025.05.17 AFC '341 - 2Alcides
15:00 15:0021.05.17 Brabantia1 - 1AFC '34
20:00 20:0018.05.17 AFC '343 - 0Boshuizen
18:00 18:0024.08.16 AFC '342 - 6Rijnvogels
18:00 18:0017.08.16 AFC '344 - 1Bennekom
16:00 16:0022.09.09 AFC '341 - 6FC Emmen
13:00 13:0029.08.09 AFC '342 - 1Zaamslag

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats AFC '34

Calendrier football et scores en direct de AFC '34. Les résultats et les prochains matchs de Alkmaarse Football Club 1934 (AFC '34) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur AFC '34 (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.